CAMPIONATI REGIONALI CADETTI e CADETTE
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 17 febbraio 2019
LISTA PARTECIPANTI15/02 - 09:44
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FLORINI Lisa2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA60 piani Cadette9.3
 FLORINI Lisa2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in lungo/LJ Cadette3.84
 GRONDONA Caterina2004CFBO002 ACQUADELA BOLOGNAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MAZZA Ludovica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 MAZZA Ludovica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in alto/HJ Cadette1.30
 PESARESI Federica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNASalto in alto/HJ Cadette1.10
 PESARESI Federica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA60 piani Cadette10.09
Totale: 7
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ASTA Matteo Maria2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60 piani Cadetti8.25
 ASTA Matteo Maria2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto in lungo/LJ Cadetti4.57
 BEGHELLI Stefano2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60 piani Cadetti8.42
 BEGHELLI Stefano2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto in lungo/LJ Cadetti3.59
 BOATTO Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto in lungo/LJ Cadetti 
 BOATTO Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60 piani Cadetti 
 CAVANI Davide2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60 piani Cadetti 
 COLINA Mattia2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto in lungo/LJ Cadetti5.46
 COLINA Mattia2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60 piani Cadetti7.85
 MEZZACASA Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto in lungo/LJ Cadetti5.64
 MEZZACASA Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60 Hs H 84-8.50 Cadetti8.92
Totale: 11
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 AGOSTINI Eleonora2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani Cadette9.05
 AGOSTINI Eleonora2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadette3.55
 ALDROVANDI Sofia2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadette3.88
 ALDROVANDI Sofia2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani Cadette9.21
 ASTORINO Altea2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani Cadette10.06
 BENINCASA Caterina2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadette4.80
 BENINCASA Caterina2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani Cadette8.21
 BIZZARRI Emma2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani Cadette9.18
 BIZZARRI Emma2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadette3.87
 MANIERI Denise2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani Cadette 
 MATTEUZZI Nicole2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadette 
 MATTEUZZI Nicole2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani Cadette9.72
 RAMI Giulia2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani Cadette9.06
 SALOMONI Dalila2005CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in lungo/LJ Cadette3.92
 SALOMONI Dalila2005CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani Cadette8.36
 SPINELLI Debora2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 SPINELLI Debora2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Salto in alto/HJ Cadette1.51
Totale: 17
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ITALIANI Giuseppe2004CMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA60 piani Cadetti7.93
Totale: 1
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ARGENZIANO Eric2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Cadetti 
 BACCHILEGA Veronica2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in lungo/LJ Cadette4.15
 BALDISSERRI Raffaello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in lungo/LJ Cadetti 
 BALDISSERRI Raffaello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Cadetti 
 BOVOLENTA Silvia2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Cadette 
 CAVA Giorgia2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto/HJ Cadette1.30
 CAVA Giorgia2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Cadette9.3
 FATTORINI Guia2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Cadette 
 FILIPPONE Marcello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 FILIPPONE Marcello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto con l'asta/PV Cadetti2.80
 FOLLI Pietro2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Cadetti9.30
 GIUSTI Claudio2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Cadetti9.3
 LOLLINI Matteo2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Cadetti 
 MARTINELLI Matilde2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Cadette9.51
 NONNI Caterina2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Cadette9.02
 PASOTTI Irene2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Cadette9.07
 SANTI Marta2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Cadette8.93
 SCHIEPPATI Matteo2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Cadetti 
 SEVERI Michela2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Cadette 
 STANZIANI Emma2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Cadette 
 VANNI Caterina2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Cadette9.0
 VENTURA Anna2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 piani Cadette9.4
Totale: 22
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BORDONI Sofia2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA60 piani Cadette8.76
 GUBELLINI Alice2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA60 piani Cadette 
 LAMBERTINI Aurora2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIASalto in lungo/LJ Cadette4.18
 LAMBERTINI Aurora2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA60 piani Cadette8.69
 SARRI Emma2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA60 piani Cadette9.84
Totale: 5
BO184 SOCIETA' VICTORIALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BERERA Laura2005CFBO184 SOCIETA' VICTORIA60 piani Cadette9.45
Totale: 1
BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CURATOLO Sara2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLASalto in lungo/LJ Cadette5.12
 CURATOLO Sara2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA60 piani Cadette8.12
 GUALANDI Emma2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA60 piani Cadette8.58
 MEZZOGORI Nadir2004CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti11.94
 TAGLIANI Innocent2004CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLASalto in lungo/LJ Cadetti5.77
 TAGLIANI Innocent2004CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA60 piani Cadetti7.36
Totale: 6
BO427 CSI SASSO MARCONILista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DE LUCIA Vittoria2005CFBO427 CSI SASSO MARCONI60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 TASSINARI Federico2004CMBO427 CSI SASSO MARCONI60 piani Cadetti 
 VENTURI Vittoria2005CFBO427 CSI SASSO MARCONI60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 VENTURI Vittoria2005CFBO427 CSI SASSO MARCONISalto in alto/HJ Cadette1.28
 ZAMBONI Caterina2005CFBO427 CSI SASSO MARCONI60 piani Cadette 
Totale: 5
BO437 S.G. PERSICETANALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DAL FUOCO Margherita2005CFBO437 S.G. PERSICETANAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 DAL FUOCO Margherita2005CFBO437 S.G. PERSICETANA60 piani Cadette9.99
 GANDOLFO Alessandro2004CMBO437 S.G. PERSICETANASalto in lungo/LJ Cadetti5.50
 MAINES Cecilia2004CFBO437 S.G. PERSICETANA60 piani Cadette9.02
 MAINES Cecilia2004CFBO437 S.G. PERSICETANASalto in lungo/LJ Cadette3.84
 PANATO Ilaria2005CFBO437 S.G. PERSICETANASalto in lungo/LJ Cadette4.08
 PANATO Ilaria2005CFBO437 S.G. PERSICETANA60 piani Cadette9.0
 SAGUATTI Pietro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA60 piani Cadetti8.04
 SAGUATTI Pietro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA60 Hs H 84-8.50 Cadetti11.10
 ZIOSI Emma2005CFBO437 S.G. PERSICETANASalto in lungo/LJ Cadette3.63
 ZIOSI Emma2005CFBO437 S.G. PERSICETANA60 piani Cadette10.16
Totale: 11
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ALLAIRA Federico2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto con l'asta/PV Cadetti 
 ALLAIRA Federico2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.73
 CATTABRIGA Anna Priscil2005CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 piani Cadette 
 CINELLI Luca2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 Hs H 84-8.50 Cadetti10.56
 CINELLI Luca2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 piani Cadetti7.87
 FANIA Angelo2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 FANIA Angelo2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 piani Cadetti8.2
 FELCI Arianna2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in lungo/LJ Cadette4.36
 FELCI Arianna2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto triplo/TJ Cadette10.23
 FELCI Giulia2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in lungo/LJ Cadette4.38
 FELCI Giulia2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 Hs H 76-8.00 Cadette10.12
 GANDOLFI Filippo2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 piani Cadetti 
 IANNACCONE Federica2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MICCICHE' Matteo2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 piani Cadetti9.06
 MICCICHE' Matteo2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in lungo/LJ Cadetti4.38
 PANCALDI Emanuele2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.81
 PANCALDI Emanuele2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.60
 PICCOLO Ludovica2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 piani Cadette9.32
Totale: 18
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BERNARDI Christian2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in alto/HJ Cadetti1.40
 GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in alto/HJ Cadette1.37
 GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA60 piani Cadette8.78
 LEGGIERI Niccolo'2005CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA60 piani Cadetti 
 NARDO Chiara2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in lungo/LJ Cadette3.45
 NARDO Chiara2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA60 piani Cadette8.95
 PALLARA Emilia2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in lungo/LJ Cadette 
 PALLARA Emilia2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA60 piani Cadette9.37
 TONELLI Margot2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA60 Hs H 76-8.00 Cadette11.20
 TONELLI Margot2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in lungo/LJ Cadette3.70
 VERDECCHIA Gaia2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA60 piani Cadette10.00
 VERDECCHIA Matteo2005CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA60 piani Cadetti9.70
Totale: 12
FC049 ATL. ENDAS CESENALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ASTEFANOAEI Silvia2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA60 piani Cadette 
 ASTEFANOAEI Silvia2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Cadette3.88
 BASSI Pietro2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Cadetti3.52
 BISSIONI Benedetta2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENAPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.36
 BISSIONI Benedetta2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Cadette3.59
 CECCARELLI Tommaso2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in alto/HJ Cadetti1.49
 CIPELLI Emma2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA60 piani Cadette 
 DELIGIA Giacomo2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti6.19
 GARAVELLI Teresa2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto triplo/TJ Cadette9.42
 GIANNATEMPO Margherita2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Cadette3.93
 GIORDANO Luca2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto triplo/TJ Cadetti9.97
 GIORDANO Luca2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Cadetti4.46
 GIUFFRIDA Alessandro2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA60 piani Cadetti7.98
 MOLARA Lucia2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MORETTI Francesco2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA60 piani Cadetti8.98
 MORETTI Francesco2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in alto/HJ Cadetti1.30
 RONDONI Arianna2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Cadette4.90
 SACCHETTI Federica2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto triplo/TJ Cadette9.11
 SACCHETTI Federica2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Cadette4.22
 SEVERI Stefano2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo/LJ Cadetti4.36
 SOUSA Nathan2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA60 piani Cadetti7.96
Totale: 21
FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BARTOLINI Gaia2005CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60 piani Cadette 
 BARTOLINI Gaia2005CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in lungo/LJ Cadette 
 BASSI Samuele2004CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in alto/HJ Cadetti1.35
 NICODEMO Chiara2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in lungo/LJ Cadette4.43
 POLIZIANI Cecilia2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60 piani Cadette 
 POLIZIANI Cecilia2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in lungo/LJ Cadette4.18
Totale: 6
FE025 ATL. BONDENOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FIORAVANTI Lorenzo2004CMFE025 ATL. BONDENOSalto in alto/HJ Cadetti1.45
Totale: 1
FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DAVI Rocco2005CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.60 piani Cadetti8.7
 DE ZORDO Sara2005CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.60 piani Cadette 
 FERRI Lucia2004CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.60 piani Cadette 
 FERRI Lucia2004CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Salto in alto/HJ Cadette1.30
 RAVASIO Riccardo2005CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.60 piani Cadetti8.44
 STUMBO Paolo2004CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.60 piani Cadetti 
 STUMBO Paolo2004CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti8.06
 TUMIATI Victoria2004CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Salto in alto/HJ Cadette1.25
 TUMIATI Victoria2004CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.60 piani Cadette 
Totale: 9
FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BARBIRATI Giorgia2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Cadette9.1
 GHEDINI Marguerite2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROSalto in lungo/LJ Cadette4.45
 GHEDINI Marguerite2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Cadette8.34
 MASOTTI Marco2004CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Cadetti8.26
 MINOTTI Beatrice2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROSalto in lungo/LJ Cadette5.10
 MINOTTI Beatrice2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Cadette8.16
 ROMA Diego2005CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Cadetti8.44
 ROMA Diego2005CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPAROSalto in lungo/LJ Cadetti4.37
 STEVANIN Mohammad2004CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO60 piani Cadetti7.78
Totale: 9
FE378 ATLETICA ESTENSELista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BORGHI Samuele2004CMFE378 ATLETICA ESTENSE60 piani Cadetti8.40
 CAVALLARI Fabio2005CMFE378 ATLETICA ESTENSE60 piani Cadetti8.92
 FERRARI Vicky2004CFFE378 ATLETICA ESTENSE60 piani Cadette8.24
 FRANCAVILLA Antonietta2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE60 Hs H 76-8.00 Cadette11.61
 FRANCAVILLA Antonietta2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE60 piani Cadette9.59
 MELLA Alessandro2004CMFE378 ATLETICA ESTENSE60 piani Cadetti8.75
 ZONETTI Azzurra2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE60 piani Cadette9.34
Totale: 7
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ABBATI Giorgia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadette 
 ASCARI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadetti8.55
 ASCARI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto/HJ Cadetti 
 BACCINI Caterina2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadette9.52
 BARBIERI Martina2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 Hs H 76-8.00 Cadette10.32
 BARBIERI Martina2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo/TJ Cadette9.43
 BELLEI PONZI Ilaria2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto con l'asta/PV Cadette2.40
 BERNARDI Giulia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadette8.35
 BERNARDI Giulia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Cadette4.76
 BORELLINI Gabriele2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto/HJ Cadetti1.60
 BORELLINI Gabriele2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Kg 4.000 Cadetti9.37
 COLFI Enrico2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Cadetti3.30
 CONSOLI Alice2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Cadette3.44
 CONSOLI Alice2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto con l'asta/PV Cadette 
 COPPI Claudia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadette8.30
 COPPI Claudia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 Hs H 76-8.00 Cadette9.85
 COPPI Florida2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo/TJ Cadette 
 CORREALE Virginia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadette9.05
 CORREALE Virginia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Cadette4.57
 COSTI Viola2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadette9.29
 CREMASCHI Mattia2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadetti8.48
 DOTTI Erica2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 FEOLA Silvio2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Cadetti4.91
 FERRARI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto con l'asta/PV Cadetti2.85
 FERRARI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadetti7.88
 GHELFI Luca2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadetti 
 GIANNETTI Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto/HJ Cadette 
 GIANNETTI Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadette9.01
 GOZZI Giacomo2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto/HJ Cadetti1.47
 GOZZI Luisa2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Kg 3.000 Cadette9.51
 GOZZI Luisa2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Cadette4.53
 LODI Giada2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadette8.81
 LODI Giulia2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadette9.09
 LOSI Martina2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadette8.79
 MALAGOLI Juliana2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadette8.75
 MALANDUGNO Chiara2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadette8.37
 MERZI Benedetta2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Cadette4.74
 MERZI Benedetta2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo/TJ Cadette9.27
 MORANDI Simone2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Cadetti2.93
 MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Cadette4.36
 MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 Hs H 76-8.00 Cadette10.69
 ORSINI Elena2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadette10.31
 PAGANELLI FARINA Benede2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadette8.66
 PEDRIELLI Anna2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 Hs H 76-8.00 Cadette 
 PEDRIELLI Anna2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto con l'asta/PV Cadette 
 PIERRO Simone2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadetti8.75
 PIRAS Irene2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadette8.99
 REMITTI Greta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto/HJ Cadette 
 REMITTI Greta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadette8.85
 REMORGIDA Greta Laura2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto/HJ Cadette1.40
 ROSSI Samuele2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadetti8.22
 RUBINO Cecilia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 Hs H 76-8.00 Cadette9.76
 RUBINO Cecilia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto/HJ Cadette1.63
 SANTUNIONE Virginia2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 Hs H 76-8.00 Cadette12.00
 SARR Claudia Miriam2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Cadette4.21
 SARR Claudia Miriam2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Kg 3.000 Cadette9.18
 SCALTRITI Silvia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
 SCALTRITI Silvia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadette9.14
 SCULLINO Simone2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 SEGOVIA Gabriel Antonio2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 Hs H 84-8.50 Cadetti10.42
 SEGOVIA Gabriel Antonio2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Cadetti8.36
 SERNESI Thomas2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto/HJ Cadetti 
 SPAGGIARI Filippo2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto con l'asta/PV Cadetti3.05
 SPAGGIARI Filippo2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Cadetti4.99
 TOGNOLI Asia2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Cadette4.34
 TOGNOLI Asia2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto con l'asta/PV Cadette2.20
 VACCARI Chiara2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Cadette3.75
 VALENTINI Camilla2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo/LJ Cadette4.94
 VALENTINI Camilla2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso/SP Kg 3.000 Cadette 
Totale: 69
MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESELista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 VALENTINI Giorgia2004CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESESalto in alto/HJ Cadette 
 VALENTINI Sofia2004CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESESalto in alto/HJ Cadette1.40
 ZANOLI Benedetta2005CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE60 piani Cadette10.37
Totale: 3
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPILista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BENATTI Gian Marco2005CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPISalto in alto/HJ Cadetti 
 BENATTI Gian Marco2005CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI60 piani Cadetti8.87
 CAMELLINI Ludovica2005CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPISalto in lungo/LJ Cadette 
 GASPARI Chiara2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI60 piani Cadette9.29
 GHIDONI Enrico2005CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPISalto in alto/HJ Cadetti 
 GHIDONI Enrico2005CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI60 piani Cadetti9.15
 GUIDETTI Selene2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.99
 LUGLI Anna2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI60 Hs H 76-8.00 Cadette9.97
 LUGLI Anna2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPISalto in lungo/LJ Cadette3.88
 MISELLI Tommaso2004CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI60 piani Cadetti8.20
 PRANDI Ludovica2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPISalto in lungo/LJ Cadette3.77
 SANTORIELLO Claudia2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIPeso/SP Kg 3.000 Cadette5.45
 TASSONI Giulia2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI60 Hs H 76-8.00 Cadette12.32
Totale: 13
MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BALESTRI Sara2004CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 CAPOCCELLO Alessio2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA60 piani Cadetti9.74
 CAPOCCELLO Alessio2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLASalto in lungo/LJ Cadetti3.64
 GAMBARI Giada2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLASalto in lungo/LJ Cadette4.09
 GAMBARI Giada2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 LANCELLOTTI Jacopo2004CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.37
 LANCELLOTTI Jacopo2004CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLASalto in lungo/LJ Cadetti5.05
 MARINO Siria2004CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 MARINO Siria2004CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLASalto in lungo/LJ Cadette4.19
 MORISI Elisa2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLASalto in lungo/LJ Cadette4.38
 MORISI Elisa2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 PASINI Melissa2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLASalto in lungo/LJ Cadette3.27
 PASINI Melissa2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 ROLI Benedetta2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLASalto in alto/HJ Cadette1.40
 ROLI Benedetta2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLASalto in lungo/LJ Cadette3.97
 SELMI Simone2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA60 piani Cadetti8.80
 SELMI Simone2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLASalto in lungo/LJ Cadetti4.18
 SOLA Davide2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLASalto in lungo/LJ Cadetti4.34
 SOLA Davide2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLASalto in alto/HJ Cadetti1.49
 TERMANINI Sofia2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA60 piani Cadette 
 TERMANINI Sofia2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 ZANNI Paolo2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA60 piani Cadetti9.24
Totale: 22
MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MORSELLI Gladia2004CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO60 Hs H 76-8.00 Cadette9.89
Totale: 1
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 COSTANTINI Federico2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA60 piani Cadetti10.59
 COSTANTINI Federico2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIASalto in alto/HJ Cadetti1.18
 IALAMOV Emma2004CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 IALAMOV Emma2004CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA60 piani Cadette 
 MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIASalto in alto/HJ Cadetti1.42
 MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA60 piani Cadetti9.4
 POWER William2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIASalto in lungo/LJ Cadetti4.08
 POWER William2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA60 piani Cadetti8.01
 SERRA Carola2005CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA60 piani Cadette 
 SOLI Matteo2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIASalto in lungo/LJ Cadetti4.90
 SOLI Matteo2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIASalto in alto/HJ Cadetti1.54
 ZANNONI Matteo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.90
 ZANNONI Matteo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA60 piani Cadetti8.6
Totale: 13
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ACHEAMPONG Christabell2004CFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadette8.17
 ACHEAMPONG Christabell2004CFPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ Cadette5.10
 ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadette9.20
 BARANI Melissa2004CFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadette8.96
 BARANI Melissa2004CFPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ Cadette4.65
 CABRINI Lodovico2004CMPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadetti7.77
 CASATI Lia2005CFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadette9.6
 CLERICI Luca2005CMPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadetti8.29
 DAVOLI Alice2005CFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadette9.23
 FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA60 Hs H 76-8.00 Cadette9.69
 FEZZI Tommaso2005CMPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadetti 
 FEZZI Tommaso2005CMPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ Cadetti 
 GARBAZZA Sofia2005CFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadette8.84
 MARCHESI Cecilia2005CFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadette8.79
 MAZZOLINI Anna2005CFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadette9.50
 MESSINA Elena2005CFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadette9.31
 PAGANI Alessandro2004CMPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ Cadetti4.44
 PAGANI Alessandro2004CMPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadetti8.78
 PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadette9.04
 SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA60 Hs H 84-8.50 Cadetti8.98
 SOLDI Leonardo2005CMPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo/LJ Cadetti4.00
 SOLDI Leonardo2005CMPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadetti8.94
 TARANTINO Virginia2004CFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadette 
 TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.94
 TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadetti8.03
 ZAMBIANCHI Emma2005CFPC084 ATL. PIACENZA60 piani Cadette9.07
Totale: 26
PC453 FIORENZUOLA ATLETICALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CONTI Luca2005CMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.40
 CONTI Luca2005CMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA60 piani Cadetti7.46
 FRANCHI Ilaria2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 KIMANE Ikram2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA60 Hs H 76-8.00 Cadette9.72
 KIMANE Ikram2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICASalto in lungo/LJ Cadette4.67
 MASERATI Giulia2004CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA60 Hs H 76-8.00 Cadette10.24
 MASERATI Giulia2004CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA60 piani Cadette8.40
 SALA Carolina2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA60 piani Cadette9.76
 SALA Carolina2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICAPeso/SP Kg 3.000 Cadette 
 TANZI Noemi2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA60 piani Cadette9.20
Totale: 10
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHILista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ANCESCHI Valentina2004CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto con l'asta/PV Cadette2.30
 ANCESCHI Valentina2004CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo/LJ Cadette4.19
 ARFINI Tommaso2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo/LJ Cadetti3.77
 ARFINI Tommaso2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto con l'asta/PV Cadetti 
 CHIESA Alessandro2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo/LJ Cadetti 
 CHIESA Alessandro2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto con l'asta/PV Cadetti 
 DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto con l'asta/PV Cadetti 
 DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo/LJ Cadetti3.91
 VARESI Federico2004CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto con l'asta/PV Cadetti 
 VARESI Federico2004CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo/LJ Cadetti4.23
 VUKELIC Sara2004CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto con l'asta/PV Cadette2.60
 VUKELIC Sara2004CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo/LJ Cadette3.99
 ZANONI Giovanni2004CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo/LJ Cadetti3.67
Totale: 13
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo/LJ Cadette4.45
 DE SANTIS Nicolo'2005CMPR068 C.U.S. PARMA60 piani Cadetti 
 DIOP Abdoul Aziz2004CMPR068 C.U.S. PARMA60 piani Cadetti8.71
 EZEOHA Jennifer2004CFPR068 C.U.S. PARMA60 piani Cadette8.15
 FAISSAL Habiba2004CFPR068 C.U.S. PARMA60 piani Cadette8.15
 FARINA Gloria2005CFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto/HJ Cadette1.55
 IEMMI Davide2004CMPR068 C.U.S. PARMA60 piani Cadetti8.15
 MURRU Salvatore2005CMPR068 C.U.S. PARMA60 piani Cadetti8.21
 MURRU Salvatore2005CMPR068 C.U.S. PARMASalto in alto/HJ Cadetti 
 NERI Emiliano2004CMPR068 C.U.S. PARMASalto in alto/HJ Cadetti1.51
 NERI Samuele2004CMPR068 C.U.S. PARMAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.41
 STASOC Erica2005CFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto/HJ Cadette1.39
Totale: 12
PR077 ATLETICA PARMA SPRINTLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BONVICINI Pietro2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60 piani Cadetti8.47
 CANEPARI Giada2004CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto in alto/HJ Cadette1.53
 CASSANELLI Davide2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 CASSANELLI Davide2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60 piani Cadetti8.04
 CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60 piani Cadetti8.06
 CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.56
 DEGIOVANNI Matilde2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto in lungo/LJ Cadette3.78
 FREGOSO Maria2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60 piani Cadette8.3
 FREGOSO Maria2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto in lungo/LJ Cadette4.43
 GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60 Hs H 76-8.00 Cadette10.25
 GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60 piani Cadette8.42
 LEASI Giulia2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto in alto/HJ Cadette1.40
 MINARI Alice2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60 piani Cadette9.18
 MORRONE Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60 piani Cadette9.08
 PELIZZI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60 piani Cadette8.4
 TEGONI Simone2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60 piani Cadetti7.92
 TINTORI Viola2004CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto con l'asta/PV Cadette2.10
 VICINI Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto in lungo/LJ Cadette4.42
 VICINI Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto in alto/HJ Cadette1.46
Totale: 19
PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASDLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BRICOLI Simone2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD60 piani Cadetti7.77
 QUAGLIA Davide2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD60 Hs H 84-8.50 Cadetti10.65
Totale: 2
PR439 ATL. BUZZETTILista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CASSANO Gabriele2004CMPR439 ATL. BUZZETTIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.98
 FOGLIA Gabriele2005CMPR439 ATL. BUZZETTIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 GAMBAZZA Tommaso2004CMPR439 ATL. BUZZETTIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.61
 GAMBAZZA Tommaso2004CMPR439 ATL. BUZZETTI60 Hs H 84-8.50 Cadetti10.63
 LOTTICI Ginevra2005CFPR439 ATL. BUZZETTI60 piani Cadette8.7
 REPETTI Simone2004CMPR439 ATL. BUZZETTI60 Hs H 84-8.50 Cadetti12.42
 REPETTI Simone2004CMPR439 ATL. BUZZETTIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.02
Totale: 7
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 VENIERI Davide2005CMRA093 ATL. LUGO60 piani Cadetti7.9
Totale: 1
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ALVISI Carolina2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA60 piani Cadette8.71
 ALVISI Carolina2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in lungo/LJ Cadette4.20
 BACCARO Francesco2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA60 piani Cadetti 
 BACCHINI Aurora2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA60 Hs H 76-8.00 Cadette11.71
 BACCHINI Aurora2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in alto/HJ Cadette1.45
 BILLI Alice2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA60 piani Cadette8.34
 DELLA GODENZA Nicolo'2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA60 piani Cadetti8.4
 FORGHIERI Elena2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA60 Hs H 76-8.00 Cadette12.00
 FORGHIERI Elena2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA60 piani Cadette9.02
 GIBBIN Corinna2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in alto/HJ Cadette 
 MISSIROLI Viola2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in lungo/LJ Cadette4.39
 MISSIROLI Viola2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA60 piani Cadette8.77
 PANIGADI Giulio2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in lungo/LJ Cadetti5.16
 PANIGADI Giulio2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA60 piani Cadetti 
Totale: 14
RA095 ATLETICA RAVENNALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BABINI Lucia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo/LJ Cadette4.25
 BABINI Lucia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA60 piani Cadette8.61
 BENINI Andrea2005CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto triplo/TJ Cadetti8.75
 BENINI Andrea2005CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo/LJ Cadetti4.11
 DINI Matilde2005CFRA095 ATLETICA RAVENNASalto triplo/TJ Cadette9.75
 DINI Matilde2005CFRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo/LJ Cadette4.63
 DONATI Sebastian2004CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto triplo/TJ Cadetti10.96
 DONATI Sebastian2004CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo/LJ Cadetti5.33
 GUBERTI Giulia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA60 Hs H 76-8.00 Cadette11.26
 GUBERTI Giulia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo/LJ Cadette4.20
 GUIDUZZI Davide2005CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto triplo/TJ Cadetti9.56
 GUIDUZZI Davide2005CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo/LJ Cadetti4.52
 MANNO Simone2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA60 piani Cadetti8.87
 MARTINI Stefano2004CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo/LJ Cadetti5.00
 MARTINI Stefano2004CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto triplo/TJ Cadetti10.15
 SABBATANI Federico2004CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo/LJ Cadetti4.74
 SABBATANI Federico2004CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto triplo/TJ Cadetti9.73
 SAVINI Marco2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA60 Hs H 84-8.50 Cadetti11.53
 SAVINI Marco2005CMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo/LJ Cadetti4.26
 VENTURI Giorgia2004CFRA095 ATLETICA RAVENNA60 Hs H 76-8.00 Cadette10.11
Totale: 20
RA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BENINI Beatrice2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSSalto triplo/TJ Cadette10.52
 BENINI Beatrice2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSSalto in lungo/LJ Cadette4.91
 CARAVITA Leonardo2005CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSPeso/SP Kg 4.000 Cadetti8.75
 FORTAREZZA Gabriele Ben2005CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS60 piani Cadetti8.89
 FORTAREZZA Gabriele Ben2005CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSSalto in lungo/LJ Cadetti3.62
 STELLATO Sara2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS60 piani Cadette 
 STELLATO Sara2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSSalto in lungo/LJ Cadette4.03
Totale: 7
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BARALDI Marta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadette10.47
 BELLEI Maria Ginevra2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs H 76-8.00 Cadette11.29
 BELLEI Maria Ginevra2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadette8.73
 BONACCINI Tommaso2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadetti8.10
 CAFFAGNI Giacomo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadetti9.76
 CAFFAGNI Giacomo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs H 84-8.50 Cadetti12.72
 CASOTTI Arianna2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadette 
 CAVAZZUTI Greta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadette9.17
 CECCHI Alba2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto con l'asta/PV Cadette2.20
 CIGARINI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadetti10.43
 DAVOLIO Margherita2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadette8.71
 DAVOLIO Margherita2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in alto/HJ Cadette1.43
 DELL'AMICO Lucia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 DELL'AMICO Lucia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadette 
 FANTI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 FANTI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in alto/HJ Cadetti1.42
 GREGORAT Sofia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadette10.70
 HOMAYOUNFAR Sofia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadette9.51
 HOMAYOUNFAR Sofia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs H 76-8.00 Cadette12.85
 MAFFEI Chiara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in alto/HJ Cadette1.38
 MAFFEI Chiara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 MARTINELLI Caterina Ste2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadette8.57
 MAZZALI Linda2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadette9.47
 MORA Stefano2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadetti8.96
 MORA Stefano2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs H 84-8.50 Cadetti 
 MORELLI Samuele2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadetti8.71
 MORGOTTI Alice2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs H 76-8.00 Cadette13.64
 MORGOTTI Alice2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadette9.94
 MORINI Maddalena2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadette 
 PALUMBO Andrea2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadetti9.69
 PORETTI Giulia2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadette9.54
 PRITONI Alice2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadette9.43
 RUGHETTI Lara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs H 76-8.00 Cadette 
 RUGHETTI Lara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadette9.68
 SERPA Marta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadette 
 SPINELLI Anna2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadette9.16
 SPINELLI Anna2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo/LJ Cadette4.06
 TRESCA Nina2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadette 
 VACONDIO Martina2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadette 
 VICENZI Mariachiara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadette 
 ZULIANI Stefano2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 piani Cadetti8.54
 ZULIANI Stefano2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs H 84-8.50 Cadetti13.73
Totale: 42
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BIZZOCCHI Davide2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.60 piani Cadetti8.07
 LUSUARDI Chiara2004CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Salto in lungo/LJ Cadette5.31
 LUSUARDI Chiara2004CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.60 piani Cadette8.58
Totale: 3
RE107 ATLETICA IMPRESA POLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BELTRAMI Letizia2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO60 Hs H 76-8.00 Cadette9.71
 BELTRAMI Letizia2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA POSalto in lungo/LJ Cadette4.55
 MELLONE Rebecca2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA POSalto triplo/TJ Cadette9.93
 MELLONE Rebecca2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO60 Hs H 76-8.00 Cadette9.95
 NEGRI Sofia2005CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO60 piani Cadette8.55
 NEGRI Sofia2005CFRE107 ATLETICA IMPRESA POSalto in lungo/LJ Cadette4.33
 ROSSI Cassandra2005CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO60 piani Cadette9.22
Totale: 7
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ALGERI Thomas2005CMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto triplo/TJ Cadetti 
 AMAGHZAZ Aida2005CFRE128 ATL. REGGIO ASDPeso/SP Kg 3.000 Cadette10.04
 CANTADORI Elisa2004CFRE128 ATL. REGGIO ASD60 Hs H 76-8.00 Cadette10.76
 CATALINI Silvia2005CFRE128 ATL. REGGIO ASD60 Hs H 76-8.00 Cadette11.48
 FANTUZZI Francesco2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD60 piani Cadetti7.98
 MONTANARI Stefano2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD60 piani Cadetti8.10
 MONTANARI Stefano2004CMRE128 ATL. REGGIO ASDSalto in lungo/LJ Cadetti5.41
Totale: 7
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTILista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GUIDETTI Emma2005CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI60 Hs H 76-8.00 Cadette12.00
 GUIDETTI Emma2005CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI60 piani Cadette9.29
 PAGLIA Margherita2004CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.70
 PIAGNI Rebecca2004CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTISalto in alto/HJ Cadette1.43
 PIAGNI Tommaso2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIPeso/SP Kg 4.000 Cadetti 
 PINELLI Davide2004CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.52
 RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTISalto in lungo/LJ Cadetti5.77
Totale: 7
RE403 DELTA ATL. SASSUOLOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DI DONATO Giada2005CFRE403 DELTA ATL. SASSUOLO60 piani Cadette8.62
 VANDELLI Massimiliano2005CMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO60 piani Cadetti7.99
Totale: 2
RN036 ATL. LIB. RIMINILista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DIOTALEVI Mattia2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINISalto in alto/HJ Cadetti1.74
 GUAITOLI Alessandro2005CMRN036 ATL. LIB. RIMINISalto in alto/HJ Cadetti1.56
Totale: 2
RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICALista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ANDREANI Lucia2005CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto in alto/HJ Cadette1.51
 ARDUINI Tommaso2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto in alto/HJ Cadetti1.70
 BEDETTI Mattia2005CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA60 piani Cadetti8.83
 CIMMINO Danilo2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto in alto/HJ Cadetti1.74
 MEHINAGIC Amra2004CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA60 piani Cadette9.03
 MEHINAGIC Amra2004CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto triplo/TJ Cadette8.92
 ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA60 piani Cadetti8.39
 ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.87
 SEMPRINI Gian Maria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICASalto in alto/HJ Cadetti1.55
 SEMPRINI Gian Maria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.85
Totale: 10
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOLista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BARBIANI Michael2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto triplo/TJ Cadetti12.85
 BARBIANI Michael2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs H 84-8.50 Cadetti9.44
 CASADEI Valentina2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 CASADEI Valentina2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 piani Cadette9.20
 FABBRI Luisa2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto/HJ Cadette1.41
 FABBRI Luisa2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto con l'asta/PV Cadette 
 GALLINA Siria2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 piani Cadette9.03
 HYSENI Juled2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto con l'asta/PV Cadetti3.05
 MAIER Ewi Verena2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto con l'asta/PV Cadette2.40
 NASONE Leonardo2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Cadetti4.17
 NASONE Leonardo2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 piani Cadetti 
 PAGLIARANI Andrea2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto triplo/TJ Cadetti10.45
 PAGLIARANI Andrea2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 piani Cadetti8.16
 PESARESI Alessia2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.17
 PETRIZZO Noemi2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 piani Cadette 
 POZZI Nicolo'2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Cadetti4.64
 POZZI Nicolo'2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto/HJ Cadetti1.44
 SERRA Cristian2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.81
 SERRA Cristian2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto/HJ Cadetti1.38
 SOLFERINO Alex2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto con l'asta/PV Cadetti2.30
 TROSSERO Thomas2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo/LJ Cadetti5.04
 TROSSERO Thomas2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto/HJ Cadetti1.52
Totale: 22
RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Lista degli Atleti per - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 COLLU Luca2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.60 piani Cadetti8.45
 NANNI Giulia2004CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.60 piani Cadette8.05
 SALVATORI Alessandro2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Salto in lungo/LJ Cadetti 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb