CAMPIONATI REGIONALI CADETTI e CADETTE
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 17 febbraio 2019
RISULTATI17/02 - 19:33
60 piani Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16400CONTI Luca2005CMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA7.45  q
23486CLERICI Luca2005CMPC084 ATL. PIACENZA8.19
35476FOLLI Pietro2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.62
44427ROSSI Samuele2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.06
 2423GHELFI Luca2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 1469MICCICHE' Matteo2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS
Batteria 2Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14415TAGLIANI Innocent2004CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.62  q
23467BALDISSERRI Raffaello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.19
31403ASTA Matteo Maria2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.23
46425MASOTTI Marco2004CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.28
52477GHIDONI Enrico2005CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.63
65456ZANNI Paolo2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA8.64
Batteria 3Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13405TEGONI Simone2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7.87  q
21601ROSADI Matteo2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.91
34421BONACCINI Tommaso2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.06
46482BENATTI Gian Marco2005CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.48
55420COLLU Luca2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.52
62429CIGARINI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.03
Batteria 4Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11443STEVANIN Mohammad2004CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.74  q
25410PAGLIARANI Andrea2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.88  q
32450BACCARO Francesco2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.10
46458DAVI Rocco2005CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.8.20
54411BORGHI Samuele2004CMFE378 ATLETICA ESTENSE8.39
63461PALUMBO Andrea2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.57
Batteria 5Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14408FERRARI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.87  q
23413MONTANARI Stefano2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD8.00
36462ROMA Diego2005CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.44
42435FORTAREZZA Gabriele Ben2005CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS8.76
51606ALGERI Thomas2005CMRE128 ATL. REGGIO ASD9.14
65479CAFFAGNI Giacomo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.33
Batteria 6Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14401VANDELLI Massimiliano2005CMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO7.89  q
22471CASSANELLI Davide2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.14
36428BOATTO Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.33
45484ASCARI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.80
53602LODI Matteo2005CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.82
61404PIERRO Simone2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.84
Batteria 7Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14447BRICOLI Simone2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD7.76  q
21455TASSINARI Federico2004CMBO427 CSI SASSO MARCONI7.81  q
35426ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.10
43441MISELLI Tommaso2004CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.30
52480MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.65
66445MORA Stefano2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.91
Batteria 8Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15419POWER William2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA7.91
23406TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA8.15
34433GANDOLFI Filippo2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.28
41605LUPATTELLI Pietro2005CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.34
56483MORELLI Samuele2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.52
62451DELLA GODENZA Nicolo'2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.64
Batteria 9Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12432FANTUZZI Francesco2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD7.88  q
24473SAGUATTI Pietro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA8.01
31465PAGANI Alessandro2004CMPC084 ATL. PIACENZA8.57
46457CAVANI Davide2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.57
55452ZULIANI Stefano2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.58
63475DE SANTIS Nicolo'2005CMPR068 C.U.S. PARMA8.82
Batteria 10Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14466CINELLI Luca2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.89  q
25449VENIERI Davide2005CMRA093 ATL. LUGO8.17
36438FANIA Angelo2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.57
42434NASONE Leonardo2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.80
51417CAVALLARI Fabio2005CMFE378 ATLETICA ESTENSE8.95
63412CAPOCCELLO Alessio2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.62
Batteria 11Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12430COLINA Mattia2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.81  q
23474IEMMI Davide2004CMPR068 C.U.S. PARMA8.31
34439BEGHELLI Stefano2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.45
46448SOLDI Leonardo2005CMPC084 ATL. PIACENZA9.00
55407LEGGIERI Niccolo'2005CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.01
61472VERDECCHIA Matteo2005CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.49
Batteria 12Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16442CABRINI Lodovico2004CMPC084 ATL. PIACENZA7.96
25416MURRU Salvatore2005CMPR068 C.U.S. PARMA8.33
32440MORETTI Francesco2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.69
41446ARGENZIANO Eric2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.15
53444GIUSTI Claudio2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.43
 4453SEGOVIA Gabriel Antonio2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Batteria 13Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16409SOUSA Nathan2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.97
24478BIZZOCCHI Davide2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.02
31459BONVICINI Pietro2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.46
42402BEDETTI Mattia2005CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.59
53431COSTANTINI Federico2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.27
65437LOLLINI Matteo2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.45
Batteria 14Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13422GIUFFRIDA Alessandro2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.93
24487CREMASCHI Mattia2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.14
35468PANIGADI Giulio2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.16
41418CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.17
52424SELMI Simone2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA8.49
66485FEZZI Tommaso2005CMPC084 ATL. PIACENZA9.21
RIEPILOGOPalestra indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16400CONTI Luca2005CMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA7.45  q
24415TAGLIANI Innocent2004CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.62  q
31443STEVANIN Mohammad2004CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.74  q
44447BRICOLI Simone2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD7.76  q
52430COLINA Mattia2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.81  q
51455TASSINARI Federico2004CMBO427 CSI SASSO MARCONI7.81  q
73405TEGONI Simone2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7.87  q
74408FERRARI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.87  q
92432FANTUZZI Francesco2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD7.88  q
95410PAGLIARANI Andrea2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.88  q
114466CINELLI Luca2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.89  q
114401VANDELLI Massimiliano2005CMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO7.89  q
131601ROSADI Matteo2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.91
135419POWER William2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA7.91
153422GIUFFRIDA Alessandro2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.93
166442CABRINI Lodovico2004CMPC084 ATL. PIACENZA7.96
176409SOUSA Nathan2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.97
183413MONTANARI Stefano2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD8.00
194473SAGUATTI Pietro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA8.01
204478BIZZOCCHI Davide2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.02
214421BONACCINI Tommaso2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.06
225426ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.10
222450BACCARO Francesco2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.10
244487CREMASCHI Mattia2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.14
242471CASSANELLI Davide2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.14
263406TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA8.15
275468PANIGADI Giulio2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.16
285449VENIERI Davide2005CMRA093 ATL. LUGO8.17
281418CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.17
303467BALDISSERRI Raffaello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.19
303486CLERICI Luca2005CMPC084 ATL. PIACENZA8.19
326458DAVI Rocco2005CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.8.20
331403ASTA Matteo Maria2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.23
344433GANDOLFI Filippo2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.28
346425MASOTTI Marco2004CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.28
363441MISELLI Tommaso2004CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.30
373474IEMMI Davide2004CMPR068 C.U.S. PARMA8.31
385416MURRU Salvatore2005CMPR068 C.U.S. PARMA8.33
386428BOATTO Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.33
401605LUPATTELLI Pietro2005CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.34
414411BORGHI Samuele2004CMFE378 ATLETICA ESTENSE8.39
426462ROMA Diego2005CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.44
434439BEGHELLI Stefano2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.45
441459BONVICINI Pietro2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.46
456482BENATTI Gian Marco2005CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.48
462424SELMI Simone2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA8.49
475420COLLU Luca2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.52
476483MORELLI Samuele2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.52
496438FANIA Angelo2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.57
491465PAGANI Alessandro2004CMPC084 ATL. PIACENZA8.57
516457CAVANI Davide2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.57
525452ZULIANI Stefano2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.58
532402BEDETTI Mattia2005CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.59
545476FOLLI Pietro2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.62
552477GHIDONI Enrico2005CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.63
562451DELLA GODENZA Nicolo'2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.64
565456ZANNI Paolo2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA8.64
582480MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.65
592440MORETTI Francesco2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.69
602435FORTAREZZA Gabriele Ben2005CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS8.76
615484ASCARI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.80
612434NASONE Leonardo2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.80
633475DE SANTIS Nicolo'2005CMPR068 C.U.S. PARMA8.82
633602LODI Matteo2005CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI8.82
651404PIERRO Simone2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.84
666445MORA Stefano2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.91
671417CAVALLARI Fabio2005CMFE378 ATLETICA ESTENSE8.95
686448SOLDI Leonardo2005CMPC084 ATL. PIACENZA9.00
695407LEGGIERI Niccolo'2005CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.01
704427ROSSI Samuele2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.06
711606ALGERI Thomas2005CMRE128 ATL. REGGIO ASD9.14
721446ARGENZIANO Eric2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.15
736485FEZZI Tommaso2005CMPC084 ATL. PIACENZA9.21
743431COSTANTINI Federico2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.27
755479CAFFAGNI Giacomo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.33
763444GIUSTI Claudio2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.43
775437LOLLINI Matteo2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.45
781472VERDECCHIA Matteo2005CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.49
793461PALUMBO Andrea2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.57
803412CAPOCCELLO Alessio2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.62
812429CIGARINI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.03
 1469MICCICHE' Matteo2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNADNS
 2423GHELFI Luca2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 4453SEGOVIA Gabriel Antonio2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14415TAGLIANI Innocent2004CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.35
   Campione Regionale    
23400CONTI Luca2005CMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA7.39
32447BRICOLI Simone2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD7.71
45443STEVANIN Mohammad2004CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.73
51455TASSINARI Federico2004CMBO427 CSI SASSO MARCONI7.76
66430COLINA Mattia2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO7.85
Finale 2Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13408FERRARI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.76
24405TEGONI Simone2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7.86
32410PAGLIARANI Andrea2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO7.87
45432FANTUZZI Francesco2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD7.88
51401VANDELLI Massimiliano2005CMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO7.91
66466CINELLI Luca2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA7.98
60 Hs H 84-8.50 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13406CONTI Luca2005CMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.29  q
26412CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.69  q
34403QUAGLIA Davide2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10.03  q
42413ZULIANI Stefano2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.52
55404FANTI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.31
 1408SEGOVIA Gabriel Antonio2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Batteria 2Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15409MEZZACASA Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.96  q
22418SEMPRINI Gian Maria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.62  q
34407ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.03  q
46420SAVINI Marco2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA11.18
53419REPETTI Simone2004CMPR439 ATL. BUZZETTI12.21
Batteria 3Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13405PINELLI Davide2004CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.51  q
26421BARBIANI Michael2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.64  q
31401CINELLI Luca2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.71  q
45410FILIPPONE Marcello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.07  q
54411GAMBAZZA Tommaso2004CMPR439 ATL. BUZZETTI10.65
62402MORA Stefano2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.56
Batteria 4Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15414SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA9.23  q
26417PANCALDI Emanuele2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.62  q
33415TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA10.20
44416SAGUATTI Pietro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA10.32
52400CAFFAGNI Giacomo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.85
RIEPILOGOPalestra indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15409MEZZACASA Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.96  q
25414SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA9.23  q
33406CONTI Luca2005CMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.29  q
43405PINELLI Davide2004CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.51  q
56417PANCALDI Emanuele2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.62  q
52418SEMPRINI Gian Maria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.62  q
76421BARBIANI Michael2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.64  q
86412CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.69  q
91401CINELLI Luca2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.71  q
104407ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.03  q
104403QUAGLIA Davide2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10.03  q
125410FILIPPONE Marcello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.07  q
133415TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA10.20
144416SAGUATTI Pietro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA10.32
154411GAMBAZZA Tommaso2004CMPR439 ATL. BUZZETTI10.65
166420SAVINI Marco2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA11.18
172413ZULIANI Stefano2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.52
182402MORA Stefano2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.56
193419REPETTI Simone2004CMPR439 ATL. BUZZETTI12.21
205404FANTI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.31
212400CAFFAGNI Giacomo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.85
 1408SEGOVIA Gabriel Antonio2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14414SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA8.85
   Campione Regionale    
23409MEZZACASA Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.86
32405PINELLI Davide2004CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.55
41417PANCALDI Emanuele2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.61
56418SEMPRINI Gian Maria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.05
65406CONTI Luca2005CMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.76
Finale 2Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13421BARBIANI Michael2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.57
24412CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.59
32403QUAGLIA Davide2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD9.89
41410FILIPPONE Marcello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.13
55401CINELLI Luca2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.31
 6407ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICADNF
Salto in alto/HJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1402ARDUINI Tommaso2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.80
  Campione Regionale    
1.15 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.59 1.63 1.66 1.69 1.72 1.74 1.76 1.78 1.80 1.82              
  -   -   -   -   O   -   -   O   -   O   XXO  O   O   O   O   XXX              
2409CIMMINO Danilo2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.74
1.15 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.59 1.63 1.66 1.69 1.72 1.74 1.76                  
  -   -   -   -   O   -   -   O   -   XO   O   O   XXX                 
3419DIOTALEVI Mattia2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI1.69
1.15 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.59 1.63 1.66 1.69 1.72                    
  -   -   -   -   -   -   O   O   XXO  XXO  XXX                   
4400BORELLINI Gabriele2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.63
1.15 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.59 1.63 1.66                      
  -   -   O   O   O   O   XO   XO   XXX                     
5410FIORAVANTI Lorenzo2004CMFE025 ATL. BONDENO1.63
1.15 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.59 1.63 1.66                      
  -   -   O   XO   O   XO   O   XO   XXX                     
6404GUAITOLI Alessandro2005CMRN036 ATL. LIB. RIMINI1.59
1.15 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.59 1.63                       
  -   -   O   O   XO   O   XXO  XXX                      
7418SOLI Matteo2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.55
1.15 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.59                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
7406NERI Emiliano2004CMPR068 C.U.S. PARMA1.55
1.15 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.59                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
9414SOLA Davide2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA1.50
1.15 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   O   XO   XO   O   XXX                        
10403POZZI Nicolo'2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.50
1.15 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
11415CECCARELLI Tommaso2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.50
1.15 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
12417SEMPRINI Gian Maria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.45
1.15 1.30 1.40 1.45 1.50                          
  -   O   XXO  O   XXX                         
13408TROSSERO Thomas2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.45
1.15 1.30 1.40 1.45 1.50                          
  -   -   O   XO   XXX                         
13601SABBATANI Federico2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA1.45
1.15 1.30 1.40 1.45 1.50                          
  -   O   O   XO   XXX                         
15405SERRA Cristian2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.40
1.15 1.30 1.40 1.45                           
  -   O   O   XXX                          
15425BENATTI Gian Marco2005CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI1.40
1.15 1.30 1.40 1.45                           
  O   O   O   XXX                          
15422BERNARDI Christian2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.40
1.15 1.30 1.40 1.45                           
  O   O   O   XXX                          
18421GOZZI Giacomo2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.40
1.15 1.30 1.40 1.45                           
  XO   O   O   XXX                          
19416MUCCI Gabriele2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.40
1.15 1.30 1.40 1.45                           
  O   O   XXO  XXX                          
20424GHIDONI Enrico2005CMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI1.30
1.15 1.30 1.40                            
  O   O   XXX                           
20423ASCARI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.30
1.15 1.30 1.40                            
  O   O   XXX                           
20407MORETTI Francesco2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.30
1.15 1.30 1.40                            
  O   O   XXX                           
23413BASSI Samuele2004CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1.30
1.15 1.30 1.40                            
  XO   XXO  XXX                           
24412MURRU Salvatore2005CMPR068 C.U.S. PARMA1.15
1.15 1.30                             
  O   XXX                            
24411FANTI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.15
1.15 1.30                             
  O   XXX                            
24420COSTANTINI Federico2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.15
1.15 1.30                             
  O   XXX                            
Salto con l'asta/PV Cadetti
SERIE - RISULTATI
Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1409SPAGGIARI Filippo2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.40
  Campione Regionale    
2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00 3.10 3.20 3.30 3.40 3.50           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   XO   O   XO   O   XXX           
2407FILIPPONE Marcello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2.95
2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95 3.00                 
  -   -   -   -   -   O   O   XO   -   O   -   XO   O   XXX                
3402FERRARI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.90
2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90 2.95                  
  -   -   -   -   -   O   -   XO   -   XO   -   O   XXX                 
4406HYSENI Juled2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.80
2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.50 2.60 2.70 2.75 2.80 2.85 2.90                   
  -   -   -   -   -   -   O   XXO  -   O   -   XXX                  
5400DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2.20
2.00 2.10 2.20 2.30                           
  O   O   O   XXX                          
6405ARFINI Tommaso2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2.10
2.00 2.10 2.20                            
  O   XO   XXX                           
7404VARESI Federico2004CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2.00
2.00 2.10                             
  XO   XXX                            
 408SOLFERINO Alex2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELONM
2.00 2.10 2.20 2.30                           
  -   -   -   XXX                          
 401CHIESA Alessandro2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHINM
2.00                              
  XXX                             
 403ALLAIRA Federico2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNANM
2.00                              
  XXX                             
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1431SALVATORI Alessandro2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.4.61
1░: 4.45 2░: 4.57 3░: 4.61            
2402SAVINI Marco2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA4.60
1░: 4.60 2░: X 3░: 4.45            
3601GANAPINI Carlos2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.55
1░: X 2░: 4.55 3░: X            
4425DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.54
1░: 4.46 2░: 4.44 3░: 4.54            
5433SELMI Simone2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.50
1░: 4.43 2░: 4.48 3░: 4.50            
6406BOATTO Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4.49
1░: 4.49 2░: 4.47 3░: X            
7434FORTAREZZA Gabriele Ben2005CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS4.31
1░: 4.31 2░: 3.63 3░: X            
8410VARESI Federico2004CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.29
1░: 4.19 2░: 4.29 3░: 4.18            
9403SOLA Davide2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.27
1░: 4.27 2░: 4.19 3░: 4.27            
10439BENINI Andrea2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA4.27
1░: 4.08 2░: 4.27 3░: 4.18            
11435FEZZI Tommaso2005CMPC084 ATL. PIACENZA4.27
1░: X 2░: 4.27 3░: 4.06            
12423ZANONI Giovanni2004CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.22
1░: 4.22 2░: 3.89 3░: 3.90            
13432SOLDI Leonardo2005CMPC084 ATL. PIACENZA4.13
1░: 4.09 2░: 3.80 3░: 4.13            
14605FERRARI Simone2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4.12
1░: X 2░: 4.10 3░: 4.12            
15443ARFINI Tommaso2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.09
1░: 3.90 2░: 4.09 3░: 3.94            
16430NASONE Leonardo2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.03
1░: 4.03 2░: 3.96 3░: 3.86            
17440CHIESA Alessandro2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.95
1░: 3.95 2░: 3.94 3░: 3.70            
18400BEGHELLI Stefano2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3.66
1░: 3.27 2░: 3.66 3░: 3.28            
19442BASSI Pietro2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.61
1░: 3.18 2░: 3.43 3░: 3.61            
20407CAPOCCELLO Alessio2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3.37
1░: 3.37 2░: 2.57 3░: 3.24            
21428COLFI Enrico2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.34
1░: 3.21 2░: 3.34 3░: 2.64            
22411MORANDI Simone2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.16
1░: 3.07 2░: 3.08 3░: 3.16            
 409BALDISSERRI Raffaello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNS
Serie 2Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 16:10 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1415GANDOLFO Alessandro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA6.16
1░: 5.76 2░: 6.16 3░: 5.07  4░: 5.93 5░: 4.14 6░: 5.48  
2422RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI5.83
1░: 5.54 2░: 5.51 3░: 5.46  4░: 5.83 5░: 5.51 6░: 5.72  
3444TAGLIANI Innocent2004CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA5.68
1░: 5.31 2░: 5.28 3░: 5.39  4░: 5.54 5░: 5.09 6░: 5.68  
4419MEZZACASA Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO5.48
1░: 5.17 2░: 5.24 3░: 5.45  4░: 5.40 5░: 5.48 6░: 5.18  
5426COLINA Mattia2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO5.40
1░: 5.09 2░: X 3░: 5.24  4░: 4.99 5░: 5.40 6░: 5.16  
6416MONTANARI Stefano2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD5.40
1░: X 2░: 5.23 3░: 5.16  4░: 5.03 5░: 5.40 6░: X  
7436DONATI Sebastian2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA5.35
1░: 5.16 2░: 5.20 3░: 4.95  4░: 5.35 5░: X 6░: 5.01  
8427PANIGADI Giulio2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5.25
1░: X 2░: 5.06 3░: 5.25  4░: X 5░: 5.05 6░: 5.10  
9420FEOLA Silvio2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.10
1░: 5.10 2░: 4.85 3░: 4.68            
10405TROSSERO Thomas2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.09
1░: 5.09 2░: 4.65 3░: 5.03            
11412SOLI Matteo2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.97
1░: 4.97 2░: X 3░: 4.88            
12421LANCELLOTTI Jacopo2004CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.82
1░: 4.71 2░: 4.82 3░: 4.73            
13408GIORDANO Luca2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA4.76
1░: 4.56 2░: 4.60 3░: 4.76            
14413MARTINI Stefano2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA4.63
1░: X 2░: 4.44 3░: 4.63            
15429ROMA Diego2005CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4.59
1░: X 2░: X 3░: 4.59            
16424ASTA Matteo Maria2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4.50
1░: 4.26 2░: 4.46 3░: 4.50            
17438PAGANI Alessandro2004CMPC084 ATL. PIACENZA4.47
1░: 4.47 2░: 4.24 3░: 4.19            
18404POZZI Nicolo'2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.42
1░: 4.42 2░: 4.23 3░: 4.41            
19418SABBATANI Federico2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA4.22
1░: 4.20 2░: 4.22 3░: 3.69            
20401SEVERI Stefano2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA4.04
1░: X 2░: 3.89 3░: 4.04            
 417GUIDUZZI Davide2005CMRA095 ATLETICA RAVENNADNS
 441SPAGGIARI Filippo2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
RIEPILOGOPalestra indoor 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1415GANDOLFO Alessandro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA6.16
  Campione Regionale    
2422RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI5.83
3444TAGLIANI Innocent2004CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA5.68
4419MEZZACASA Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO5.48
5426COLINA Mattia2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO5.40
6416MONTANARI Stefano2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD5.40
7436DONATI Sebastian2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA5.35
8427PANIGADI Giulio2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5.25
9420FEOLA Silvio2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.10
10405TROSSERO Thomas2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.09
11412SOLI Matteo2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.97
12421LANCELLOTTI Jacopo2004CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.82
13408GIORDANO Luca2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA4.76
14413MARTINI Stefano2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA4.63
15431SALVATORI Alessandro2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.4.61
16402SAVINI Marco2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA4.60
17429ROMA Diego2005CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4.59
18601GANAPINI Carlos2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.55
19425DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.54
20433SELMI Simone2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.50
21424ASTA Matteo Maria2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4.50
22406BOATTO Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4.49
23438PAGANI Alessandro2004CMPC084 ATL. PIACENZA4.47
24404POZZI Nicolo'2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.42
25434FORTAREZZA Gabriele Ben2005CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS4.31
26410VARESI Federico2004CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.29
27403SOLA Davide2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.27
28439BENINI Andrea2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA4.27
29435FEZZI Tommaso2005CMPC084 ATL. PIACENZA4.27
30418SABBATANI Federico2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA4.22
31423ZANONI Giovanni2004CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.22
32432SOLDI Leonardo2005CMPC084 ATL. PIACENZA4.13
33605FERRARI Simone2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4.12
34443ARFINI Tommaso2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.09
35401SEVERI Stefano2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA4.04
36430NASONE Leonardo2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.03
37440CHIESA Alessandro2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.95
38400BEGHELLI Stefano2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3.66
39442BASSI Pietro2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.61
40407CAPOCCELLO Alessio2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3.37
41428COLFI Enrico2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.34
42411MORANDI Simone2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.16
 441SPAGGIARI Filippo2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 417GUIDUZZI Davide2005CMRA095 ATLETICA RAVENNADNS
 409BALDISSERRI Raffaello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNS
Salto triplo/TJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 13:20 - Ora Fine: 13:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1400BARBIANI Michael2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12.65
  Campione Regionale    
1░: 12.65 2░: 11.17 3░: 12.56  4░: 12.55 5░: 12.54 6░: X  
2401DONATI Sebastian2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA11.60
1░: 11.30 2░: 11.45 3░: 11.31  4░: 10.74 5░: 11.60 6░: 11.32  
3408GIORDANO Luca2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.07
1░: 10.90 2░: 10.78 3░: 10.88  4░: 10.47 5░: 10.66 6░: 11.07  
4405MARTINI Stefano2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA10.62
1░: 10.57 2░: 10.56 3░: 10.62  4░: 10.61 5░: 10.20 6░: X  
5402PAGLIARANI Andrea2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.36
1░: 9.89 2░: 9.95 3░: 10.34  4░: 10.36 5░: X 6░: 10.05  
6406BENINI Andrea2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA9.41
1░: 9.17 2░: 9.29 3░: 9.12  4░: X 5░: X 6░: 9.41  
 404GUIDUZZI Davide2005CMRA095 ATLETICA RAVENNADNS
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:08 - Ora Fine: 14:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1405MEZZOGORI Nadir2004CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA12.53
  Campione Regionale    
1░: 12.53 2░: 12.34 3░: 11.61  4░: 12.37 5░: 12.29 6░: 12.02  
2404PANCALDI Emanuele2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.65
1░: 10.75 2░: 11.17 3░: 11.54  4░: X 5░: 11.65 6░: 11.57  
3400NERI Samuele2004CMPR068 C.U.S. PARMA10.77
1░: 9.77 2░: 9.81 3░: 10.25  4░: 10.39 5░: 10.58 6░: 10.77  
4413CASSANELLI Davide2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.70
1░: 8.60 2░: 10.49 3░: 10.49  4░: 10.32 5░: 10.39 6░: 10.70  
5406PIAGNI Tommaso2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI10.45
1░: 9.94 2░: 9.31 3░: 9.76  4░: 9.47 5░: 10.45 6░: 10.30  
6418CASSANO Gabriele2004CMPR439 ATL. BUZZETTI10.40
1░: 10.04 2░: 10.35 3░: 9.84  4░: 10.40 5░: 10.17 6░: 10.26  
7602CASADIO Riccardo2004CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS10.24
1░: 9.64 2░: 9.73 3░: 9.28  4░: 9.04 5░: X 6░: 10.24  
8410BORELLINI Gabriele2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.79
1░: 9.79 2░: 9.48 3░: 9.54  4░: 9.16 5░: 9.70 6░: 9.22  
9414SERRA Cristian2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.62
1░: 9.62 2░: 9.46 3░: 9.28            
10408GAMBAZZA Tommaso2004CMPR439 ATL. BUZZETTI9.26
1░: X 2░: 9.13 3░: 9.26            
11402LANCELLOTTI Jacopo2004CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.07
1░: X 2░: 8.35 3░: 9.07            
12409ALLAIRA Federico2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.96
1░: 8.96 2░: 8.34 3░: -            
13416REPETTI Simone2004CMPR439 ATL. BUZZETTI8.80
1░: X 2░: 8.80 3░: 8.67            
14417FANIA Angelo2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.38
1░: X 2░: X 3░: 8.38            
15411CARAVITA Leonardo2005CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS8.07
1░: 7.46 2░: 8.07 3░: X            
16601DAVI Rocco2005CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.7.22
1░: 5.63 2░: 5.64 3░: 7.22            
17407FOGLIA Gabriele2005CMPR439 ATL. BUZZETTI6.76
1░: 5.86 2░: 6.02 3░: 6.76            
18415DELIGIA Giacomo2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA6.08
1░: 4.96 2░: 6.08 3░: 5.09            
 401SCULLINO Simone2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
60 piani Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14510MALAGOLI Juliana2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.61
26421FATTORINI Guia2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.63
32433ROSSI Cassandra2005CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO9.20
41523CASOTTI Arianna2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.38
53524PRITONI Alice2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.43
 5432FREGOSO Maria2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDNS
Batteria 2Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15478MASERATI Giulia2004CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA8.48
26504MISSIROLI Viola2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.69
33486STELLATO Sara2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS8.98
44451CASADEI Valentina2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.01
51520BERERA Laura2005CFBO184 SOCIETA' VICTORIA9.27
62601DEGIOVANNI Matilde2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.36
Batteria 3Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13525DI DONATO Giada2005CFRE403 DELTA ATL. SASSUOLO8.67
22465MESSINA Elena2005CFPC084 ATL. PIACENZA8.97
36445MANIERI Denise2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.12
45472GUIDETTI Emma2005CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.23
51602PAPARELLA Agata2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.48
 4467PELIZZI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDNS
Batteria 4Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11442FERRARI Vicky2004CFFE378 ATLETICA ESTENSE8.19  q
23459MORRONE Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.91
35410CAVA Giorgia2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.97
42419NARDO Chiara2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.05
54413BARTOLINI Gaia2005CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.65
66519PESARESI Federica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.93
Batteria 5Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12513MINOTTI Beatrice2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.21  q
21424AGOSTINI Eleonora2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.05
35443VENTURA Anna2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.28
46497TUMIATI Victoria2004CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.32
53415GIANNETTI Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.37
64496DAL FUOCO Margherita2005CFBO437 S.G. PERSICETANA10.32
Batteria 6Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15437GHEDINI Marguerite2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.45
24436CAVAZZUTI Greta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.05
32446ASTEFANOAEI Silvia2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.39
41408HOMAYOUNFAR Sofia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.69
53518ZANOLI Benedetta2005CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE10.04
 6406LODI Giada2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Batteria 7Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12531NEGRI Sofia2005CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO8.47
25462DAVOLIO Margherita2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.88
33505DE ZORDO Sara2005CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.00
41428DAVOLI Alice2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.14
54441PALLARA Emilia2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.35
66450POLIZIANI Cecilia2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.50
Batteria 8Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15470BERNARDI Giulia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.18  q
26412MARCHESI Cecilia2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.01
33460MARTINELLI Matilde2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.08
41521MINARI Alice2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.19
54516TRESCA Nina2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.84
62498BARALDI Marta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.90
Batteria 9Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16401LAMBERTINI Aurora2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.40  q
24511GUALANDI Emma2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.53
33427BARBIRATI Giorgia2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO9.29
42423PETRIZZO Noemi2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.50
55530CATTABRIGA Anna Priscil2005CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.57
 1532COSTI Viola2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Batteria 10Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12429BENINCASA Caterina2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.20  q
21414ZAMBIANCHI Emma2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.14
36480IALAMOV Emma2004CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.18
44482BARANI Melissa2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.34
53517PORETTI Giulia2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.63
 5471ASTORINO Altea2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.DNS
Batteria 11Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12404FAISSAL Habiba2004CFPR068 C.U.S. PARMA8.05  q
24508CORREALE Virginia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.70
36527MAINES Cecilia2004CFBO437 S.G. PERSICETANA8.89
45501RUGHETTI Lara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.60
53435VICENZI Mariachiara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.78
61506MORGOTTI Alice2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.00
Batteria 12Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12522CURATOLO Sara2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.00  q
23493PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZA8.91
36489FORGHIERI Elena2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.08
44529MATTEUZZI Nicole2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.30
55431CASATI Lia2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.58
Batteria 13Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15515GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.27  q
23603KIMANE Ikram2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA8.44
31485BORDONI Sofia2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.77
44405ALDROVANDI Sofia2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.96
52457FERRI Lucia2004CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.20
66500DELL'AMICO Lucia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.46
Batteria 14Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15502MARTINELLI Caterina Ste2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.56
26463ALVISI Carolina2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.65
34491VANNI Caterina2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.24
41440ZONETTI Azzurra2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE9.35
52422ZAMBONI Caterina2005CFBO427 CSI SASSO MARCONI9.41
63476TERMANINI Sofia2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.79
Batteria 15Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12494COPPI Claudia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.26  q
26499REMITTI Greta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.69
35483GUBELLINI Alice2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.99
41475FLORINI Lisa2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.10
53454ZIOSI Emma2005CFBO437 S.G. PERSICETANA9.81
 4479LODI Giulia2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Batteria 16Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16411ACHEAMPONG Christabell2004CFPC084 ATL. PIACENZA8.41
24492PASOTTI Irene2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.79
33417PIRAS Irene2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.98
42528FRANCAVILLA Antonietta2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE9.44
51507VERDECCHIA Gaia2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.81
65488SERRA Carola2005CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.15
Batteria 17Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12458BILLI Alice2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.40  q
23430GARBAZZA Sofia2005CFPC084 ATL. PIACENZA8.94
31438SPINELLI Anna2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.96
44464BACCINI Caterina2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.18
56495ORSINI Elena2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.63
65468SERPA Marta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.78
Batteria 18Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16425BABINI Lucia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA8.61
22466PAGANELLI FARINA Benede2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.62
33605ROSSI Irene2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.85
45474PICCOLO Ludovica2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.27
54444GASPARI Chiara2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI9.74
61439STANZIANI Emma2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.21
Batteria 19Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15409SALOMONI Dalila2005CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.42
23403LOSI Martina2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.81
36469TANZI Noemi2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.12
42402VACONDIO Martina2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.14
51503MAZZOLINI Anna2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.34
64447GREGORAT Sofia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.72
Batteria 20Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13418NANNI Giulia2004CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.13  q
22487GALLINA Siria2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.97
35434NONNI Caterina2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.04
46477SARRI Emma2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.43
54533SALA Carolina2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.67
Batteria 21Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11481MALANDUGNO Chiara2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.25  q
26455CIPELLI Emma2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.49
35490GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.05
44456ABBATI Giorgia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.17
52473ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.24
63400MAZZALI Linda2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.43
RIEPILOGOPalestra indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12522CURATOLO Sara2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.00  q
22404FAISSAL Habiba2004CFPR068 C.U.S. PARMA8.05  q
33418NANNI Giulia2004CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.13  q
45470BERNARDI Giulia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.18  q
51442FERRARI Vicky2004CFFE378 ATLETICA ESTENSE8.19  q
62429BENINCASA Caterina2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.20  q
72513MINOTTI Beatrice2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.21  q
81481MALANDUGNO Chiara2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.25  q
92494COPPI Claudia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.26  q
105515GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.27  q
116401LAMBERTINI Aurora2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.40  q
112458BILLI Alice2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.40  q
136411ACHEAMPONG Christabell2004CFPC084 ATL. PIACENZA8.41
145409SALOMONI Dalila2005CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.42
153603KIMANE Ikram2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA8.44
165437GHEDINI Marguerite2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.45
172531NEGRI Sofia2005CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO8.47
185478MASERATI Giulia2004CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA8.48
196455CIPELLI Emma2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.49
204511GUALANDI Emma2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA8.53
215502MARTINELLI Caterina Ste2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.56
224510MALAGOLI Juliana2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.61
226425BABINI Lucia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA8.61
242466PAGANELLI FARINA Benede2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.62
256421FATTORINI Guia2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.63
266463ALVISI Carolina2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.65
273525DI DONATO Giada2005CFRE403 DELTA ATL. SASSUOLO8.67
286499REMITTI Greta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.69
286504MISSIROLI Viola2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.69
304508CORREALE Virginia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.70
311485BORDONI Sofia2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.77
324492PASOTTI Irene2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.79
333403LOSI Martina2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.81
343605ROSSI Irene2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.85
355462DAVOLIO Margherita2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.88
366527MAINES Cecilia2004CFBO437 S.G. PERSICETANA8.89
373493PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZA8.91
373459MORRONE Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.91
393430GARBAZZA Sofia2005CFPC084 ATL. PIACENZA8.94
404405ALDROVANDI Sofia2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.96
401438SPINELLI Anna2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.96
422487GALLINA Siria2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.97
425410CAVA Giorgia2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.97
422465MESSINA Elena2005CFPC084 ATL. PIACENZA8.97
453486STELLATO Sara2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS8.98
453417PIRAS Irene2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.98
475483GUBELLINI Alice2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.99
483505DE ZORDO Sara2005CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.00
494451CASADEI Valentina2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.01
496412MARCHESI Cecilia2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.01
515434NONNI Caterina2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.04
524436CAVAZZUTI Greta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.05
521424AGOSTINI Eleonora2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.05
522419NARDO Chiara2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.05
525490GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.05
566489FORGHIERI Elena2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.08
563460MARTINELLI Matilde2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.08
581475FLORINI Lisa2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.10
596445MANIERI Denise2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.12
596469TANZI Noemi2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.12
611428DAVOLI Alice2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.14
611414ZAMBIANCHI Emma2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.14
612402VACONDIO Martina2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.14
644456ABBATI Giorgia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.17
656480IALAMOV Emma2004CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.18
654464BACCINI Caterina2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.18
671521MINARI Alice2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.19
682433ROSSI Cassandra2005CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO9.20
682457FERRI Lucia2004CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.20
705472GUIDETTI Emma2005CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.23
714491VANNI Caterina2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.24
712473ALMI Matilde2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.24
731520BERERA Laura2005CFBO184 SOCIETA' VICTORIA9.27
735474PICCOLO Ludovica2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.27
755443VENTURA Anna2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.28
763427BARBIRATI Giorgia2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO9.29
774529MATTEUZZI Nicole2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.9.30
786497TUMIATI Victoria2004CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.32
791503MAZZOLINI Anna2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.34
794482BARANI Melissa2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.34
814441PALLARA Emilia2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.35
811440ZONETTI Azzurra2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE9.35
832601DEGIOVANNI Matilde2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.36
843415GIANNETTI Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.37
851523CASOTTI Arianna2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.38
862446ASTEFANOAEI Silvia2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.39
872422ZAMBONI Caterina2005CFBO427 CSI SASSO MARCONI9.41
886477SARRI Emma2004CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.43
883400MAZZALI Linda2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.43
883524PRITONI Alice2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.43
912528FRANCAVILLA Antonietta2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE9.44
926500DELL'AMICO Lucia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.46
931602PAPARELLA Agata2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.48
946450POLIZIANI Cecilia2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.50
942423PETRIZZO Noemi2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.50
965530CATTABRIGA Anna Priscil2005CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.57
975431CASATI Lia2005CFPC084 ATL. PIACENZA9.58
985501RUGHETTI Lara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.60
993517PORETTI Giulia2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.63
996495ORSINI Elena2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.63
1014413BARTOLINI Gaia2005CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.65
1024533SALA Carolina2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.67
1031408HOMAYOUNFAR Sofia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.69
1044444GASPARI Chiara2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI9.74
1053435VICENZI Mariachiara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.78
1055468SERPA Marta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.78
1073476TERMANINI Sofia2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.79
1081507VERDECCHIA Gaia2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9.81
1083454ZIOSI Emma2005CFBO437 S.G. PERSICETANA9.81
1104516TRESCA Nina2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.84
1112498BARALDI Marta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.90
1126519PESARESI Federica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA9.93
1131506MORGOTTI Alice2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.00
1143518ZANOLI Benedetta2005CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE10.04
1155488SERRA Carola2005CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10.15
1161439STANZIANI Emma2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.21
1174496DAL FUOCO Margherita2005CFBO437 S.G. PERSICETANA10.32
1184447GREGORAT Sofia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.72
 5432FREGOSO Maria2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDNS
 1532COSTI Viola2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 6406LODI Giada2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 4479LODI Giulia2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
 4467PELIZZI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDNS
 5471ASTORINO Altea2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.DNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13522CURATOLO Sara2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7.96
   Camp.ssa Regionale    
24404FAISSAL Habiba2004CFPR068 C.U.S. PARMA8.07
36442FERRARI Vicky2004CFFE378 ATLETICA ESTENSE8.16
45418NANNI Giulia2004CFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.20
52470BERNARDI Giulia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.20
61429BENINCASA Caterina2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.25
Finale 2Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13513MINOTTI Beatrice2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.11
24481MALANDUGNO Chiara2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.27
36401LAMBERTINI Aurora2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA8.31
45494COPPI Claudia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.32
52515GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.38
61458BILLI Alice2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.39
60 Hs H 76-8.00 Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12414FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.65  q
24406MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.46  q
36428CANTADORI Elisa2004CFRE128 ATL. REGGIO ASD10.62  q
45417DELL'AMICO Lucia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.84
53422MORGOTTI Alice2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.03
Batteria 2Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15400LUGLI Anna2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI9.85  q
24429MELLONE Rebecca2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO10.45  q
36402SPINELLI Debora2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.68
41434SANTUNIONE Virginia2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.95
53405BACCHINI Aurora2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.06
62425DE LUCIA Vittoria2005CFBO427 CSI SASSO MARCONI11.50
Batteria 3Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13409COPPI Claudia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.60  q
24419VENTURI Giorgia2004CFRA095 ATLETICA RAVENNA9.83  q
35420MAZZA Ludovica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA11.06
46430FORGHIERI Elena2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.29
51426RUGHETTI Lara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.74
62416FRANCAVILLA Antonietta2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE14.98
Batteria 4Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13436KIMANE Ikram2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.76  q
26421MASERATI Giulia2004CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.83
32410GUBERTI Giulia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA11.23
45413TASSONI Giulia2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI12.15
54411MAFFEI Chiara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.76
Batteria 5Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14431BELTRAMI Letizia2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO10.37  q
25404GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.51  q
36423TONELLI Margot2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.08
42415TERMANINI Sofia2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA12.47
53403HOMAYOUNFAR Sofia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.86
Batteria 6Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11424RUBINO Cecilia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.65  q
23433FELCI Giulia2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.29  q
36435CATALINI Silvia2005CFRE128 ATL. REGGIO ASD10.79
45432PEDRIELLI Anna2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.11
52418IALAMOV Emma2004CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.63
64401GUIDETTI Emma2005CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI12.10
RIEPILOGOPalestra indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13409COPPI Claudia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.60  q
21424RUBINO Cecilia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.65  q
22414FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.65  q
43436KIMANE Ikram2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.76  q
54419VENTURI Giorgia2004CFRA095 ATLETICA RAVENNA9.83  q
65400LUGLI Anna2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI9.85  q
73433FELCI Giulia2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.29  q
84431BELTRAMI Letizia2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO10.37  q
94429MELLONE Rebecca2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO10.45  q
104406MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.46  q
115404GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.51  q
126428CANTADORI Elisa2004CFRE128 ATL. REGGIO ASD10.62  q
136402SPINELLI Debora2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.10.68
146435CATALINI Silvia2005CFRE128 ATL. REGGIO ASD10.79
156421MASERATI Giulia2004CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.83
161434SANTUNIONE Virginia2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.95
175420MAZZA Ludovica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA11.06
173405BACCHINI Aurora2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.06
196423TONELLI Margot2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA11.08
205432PEDRIELLI Anna2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.11
212410GUBERTI Giulia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA11.23
222425DE LUCIA Vittoria2005CFBO427 CSI SASSO MARCONI11.50
232418IALAMOV Emma2004CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.63
244401GUIDETTI Emma2005CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI12.10
255413TASSONI Giulia2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI12.15
266430FORGHIERI Elena2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA12.29
272415TERMANINI Sofia2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA12.47
284411MAFFEI Chiara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.76
295417DELL'AMICO Lucia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.84
303403HOMAYOUNFAR Sofia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.86
311426RUGHETTI Lara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13.74
323422MORGOTTI Alice2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14.03
332416FRANCAVILLA Antonietta2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE14.98
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14414FERRARI Vittoria2004CFPC084 ATL. PIACENZA9.46
   Camp.ssa Regionale    
22436KIMANE Ikram2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.60
33409COPPI Claudia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.63
45424RUBINO Cecilia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.75
51400LUGLI Anna2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI9.83
 6419VENTURI Giorgia2004CFRA095 ATLETICA RAVENNADNF
Finale 2Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13433FELCI Giulia2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.95
24431BELTRAMI Letizia2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO10.17
32406MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.35
46404GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.48
51428CANTADORI Elisa2004CFRE128 ATL. REGGIO ASD10.49
65429MELLONE Rebecca2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO10.80
Salto in alto/HJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:12 - Ora Fine: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1416VICINI Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.52
  Camp.ssa Regionale    
1.00 1.15 1.25 1.33 1.39 1.44 1.48 1.52 1.54                      
  -   -   O   O   O   XXO  O   XXO  XXX                     
2410RUBINO Cecilia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.48
1.00 1.15 1.25 1.33 1.39 1.44 1.48 1.52                       
  -   -   O   O   O   O   XO   XXX                      
3418MAZZA Ludovica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1.44
1.00 1.15 1.25 1.33 1.39 1.44 1.48                        
  -   O   O   O   O   O   XXX                       
3400ANDREANI Lucia2005CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA1.44
1.00 1.15 1.25 1.33 1.39 1.44 1.48                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
5411SPINELLI Debora2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1.44
1.00 1.15 1.25 1.33 1.39 1.44 1.48                        
  -   -   O   XO   XXO  O   XXX                       
6426CANEPARI Giada2004CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.44
1.00 1.15 1.25 1.33 1.39 1.44 1.48                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
7420VALENTINI Sofia2004CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1.44
1.00 1.15 1.25 1.33 1.39 1.44 1.48                        
  -   -   -   -   XO   XO   XXX                       
8412DAVOLIO Margherita2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.44
1.00 1.15 1.25 1.33 1.39 1.44 1.48                        
  -   -   O   XO   XO   XO   XXX                       
9422PIAGNI Rebecca2004CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1.39
1.00 1.15 1.25 1.33 1.39 1.44                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
9427ROLI Benedetta2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA1.39
1.00 1.15 1.25 1.33 1.39 1.44                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
11413REMORGIDA Greta Laura2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.39
1.00 1.15 1.25 1.33 1.39 1.44                         
  -   -   O   XXO  O   XXX                        
12417BACCHINI Aurora2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.39
1.00 1.15 1.25 1.33 1.39 1.44                         
  -   -   -   O   XXO  XXX                        
13424TUMIATI Victoria2004CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1.33
1.00 1.15 1.25 1.33 1.39                          
  -   O   O   O   XXX                         
13415STASOC Erica2005CFPR068 C.U.S. PARMA1.33
1.00 1.15 1.25 1.33 1.39                          
  -   O   O   O   XXX                         
15425VALENTINI Giorgia2004CFMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE1.33
1.00 1.15 1.25 1.33 1.39                          
  -   -   XO   O   XXX                         
16403LEASI Giulia2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.33
1.00 1.15 1.25 1.33 1.39                          
  -   O   O   XO   XXX                         
16406FABBRI Luisa2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.33
1.00 1.15 1.25 1.33 1.39                          
  -   O   O   XO   XXX                         
18409REMITTI Greta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.33
1.00 1.15 1.25 1.33 1.39                          
  -   O   XO   XO   XXX                         
19402GIBBIN Corinna2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.33
1.00 1.15 1.25 1.33 1.39                          
  -   XXO  O   XO   XXX                         
20404CASADEI Valentina2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.33
1.00 1.15 1.25 1.33 1.39                          
  -   -   O   XXO  XXX                         
21408GIANNETTI Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.25
1.00 1.15 1.25 1.33                           
  -   XO   O   XXX                          
22423CAVA Giorgia2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1.25
1.00 1.15 1.25 1.33                           
  -   XXO  O   XXX                          
23401MAFFEI Chiara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.25
1.00 1.15 1.25 1.33                           
  -   -   XO   XXX                          
23414FERRI Lucia2004CFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1.25
1.00 1.15 1.25 1.33                           
  O   O   XO   XXX                          
23405PESARESI Federica2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA1.25
1.00 1.15 1.25 1.33                           
  O   O   XO   XXX                          
 421GALAFASSI Carlotta2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PADNS
                              
                              
Salto con l'asta/PV Cadette
SERIE - RISULTATI
Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:40 - Ora Fine: 16:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1405VUKELIC Sara2004CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2.60
  Camp.ssa Regionale    
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50 2.55 2.60 2.65 2.70                   
  -   -   -   -   O   O   -   O   -   O   -   XXX                  
2404ANCESCHI Valentina2004CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI2.40
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30 2.40 2.45 2.50                       
  -   -   -   O   O   XXO  -   XXX                      
3401FABBRI Luisa2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO2.20
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30                          
  O   XO   O   O   XXX                         
4408TOGNOLI Asia2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.20
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30                          
  -   XXO  O   XO   XXX                         
5400CECCHI Alba2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.20
1.80 2.00 2.10 2.20 2.30                          
  O   O   XXO  XXO  XXX                         
6406TINTORI Viola2004CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2.10
1.80 2.00 2.10 2.20                           
  O   O   O   XXX                          
7409PEDRIELLI Anna2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.00
1.80 2.00 2.10                            
  O   O   XXX                           
7407CONSOLI Alice2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.00
1.80 2.00 2.10                            
  O   O   XXX                           
 403MAIER Ewi Verena2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELONM
1.80 2.00                             
  -   XXX                            
 402BELLEI PONZI Ilaria2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874NM
1.80 2.00 2.10                            
  -   -   XXX                           
Salto in lungo/LJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 17:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1432VACCARI Chiara2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.31
1░: 4.31 2░: 3.93 3░: 4.15            
2408FLORINI Lisa2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA4.23
1░: 3.97 2░: 4.23 3░: X            
3404BIZZARRI Emma2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.4.22
1░: 4.22 2░: 3.82 3░: 3.95            
4401ALDROVANDI Sofia2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.4.15
1░: 4.15 2░: 4.04 3░: 3.90            
5426LUGLI Anna2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI4.05
1░: 4.03 2░: 3.33 3░: 4.05            
6405MAINES Cecilia2004CFBO437 S.G. PERSICETANA4.05
1░: X 2░: X 3░: 4.05            
7453PALLARA Emilia2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA4.04
1░: 4.04 2░: 3.75 3░: 4.03            
8434NARDO Chiara2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA4.01
1░: 3.93 2░: 3.68 3░: 4.01            
9604SCALTRITI Silvia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.00
1░: 3.84 2░: 3.73 3░: 4.00            
10464TONELLI Margot2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3.98
1░: 3.90 2░: 3.98 3░: 3.93            
11456GIANNATEMPO Margherita2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.98
1░: X 2░: 3.82 3░: 3.98            
12428ZIOSI Emma2005CFBO437 S.G. PERSICETANA3.95
1░: 3.95 2░: 3.82 3░: X            
13421AGOSTINI Eleonora2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.90
1░: 3.70 2░: 3.90 3░: 3.82            
14459MATTEUZZI Nicole2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.78
1░: 3.46 2░: 3.78 3░: 3.62            
15410ASTEFANOAEI Silvia2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.70
1░: 3.70 2░: 3.51 3░: 3.55            
16451SALOMONI Dalila2005CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.69
1░: 2.42 2░: 3.06 3░: 3.69            
17450PRANDI Ludovica2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.62
1░: 3.48 2░: 3.38 3░: 3.62            
18461BISSIONI Benedetta2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.54
1░: 3.32 2░: 3.51 3░: 3.54            
19452CAMELLINI Ludovica2005CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.46
1░: 3.42 2░: 3.46 3░: 3.12            
20444CONSOLI Alice2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.04
1░: X 2░: 3.04 3░: 2.49            
21442PASINI Melissa2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA2.88
1░: X 2░: 2.49 3░: 2.88            
Serie 2Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1417TOGNOLI Asia2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.55
1░: 4.55 2░: 4.47 3░: 4.44            
2463FELCI Arianna2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.53
1░: 4.53 2░: 4.43 3░: 4.28            
3437FELCI Giulia2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.51
1░: 4.38 2░: 4.51 3░: 4.50            
4458ALVISI Carolina2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.36
1░: 4.36 2░: 4.16 3░: 4.25            
5403SPINELLI Anna2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.28
1░: 4.28 2░: 4.19 3░: 4.27            
6418NEGRI Sofia2005CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO4.28
1░: 4.27 2░: 4.28 3░: 4.18            
7406MORISI Elisa2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.26
1░: 4.26 2░: 4.00 3░: X            
8402MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.25
1░: 4.15 2░: 4.25 3░: 4.17            
9460STELLATO Sara2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS4.23
1░: 3.88 2░: X 3░: 4.23            
10446GUBERTI Giulia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA4.20
1░: 4.20 2░: 4.15 3░: 3.88            
11413POLIZIANI Cecilia2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4.20
1░: X 2░: 3.71 3░: 4.20            
12415ANCESCHI Valentina2004CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.18
1░: 3.95 2░: 3.86 3░: 4.18            
13419VUKELIC Sara2004CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.10
1░: 4.01 2░: 4.10 3░: 4.07            
14436BACCHILEGA Veronica2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4.06
1░: 3.88 2░: 4.06 3░: 3.82            
15412BABINI Lucia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA3.98
1░: 3.98 2░: 3.74 3░: 3.98            
16445LAMBERTINI Aurora2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3.94
1░: 3.91 2░: 3.65 3░: 3.94            
17454SARR Claudia Miriam2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.87
1░: 3.87 2░: 3.75 3░: 3.57            
18457ROLI Benedetta2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3.79
1░: 3.18 2░: 3.79 3░: 3.74            
19441MARINO Siria2004CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3.57
1░: 3.18 2░: 3.57 3░: 3.49            
 462PANATO Ilaria2005CFBO437 S.G. PERSICETANANM
1░: X 2░: X 3░: X            
Serie 3Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1448RONDONI Arianna2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA5.29
1░: 5.18 2░: 5.18 3░: 5.29  4░: X 5░: 5.17 6░: X  
2438LUSUARDI Chiara2004CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5.25
1░: 5.17 2░: 5.18 3░: 5.13  4░: X 5░: 5.22 6░: 5.25  
3465CURATOLO Sara2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA4.99
1░: 4.99 2░: 4.61 3░: 4.73  4░: 4.73 5░: 4.79 6░: X  
4449MINOTTI Beatrice2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4.94
1░: 4.94 2░: 4.74 3░: 4.68  4░: 4.63 5░: 4.62 6░: X  
5433DINI Matilde2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA4.91
1░: X 2░: 4.76 3░: 4.89  4░: X 5░: 4.80 6░: 4.91  
6411ACHEAMPONG Christabell2004CFPC084 ATL. PIACENZA4.88
1░: 4.60 2░: 4.41 3░: 4.88  4░: 4.68 5░: X 6░: 4.82  
7427BERNARDI Giulia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.77
1░: 4.77 2░: 4.56 3░: 4.51  4░: 4.41 5░: 4.77 6░: 4.72  
8407BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMA4.63
1░: X 2░: 4.63 3░: 4.62  4░: 4.51 5░: 4.60 6░: 4.52  
9435BENINI Beatrice2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS4.61
1░: 4.59 2░: 4.61 3░: 4.11            
10409MERZI Benedetta2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.60
1░: 4.54 2░: X 3░: 4.60            
11420GHEDINI Marguerite2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4.57
1░: X 2░: 4.34 3░: 4.57            
12443VALENTINI Camilla2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.51
1░: 4.40 2░: 4.50 3░: 4.51            
13440GOZZI Luisa2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.50
1░: X 2░: 4.50 3░: 3.93            
14416BELTRAMI Letizia2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO4.47
1░: 4.30 2░: 4.22 3░: 4.47            
15414VICINI Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4.40
1░: 4.40 2░: 4.19 3░: 4.38            
16425BARANI Melissa2004CFPC084 ATL. PIACENZA4.34
1░: 4.13 2░: 4.25 3░: 4.34            
17439CORREALE Virginia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.20
1░: 4.20 2░: 3.58 3░: X            
18424MISSIROLI Viola2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.05
1░: 4.05 2░: 3.88 3░: 3.79            
19400NICODEMO Chiara2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4.00
1░: 3.78 2░: 3.77 3░: 4.00            
 447BENINCASA Caterina2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.DNS
RIEPILOGOPalestra indoor 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1448RONDONI Arianna2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA5.29
  Camp.ssa Regionale    
2438LUSUARDI Chiara2004CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5.25
3465CURATOLO Sara2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA4.99
4449MINOTTI Beatrice2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4.94
5433DINI Matilde2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA4.91
6411ACHEAMPONG Christabell2004CFPC084 ATL. PIACENZA4.88
7427BERNARDI Giulia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.77
8407BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMA4.63
9435BENINI Beatrice2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS4.61
10409MERZI Benedetta2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.60
11420GHEDINI Marguerite2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4.57
12417TOGNOLI Asia2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.55
13463FELCI Arianna2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.53
14443VALENTINI Camilla2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.51
15437FELCI Giulia2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.51
16440GOZZI Luisa2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.50
17416BELTRAMI Letizia2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO4.47
18414VICINI Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4.40
19458ALVISI Carolina2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.36
20425BARANI Melissa2004CFPC084 ATL. PIACENZA4.34
21432VACCARI Chiara2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.31
22403SPINELLI Anna2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.28
23418NEGRI Sofia2005CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO4.28
24406MORISI Elisa2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.26
25402MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.25
26408FLORINI Lisa2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA4.23
27460STELLATO Sara2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS4.23
28404BIZZARRI Emma2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.4.22
29446GUBERTI Giulia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA4.20
30413POLIZIANI Cecilia2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4.20
31439CORREALE Virginia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.20
32415ANCESCHI Valentina2004CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.18
33401ALDROVANDI Sofia2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.4.15
34419VUKELIC Sara2004CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.10
35436BACCHILEGA Veronica2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4.06
36426LUGLI Anna2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI4.05
37424MISSIROLI Viola2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.05
38405MAINES Cecilia2004CFBO437 S.G. PERSICETANA4.05
39453PALLARA Emilia2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA4.04
40434NARDO Chiara2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA4.01
41604SCALTRITI Silvia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.00
42400NICODEMO Chiara2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4.00
43412BABINI Lucia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA3.98
44464TONELLI Margot2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3.98
45456GIANNATEMPO Margherita2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.98
46428ZIOSI Emma2005CFBO437 S.G. PERSICETANA3.95
47445LAMBERTINI Aurora2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3.94
48421AGOSTINI Eleonora2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.90
49454SARR Claudia Miriam2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.87
50457ROLI Benedetta2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3.79
51459MATTEUZZI Nicole2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.78
52410ASTEFANOAEI Silvia2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.70
53451SALOMONI Dalila2005CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.69
54450PRANDI Ludovica2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.62
55441MARINO Siria2004CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3.57
56461BISSIONI Benedetta2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.54
57452CAMELLINI Ludovica2005CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.46
58444CONSOLI Alice2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.04
59442PASINI Melissa2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA2.88
 462PANATO Ilaria2005CFBO437 S.G. PERSICETANANM
 447BENINCASA Caterina2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.DNS
Salto triplo/TJ Cadette
SERIE - RISULTATI
Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:15 - Ora Fine: 14:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1407BENINI Beatrice2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS11.11
  Camp.ssa Regionale    
1░: 10.61 2░: 10.94 3░: 11.11  4░: 10.91 5░: 10.71 6░: 10.80  
2409DINI Matilde2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA10.24
1░: 9.73 2░: 10.13 3░: 10.24  4░: 10.17 5░: 9.97 6░: 9.93  
3400FELCI Arianna2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.10
1░: 9.71 2░: 9.94 3░: 9.78  4░: 10.10 5░: 9.98 6░: 10.04  
4406MERZI Benedetta2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.76
1░: 8.81 2░: 9.04 3░: 9.07  4░: 9.59 5░: 9.76 6░: 9.48  
5402GARAVELLI Teresa2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.55
1░: 9.31 2░: 9.20 3░: 9.14  4░: 9.55 5░: X 6░: 9.24  
6404MELLONE Rebecca2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO9.34
1░: 9.03 2░: 9.19 3░: 9.15  4░: 8.99 5░: 9.02 6░: 9.34  
7403MEHINAGIC Amra2004CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.58
1░: X 2░: 8.26 3░: 8.52  4░: X 5░: 8.55 6░: 8.58  
 405COPPI Florida2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874NM
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
Peso/SP Kg 3.000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 15:25 - Ora Fine: 16:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1407GOZZI Luisa2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.14
  Camp.ssa Regionale    
1░: 9.27 2░: 9.56 3░: 9.49  4░: 10.14 5░: 10.09 6░: 9.84  
2402BALESTRI Sara2004CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA9.85
1░: 9.85 2░: 8.76 3░: 9.33  4░: 8.55 5░: 8.47 6░: 8.85  
3410AMAGHZAZ Aida2005CFRE128 ATL. REGGIO ASD9.76
1░: 9.73 2░: 9.13 3░: 9.71  4░: 9.76 5░: 9.58 6░: 8.83  
4420FRANCHI Ilaria2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.30
1░: 9.06 2░: 8.86 3░: 8.87  4░: 8.42 5░: 9.22 6░: 9.30  
5400GUIDETTI Selene2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI9.06
1░: 9.06 2░: 8.97 3░: 8.67  4░: 8.47 5░: 8.49 6░: 7.96  
6403SCALTRITI Silvia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.06
1░: 9.06 2░: 8.10 3░: 8.65  4░: 8.51 5░: 8.51 6░: 8.41  
7602PANATO Ilaria2005CFBO437 S.G. PERSICETANA8.92
1░: 8.92 2░: 8.02 3░: 8.67  4░: 8.81 5░: 8.43 6░: 8.25  
8412PESARESI Alessia2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.68
1░: 7.71 2░: 8.68 3░: X  4░: 7.99 5░: 7.71 6░: X  
9416DOTTI Erica2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.24
1░: 7.80 2░: 8.24 3░: 8.21            
10414SARR Claudia Miriam2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.88
1░: 7.60 2░: 7.21 3░: 7.88            
11404PAGLIA Margherita2004CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI7.81
1░: 7.30 2░: 7.81 3░: 7.69            
12401BISSIONI Benedetta2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA7.33
1░: 6.99 2░: 7.21 3░: 7.33            
13419MORISI Elisa2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA7.03
1░: 6.59 2░: 7.03 3░: X            
14411VALENTINI Camilla2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.88
1░: 6.88 2░: 6.43 3░: 6.22            
15408PASINI Melissa2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA6.48
1░: 5.99 2░: 6.39 3░: 6.48            
16415SALA Carolina2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA6.37
1░: 6.05 2░: 6.37 3░: 6.23            
17409IANNACCONE Federica2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA6.22
1░: 6.20 2░: 4.78 3░: 6.22            
18418DAL FUOCO Margherita2005CFBO437 S.G. PERSICETANA6.18
1░: X 2░: 6.18 3░: 6.04            
19405MARINO Siria2004CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA5.78
1░: 5.13 2░: 5.78 3░: 5.35            
20413SANTORIELLO Claudia2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI5.69
1░: 5.69 2░: 4.73 3░: 5.49            
21417GRONDONA Caterina2004CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA5.45
1░: 5.09 2░: 5.45 3░: 4.35            
 406MOLARA Lucia2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb