MEETING REGIONALE ASSOLUTO E GIOVANILE OPEN
CAMP. REG. ASSOLUTO MEZZOFONDO
Organizzazione: CUS PARMA - Parma, 12e13 gennaio 2019
LISTA PARTECIPANTI11/01 - 11:11
400 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
39MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA48.41
64BIANCHINI Giacomo1999PMLI036 ATLETICA LIVORNO49.20
55KEITA Lamin1993SMPR068 C.U.S. PARMA49.23
    GAM THE GAMBIA 
69PALLADINI David1999PMPR068 C.U.S. PARMA49.71
58ROBUSCHI Filippo1998PMPR068 C.U.S. PARMA50.35
37MOSCARDIN Mario1992SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA50.51
65TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA51.25
    EQ EQUIPARATO 
53FONTANA Leonardo1995SMPR068 C.U.S. PARMA52.09
54IZEM Adel2001JMPR068 C.U.S. PARMA52.11
51BARBIERI Matteo2001JMPR068 C.U.S. PARMA52.43
40DEFEO Leonardo Francesc1998PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA52.68
44MALATESTI Andrea2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA52.91
57PLASMATI Marco1999PMPR068 C.U.S. PARMA53.23
68VANNINI Amedeo1995SMPI071 CUS PISA53.27
59GHERARDI Nicola2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA55.03
61ACCORSI Alessandro2001JMRE107 ATLETICA IMPRESA PO55.15
36FADLI Mohammed1990SMAL003 DERTHONA ATLETICA55.34
    MAR MOROCCO 
45PELLONI Daniele1998PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA55.52
60MARCHI Leonardo2000JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA56.84
43GUARINO Mario2002AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA57.86
66BADAGNANI Giuliano2002AMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1:02.48
50AVANZI Davide2003AMPR068 C.U.S. PARMA 
62LANDINI Ismaele2003AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
38GRILLINI Andrea2001JMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
70MORETTI Eugenio2001JMRE128 ATL. REGGIO ASD 
42GRONCHI Francesco2003AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
41GIORGI Leonardo1994SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
52CHIAVUZZO Carlo2000JMPR068 C.U.S. PARMA 
Totale: 28
800 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
54PEGOIANI Matteo1993SMPR528 BALLOTTA CAMP1:54.14
40NOCENTI Widly2002AMAL003 DERTHONA ATLETICA1:59.92
51BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:01.47
46PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:03.66
56POLA Enrico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:04.87
43MANDI Matteo1987SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:05.65
42GRILLINI Andrea2001JMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2:05.89
41AGLIARDI Simone1995SMBG855 GRUPPO PODISTICO ARCENE A.S.D.2:07.15
57DORELLI Federico2000JMRE128 ATL. REGGIO ASD2:07.32
55CARRA' Federico2003AMPV108 C.U.S. PAVIA2:12.39
52ELLOUBAB Salah Eddine2002AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO2:13.22
50FERRETTI Federico2002AMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA2:14.96
44MOLINARI Lorenzo2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:22.21
45SANTI Tommaso2003AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
53GIURI Lorenzo1997PMMO497 MODENA ATLETICA 
47DE BERNARDIS Marcello1956SM60CR340 G.T.A. CREMA 
48BA Bubacar1998PMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
    GBS GUINEA-BISSAU 
49CUTRUPI Marco2003AMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
Totale: 18
1500 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA3:57.92
6FREIBURGER Pietro1997PMMI089 PRO SESTO ATL.3:59.08
12AGUADO Sante1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:14.42
7FREIBURGER Damiano1997PMMI089 PRO SESTO ATL.4:25.89
10ROMANINI Ivan1982SM35PR528 BALLOTTA CAMP4:29.47
13MAFFEI Francesco2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:31.30
3FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:32.78
4OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:45.51
    EQ EQUIPARATO 
14ABOU NASSIM Nabil2002AMRE128 ATL. REGGIO ASD4:57.10
9SOLA Francesco2003AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
8MARAZZOLI Mattia2003AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
2CATERINO Roberto2003AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
5MACALLI Marcello1978SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
11DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 14
3000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
33FRANZESE Salvatore1991SMRE128 ATL. REGGIO ASD8:54.01
31BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:00.04
28LUCCHESI Melaku1999PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9:29.78
32REDEGHIERI Federico1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:34.27
29BUCCA Lorenzo1988SMFI004 G.S.IL FIORINO9:35.70
30SAID AHMED Mahamud1993SMPR528 BALLOTTA CAMP 
    SOM SOMALIA 
26BOSI Francesco2002AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
27CAVAZZI Giosue'2003AMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
Totale: 8
60 Hs H 106 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1138ORSATTI Matteo1997PMPR068 C.U.S. PARMA8.31
1336BERGAMASCHI Matteo1998PMPR068 C.U.S. PARMA8.70
1153BOSCOLI Nicola1998PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.87
1244PERBELLINI Marco1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8.91
1080SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA9.38
Totale: 5
60 Hs H 100 Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1419PIAZZALUNGA Federico2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.97
1232FILIPPONE Martino2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.63
1047OLIVIERI Luca2001JMMN406 ATL. RIGOLETTO 
1317GIANELLONI Leonardo2001JMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA 
Totale: 4
60 Hs H 91-9.14 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1259COPELLI Andrea2003AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
1008LANDINI Ismaele2003AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
1168OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
1151MAZZANTI Ethan2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 4
Salto in alto/HJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1231CARLONE Lorenzo1996SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA2.10
1014BELLELLI Alessandro1997PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.03
1416RIVI Federico1998PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2.01
1440STAMENOV Nasko2001JMPC084 ATL. PIACENZA2.01
    EQ EQUIPARATO 
1354ROMAGIALLI Alberto2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.94
1344BERTELLI Eugenio2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1.80
1199FABBRI Alex2003AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.78
1228COPELLI Andrea2003AMRE107 ATLETICA IMPRESA PO1.75
Totale: 8
Salto con l'asta/PV UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1372BENTIVOGLIO Giantommaso2000JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.90
1338ARRIGONI Valentino1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO4.90
1352AHOUA Quachi Pierre cla2000JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4.80
1417BERNARDI Giacomo1992SMMI089 PRO SESTO ATL.4.80
1457MUSSI Jacopo1998PMMS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA4.60
1249DE GENNARO Daniele1997PMPR068 C.U.S. PARMA4.40
1331NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.40
1205CAPELLI Mattia2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.25
1015CAVICCHIA Edoardo2003AMMN406 ATL. RIGOLETTO4.10
1454DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.00
1397PETAZZI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.00
1266VENTURINI Michele2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.00
1382FERRUCCI Federico1996SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3.80
1142LORENZINI Leonardo2003AMMN406 ATL. RIGOLETTO3.70
1076MONTANARI Pietro2003AMMN406 ATL. RIGOLETTO3.60
1405ZAMBRERI Tommaso2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO3.60
1038BARBIERI Massimo2001JMPR068 C.U.S. PARMA3.50
1063BORGHESANI Leonardo2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3.30
1120GHINI Luca2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3.20
Totale: 19
Salto in lungo/LJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1449MONDINI Luca2003AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20116.82
1369FORNASARI Stefano2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.74
1368BONETTI Roberto2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.50
1290BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.35
1036PINI Leonardo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.19
1156OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6.04
1298GALIMBERTI Matteo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.74
Totale: 7
Salto triplo/TJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1176VANNINI Amedeo1995SMPI071 CUS PISA14.70
1345SACCHI Alessandro1998PMAL003 DERTHONA ATLETICA14.24
1348TOMMASI Leonardo2000JMLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA14.09
1178AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO14.09
1066BELLETTATI Niccolo'2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO13.67
1304MONDINI Luca2003AMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201113.62
1395TOSANA Martino2001JMMI089 PRO SESTO ATL.13.48
1366TORELLI Riccardo1997PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.47
1465AMBROSINO Simone2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.88
1184FARAONI Lorenzo2001JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA12.73
1197FERRARI Francesco2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.65
1084GIROTTI Patrick2001JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.54
1069GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO12.41
1093LIMONGI Lorenzo2002AMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA12.14
1450MARTELLI Daniele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.12.11
1065MORETTI Luca2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.98
1170ZANCA Diego2003AMMN406 ATL. RIGOLETTO11.52
1308CARUSO Matteo2003AMPR068 C.U.S. PARMA11.40
Totale: 18
Marcia 3000m UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
78FUNARI Dario2002AMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
63BANNOUR Fedi2001JMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
96ORSONI Riccardo2000JMPR068 C.U.S. PARMA 
97ZACCHINO Alessandro2002AMPR068 C.U.S. PARMA 
56CAVEDAGNI Marco1951SM65BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
72CALO' Samuele1976SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
67BRAGGIO Mattia2000JMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
Totale: 7
50 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1335ZLATAN Andrei Alexandru1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.85
1201ANSALONI Matteo1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.02
1100CAIUMI Jeremy2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.10
1114ZUCCHINI Alessandro1993SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.13
1363APREA Marcello1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.15
1318KYEREME Michael Dwabena1997PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.18
1186ORSATTI Matteo1997PMPR068 C.U.S. PARMA6.19
1062GRITTI Simone1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.30
1147PETAZZI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.30
1456MARCHESI Matteo1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.35
1429BERGAMASCHI Matteo1998PMPR068 C.U.S. PARMA6.36
1269ADELEKE Samuel John1997PMPC084 ATL. PIACENZA6.45
    NGR NIGERIA 
1252MARATA Lorenzo1994SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.46
1466ARRIGONI Valentino1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO6.49
1378RIGHI Alessandro1987SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI6.49
1089GRISENTI Federico2000JMPR068 C.U.S. PARMA6.51
1182PLASMATI Dario1998PMPR068 C.U.S. PARMA6.52
1190VALENTINI Riccardo2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.53
1325ANTONINI Leonardo1999PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA6.53
1294ALTOMANI Gianluca2001JMRE107 ATLETICA IMPRESA PO6.56
1112ZANETTINI Enrico2000JMPR068 C.U.S. PARMA6.59
1337GUZZI Antonio1998PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA6.62
1234SEVERI Emanuele2001JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI6.64
1085FAVALESI Riccardo2001JMPR068 C.U.S. PARMA7.23
1079COLOMBO Andrea Leonardo2003AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
1445INCARBONE Davide2002AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE 
1175CASAREALE Alberto2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1106BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1070IANES Lorenzo2000JMTN101 ATLETICA TRENTO 
1268DI PRIMA Matteo1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
1102ORSINGHER Martin1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1438DE JORIO Andrea1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1430NORO Samuel2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
1320BERTOLANI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
1327BISON Luca2000JMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA 
1172PAPETTI Luigi Lorenzo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA 
1301BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
1072PARIETTI Simone2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
1426FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
1037ROMANO Thomas2002AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
1073CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
1162FEDERICI Andrea1997PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
1453LIN Jacopo2002AMPR068 C.U.S. PARMA 
1355GUENE Hassane1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
1371GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
1400BITTI Francesco1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
1164D'AMICO Davide1993SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
1293CRIVELLARO Mattia1991SMVI626 ATL.VICENTINA 
1443RONCAREGGI Luca2000JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
1016BRICCHI Francesco2003AMPR068 C.U.S. PARMA 
1376NDIAYE Mame Moussa1999PMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
    EQ EQUIPARATO 
1220ROSCELLI Leonardo2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
1276VINCI Francesco Maria1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
1191GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1043BONCI Alberto2000JMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
1413BADJI Bokar1988SMRE128 ATL. REGGIO ASD 
    SEN SENEGAL 
1403MELLACE Alessandro1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1458BERTANI Riccardo1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1180DAVOLI Tommaso1994SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1060CHIAVUZZO Carlo2000JMPR068 C.U.S. PARMA 
1059ABE Jamie Steve dave1998PMPR068 C.U.S. PARMA 
1033GUARESCHI Federico2003AMPR068 C.U.S. PARMA 
1145CASTIGLIA Samuele2002AMPC084 ATL. PIACENZA 
1111ANELLI Michele1998PMPC084 ATL. PIACENZA 
1130SPERONI Giacomo1997PMPC084 ATL. PIACENZA 
1288PEDERZOLI Lorenzo2000JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
1167TONINI Francesco2000JMMO497 MODENA ATLETICA 
1402PERBELLINI Marco1987SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
1087FABBRI Stefano1994SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
1350PERAZZOLI Lorenzo1996SMPC084 ATL. PIACENZA 
1307PRADELLA Andrea1981SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
1273FICARELLI Giulio1995SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
1143FOCHI Jacopo2003AMPR068 C.U.S. PARMA 
1223LEDDI Alessandro1999PMAL003 DERTHONA ATLETICA 
1018MAGNANI Riccardo2002AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
1399MAGNANO Marco1998PMSR128 A.S. DIL. MILONE 
1333ZINONI Luca1992SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
1049BOSCOLI Nicola1998PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
1287MALDINI Marco1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
1157BRANDOLI Nicolo'2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
1119ZALTRON Mattia1999PMVI626 ATL.VICENTINA 
1126FILIPPONE Martino2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
Totale: 82
400 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
93BALORDI Sara2002AFPR068 C.U.S. PARMA56.81
85CERESINI Arianna2001JFPR068 C.U.S. PARMA58.28
79BAUDINO Giunia2000JFPI071 CUS PISA58.62
71GALLINO Debora1995SFAL001 ATL. ALESSANDRIA1:01.25
94ZAMBRELLI Giulia2000JFPR068 C.U.S. PARMA1:01.48
84BATTIONI Carlotta2002AFPR068 C.U.S. PARMA1:02.19
74SALVADORI Elettra2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN1:04.07
80ALESSANDRINI Sabrina2002AFPR068 C.U.S. PARMA1:04.95
87QUATTROMINI Anna2000JFPR068 C.U.S. PARMA1:05.28
89ZANLARI Chiara2002AFPR068 C.U.S. PARMA1:07.91
91FIORINI Matilde2000JFRE128 ATL. REGGIO ASD1:13.44
82ARTUSI Anna2003AFPR068 C.U.S. PARMA 
81ARFINI Anna2003AFPR068 C.U.S. PARMA 
90DE PIETRI Greta2002AFRE128 ATL. REGGIO ASD 
92PIZZIERANI Arianna2003AFMO497 MODENA ATLETICA 
77FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA 
73BALDI Anna2003AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
75MELONE Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
76MACCHI Beatrice2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
86MONTEVERDI Martina2003AFPR068 C.U.S. PARMA 
Totale: 20
800 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
60SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:16.05
65AVANZINI Matilde1997PFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD2:17.39
62VERCALLI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:18.78
66ESSADQI Mariam2000JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO2:19.55
61ROSSONI Elisa2000JFMI221 BRACCO ATLETICA2:26.60
67GRAPELLI Cecilia2003AFRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
63MESINI Federica2003AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
64MUSSIE Anna2003AFMO497 MODENA ATLETICA 
58TAROZZI Demetra2003AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
59ROSSI Emanuela2003AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
Totale: 10
1500 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
24VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMA4:47.74
15PAPETTI Giulia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.4:54.36
18VENTURELLI Monica1997PFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO4:57.81
23FAVALESI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMA5:01.93
19CILIBERTI Martina2002AFMO497 MODENA ATLETICA5:05.50
21RIZZOLO Alessia2001JFMO497 MODENA ATLETICA5:31.24
17RIBONI Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA5:32.22
16DE BERNARDIS Caterina1992SFMI221 BRACCO ATLETICA5:38.37
25BIGI Letizia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
20GALLI Sara2001JFMO497 MODENA ATLETICA 
Totale: 10
3000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
39NESTOLA Sara2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:34.27
35CANUTO Elena1994SFFI021 ATL. CASTELLO10:38.06
36GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA10:46.99
37CORRADINI Claudia2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
38FONTANESI Elena2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
34BATTACCHI Francesca1974SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
Totale: 6
60 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1095COMINI Marta1999PFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.84
1141COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.85
Totale: 2
60 Hs H 84-8.50 Juniores DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1208SALVADORI Elettra2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN9.45
1324CARRARO Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
1360GUARRIELLO Giulia2001JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
1300MICHELOTTI Margherita2001JFPR068 C.U.S. PARMA 
1270NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 5
60 Hs H 76-8.50 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1437FARINU Ololade Adesewa2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.43
1046FERRARI Sandra Milena2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
1181VISIOLI Bethany2003AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
1406DI BITONTO Ludovica2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
1013LUI Marta2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO 
1224PROVENZI Rebecca2002AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
Totale: 6
Salto in alto/HJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1306MARCHETTI Erica1998PFMI221 BRACCO ATLETICA1.72
1365GATTI Arianna2001JFPR068 C.U.S. PARMA1.65
1146MASOLA Laura2000JFPR068 C.U.S. PARMA1.55
Totale: 3
Salto con l'asta/PV DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1265FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.90
1218POZZATO Giada2001JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3.80
1094FUMAGALLI Alessandra1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.60
1005GAMBERINI Agnese1998PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3.55
1212MAZZA Matilde1997PFMN406 ATL. RIGOLETTO3.50
1398BRIGNOLI Laura2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.35
1048ROCCHI Lorenza2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.30
1370COLPANI Arianna2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.30
1388PORRI Giulia2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.3.20
1283GHIDONI Roberta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.20
1032CASSANELLI Giulia2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.10
1349BELLANDI Luisa2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO3.05
1118PAGANONI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.00
1124GAIBOTTI Miryea2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.00
1039TIZZI Valentina2001JFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'2.90
1347SUNDAS Adele2003AFPR068 C.U.S. PARMA2.90
1316SEDAZZARI Anna2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO2.80
1282BONETTI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.70
1034FOPPIANI Francesca1999PFPR068 C.U.S. PARMA2.50
1183CARPI Maria Elisa2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.15
Totale: 20
Salto in lungo/LJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1171TEODINI Alice2003AFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA4.97
1435MENCARAGLIA Federica2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI4.85
1425GIANFRANCHI Giulia2003AFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA4.32
Totale: 3
Salto triplo/TJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1311ISOFA Sherry1992SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.12.42
1125ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.25
1271NIANG Adama1999PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN12.09
1123BEDODI Chiara1999PFPR068 C.U.S. PARMA12.02
1163CALANDRI Camilla2000JFPR068 C.U.S. PARMA11.81
1021VERGNANI Enrica2002AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD11.60
1418PICCAGLIA Laura2002AFFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD11.59
1211PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.49
1088SCHIAVONI Giulia2003AFAL003 DERTHONA ATLETICA11.18
1025MARRA Greta2001JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.83
1367SILVESTRI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMA10.50
1239BERNI Martina2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.23
1001SARTORI Michela2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.12
1459RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 14
Marcia 3000m DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
46BRAGGIO Elisa2003AFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA17:40.37
88BALLERINI Matilde2003AFPT115 PISTOIATLETICA 198317:53.40
47RUSSO Ilaria2003AFGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA18:11.07
49BOUROS Cristina2003AFPR068 C.U.S. PARMA19:14.33
48BRUNI Lucia2002AFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
83FERRETTI Alessandra2000JFPR068 C.U.S. PARMA 
Totale: 6
50 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1467GERMINI Leonice1997PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.68
1075LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.6.71
1299GUARRIELLO Giulia2001JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO6.72
1040BRUSCOLI Elisa2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN6.74
1246PINI Irene2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.74
1257BIZZARRI Alice1996SFFE026 CUS FERRARA A.S.D.6.87
1362COLUCCINI Eleonora2002AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI6.91
1441ZERMIGLIAN Elena1996SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.6.91
1136BORELLA Federica1998PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.6.91
1342VIVARELLI Greta1999PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN6.96
1213MORANDI Alessandra2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.08
1057BELLETTI Arianna2002AFPR068 C.U.S. PARMA7.08
1132POLITI Claudia1997PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN7.09
1074QUATTROMINI Anna2000JFPR068 C.U.S. PARMA7.15
1117QUATTROMINI Vittoria2002AFPR068 C.U.S. PARMA7.15
1024DIVIGGIANO Valentina2001JFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20117.18
1415BANDINI Giulia2000JFPR068 C.U.S. PARMA7.19
1281BANDINI Caterina2000JFPR068 C.U.S. PARMA7.19
1436ROSSI Beatrice2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.36
1196BONORA Ludovica2001JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.42
1260MORLINI Cecilia2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.48
1139GUIDETTI Carlotta2001JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI7.77
1082ZANLARI Chiara2002AFPR068 C.U.S. PARMA7.83
1468ROSSI Eleonora1998PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
1420RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
1217STRADI Chiara1995SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
1202MALFATTO Lucia2002AFFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
1315VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
1137ZAMPINI Valentina2002AFFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
1107FALGARI Silvia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
1056CADETTO Eleonora1996SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
1051GIANNOTTI Federica1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
1003GIANFRANCESCHI Elisa2001JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
1028GIANFRANCHI Giulia2003AFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA 
1203BONA Marta2003AFPC084 ATL. PIACENZA 
1236MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA 
1233FARINU Ololade Adesewa2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
1407SCHIASSI Roberta2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
1050MANTOVI Greta1992SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1439ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1158MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
1321SGHERZI Silvia1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
1002RAGUSA Isabella2000JFMI221 BRACCO ATLETICA 
1444CABERTI Camilla2003AFPR068 C.U.S. PARMA 
1091CACIAGLI Ruhi2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1341PANARELLI Giada2003AFRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
1214FERRARI Sandra Milena2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
1044MAUSOLI Giulia2000JFRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
1357FATTORI Laura1998PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
1166GROSSI Sara1996SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
1131IOVINO Silvia2001JFPR068 C.U.S. PARMA 
1309MAGGI Martina2003AFPR068 C.U.S. PARMA 
1319GALEOTTI Martina2001JFPR068 C.U.S. PARMA 
1193DEPEDRI Camilla2003AFPR068 C.U.S. PARMA 
1401ARFINI Anna2003AFPR068 C.U.S. PARMA 
1385TORRICELLI Martina2003AFPR068 C.U.S. PARMA 
1267MIZZI Emma2003AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
1392CORVI Anita2003AFPR068 C.U.S. PARMA 
1248VIENTARDI Anna2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
1343CAPORETTO Francesca2003AFPR068 C.U.S. PARMA 
1045ARTUSI Anna2003AFPR068 C.U.S. PARMA 
1053ALESSANDRINI Sabrina2002AFPR068 C.U.S. PARMA 
1081CATELLANI Irene2002AFPR068 C.U.S. PARMA 
1127NERVETTI Eleonora2002AFPC084 ATL. PIACENZA 
1330FEZZI Sara2002AFPC084 ATL. PIACENZA 
1381MICHELOTTI Margherita2001JFPR068 C.U.S. PARMA 
1424DONATI Costanza2000JFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
1272FAGNONI Chiara2000JFPC084 ATL. PIACENZA 
1286TEODINI Alice2003AFSP042 A.S. ATLETICA SARZANA 
1427DI BITONTO Ludovica2003AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
1412FREDDI Aurora Rebecca2003AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
1103ORSATTI Francesca2003AFPR068 C.U.S. PARMA 
Totale: 72
60 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1409CAMESASCA Flavio2004CMBG248 ATL. ESTRADA7.44
1009STEVANIN Mohammad2004CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.87
1115COPPOLA Carlo2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.92
1152FERRARI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.98
1067RUSCELLI Riccardo2004CMMI101 ATL. BRESSO8.01
1187LORENZINI Diego2004CMMN406 ATL. RIGOLETTO8.04
1007LENA Davide2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.05
1192MASTROCINQUE Mattia2004CMMI101 ATL. BRESSO8.08
1421MAZZA Simone2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.15
1339CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.24
1396FANTUZZI Francesco2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD8.27
1222VENDITTI Fabio2004CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.32
1243MURRU Salvatore2005CMPR068 C.U.S. PARMA8.33
1448FUOCHI Daniele2004CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.33
1209SEGOVIA Gabriel Antonio2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.43
1052SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO8.44
1264IEMMI Davide2004CMPR068 C.U.S. PARMA8.46
1464TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA8.3
1109CURSIO Matteo2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.56
1055SBORLINI Giacomo2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.60
1195RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO8.79
1462FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.97
1238FOGAZZI Gabriele2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.02
1030ALGERI Thomas2005CMRE128 ATL. REGGIO ASD9.16
1225CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO9.18
1383GOFFREDI Emanuele2005CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
1391CABRINI Lodovico2004CMPC084 ATL. PIACENZA 
1277TASSIELLI Federico2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
1149CONTI Alessandro2004CMMI101 ATL. BRESSO 
Totale: 29
60 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1200BENIGNI Ginevra2004CFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA8.05
1296ORLANDI Eleonora2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.06
1179MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8.23
1455ZANICHELLI Martina2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.26
1334FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA8.30
1116MINOTTI Beatrice2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.38
1113MALANDUGNO Chiara2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.39
1227EZEOHA Jennifer2004CFPR068 C.U.S. PARMA8.40
1240BERNARDI Giulia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.43
1064COPPI Claudia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.43
1083POLI Erica2004CFMN406 ATL. RIGOLETTO8.58
1461GORLA Gaia2004CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.60
1023FARINA Nicole2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.69
1384BELLEI Maria Ginevra2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.73
1361LOSI Martina2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.79
1031PEPE Valentina2005CFMI101 ATL. BRESSO8.80
1394CANEPARI Giada2004CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.87
1019PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO8.89
1129MESSORA Lucia2005CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.90
1068BELLEI PONZI Ilaria2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.91
1054BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMA8.91
1279TAGLIABUE Cecilia2004CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.92
1312RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO8.93
1254SCHIROLI Paola2005CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.99
1012FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO9.01
1422ZAMBIANCHI Emma2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.07
1373MARCHESI Cecilia2005CFPC084 ATL. PIACENZA8.9
1189BARDELLA Sibilla2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.19
1404FRANZE' Annalisa2005CFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.26
1313BIZZARRO Mariachiara2005CFMI101 ATL. BRESSO9.27
1442ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.50
1210FRANZE' Matilde2004CFMI101 ATL. BRESSO9.50
1242MICHELOTTI Martina2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.58
1035LONGOBARDO Serena2005CFMI101 ATL. BRESSO9.73
1291COLAGRANDE Silvia2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.7
1078MAZZOLINI Anna2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.99
1434RICCABONI Allegra2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
1204MAZZONI Chiara2005CFPC084 ATL. PIACENZA 
1410ZANI Vittoria2004CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
1247PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZA 
1216GOZZI Luisa2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb