CAMPIONATI REGIONALI CADETTI e CADETTE
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 17 febbraio 2019
60 Hs H 84-8.50 Cadetti - RISULTATI17/02 - 12:26
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13406CONTI Luca2005CMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.29  q
26412CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.69  q
34403QUAGLIA Davide2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10.03  q
42413ZULIANI Stefano2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.52
55404FANTI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.31
 1408SEGOVIA Gabriel Antonio2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Batteria 2Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15409MEZZACASA Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.96  q
22418SEMPRINI Gian Maria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.62  q
34407ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.03  q
46420SAVINI Marco2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA11.18
53419REPETTI Simone2004CMPR439 ATL. BUZZETTI12.21
Batteria 3Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13405PINELLI Davide2004CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.51  q
26421BARBIANI Michael2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.64  q
31401CINELLI Luca2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.71  q
45410FILIPPONE Marcello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.07  q
54411GAMBAZZA Tommaso2004CMPR439 ATL. BUZZETTI10.65
62402MORA Stefano2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.56
Batteria 4Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15414SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA9.23  q
26417PANCALDI Emanuele2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.62  q
33415TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA10.20
44416SAGUATTI Pietro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA10.32
52400CAFFAGNI Giacomo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.85
RIEPILOGOPalestra indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15409MEZZACASA Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.96  q
25414SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA9.23  q
33406CONTI Luca2005CMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA9.29  q
43405PINELLI Davide2004CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.51  q
52418SEMPRINI Gian Maria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.62  q
56417PANCALDI Emanuele2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.62  q
76421BARBIANI Michael2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.64  q
86412CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.69  q
91401CINELLI Luca2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.71  q
104403QUAGLIA Davide2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD10.03  q
104407ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.03  q
125410FILIPPONE Marcello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.07  q
133415TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA10.20
144416SAGUATTI Pietro2004CMBO437 S.G. PERSICETANA10.32
154411GAMBAZZA Tommaso2004CMPR439 ATL. BUZZETTI10.65
166420SAVINI Marco2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA11.18
172413ZULIANI Stefano2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.52
182402MORA Stefano2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.56
193419REPETTI Simone2004CMPR439 ATL. BUZZETTI12.21
205404FANTI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.31
212400CAFFAGNI Giacomo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12.85
 1408SEGOVIA Gabriel Antonio2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14414SIGNAROLDI Samuel2004CMPC084 ATL. PIACENZA8.85
   Campione Regionale    
23409MEZZACASA Gabriele2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO8.86
32405PINELLI Davide2004CMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.55
41417PANCALDI Emanuele2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.61
56418SEMPRINI Gian Maria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.05
65406CONTI Luca2005CMPC453 FIORENZUOLA ATLETICA10.76
Finale 2Palestra indoor - 17 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13421BARBIANI Michael2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.57
24412CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.59
32403QUAGLIA Davide2004CMPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD9.89
41410FILIPPONE Marcello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.13
55401CINELLI Luca2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.31
 6407ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICADNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb