CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ALLIEVI/E no OPEN
BERGAMO - 27 GENNAIO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
60 piani Allieve - LISTA PARTECIPANTI25/01 - 09:03
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE PAOLI Giulia Maria2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.92
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE7.96
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.97
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.04
 MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.08
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.11
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA8.12
 MARTENSINI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.13
 BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.14
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.15
 RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA8.18
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.18
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.19
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.20
 VISIOLI Bethany2003AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.26
 ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.28
 GABBIANI Carolina2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.29
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.31
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.32
 MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.36
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO8.38
 AVANZI Nicole2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.39
 ROMELLI Martina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.42
 CATANIA Beatrice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.47
 CORDOBA Maria Belen2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.47
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.50
 JALOUD Islam2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.52
 PISAN Anna2002AFVA129 POL. OLONIA8.52
 GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.54
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.56
 ASTI Giorgia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.56
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.57
 TRECCANI Vittoria2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.60
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.61
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE8.61
 CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.62
 DELBARBA Alessia2003AFBS179 ATLETICA LONATO8.63
 SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.66
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.68
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICA8.69
 LUMASSI Beatrice2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.69
 ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.69
 CORBETTA Gisella2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.70
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.70
 ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.72
 PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.72
 BIGNARDI Cecilia2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.76
 PIANIGIANI Alice2002AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.76
 BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.78
 VILLA Beatrice2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.78
 GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.79
 VEZZOLI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.79
 ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.81
 PELI Laura2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.82
 SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.82
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.83
 COLLENGHI Giorgia2003AFBS179 ATLETICA LONATO8.84
 ROBOTTI Maddalena2003AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.86
 ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.89
 MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE8.89
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI8.92
 CIARALDI Vittoria2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.93
 MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.96
 DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.96
 GOUEM Zouleha2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.97
 ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.97
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE8.99
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.99
 PANZERI Martina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.99
 BERNAREGGI Irene2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.00
 SCOTTO Federica2002AFMI094 POL. CARUGATE9.01
 LISSONI Amanda2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.01
 VESCERA Silvia2003AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.01
 PASTORE Serena2003AFMI076 GEAS ATLETICA9.02
 PASINI Cristina2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.06
 MANGERUCA Anna2003AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.10
 BARBIERI Chiara2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.15
 VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.15
 CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.16
 ZACCARINI Chiara2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.20
 BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA9.27
 BADA' Chiara2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.30
 MOTTIRONI Febe2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.43
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA9.43
 ZURRU Eleonora2003AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.73
 BONIFORTI Camilla2002AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.85
 PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SIMONE Matilde2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FERRABUE Paola2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VOLPI Aurora2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 CAPITANIO Ilaria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 COSTANTINI Alice2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BERTOLI Laura2003AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 CORTELEZZI Benedetta2002AFMI076 GEAS ATLETICA 
 MANTOVANI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MOIOLI Matilde2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MACOBATTI Alice2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 DERYANY Nissirine2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GERMANI Lara2003AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 ROMANO Irene2002AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 DOLCI Eleonora Nativida2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 NACCARATO Chiara2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 PINCIROLI Giorgia2002AFVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 105
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb