CAMPIONATI REGIONALI CADETTI e CADETTE
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 17 febbraio 2019
Salto in lungo/LJ Cadette - LISTA PARTECIPANTI15/02 - 09:44
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 LUSUARDI Chiara2004CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5.31
 CURATOLO Sara2004CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA5.12
 ACHEAMPONG Christabell2004CFPC084 ATL. PIACENZA5.10
 MINOTTI Beatrice2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO5.10
 VALENTINI Camilla2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.94
 BENINI Beatrice2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS4.91
 RONDONI Arianna2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.90
 BENINCASA Caterina2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.4.80
 BERNARDI Giulia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.76
 MERZI Benedetta2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.74
 KIMANE Ikram2005CFPC453 FIORENZUOLA ATLETICA4.67
 BARANI Melissa2004CFPC084 ATL. PIACENZA4.65
 DINI Matilde2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA4.63
 CORREALE Virginia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.57
 BELTRAMI Letizia2004CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO4.55
 GOZZI Luisa2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.53
 BENNATI Virginia2005CFPR068 C.U.S. PARMA4.45
 GHEDINI Marguerite2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4.45
 NICODEMO Chiara2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4.43
 FREGOSO Maria2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4.43
 VICINI Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4.42
 MISSIROLI Viola2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.39
 MORISI Elisa2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.38
 FELCI Giulia2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.38
 FELCI Arianna2004CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.36
 MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.36
 TOGNOLI Asia2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.34
 NEGRI Sofia2005CFRE107 ATLETICA IMPRESA PO4.33
 BABINI Lucia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA4.25
 SACCHETTI Federica2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.22
 SARR Claudia Miriam2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.21
 GUBERTI Giulia2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA4.20
 ALVISI Carolina2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.20
 ANCESCHI Valentina2004CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.19
 MARINO Siria2004CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.19
 LAMBERTINI Aurora2005CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4.18
 POLIZIANI Cecilia2004CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'4.18
 BACCHILEGA Veronica2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS4.15
 GAMBARI Giada2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.09
 PANATO Ilaria2005CFBO437 S.G. PERSICETANA4.08
 SPINELLI Anna2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.06
 STELLATO Sara2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS4.03
 VUKELIC Sara2004CFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.99
 ROLI Benedetta2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3.97
 GIANNATEMPO Margherita2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.93
 SALOMONI Dalila2005CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.92
 ALDROVANDI Sofia2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.88
 LUGLI Anna2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.88
 ASTEFANOAEI Silvia2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.88
 BIZZARRI Emma2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.87
 MAINES Cecilia2004CFBO437 S.G. PERSICETANA3.84
 FLORINI Lisa2005CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA3.84
 DEGIOVANNI Matilde2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3.78
 PRANDI Ludovica2004CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.77
 VACCARI Chiara2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.75
 TONELLI Margot2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3.70
 ZIOSI Emma2005CFBO437 S.G. PERSICETANA3.63
 BISSIONI Benedetta2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.59
 AGOSTINI Eleonora2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.3.55
 NARDO Chiara2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3.45
 CONSOLI Alice2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.44
 PASINI Melissa2005CFMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3.27
 BARTOLINI Gaia2005CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
 MATTEUZZI Nicole2004CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 CAMELLINI Ludovica2005CFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI 
 PALLARA Emilia2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
Totale: 66
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb