CAMPIONATI REGIONALI CADETTI e CADETTE
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 17 febbraio 2019
Salto in lungo/LJ Cadetti - LISTA PARTECIPANTI15/02 - 09:44
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 TAGLIANI Innocent2004CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA5.77
 RONDANINI Davide2005CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI5.77
 MEZZACASA Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO5.64
 GANDOLFO Alessandro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA5.50
 COLINA Mattia2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO5.46
 MONTANARI Stefano2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD5.41
 DONATI Sebastian2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA5.33
 PANIGADI Giulio2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5.16
 LANCELLOTTI Jacopo2004CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA5.05
 TROSSERO Thomas2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO5.04
 MARTINI Stefano2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA5.00
 SPAGGIARI Filippo2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.99
 FEOLA Silvio2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.91
 SOLI Matteo2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.90
 SABBATANI Federico2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA4.74
 POZZI Nicolo'2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.64
 ASTA Matteo Maria2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4.57
 GUIDUZZI Davide2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA4.52
 GIORDANO Luca2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA4.46
 PAGANI Alessandro2004CMPC084 ATL. PIACENZA4.44
 MICCICHE' Matteo2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.38
 ROMA Diego2005CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4.37
 SEVERI Stefano2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA4.36
 SOLA Davide2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.34
 SAVINI Marco2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA4.26
 VARESI Federico2004CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.23
 SELMI Simone2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA4.18
 NASONE Leonardo2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.17
 BENINI Andrea2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA4.11
 POWER William2004CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.08
 SOLDI Leonardo2005CMPC084 ATL. PIACENZA4.00
 DAVOLI Riccardo2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.91
 ARFINI Tommaso2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.77
 ZANONI Giovanni2004CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.67
 CAPOCCELLO Alessio2005CMMO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA3.64
 FORTAREZZA Gabriele Ben2005CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS3.62
 BEGHELLI Stefano2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3.59
 BASSI Pietro2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.52
 COLFI Enrico2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.30
 MORANDI Simone2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.93
 BOATTO Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 CHIESA Alessandro2005CMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
 FEZZI Tommaso2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
 BALDISSERRI Raffaello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
 SALVATORI Alessandro2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb