CAMPIONATI REGIONALI CADETTI e CADETTE
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 17 febbraio 2019
LISTA PARTECIPANTI15/02 - 09:44
60 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 TAGLIANI Innocent2004CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.36
 CONTI Luca2005CMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA7.46
 BRICOLI Simone2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD7.77
 CABRINI Lodovico2004CMPC084 ATL. PIACENZA7.77
 STEVANIN Mohammad2004CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.78
 COLINA Mattia2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.85
 CINELLI Luca2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.87
 FERRARI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.88
 TEGONI Simone2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7.92
 ITALIANI Giuseppe2004CMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA7.93
 SOUSA Nathan2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.96
 FANTUZZI Francesco2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD7.98
 GIUFFRIDA Alessandro2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.98
 VANDELLI Massimiliano2005CMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO7.99
 POWER William2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.01
 TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA8.03
 CASSANELLI Davide2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.04
 SAGUATTI Pietro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA8.04
 CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.06
 BIZZOCCHI Davide2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.07
 BONACCINI Tommaso2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.10
 MONTANARI Stefano2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD8.10
 VENIERI Davide2005CMRA093 ATL. LUGO7.9
 IEMMI Davide2004CMPR068 C.U.S. PARMA8.15
 PAGLIARANI Andrea2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.16
 MISELLI Tommaso2004CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.20
 MURRU Salvatore2005CMPR068 C.U.S. PARMA8.21
 ROSSI Samuele2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.22
 ASTA Matteo Maria2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.25
 MASOTTI Marco2004CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.26
 CLERICI Luca2005CMPC084 ATL. PIACENZA8.29
 SEGOVIA Gabriel Antonio2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.36
 ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.39
 BORGHI Samuele2004CMFE378 ATLETICA ESTENSE8.40
 BEGHELLI Stefano2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.42
 FANIA Angelo2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.2
 ROMA Diego2005CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.44
 RAVASIO Riccardo2005CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.8.44
 COLLU Luca2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.45
 BONVICINI Pietro2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.47
 CREMASCHI Mattia2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.48
 ZULIANI Stefano2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.54
 ASCARI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.55
 DELLA GODENZA Nicolo'2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.4
 DIOP Abdoul Aziz2004CMPR068 C.U.S. PARMA8.71
 MORELLI Samuele2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.71
 PIERRO Simone2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.75
 MELLA Alessandro2004CMFE378 ATLETICA ESTENSE8.75
 PAGANI Alessandro2004CMPC084 ATL. PIACENZA8.78
 SELMI Simone2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA8.80
 BEDETTI Mattia2005CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.83
 ZANNONI Matteo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.6
 BENATTI Gian Marco2005CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.87
 MANNO Simone2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA8.87
 FORTAREZZA Gabriele Ben2005CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS8.89
 CAVALLARI Fabio2005CMFE378 ATLETICA ESTENSE8.92
 SOLDI Leonardo2005CMPC084 ATL. PIACENZA8.94
 DAVI Rocco2005CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.8.7
 MORA Stefano2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.96
 MORETTI Francesco2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.98
 MICCICHE' Matteo2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.06
 GHIDONI Enrico2005CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI9.15
 ZANNI Paolo2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.24
 FOLLI Pietro2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.30
 GIUSTI Claudio2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.3
 MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.4
 PALUMBO Andrea2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.69
 VERDECCHIA Matteo2005CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.70
 CAPOCCELLO Alessio2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.74
 CAFFAGNI Giacomo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.76
 CIGARINI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.43
 COSTANTINI Federico2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.59
 BALDISSERRI Raffaello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 NASONE Leonardo2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 BACCARO Francesco2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 PANIGADI Giulio2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 DE SANTIS Nicolo'2005CMPR068 C.U.S. PARMA 
 FEZZI Tommaso2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
 LOLLINI Matteo2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GHELFI Luca2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 ARGENZIANO Eric2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 SCHIEPPATI Matteo2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GANDOLFI Filippo2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BOATTO Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 CAVANI Davide2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 LEGGIERI Niccolo'2005CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
 STUMBO Paolo2004CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
 TASSINARI Federico2004CMBO427 CSI SASSO MARCONI 
Totale: 88
60 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MEZZACASA Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.92
 SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA8.98
 CONTI Luca2005CMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.40
 BARBIANI Michael2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.44
 PINELLI Davide2004CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.52
 CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.56
 PANCALDI Emanuele2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.81
 SEMPRINI Gian Maria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.85
 ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.87
 TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA9.94
 SEGOVIA Gabriel Antonio2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.42
 CINELLI Luca2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.56
 GAMBAZZA Tommaso2004CMPR439 ATL. BUZZETTI10.63
 QUAGLIA Davide2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10.65
 SAGUATTI Pietro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA11.10
 SAVINI Marco2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA11.53
 REPETTI Simone2004CMPR439 ATL. BUZZETTI12.42
 CAFFAGNI Giacomo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.72
 ZULIANI Stefano2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.73
 MORA Stefano2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 FILIPPONE Marcello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 FANTI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
Totale: 22
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 DIOTALEVI Mattia2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI1.74
 CIMMINO Danilo2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.74
 ARDUINI Tommaso2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.70
 BORELLINI Gabriele2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.60
 GUAITOLI Alessandro2005CMRN036 ATL. LIB. RIMINI1.56
 SEMPRINI Gian Maria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.55
 SOLI Matteo2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.54
 TROSSERO Thomas2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.52
 NERI Emiliano2004CMPR068 C.U.S. PARMA1.51
 SOLA Davide2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA1.49
 CECCARELLI Tommaso2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.49
 GOZZI Giacomo2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.47
 FIORAVANTI Lorenzo2004CMFE025 ATL. BONDENO1.45
 POZZI Nicolo'2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.44
 FANTI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.42
 MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.42
 BERNARDI Christian2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.40
 SERRA Cristian2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.38
 BASSI Samuele2004CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1.35
 MORETTI Francesco2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.30
 COSTANTINI Federico2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.18
 GHIDONI Enrico2005CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 BENATTI Gian Marco2005CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 SERNESI Thomas2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MURRU Salvatore2005CMPR068 C.U.S. PARMA 
 ASCARI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 26
Salto con l'asta/PV CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 HYSENI Juled2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.05
 SPAGGIARI Filippo2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.05
 FERRARI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.85
 FILIPPONE Marcello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2.80
 SOLFERINO Alex2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.30
 VARESI Federico2004CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 CHIESA Alessandro2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 ARFINI Tommaso2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 ALLAIRA Federico2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
Totale: 10
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 TAGLIANI Innocent2004CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA5.77
 RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI5.77
 MEZZACASA Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO5.64
 GANDOLFO Alessandro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA5.50
 COLINA Mattia2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO5.46
 MONTANARI Stefano2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD5.41
 DONATI Sebastian2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA5.33
 PANIGADI Giulio2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5.16
 LANCELLOTTI Jacopo2004CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA5.05
 TROSSERO Thomas2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.04
 MARTINI Stefano2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA5.00
 SPAGGIARI Filippo2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.99
 FEOLA Silvio2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.91
 SOLI Matteo2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.90
 SABBATANI Federico2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA4.74
 POZZI Nicolo'2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.64
 ASTA Matteo Maria2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4.57
 GUIDUZZI Davide2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA4.52
 GIORDANO Luca2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA4.46
 PAGANI Alessandro2004CMPC084 ATL. PIACENZA4.44
 MICCICHE' Matteo2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.38
 ROMA Diego2005CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4.37
 SEVERI Stefano2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA4.36
 SOLA Davide2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.34
 SAVINI Marco2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA4.26
 VARESI Federico2004CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.23
 SELMI Simone2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.18
 NASONE Leonardo2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.17
 BENINI Andrea2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA4.11
 POWER William2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.08
 SOLDI Leonardo2005CMPC084 ATL. PIACENZA4.00
 DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.91
 ARFINI Tommaso2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.77
 ZANONI Giovanni2004CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.67
 CAPOCCELLO Alessio2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3.64
 FORTAREZZA Gabriele Ben2005CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS3.62
 BEGHELLI Stefano2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3.59
 BASSI Pietro2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.52
 COLFI Enrico2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.30
 MORANDI Simone2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.93
 BOATTO Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 CHIESA Alessandro2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 FEZZI Tommaso2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
 BALDISSERRI Raffaello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 SALVATORI Alessandro2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 45
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BARBIANI Michael2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.85
 DONATI Sebastian2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.96
 PAGLIARANI Andrea2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.45
 MARTINI Stefano2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.15
 GIORDANO Luca2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.97
 SABBATANI Federico2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA9.73
 GUIDUZZI Davide2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA9.56
 BENINI Andrea2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA8.75
 ALGERI Thomas2005CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 9
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 MEZZOGORI Nadir2004CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA11.94
 PANCALDI Emanuele2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.60
 CASSANO Gabriele2004CMPR439 ATL. BUZZETTI9.98
 SERRA Cristian2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.81
 NERI Samuele2004CMPR068 C.U.S. PARMA9.41
 LANCELLOTTI Jacopo2004CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.37
 BORELLINI Gabriele2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.37
 REPETTI Simone2004CMPR439 ATL. BUZZETTI9.02
 CARAVITA Leonardo2005CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS8.75
 ALLAIRA Federico2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.73
 GAMBAZZA Tommaso2004CMPR439 ATL. BUZZETTI8.61
 STUMBO Paolo2004CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.8.06
 ZANNONI Matteo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA7.90
 DELIGIA Giacomo2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA6.19
 FANIA Angelo2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 CASSANELLI Davide2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
 FOGLIA Gabriele2005CMPR439 ATL. BUZZETTI 
 PIAGNI Tommaso2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
 SCULLINO Simone2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 19
60 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 NANNI Giulia2004CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.05
 CURATOLO Sara2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.12
 EZEOHA Jennifer2004CFPR068 C.U.S. PARMA8.15
 FAISSAL Habiba2004CFPR068 C.U.S. PARMA8.15
 MINOTTI Beatrice2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.16
 ACHEAMPONG Christabell2004CFPC084 ATL. PIACENZA8.17
 BENINCASA Caterina2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.21
 FERRARI Vicky2004CFFE378 ATLETICA ESTENSE8.24
 COPPI Claudia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.30
 BILLI Alice2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.34
 GHEDINI Marguerite2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.34
 BERNARDI Giulia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.35
 SALOMONI Dalila2005CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.36
 MALANDUGNO Chiara2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.37
 MASERATI Giulia2004CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA8.40
 GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.42
 FREGOSO Maria2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.3
 NEGRI Sofia2005CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO8.55
 MARTINELLI Caterina Ste2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.57
 GUALANDI Emma2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.58
 LUSUARDI Chiara2004CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.58
 BABINI Lucia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA8.61
 DI DONATO Giada2005CFRE403 DELTA ATL. SASSUOLO8.62
 PELIZZI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.4
 PAGANELLI FARINA Benede2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.66
 LAMBERTINI Aurora2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.69
 DAVOLIO Margherita2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.71
 ALVISI Carolina2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.71
 BELLEI Maria Ginevra2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.73
 MALAGOLI Juliana2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.75
 BORDONI Sofia2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.76
 MISSIROLI Viola2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.77
 GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.78
 MARCHESI Cecilia2005CFPC084 ATL. PIACENZA8.79
 LOSI Martina2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.79
 LODI Giada2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.81
 GARBAZZA Sofia2005CFPC084 ATL. PIACENZA8.84
 REMITTI Greta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.85
 SANTI Marta2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.93
 LOTTICI Ginevra2005CFPR439 ATL. BUZZETTI8.7
 NARDO Chiara2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8.95
 BARANI Melissa2004CFPC084 ATL. PIACENZA8.96
 PIRAS Irene2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.99
 GIANNETTI Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.01
 NONNI Caterina2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.02
 FORGHIERI Elena2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.02
 MAINES Cecilia2004CFBO437 S.G. PERSICETANA9.02
 MEHINAGIC Amra2004CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.03
 GALLINA Siria2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.03
 PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.04
 CORREALE Virginia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.05
 AGOSTINI Eleonora2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.05
 RAMI Giulia2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.06
 ZAMBIANCHI Emma2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.07
 PASOTTI Irene2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.07
 MORRONE Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.08
 LODI Giulia2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.09
 SCALTRITI Silvia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.14
 SPINELLI Anna2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.16
 CAVAZZUTI Greta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.17
 BIZZARRI Emma2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.18
 MINARI Alice2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.18
 ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.20
 CASADEI Valentina2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.20
 TANZI Noemi2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.20
 ALDROVANDI Sofia2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.21
 ROSSI Cassandra2005CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO9.22
 DAVOLI Alice2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.23
 VANNI Caterina2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.0
 PANATO Ilaria2005CFBO437 S.G. PERSICETANA9.0
 GASPARI Chiara2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI9.29
 GUIDETTI Emma2005CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.29
 COSTI Viola2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.29
 MESSINA Elena2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.31
 PICCOLO Ludovica2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.32
 BARBIRATI Giorgia2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO9.1
 ZONETTI Azzurra2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE9.34
 PALLARA Emilia2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.37
 PRITONI Alice2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.43
 BERERA Laura2005CFBO184 SOCIETA' VICTORIA9.45
 MAZZALI Linda2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.47
 MAZZOLINI Anna2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.50
 MARTINELLI Matilde2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.51
 HOMAYOUNFAR Sofia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.51
 BACCINI Caterina2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.52
 CAVA Giorgia2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.3
 FLORINI Lisa2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.3
 PORETTI Giulia2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.54
 FRANCAVILLA Antonietta2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE9.59
 VENTURA Anna2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.4
 RUGHETTI Lara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.68
 MATTEUZZI Nicole2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.72
 SALA Carolina2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.76
 CASATI Lia2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.6
 SARRI Emma2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.84
 MORGOTTI Alice2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.94
 DAL FUOCO Margherita2005CFBO437 S.G. PERSICETANA9.99
 VERDECCHIA Gaia2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10.00
 ASTORINO Altea2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.06
 PESARESI Federica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA10.09
 ZIOSI Emma2005CFBO437 S.G. PERSICETANA10.16
 ORSINI Elena2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.31
 ZANOLI Benedetta2005CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE10.37
 BARALDI Marta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.47
 GREGORAT Sofia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.70
 BOVOLENTA Silvia2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 GUBELLINI Alice2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
 FATTORINI Guia2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 ABBATI Giorgia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MORINI Maddalena2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VICENZI Mariachiara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 DELL'AMICO Lucia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 VACONDIO Martina2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 TRESCA Nina2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 CASOTTI Arianna2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 SERPA Marta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 STELLATO Sara2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
 TARANTINO Virginia2004CFPC084 ATL. PIACENZA 
 SERRA Carola2005CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 IALAMOV Emma2004CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 TERMANINI Sofia2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 CATTABRIGA Anna Priscil2005CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 BARTOLINI Gaia2005CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 CIPELLI Emma2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 ASTEFANOAEI Silvia2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 POLIZIANI Cecilia2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 DE ZORDO Sara2005CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
 TUMIATI Victoria2004CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
 FERRI Lucia2004CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
 ZAMBONI Caterina2005CFBO427 CSI SASSO MARCONI 
 SEVERI Michela2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 MANIERI Denise2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 STANZIANI Emma2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 PETRIZZO Noemi2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
Totale: 134
60 Hs H 76-8.00 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.69
 BELTRAMI Letizia2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO9.71
 KIMANE Ikram2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.72
 RUBINO Cecilia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.76
 COPPI Claudia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.85
 MORSELLI Gladia2004CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO9.89
 MELLONE Rebecca2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO9.95
 LUGLI Anna2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI9.97
 VENTURI Giorgia2004CFRA095 ATLETICA RAVENNA10.11
 FELCI Giulia2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.12
 MASERATI Giulia2004CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.24
 GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.25
 BARBIERI Martina2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.32
 MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.69
 CANTADORI Elisa2004CFRE128 ATL. REGGIO ASD10.76
 TONELLI Margot2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.20
 GUBERTI Giulia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA11.26
 BELLEI Maria Ginevra2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.29
 CATALINI Silvia2005CFRE128 ATL. REGGIO ASD11.48
 FRANCAVILLA Antonietta2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE11.61
 BACCHINI Aurora2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.71
 FORGHIERI Elena2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.00
 SANTUNIONE Virginia2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.00
 GUIDETTI Emma2005CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI12.00
 TASSONI Giulia2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI12.32
 HOMAYOUNFAR Sofia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.85
 MORGOTTI Alice2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.64
 DE LUCIA Vittoria2005CFBO427 CSI SASSO MARCONI 
 VENTURI Vittoria2005CFBO427 CSI SASSO MARCONI 
 MAZZA Ludovica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 IALAMOV Emma2004CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
 PEDRIELLI Anna2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SPINELLI Debora2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 RUGHETTI Lara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 DELL'AMICO Lucia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 MAFFEI Chiara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 TERMANINI Sofia2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
Totale: 37
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 RUBINO Cecilia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.63
 FARINA Gloria2005CFPR068 C.U.S. PARMA1.55
 CANEPARI Giada2004CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.53
 SPINELLI Debora2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1.51
 ANDREANI Lucia2005CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.51
 VICINI Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.46
 BACCHINI Aurora2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.45
 DAVOLIO Margherita2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.43
 PIAGNI Rebecca2004CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1.43
 FABBRI Luisa2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.41
 VALENTINI Sofia2004CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1.40
 LEASI Giulia2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.40
 ROLI Benedetta2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA1.40
 REMORGIDA Greta Laura2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.40
 STASOC Erica2005CFPR068 C.U.S. PARMA1.39
 MAFFEI Chiara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.38
 GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.37
 CASADEI Valentina2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.35
 FERRI Lucia2004CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1.30
 CAVA Giorgia2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1.30
 MAZZA Ludovica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1.30
 VENTURI Vittoria2005CFBO427 CSI SASSO MARCONI1.28
 TUMIATI Victoria2004CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1.25
 PESARESI Federica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1.10
 GIANNETTI Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VALENTINI Giorgia2004CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE 
 GIBBIN Corinna2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
 REMITTI Greta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 28
Salto con l'asta/PV CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 VUKELIC Sara2004CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2.60
 MAIER Ewi Verena2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.40
 BELLEI PONZI Ilaria2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.40
 ANCESCHI Valentina2004CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2.30
 CECCHI Alba2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.20
 TOGNOLI Asia2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.20
 TINTORI Viola2004CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2.10
 FABBRI Luisa2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
 PEDRIELLI Anna2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CONSOLI Alice2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 10
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 LUSUARDI Chiara2004CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5.31
 CURATOLO Sara2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA5.12
 ACHEAMPONG Christabell2004CFPC084 ATL. PIACENZA5.10
 MINOTTI Beatrice2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO5.10
 VALENTINI Camilla2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.94
 BENINI Beatrice2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS4.91
 RONDONI Arianna2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.90
 BENINCASA Caterina2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.4.80
 BERNARDI Giulia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.76
 MERZI Benedetta2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.74
 KIMANE Ikram2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA4.67
 BARANI Melissa2004CFPC084 ATL. PIACENZA4.65
 DINI Matilde2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA4.63
 CORREALE Virginia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.57
 BELTRAMI Letizia2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO4.55
 GOZZI Luisa2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.53
 BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMA4.45
 GHEDINI Marguerite2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4.45
 NICODEMO Chiara2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4.43
 FREGOSO Maria2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4.43
 VICINI Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4.42
 MISSIROLI Viola2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.39
 MORISI Elisa2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.38
 FELCI Giulia2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.38
 FELCI Arianna2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.36
 MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.36
 TOGNOLI Asia2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.34
 NEGRI Sofia2005CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO4.33
 BABINI Lucia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA4.25
 SACCHETTI Federica2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.22
 SARR Claudia Miriam2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.21
 GUBERTI Giulia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA4.20
 ALVISI Carolina2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.20
 ANCESCHI Valentina2004CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.19
 MARINO Siria2004CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.19
 LAMBERTINI Aurora2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4.18
 POLIZIANI Cecilia2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4.18
 BACCHILEGA Veronica2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4.15
 GAMBARI Giada2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.09
 PANATO Ilaria2005CFBO437 S.G. PERSICETANA4.08
 SPINELLI Anna2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.06
 STELLATO Sara2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS4.03
 VUKELIC Sara2004CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.99
 ROLI Benedetta2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3.97
 GIANNATEMPO Margherita2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.93
 SALOMONI Dalila2005CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.92
 ALDROVANDI Sofia2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.88
 LUGLI Anna2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.88
 ASTEFANOAEI Silvia2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.88
 BIZZARRI Emma2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.87
 MAINES Cecilia2004CFBO437 S.G. PERSICETANA3.84
 FLORINI Lisa2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA3.84
 DEGIOVANNI Matilde2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3.78
 PRANDI Ludovica2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.77
 VACCARI Chiara2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.75
 TONELLI Margot2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3.70
 ZIOSI Emma2005CFBO437 S.G. PERSICETANA3.63
 BISSIONI Benedetta2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.59
 AGOSTINI Eleonora2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.55
 NARDO Chiara2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3.45
 CONSOLI Alice2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.44
 PASINI Melissa2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3.27
 BARTOLINI Gaia2005CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 MATTEUZZI Nicole2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 CAMELLINI Ludovica2005CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 PALLARA Emilia2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
Totale: 66
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BENINI Beatrice2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS10.52
 FELCI Arianna2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.23
 MELLONE Rebecca2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO9.93
 DINI Matilde2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA9.75
 BARBIERI Martina2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.43
 GARAVELLI Teresa2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.42
 MERZI Benedetta2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.27
 SACCHETTI Federica2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.11
 MEHINAGIC Amra2004CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.92
 COPPI Florida2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 10
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 AMAGHZAZ Aida2005CFRE128 ATL. REGGIO ASD10.04
 GOZZI Luisa2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.51
 SARR Claudia Miriam2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.18
 GUIDETTI Selene2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.99
 PESARESI Alessia2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.17
 PAGLIA Margherita2004CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI7.70
 BISSIONI Benedetta2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA7.36
 SANTORIELLO Claudia2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI5.45
 DAL FUOCO Margherita2005CFBO437 S.G. PERSICETANA 
 GRONDONA Caterina2004CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
 MOLARA Lucia2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 SCALTRITI Silvia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MARINO Siria2004CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 VALENTINI Camilla2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 IANNACCONE Federica2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
 DOTTI Erica2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MORISI Elisa2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 PASINI Melissa2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 BALESTRI Sara2004CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
 SALA Carolina2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA 
 FRANCHI Ilaria2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA 
 GAMBARI Giada2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA 
Totale: 22
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb