MEETING NAZIONALE INDOOR
FESTIVAL DELLE PROVE MULTIPLE
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
200 metri DONNE - RISULTATI06/01 - 17:26
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 06 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15334RIVA Giulia1992SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.35 
26348MOGLIANI TARTABINI Meli2002AFMC007 ATL. RECANATI24.95 
34363TIRNETTA Alessia1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI25.15 
43337BERNARDI Giada1997PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26.14 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 06 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13366MOSCATELLI Arianna2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA26.97 
24359CARONTI Andrea Celeste2001JFLT260 A.S.D. INTESATLETICA27.10 
35368GUIDI Rebecca1999PFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA27.23 
46339DOLCIOTTI Noemi2001JFAN002 A.ATL. FABRIANO27.32 
Serie 3  Palaindoor Ancona - 06 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14333SCHIEDA Ginevra1999PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO27.21 
26364NEVANO Giulia2002AFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI27.34 
33335CICERO Anna2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27.41 
45365DELLAQUILA Antonia2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA27.64 
52338SALVI Lucia1996SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28.29 
Serie 4  Palaindoor Ancona - 06 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16361FARINA Francesca2003AFRM342 ATLETICA TIVOLI26.22 
24340ANGELINI Ilenia2003AFAP005 ASA ASCOLI PICENO27.33 
35354BRILLARELLI Klaudia2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO27.77 
43358RANIERI Caterina2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM27.87 
52349MALATINI Sofia2002AFMC007 ATL. RECANATI28.37 
Serie 5  Palaindoor Ancona - 06 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14357PAOLONI Elisa2002AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM28.03 
23347PELLICANI Ilaria1999PFMC007 ATL. RECANATI28.13 
36342ALBERTINI Bianca2003AFAP005 ASA ASCOLI PICENO28.19 
45367ZACCATO Lucia2000JFCS386 ASD CORRICASTROVILLARI28.45 
52350LORENZINI Sara2001JFMC007 ATL. RECANATI28.99 
Serie 6  Palaindoor Ancona - 06 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14352STOLLAVAGLI Sofia2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA27.42 
25336CORBEDDU Alessia2003AFSM539 C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO28.89 
31353GENTILOZZI Greta2003AFMC007 ATL. RECANATI29.26 
43345CERVELLINI Giorgia2002AFMC007 ATL. RECANATI29.64 
56351MARCONI Ilaria2002AFMC007 ATL. RECANATI29.94 
 2346PAPA Marta2003AFMC007 ATL. RECANATIDQ 
Serie 7  Palaindoor Ancona - 06 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12360SCOVACRICCHI Valeria2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO28.47 
21341BOMBINI Martina2003AFAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.29.15 
33343FANINI Sofia2001JFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI29.22 
44362BERTOLDI Anita2002AFRM342 ATLETICA TIVOLI30.99 
56344NARDINOCCHI Luvi Camill2003AFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE31.09 
 5355RENZI Martina2001JFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDODNS 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15334RIVA Giulia1992SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.35 
26348MOGLIANI TARTABINI Meli2002AFMC007 ATL. RECANATI24.95 
34363TIRNETTA Alessia1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI25.15 
43337BERNARDI Giada1997PFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26.14 
56361FARINA Francesca2003AFRM342 ATLETICA TIVOLI26.22 
63366MOSCATELLI Arianna2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA26.97 
74359CARONTI Andrea Celeste2001JFLT260 A.S.D. INTESATLETICA27.10 
84333SCHIEDA Ginevra1999PFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO27.21 
95368GUIDI Rebecca1999PFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA27.23 
106339DOLCIOTTI Noemi2001JFAN002 A.ATL. FABRIANO27.32 
114340ANGELINI Ilenia2003AFAP005 ASA ASCOLI PICENO27.33 
126364NEVANO Giulia2002AFNA982 ATLETICA LEGGERA PORTICI27.34 
133335CICERO Anna2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27.41 
144352STOLLAVAGLI Sofia2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA27.42 
155365DELLAQUILA Antonia2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA27.64 
165354BRILLARELLI Klaudia2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO27.77 
173358RANIERI Caterina2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM27.87 
184357PAOLONI Elisa2002AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM28.03 
193347PELLICANI Ilaria1999PFMC007 ATL. RECANATI28.13 
206342ALBERTINI Bianca2003AFAP005 ASA ASCOLI PICENO28.19 
212338SALVI Lucia1996SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28.29 
222349MALATINI Sofia2002AFMC007 ATL. RECANATI28.37 
235367ZACCATO Lucia2000JFCS386 ASD CORRICASTROVILLARI28.45 
242360SCOVACRICCHI Valeria2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO28.47 
255336CORBEDDU Alessia2003AFSM539 C.A. TRACK & FIELD SAN MARINO28.89 
262350LORENZINI Sara2001JFMC007 ATL. RECANATI28.99 
271341BOMBINI Martina2003AFAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.29.15 
283343FANINI Sofia2001JFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI29.22 
291353GENTILOZZI Greta2003AFMC007 ATL. RECANATI29.26 
303345CERVELLINI Giorgia2002AFMC007 ATL. RECANATI29.64 
316351MARCONI Ilaria2002AFMC007 ATL. RECANATI29.94 
324362BERTOLDI Anita2002AFRM342 ATLETICA TIVOLI30.99 
336344NARDINOCCHI Luvi Camill2003AFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE31.09 
 2346PAPA Marta2003AFMC007 ATL. RECANATIDQ 
 5355RENZI Martina2001JFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb