RIUNIONE REGIONALE OPEN
SARONNO 12 GENNAIO 2019
Organizzazione: OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI11/01 - 08:40
60 piani DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERTI Eleonora2000JFVA130 N. ATL. VARESE7.52
 DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.66
 BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA7.73
 BURATTIN Ilaria1994SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.76
 PROVERBIO Chiara1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.83
 ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.7.87
 CASSI Anna2001JFPV108 C.U.S. PAVIA7.91
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.7.95
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.97
 PEDRESCHI Gaia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7.98
 VERDECCHIA Francesca1998PFCA002 S G AMSICORA8.00
 IMPRUGAS Patricia Amali2000JFCA002 S G AMSICORA8.02
 MANETTI Emma2002AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.04
 SONZOGNI Francesca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.07
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.09
 TRAVAR Milica2000JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.10
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.11
 BERTOLINI Alessia1999PFMI221 BRACCO ATLETICA8.11
 FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA8.11
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.15
 CANAZZA Martina2003AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA8.16
 PILO Rachele2002AFCA002 S G AMSICORA8.17
 MACCHI Alessandra1998PFVA130 N. ATL. VARESE8.17
 MAESTRONI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.18
 MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.18
 RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA8.18
 VIRZI' Francesca1997PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.19
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA8.19
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA8.20
 LOZZA Angelica2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.20
 LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.20
 VITALI Chiara2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.21
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.22
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.22
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.24
 STEA Elisa2001JFPV108 C.U.S. PAVIA8.25
 GAROTTA Camilla2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.26
 TOMASONI Martina2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.26
 FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.29
 VIVIAN Ilaria2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.30
 CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.31
 SALA Chiara1999PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.31
 ZURCHER Elena2001JFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.32
 BESTETTI Tiziana Celine2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.33
 MAMELI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.33
 REGGIANI Allegra2000JFVA130 N. ATL. VARESE8.34
 BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.34
 IAZZARELLI Sara2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.35
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE8.39
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.40
 SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE8.43
 SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.44
 CAPPELLETTI Rebecca2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.44
 MAMELI SCIFO Iris2002AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO8.45
 BARBAZZA Lisa Francesca2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.45
 LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA8.46
 POLETTI Giorgia2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.46
 CEFARATTI Chiara2000JFMI221 BRACCO ATLETICA8.50
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.50
 MUSCOLINO Alyssa2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.51
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.51
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.56
 CORDOBA Maria Belen2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.57
 BOATENG Paola1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.58
 MARCIOTTI Gaia2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.60
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.67
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.69
 CORBETTA Gisella2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.70
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.74
 LABANCA Michaela2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA8.77
 ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.78
 ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.78
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.85
 NONNI Aminata2000JFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE8.85
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL.8.86
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.88
 VIVIANO Chiara2000JFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.89
 ROVEDA Martina1996SFPV108 C.U.S. PAVIA8.94
 GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.95
 BASSINI Anna2003AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.98
 PARMIGIANI Marta2000JFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE8.99
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE8.99
 BERNAREGGI Irene2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.00
 NOBILI Elisa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.02
 DE GRENET Costanza2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.04
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.08
 VESCERA Silvia2003AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE9.13
 FRANCABANDIERA Valentin2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.16
 MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.19
 VEDOVELLO Valentina2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.20
 TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.24
 MICHELI Camilla2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.49
 GRASSETTO Francesca2001JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.53
 BIANCHI Valentina2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.59
 FRATI Caterina2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.69
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.43
 AGLIAUDI Alessia2002AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 CRIPPA Valentina2000JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 CALO' Sara1999PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE 
 PERRI Rebecca2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 CORDOBA Maria Paloma2000JFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 DILENGITE Giulia2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE 
 PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 PIZZI Bianca2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE 
 MAGNI Valentina2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 SPANO Angela2001JFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RABOLINI Silvia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GALLO Vittoria2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 GEMENTI Rachele2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FORNARO Rebecca2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 DEROSA Giorgia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CARLIER Margherita2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 RASIA DAL POLO Amanda2001JFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 JALOUD Islam2002AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CIPELLETTI Carola2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BIAGIOTTI Elena2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 VIGNA Asia2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MARTINO Marianna2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 BIGNARDI Cecilia2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PANZERI Martina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ZELIANI Giorgia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 RIZZARDI Alyssa2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 SAVARE' Eva1998PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PIETROSANTI Olga2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MEDINI Matilde2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SERRA Sofia Maria2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 MARIANI Eleonora2000JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 TERUZZI Camilla2000JFMI094 POL. CARUGATE 
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MARIONNI Martina2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BUDEL Emma2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 144
60 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.84
 SALA Chiara1999PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.06
 LAMBRUGHI Asia1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.25
 PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.26
 TRAVAR Milica2000JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.26
 PIAZZI Giulia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.33
 NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 ABBATE Rebecca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PELLANDA Michela1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FILISETTI Giulia2001JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
Totale: 11
60 Hs H 76-8.50 ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NOCERINO Letizia2002AFVA129 POL. OLONIA9.18
 GUERRESCHI Zoe2002AFMI221 BRACCO ATLETICA9.55
 CORRADI Paola2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.71
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.91
 MAMELI SCIFO Iris2002AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO10.04
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.12
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE10.46
 TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 PILO Rachele2002AFCA002 S G AMSICORA 
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE 
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE 
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 12
60 piani UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARAVATI Paolo1994SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.01
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.04
 CANAVESI Stefano1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.10
 DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.11
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.13
 DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.16
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.18
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.20
 JUAREZ Isalbet1987SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.20
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.7.22
 TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.23
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.24
 BERNASCONI Riccardo1997PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.24
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL.7.24
 PAGANINI Hanumantha2000JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.28
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.28
 PEZZAIOLI Aaron2001JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI7.31
 VILLANO Paolo2000JMMI089 PRO SESTO ATL.7.31
 SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.32
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.33
 SOLLAZZO Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.34
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.34
 ASSANDRI Stefano1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.34
 DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.34
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.35
 ANTONIETTI Mattia2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE7.38
 MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.38
 MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.38
 OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.39
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.40
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.42
 TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA7.42
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.46
 MURGIA Stefano1999PMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.46
 TRIGLIONE Sophen2003AMMI076 GEAS ATLETICA7.48
 CORBETTA Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.49
 SPARACINO Riccardo2001JMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.50
 BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.50
 DALL'OZZO Cristian1997PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.50
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.51
 STRINATI Alberto2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.52
 MARTINELLI Gabriele1999PMVA394 ATL. ARCISATE7.52
 GATTI Gioele2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.53
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL.7.53
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.53
 MIGLIO Alessandro2002AMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO7.55
 RADAELLI Gianni Takumi2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.55
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.56
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.56
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.57
 CORBELLINI Giacomo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.57
 LARESE Giovanni2001JMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.60
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.63
 GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA7.64
 ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.65
 BARAZZETTA Andrea2003AMMI094 POL. CARUGATE7.65
 BRICCOLA Samuele1997PMCO037 POLISPORTIVA COLVERDE7.66
 DEONETTE Giovanni Maria2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.72
 ROSITO Edoardo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.73
 SPANU Constantin Marius2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.74
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.75
 PURICELLI Davide2000JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA7.76
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.77
 MASALA Ethan2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA7.79
 ALLEGRETTI Stefano2003AMPV108 C.U.S. PAVIA7.80
 SORICE Giuseppe1997PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.80
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA7.80
 LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.81
 CASTIGLIONI Luca1980SM35VA476 ATL. TRADATE7.81
 LO GRASSO Antonino1971SM45VC004 ATLETICA VERCELLI 787.81
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.82
 CASTIGLIONI Luca2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.83
 GIUDICE Alessandro2000JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.84
 SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.88
 BOGGIONI Marco1966SM50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.88
 IBOCHAUD Christ Regis2003AMMI076 GEAS ATLETICA7.94
 BALDO Francesco2000JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO7.94
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.96
 MOLTENI Simeone2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD7.98
 ZAMBAITI Giovanni1977SM40BG371 SPORTING CLUB ALZANO8.03
 BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA8.03
 VERONICO Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.8.06
 SANNA Stefano2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.09
 MARABINI Riccardo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.8.11
 ROMI Giacomo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.11
 PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.15
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.20
 CEPPI Alberto2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.24
 CAPPUCCITTI Mimmo1977SM40MI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.35
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.40
 GALBIATI Loris2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.41
 PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP8.42
 MIOTELLO Andrea2003AMVA731 ATL. GALLARATESE8.52
 PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.8.70
 BESANA Alessandro1965SM50MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.89
 PORTA Michele2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.93
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BERGO Filippo Gregorio1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 STORTI Andrea1999PMPV108 C.U.S. PAVIA 
 DASCANIO Fabio1995SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 GIRALDIN Gabriele2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DE ANGELIS Francesco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BORONI Angelo1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CASTELLANI Gregory1992SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA 
 SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DENTI Gianluca2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MARONI Federico2002AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 SPINA Angelo1973SM45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 NICOLA Gabriele2000JMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 NICOLA Riccardo1998PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 PATERNIERI Alessandro1996SMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 NIEDDU Marco Giovanni1985SMCA002 S G AMSICORA 
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BUCCIARELLI Francesco2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 FAGNANI Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BARESI Tommaso Alessio2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 CHINELLO Christian Maur2003AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MAURI Davide Alessandro2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 OPERATO Giacomo2000JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 MELIS Dante1998PMCA002 S G AMSICORA 
 PIFFARETTI Alessandro1977SM40CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 TROMBETTA Matteo2000JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 TOSETTO Federico2000JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 SGARIGLIA Samnang2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 POZZI Riccardo1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CRESPI Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CESATI Federico1998PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 SANTI Riccardo1991SMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA 
 NATALE Matteo2002AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 ZAMPERONI Federico1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
Totale: 136
60 Hs H 106 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VILLA Andrea1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.37
 DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.43
 MELIS Dante1998PMCA002 S G AMSICORA8.68
 PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ZAMPERONI Federico1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 ALI Chituru1999PMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 NICOLA Riccardo1998PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
Totale: 8
60 Hs H 91-9.14 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.43
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE8.56
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.91
 PATTANO Federico2002AMMI089 PRO SESTO ATL.9.38
 PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.85
 GOBBI Alessandro2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 8
60 Hs H 100 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.49
 MONGUZZI Alessandro2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.64
 ROMANO Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.75
 GATTI Gioele2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD9.82
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 NICOLA Gabriele2000JMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb