CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ALLIEVI/E no OPEN
BERGAMO - 27 GENNAIO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
60 Hs H 91-9.14 Allievi - RISULTATI27/01 - 17:17
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1IMPIANTO INDOOR - 27 Gennaio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1590MAFFEZZONI Samuele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.83  q 
2621GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.12  q 
33243STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.37  q 
44230LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE8.38  q 
51158OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.72  q 
6272BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.81  q 
Batteria 2IMPIANTO INDOOR - 27 Gennaio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11999CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.69  q 
2353PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.8.86  q 
3614COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.07  q 
42118PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.30  q 
5516VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.41  q 
642FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.05  q 
RIEPILOGOIMPIANTO INDOOR 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1590MAFFEZZONI Samuele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.83  q 
2621GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.12  q 
33243STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.37  q 
44230LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE8.38  q 
51999CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.69  q 
61158OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.72  q 
7272BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.81  q 
8353PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.8.86  q 
9614COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.07  q 
102118PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.30  q 
11516VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.41  q 
1242FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.05  q 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)IMPIANTO INDOOR - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1421GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.93999.00
2390MAFFEZZONI Samuele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.93999.00
35243STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.32903.00
42230LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE8.38888.00
56999CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.57843.00
61158OHENE ADDO Randy2003AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'8.99748.00
Finale 2IMPIANTO INDOOR - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1453PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.8.76800.00
2372BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.82786.00
3616VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.12720.00
42118PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.45650.00
512FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.77585.00
 514COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb