MEETING NAZIONALE INDOOR
FESTIVAL DELLE PROVE MULTIPLE
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
60 Hs H 84-8.50 PENTATHLON DONNE - RISULTATI06/01 - 17:27
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Palaindoor Ancona - 06 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131621CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.06897
241620GENERALI Anna1990SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI9.30848
361618TRILLINI Benedetta2001JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE9.74761
481615RUGGERI Martina2000JFAN002 A.ATL. FABRIANO9.76758
571624PAOLILLO Francesca1998PFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI10.12690
651616GASPERONI Giulia2000JFFM003 SPORT ATL. FERMO10.85561
Serie 2Palaindoor Ancona - 06 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151623CALABRO' Virginia1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.25858
241622MULAS Michela1999PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.85740
361617TONTI Giulia2001JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE10.04705
471619URSINI Sara2000JFLT260 A.S.D. INTESATLETICA10.34650
531625CASALI Lucia2001JFSM231 G.P.A. SAN MARINO11.00537
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131621CIPOLLONI Enrica1990SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.06897
251623CALABRO' Virginia1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.25858
341620GENERALI Anna1990SFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI9.30848
461618TRILLINI Benedetta2001JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE9.74761
581615RUGGERI Martina2000JFAN002 A.ATL. FABRIANO9.76758
641622MULAS Michela1999PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.85740
761617TONTI Giulia2001JFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE10.04705
871624PAOLILLO Francesca1998PFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI10.12690
971619URSINI Sara2000JFLT260 A.S.D. INTESATLETICA10.34650
1051616GASPERONI Giulia2000JFFM003 SPORT ATL. FERMO10.85561
1131625CASALI Lucia2001JFSM231 G.P.A. SAN MARINO11.00537
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb