CDS ALLIEVI/E 2^ prova - CDS MASTER E GIOVANILE 3^ prova
Campionati Regionali Individuali Assoluti, Master e Giov.li
Organizzazione: G.S. Self Atl. Montanari Gruzza - Correggio (RE), 24 febbraio 2019
RISULTATI25/02 - 12:20
Cross Km 5 SM35 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
164EL FATHAOUI Yassine1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:12
221MANTOVANI Jacopo1980SM35BO427 CSI SASSO MARCONI17:42
314PALOMBO Saturnino1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:03
46BENINI Luca1983SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:29
552MANNI Fabrizio1981SM35MO497 MODENA ATLETICA19:10
671MAROCCHI Michele1983SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:36
711MAGAGNOLI Alex1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:49
824DI FRESCO Daniele1983SM35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO19:58
9110ROVERSI Matteo1980SM35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:48
1046FACCINI Stefano1981SM35MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI22:08
Cross Km 5 SM40 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
18BORGHESI Gianluca1978SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:21
283BUTTAZZO Giammarco1977SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO17:29
370LYAZALI Adil1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:33
475MORI Emilio1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:36
561COLA Gianluca1975SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:47
64VIGNOLI Andrea1976SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:50
7109BAZHAR Taoufik1979SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.18:55
     MOROCCO 
887SILICANI Andrea1975SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO18:58
9112BOUMALIK Faical1975SM40RE128 ATL. REGGIO ASD19:08
1081TICCHI Fabio1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:06
1134AVESANI Daniele1975SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:11
12115RUINI Massimo1977SM40RE403 DELTA ATL. SASSUOLO20:21
1376PISTELLI Enrico1976SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:25
1485NOTARI Alessandro1975SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO20:36
1580SPAGGIARI Simone1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD21:20
1655GORRERI Alberto1976SM40PR068 C.U.S. PARMA21:21
17298BABIKER GABRIMICHEL Adi1979SM40RA570 POL. DIL. SANTA LUCIA21:21
1894MARCHETTI Marco1977SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA22:33
1920VERONESE Emilio1975SM40BO184 SOCIETA' VICTORIA22:35
2068GORRERI Michele1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD22:54
2163DONDI Simone1976SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD23:17
2248MEDICI Marco1977SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI23:26
2349PRATIZZOLI Alberto1976SM40MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI24:49
 54FILIPPI Matteo1975SM40PR068 C.U.S. PARMADNF
Cross Km 5 SM45 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
186NSHIMIRIMANA Joachim1973SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO17:18
284LUBRANO Gabriele1973SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO17:51
372MARRANGONE Emanuel1972SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:01
488SORRENTINO Giuseppe1970SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO18:34
512MONTERUCCIOLI Flavio1972SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:42
615PERAZZINI Fabio1971SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:07
7103LEURINI Alberto1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:25
81ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA19:30
9101RONCONI Andrea1972SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA19:31
105BECCA Giacomo1970SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:35
1157MORELLI David1970SM45PR068 C.U.S. PARMA19:43
1262DALL'OVO Maurizio1971SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:45
13105OCCHI Simone1971SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:50
1436BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:04
1579SNAIDERBAUR Corrado1970SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:05
1626GIANNINONI Marco1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO20:15
17107SCERRINO Andrea1972SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:19
18113GALIMBERTI Fausto1971SM45RE128 ATL. REGGIO ASD20:29
1913MORGANTI Pierangelo1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:47
20111BIANCHINI Elia1970SM45RE128 ATL. REGGIO ASD20:47
213PETROSINO Pierpaolo1971SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA20:53
2292DALPANE Cristian1974SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA21:16
2338FOLIGNO Roberto1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:40
24100CARAVITA Andrea1971SM45RA082 G.S. LAMONE21:53
2533VUOCOLO Maurizio1974SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO22:12
2617VENTURA Ivan1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO22:25
2766FERRARI Andrea1973SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD22:55
2816PUCCI Michele1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO23:06
29102IORI Roberto1971SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23:46
3039FONTANA Gabriele1972SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424:25
312PANTALEO Daniele1972SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA24:43
32104MAUTONE Antonio1974SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24:44
 108SPINA Antonio1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNF
 56MANCA Gian Nicola1974SM45PR068 C.U.S. PARMADNF
 47MAZZI Gianluca1970SM45MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPIDNF
 10FERRUZZI Lorenzo1972SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRODNF
Cross Km 5 SM50 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
165ERRAMI Mohamed1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:22
     EQUIPARATO 
293LOLLI Alberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA19:15
3114RONDONI Roberto1966SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE19:59
451CALAMAI Paolo1969SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD20:10
59CAROLA Gian Luca1968SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:23
630RUBINI Riccardo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO20:42
777ROSI Andrea1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:48
87BIONDINI Maurizio1967SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:49
982ADAMI Roberto1967SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO20:57
1058BARBARINI Marco1969SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:58
1198ULIVA Massimo1969SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA21:07
1250CAVAZZUTI Paolo1965SM50MO113 POD. FORMIGINESE21:10
1335BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:12
1423CALLEGARI Davide1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO21:14
1597TARRONI Maurizio1965SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA21:19
1678ROSSI Michele1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD21:27
1718GUICCIARDI Michele1969SM50BO184 SOCIETA' VICTORIA21:28
1895MARTINI Roberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA21:32
1932VERONI Pierpaolo1966SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO21:35
2074MORGANTI Marco1965SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD21:45
2189ZIZANE Mustapha1966SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO21:52
22299ZAMBONI Roberto1968SM50PR533 PARMARATHON ASD21:59
2341MACCHIA Giulio1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422:00
2467FULCINI Michele1968SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD22:03
2525FABBRI Pietro1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO22:06
2642STROZZI Enea1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422:09
2731TRAVAGLI Alessandro1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO22:20
2843VENTURI Fabrizio1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422:53
2991BOSI Pierluigi1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA23:00
3019MANTOVANI Antonio1969SM50BO184 SOCIETA' VICTORIA23:39
31106PADERNI Andrea1968SM50RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23:57
32176MANFREDINI Valerio1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO24:19
3396PIAZZA Franco1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA24:29
3422BALLERINI Roberto1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO25:10
3569LANDI Alessandro1965SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD25:26
3660CARRA Daniele1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD25:45
3745CASSANELLI Andrea1968SM50MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI25:57
3899ZANCHINI Massimiliano1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA26:19
3937COZZA Gianluigi1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426:26
4090AMADUCCI Luca1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA30:39
 27MARONGIU Claudio1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNF
 53ACCARDO Paolo1966SM50PR068 C.U.S. PARMADNF
 29PIERANTOZZI Piero1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNF
 28PIAZZI Roberto1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNF
Cross Km 4 SM55 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
125CONTI Michele1963SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.14:54
258EULA Enrico1962SM55PR568 ATL. CASONE NOCETO14:57
385BARONI Daniele1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO15:09
426FAVARON Tiziano1964SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.15:18
58DOTTORI Daniele1960SM55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS15:23
643MORACAS Marco1961SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:28
764CAFARELLI Michele1960SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA15:37
851BARIGAZZI Marco1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:39
941CORSINOTTI Medardo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:09
1036BARALDINI Stefano1962SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:09
1124ARBUSTI Nicola1964SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.16:15
1228BELLUCO Armando1963SM55FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO16:17
1312BACCHILEGA Orlando1960SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:31
1450PASINI Luigi1963SM55PR068 C.U.S. PARMA16:35
1552BROZZI Alessandro1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:45
1645GABBI Carlo1961SM55MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI16:47
1739CASTELLI Giordano1962SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:54
1883BENATTI Bruno1961SM55RE128 ATL. REGGIO ASD17:05
1935ADAMI Paolo Guido1964SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:19
2017SGUBBI Sanzio1962SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:33
2111ANDREOLI Marco1961SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:36
2257SILVA Giuliano1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:37
2330FABBRI Marco1963SM55FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO17:37
243PULGA Walther1964SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:00
2554POLLASTRI Massimo1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:04
2623PINCA Giuseppe1964SM55BO184 SOCIETA' VICTORIA18:08
2746LANARO Dino1963SM55MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI18:09
285SGARZI Silvio1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:20
2981DI LIBORIO Massimo1961SM55RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:12
3068GOLFARI Daniele1960SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA19:21
3169GRANDI Maurizio1960SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA19:28
3255SALATI Daniele1964SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:39
3337BEDINI Massimo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187427:40
 63BIANCHI Francesco1964SM55RA002 G.P.A. LUGHESINADNF
Cross Km 4 SM60 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
110ALTINI Rossano1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:33
216MORONI Ugo1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:51
365EMANUELLI Oriano1958SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA16:15
459OTTONI Vittorio1957SM60PR568 ATL. CASONE NOCETO16:19
531MAGAGNOLI Luciano1956SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO16:33
618VERSARI Valerio1957SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:39
774PENAZZI Roberto1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA16:49
815GARDELLI Paride1956SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:08
948PINGHINI Paolo1959SM60MO497 MODENA ATLETICA17:35
1022MARCHESELLI Franco1958SM60BO184 SOCIETA' VICTORIA17:48
1156SCAFFARDI Celeste1958SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:52
122LANDOLFO Antonio1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA17:53
1382PAGANINI Avio1958SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:56
1484AMBROGIANI Arnaldo1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17:56
1542LONGO Annunziato1956SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:43
1633NALIATO Maurizio1956SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO19:36
174SGARZI Stefano1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA19:55
1853RONCHINI Daniele1956SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:12
1929CALEFFI Vinicio1959SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO20:44
2071MENEGONTASSELLI Andrea1958SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA22:42
Cross Km 4 SM65 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
19ACCALAI Adolfo1950SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:55
220GIORDANI Aris1954SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID16:21
361SANTANGELO Santi1952SM65PR568 ATL. CASONE NOCETO16:37
414DREI Gilberto1954SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:58
544PIERLI Romano1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:22
632MANFREDINI Cleto1953SM65FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO17:30
773PAGANI Adriano1953SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA18:07
847RICCI Dino1951SM65MO113 POD. FORMIGINESE18:56
940COGOTTI Giovanni1954SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:19
1070MARTELLI Mauro1954SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA21:20
11145PAGLIARANI Renato Agide1950SM65RA094 ATLETICA 85 FAENZA21:26
1272MONUTTI Luigi1954SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA21:43
1377VESCHI Bruno1953SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA22:10
14291RIGHINI Solerte1954SM65RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO22:36
1566FERRONI Doriano1950SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA22:57
166VANDELLI Roberto1953SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA23:47
Cross Km 4 SM70 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
160POGGI Mario1948SM70PR568 ATL. CASONE NOCETO18:15
234VANZI Michele1949SM70FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO18:25
3295BONOLI Enrico1948SM70FC185 ASD ATL. CESENATICO18:36
427BATTAGLIA Giuliano1946SM70FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO19:20
5293BIANCHI Walter1946SM70RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA20:03
621MENABUE Giovanni1948SM70BO150 LOLLIAUTO ASD20:20
7292SBORO Alfredo1946SM70RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO20:26
849DOTTORELLO Vincenzo1947SM70PR068 C.U.S. PARMA20:57
976SPEZZATI Lorenzo1947SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA20:59
1038BORGHI Emilio1949SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423:56
1113CAVINA Anselmo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO24:23
1267GATTA Attilio1946SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA26:20
Cross Km 4 SM75 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
178COSTA Claudio1944SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNA20:16
275PIERI Egidio1941SM75RA002 G.P.A. LUGHESINA20:40
379RAGGI Giancarlo1944SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNA21:51
Cross Km 4 SM80 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
119BUONFIGLIOLI Bruno1939SM80BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID23:01
280SIROTTI Giovanni1935SM80RA003 ATL. MAMELI RAVENNA25:20
 7VECCHI Giancarlo1936SM80BO002 ACQUADELA BOLOGNADNF
Cross Km 4 SM85 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
162BALLARDINI Sauro1934SM85RA002 G.P.A. LUGHESINA33:40
Cross Km 3 SF35 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1191PIERLI Fiorenza1980SF35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11:29
250THOMPSON Bethany Jane1980SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD11:34
     GREAT BRITAIN & N. I. 
337FERRARI Lisa1984SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD11:41
487LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:50
5196POJANI Linda1984SF35RE128 ATL. REGGIO ASD12:00
6195RINOLDI Linda1983SF35RE107 ATLETICA IMPRESA PO12:29
788LEONCINI Claudia1983SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:41
897PICCININI Gabriella1980SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:48
944MARCHI Arianna1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:48
1048POLTRONIERI Valeria1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:54
1181DE LUCA Annalisa1983SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:55
1232CAVALLI Anna Lisa1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:16
1318IGNAT Alexandra1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:18
1436FERDENZI Elena1980SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:21
15200MAGNANI Federica1981SF35RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.13:37
1638FOGGI Silvia1980SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:43
178ZIVANOVIC Natasa1983SF35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:50
1895PERRONI Stella1982SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA18:59
 62MARTELLI Mara1980SF35RA002 G.P.A. LUGHESINADNF
Cross Km 3 SF40 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
186LAGHI Silvia1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:36
2192RICCI Laura1979SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11:39
372MASCARO Simona1977SF40RA082 G.S. LAMONE11:56
445NERI Elena1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD11:59
5193BARTOLI Rita Maria1978SF40RE107 ATLETICA IMPRESA PO12:05
612POLETTI Paola1976SF40BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.12:10
7185NANU Elena1978SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12:13
829BERTOLINI Francesca1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:21
951BONIBURINI Dagmar1978SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO12:38
1021PANSARDI Lucia1979SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:42
11190LODESANI Roberta1977SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.12:44
1275BALDI Manoela1975SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:58
1324PELATI Elena1978SF40PR068 C.U.S. PARMA13:01
142CAMPANELLA Serena1977SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA13:07
1556BATTAGLIA Stefania1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA13:40
1647PEDRELLI Federica1976SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:44
1794PASINI Debora1975SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA14:11
1860GUERRA Daniela1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA14:57
1973ARGNANI Gloria1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA15:03
2028BERGOMI Silvia1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:02
2131BORTOLOTTI Giovanna1978SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:04
Cross Km 3 SF45 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
125ALFIERI Rosa1970SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD11:25
2198NANU Ana1973SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11:48
384GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:56
41BATTACCHI Francesca1974SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA12:16
543MALVERTI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:26
680CHENDI Paola1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:40
713LAMBERTINI Elisabetta1974SF45FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.12:47
8199MELIS Elena1972SF45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.13:02
949RONCHINI Katia1971SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:12
1057BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA13:23
1174ARUCI Aferdita1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:51
1282DURANTI Daniela1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA14:05
1369SPATARU Adriana Mihaela1974SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA14:06
1423ALFIERI Fiorenza1970SF45PR068 C.U.S. PARMA14:09
1563MARTINI Licia1971SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA14:13
1683GONI Ilaria1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA14:32
1741IDDA Anna Maria1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD14:32
1826AVANZINI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD14:41
1985LAGHI Arianna1970SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA14:44
2017CAMINO Maria Antonietta1971SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:53
2168SANGIORGI Rita1970SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA17:06
2266PIAZZA Anna1974SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA17:25
 22CAVALIERI Daniela1974SF45MO497 MODENA ATLETICADNF
 11LIERA VARGA Ana Lourdes1971SF45BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.DNF
Cross Km 3 SF50 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
142MAESTRI Roberta1965SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:34
293PASELLO Nicoletta1967SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:47
390MALOSSI Elena1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:52
440GILIOLI Silvia1969SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:14
591PAPETTI Daniela1965SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:41
6194BENATTI Antonella1968SF50RE107 ATLETICA IMPRESA PO13:53
719MEZZETTI Chiara1969SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:56
879CARNIGLIA Enrica1968SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA14:02
96CUCCOLI Sonia1968SF50BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO14:04
1065NICOLETTI Roberta1965SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA15:04
1164NARDI Silvia1967SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA15:05
1246ORAZI Elena1968SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:00
13197MERLO Luciana1965SF50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO17:39
1420NERI Simona1966SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:21
Cross Km 3 SF55 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA12:46
235FAGANDINI Mara1962SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:11
399TELLOLI Rosa Rita1964SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:44
476BERTOLUCCI Paola1960SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:47
516BERNINI Paola1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:51
696PIAZZA Maria Rosa1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA14:27
798PLACCI Licia1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA15:05
834DE ANGELIS Paola1964SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:19
914BASCHIERI Cristiana1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:25
1077BETTOLI Chiara1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA16:58
1155BAGNARESI Caterina1960SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA20:04
Cross Km 3 SF60 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
189LORENZONI Maria1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:33
258CASADIO Monica1959SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA13:45
39LAMBERTINI Paola1957SF60BO150 LOLLIAUTO ASD13:57
430BONINI Barbara1959SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD14:46
53PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:42
67TESTONI Daniela1958SF60BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA15:44
75PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA16:08
8188VALLI Angela1959SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA16:21
910VENTURINI Lorenza1957SF60BO184 SOCIETA' VICTORIA17:09
 100TIRABASSI Paola1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZADNF
 71TASSINARI Tiziana1956SF60RA002 G.P.A. LUGHESINADNF
Cross Km 3 SF65 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
154BABINI Germana1953SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA15:14
267RACCAGNI Diana1952SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA15:32
3189VERZELLESI Maria Pia1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA16:12
433CONFETTI Carla Virginia1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:17
592PARTISOTTI Brunetta1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA20:13
639GHINI Elisabetta1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD22:10
Cross Km 3 SF70 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
153MELES Imbenia1945SF70PR568 ATL. CASONE NOCETO17:07
270SPEZZATI Nadia1947SF70RA002 G.P.A. LUGHESINA17:26
Cross Km 3 SF75 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
152DALL'AGLIO Raffaella1943SF75PR568 ATL. CASONE NOCETO18:08
278BILLI Marta1943SF75RA094 ATLETICA 85 FAENZA25:35
315BEDOGNI Mariagrazia1942SF75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426:43
Cross Km 10 Sen/Prom Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 13:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
190QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO30:01
289NJIE Nfamara1998PMPR568 ATL. CASONE NOCETO30:40
     EQUIPARATO 
391SELVAROLO Pasquale1999PMPR568 ATL. CASONE NOCETO30:58
4294AGOSTINI Francesco1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETO31:07
5195MORELLI Matteo1994SMPR068 C.U.S. PARMA32:48
697BERGIANTI Andrea1986SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.33:15
787BOUSSABBABA Ayoub1992SMPC084 ATL. PIACENZA33:20
     MOROCCO 
85ACCARDO Gianmarco1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187433:37
993BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34:35
102MONTECALVO Daniele1997PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA35:16
1188TREVISANI Filippo1999PMPC084 ATL. PIACENZA35:26
1296AGAZZOTTI Riccardo1998PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.35:36
1395REDEGHIERI Federico1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA35:45
147TRENTI Andrea1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187436:04
156MORANDI Marcello1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187436:18
1699PEDRAZZINI Sandro1988SMRE107 ATLETICA IMPRESA PO37:55
173MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI38:06
1814AGAZZANI Marco1994SMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO38:52
1994IBATICI Andrea1984SM35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA39:41
204ZANCOGHI Lorenzo1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI41:04
2110ROMAGNOLI Alessandro1996SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI42:07
221COLOMBO Antonello1988SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA42:12
 98GUIDA Enzo1987SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF
 92RUSCELLI Gabriele1980SM35RA094 ATLETICA 85 FAENZADNF
Cross Km 8 Sen/Prom Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:40 - Ora Fine: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16CASCAVILLA Maria Chiara1995SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428:19
28VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMA30:33
316CHERCIU Mirela Alice1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.30:44
     EQUIPARATO 
43VARGA Judit1976SF40FC038 EDERA ATL. FORLI30:57
54MANGOLINI Caterina1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE31:04
65BERTONI Laura1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187432:44
745RANGO Elena1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.32:57
87SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187433:16
911BACCHILEGA Giorgia1998PFRA093 ATL. LUGO33:28
1029PATERLINI Daniela1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.33:47
119GELATI Martina1991SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD34:05
1214ROSSI Simona1973SF45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA34:21
1312BELLINI Lisa1999PFRA093 ATL. LUGO34:46
1415VIGNOLI Stefania1984SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA36:07
151BENINI Alice1991SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA37:29
162TEMPORIN Elisa1978SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA37:48
17190VANDELLI Enrica1989SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA37:58
 13BOTTI Giulia1980SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNF
Cross Km 3 Sen/Prom Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
181CASINI Marco1999PMRE403 DELTA ATL. SASSUOLO9:13
215GRASSI Francesco1998PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:23
310MALPIGHI Luca1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:28
47MULLONI Giacomo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9:32
51BARBIERI Davide1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9:37
68GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:50
75EL BATAL El Mehdi1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9:51
819IZEM Fouad1999PMPR068 C.U.S. PARMA9:51
94DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9:53
1018GAMBUZZA Diego1998PMPR068 C.U.S. PARMA9:59
116LORENZINI Damiano1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10:06
1213CAMILLI Davide1990SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:11
139GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:23
     EQUIPARATO 
1417PIERLI Giorgio1988SMMO497 MODENA ATLETICA10:33
152BARONI Andrea1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10:36
1676AGUADO Sante1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:41
1779BRAGHIROLI Stefano1995SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:48
1816GIURI Lorenzo1997PMMO497 MODENA ATLETICA11:18
1914GIANDOLFI Antonio1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:39
2011MARTELLI Angelo1987SMBO427 CSI SASSO MARCONI12:24
 20ROBUSCHI Filippo1998PMPR068 C.U.S. PARMADNF
Cross Km 3 Sen/Prom Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 14:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
186CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:41
290PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA11:24
387VENTURELLI Monica1997PFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO11:37
488FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA11:45
589OFIDIANI Anna1999PFPC084 ATL. PIACENZA12:07
692MAGLIANI Carolaine1998PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.12:14
791SALSI Chiara1998PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:41
 93MIHAYLOVA Ralitsa Nenko1998PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF
Cross Km 8 Juniores Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:40 - Ora Fine: 13:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
163ASADO Adimasu Angino2000JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO26:52
     EQUIPARATO 
295MARCI Mattia2000JMMO497 MODENA ATLETICA27:00
3200GRAVANTE Giuseppe2001JMRE107 ATLETICA IMPRESA PO27:38
486POLVERELLI Lorenzo2000JMFC038 EDERA ATL. FORLI27:49
592GJIKOLAJ Gabriel2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428:04
667BACCHILEGA Filippo2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS28:30
784VANZETTO Michele2000JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS28:49
890COSTA Marcello2001JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187429:20
981PALMA Mattia2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS29:45
1091COZZA Emanuele2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187429:57
1198AMORE Andrea2001JMPC084 ATL. PIACENZA30:10
1297TINTI Michael2000JMMO497 MODENA ATLETICA30:21
1399BERNABUCCI Luca2001JMPC084 ATL. PIACENZA31:09
14100CASALI Vittorio2000JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.33:06
1596SHAMI Elmahdi2001JMMO497 MODENA ATLETICA33:09
1694SETTI Manuel2001JMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI34:42
1789SPAGNUOLO Sergio2001JMFE378 ATLETICA ESTENSE36:28
 76DALL'OSSO Riccardo2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF
 199SOSSAI Lorenzo2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF
 93ROSSI Davide2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
 87TOUIHRI Bouchaib2000JMFC049 ATL. ENDAS CESENADNF
     EQUIPARATO 
 79HALI Anas2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF
     EQUIPARATO 
 116LUSUARDI Fabio2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF
Cross Km 6 Juniores Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 12:10 - Ora Fine: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
116CORNIA Martina2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:10
279PULPITO Bernadette2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423:00
398NESTOLA Sara2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23:07
489TOGNIN Chiara2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423:44
576DE GIOVANNI Chiara2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424:44
694BULZAMINI Gaia2001JFRA093 ATL. LUGO24:53
781SGARBI Alice2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:11
814COCCHI Chiara2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:18
996GALASSI Vittoria2001JFRA093 ATL. LUGO26:54
1011TOMASI Alessandra2000JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA27:06
1112FABBRI Stella2000JFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.27:07
1292VERONESI Rebecca2000JFPR068 C.U.S. PARMA27:10
1397COCCHI Greta2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27:40
1499TERZI Laura2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29:07
1591GALLI Lucrezia2001JFPC084 ATL. PIACENZA29:59
1695CANI Ambra2001JFRA093 ATL. LUGO34:05
 100ALEOTTI Gloria2001JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF
 90CHKOURI Adrae2001JFPC084 ATL. PIACENZADNF
Cross Km 5 Allievi 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1173RONDONI Federico2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.17:40
267GIANDINI Filippo2002AMPC084 ATL. PIACENZA18:14
335PASQUINUCCI Alessandro2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:17
445CATELANI Jose2002AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO18:24
5174VANDELLI Davide2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.18:32
637RONCHETTI Gian Marco2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:36
76GHINASSI Riccardo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS18:43
8193CORNALI Nicolo'2003AMRE128 ATL. REGGIO ASD18:52
950MARAZZOLI Mattia2003AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO18:59
10171BERGIANTI Gabriele2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.19:01
1120SILIMBANI Giovanni2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI19:02
1299PROIETTO Gabriele2002AMPR068 C.U.S. PARMA19:05
13169GIMELLI Filippo2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA19:14
1421CARRA' Giorgio2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE19:16
157LANCONELLI Davide2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS19:19
164BERTUZZI Daniel2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS19:24
17100BROCCOLI Mattia2003AMRA095 ATLETICA RAVENNA19:25
1852SOLA Francesco2003AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO19:27
1916GIULIANI Giacomo2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI19:28
2095FABBI Davide2003AMPR068 C.U.S. PARMA19:37
2118MEI Leonardo2003AMFC038 EDERA ATL. FORLI19:50
2217MABROUK Ibrahim2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI19:53
23148PIGNATTI Lorenzo2002AMMO497 MODENA ATLETICA19:53
2498GRIFFITH Fabio2003AMPR068 C.U.S. PARMA20:03
2539VEZZELLI Marco2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:11
2623CHIAPATTI Riccardo2003AMFE378 ATLETICA ESTENSE20:12
2738STEFANI Yuri2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:17
285FRONTALI Tommaso2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS20:40
29191ELLOUBAB Salah Eddine2002AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO20:43
3097FILICE Federico2003AMPR068 C.U.S. PARMA20:44
3162BIANCHI Giulio2002AMPC084 ATL. PIACENZA20:44
3263CANNEA Lorenzo2003AMPC084 ATL. PIACENZA21:03
3366CARINI Matteo2003AMPC084 ATL. PIACENZA21:03
3490TORRI Jacopo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS21:04
3512GARUTI Gioele2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA21:08
3614MOLINARI Lorenzo2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA21:11
3774SCILIO Andrea2002AMPC084 ATL. PIACENZA21:21
3834BONCOMPAGNI Samuele2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:39
3993CABRINI Andrea2003AMPR068 C.U.S. PARMA21:40
40175ABOU NASSIM Nabil2002AMRE128 ATL. REGGIO ASD21:50
411ASTA Orazio Maria2003AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO21:54
4292BERNARDI Francesco2002AMPR068 C.U.S. PARMA22:37
4356DE FEO Thomas2002AMMO497 MODENA ATLETICA22:38
4410CELIBERTI Giorgio2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA22:53
4519ORLATI Federico2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI23:10
4625RANAUDO Francesco2003AMFE378 ATLETICA ESTENSE23:25
473BUSNELLI URSO Liam2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23:36
4811FREZZOTTI Federico2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA24:12
4913MAGRI Lorenzo2003AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA24:16
 170ALMESMARI Omar Oussama2003AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF
 29SARTI Gianmarco2003AMFE378 ATLETICA ESTENSEDNF
 94COMELLI Iacopo2003AMPR068 C.U.S. PARMADNF
 172RAIMONDI Filippo2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF
 58ZANASI Riccardo2002AMMO497 MODENA ATLETICADNF
 8LANDI Lorenzo2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF
Cross Km 4 Allieve 2^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
17CORDAZZO Giulia2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:36
23GRECO Myral2003AFFC038 EDERA ATL. FORLI15:37
380CASATI Emma2003AFPC084 ATL. PIACENZA15:44
46BADIALI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:47
589MANINI Elena2003AFPR068 C.U.S. PARMA15:47
683BATTIONI Carlotta2002AFPR068 C.U.S. PARMA15:49
7160VEROLI Maria Celeste2003AFRA093 ATL. LUGO15:53
8164FONTANESI Elena2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16:00
95BONAFE' Elena2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE16:14
109SEVERI Ludovica2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:48
11100SACKETT Costanza2002AFRA093 ATL. LUGO16:58
12163CORRADINI Claudia2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:06
134BALLERINI Marta2003AFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.17:10
1481GHINELLI Gemma2003AFPC084 ATL. PIACENZA17:16
152TAROZZI Demetra2003AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA17:21
1610VERCALLI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:24
17168AGAZZOTTI Giorgia2002AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.17:27
18166RUBINO Isabella2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:32
1994BOLOGNESI Erika2002AFRA093 ATL. LUGO17:38
2086CHIESI Maddalena2002AFPR068 C.U.S. PARMA17:50
2176MESINI Federica2003AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO17:55
22167SANTACHIARA Caterina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:00
23161BERTANI Anna2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:02
2477CILIBERTI Martina2002AFMO497 MODENA ATLETICA18:03
2597MARGOTTI Silvia2002AFRA093 ATL. LUGO18:04
2691MONTEVERDI Martina2003AFPR068 C.U.S. PARMA18:08
2785BROZZI Lucrezia2002AFPR068 C.U.S. PARMA18:15
2895CATTABRIGA Giulia2002AFRA093 ATL. LUGO18:24
2987FAVALESI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMA18:33
3084BROZZI Virginia2003AFPR068 C.U.S. PARMA18:39
318ROMANI Matilde2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418:41
3282MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZA18:44
331GALLINA Giulia2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.18:50
3499RIGHI Rebecca2003AFRA093 ATL. LUGO18:52
3598MARTINI Giulia2003AFRA093 ATL. LUGO19:10
36162BIGI Letizia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19:46
37165MORLINI Chiara2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:06
3878MUSSIE Anna2003AFMO497 MODENA ATLETICA22:23
3996CAVALLI Giada2003AFRA093 ATL. LUGO22:31
4079PIZZIERANI Arianna2003AFMO497 MODENA ATLETICA23:01
 90MONTARESI Margherita2003AFPR068 C.U.S. PARMADNF
 88GRIGNAFFINI Sofia2003AFPR068 C.U.S. PARMADNF
Cross km 2.5 Cadetti 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
191CANEPARI Cristofer2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:13
2100ARISI Attilio Dermot2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD9:22
373FANTINI Filippo2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA9:27
457PELIZZONI Luca2004CMPR068 C.U.S. PARMA9:28
5122BENDINELLI Edoardo2004CMRN413 RICCIONE PODISMO9:33
650CORTESI Guido Maria2004CMPR068 C.U.S. PARMA9:34
747ZARETTI Flavio2005CMPC084 ATL. PIACENZA9:35
842RACIOPPOLI Ignazio Pio2005CMPC084 ATL. PIACENZA9:36
959RUSSO Damiano2005CMPR068 C.U.S. PARMA9:42
1033VALDEVIT Gabriele2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:44
11121VENTURELLI Luca2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI9:45
1295MICHELETTI Andrea2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:45
1383SALATI Pietro2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:48
1411TURCHI Mattia2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:48
1598BELLINI Alessandro2004CMRE107 ATLETICA IMPRESA PO9:56
1639BOLZONI Davide2005CMPC084 ATL. PIACENZA10:00
1713AQUILINO Luigi2005CMBO427 CSI SASSO MARCONI10:00
1890CADALORA Simone2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:01
1931MAGELLI Andrea2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:06
2061TOSCANI Alessandro2004CMPR068 C.U.S. PARMA10:07
2146ZANIRATO Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA10:07
2236GARUTI Andrea2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA10:09
2392GILIOLI Edoardo2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:12
2443ROSSETTI Andrea2004CMPC084 ATL. PIACENZA10:13
2535PASTORELLI Tommaso2004CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO10:17
2667QUINTAVALLA Mattia2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10:17
27120SANZIO Alessio2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI10:23
2816SURIANI Samuele2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10:25
2934ZURRU Francesco2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:26
3065GAULLI Andrea2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10:26
3115PEDA' Alessio2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA10:27
3212GHESINI Diego2004CMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10:31
3389BELLINI Mattia2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:33
3452DISCA Federico2004CMPR068 C.U.S. PARMA10:35
3572SANGIORGI Giacomo2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10:38
3658RUFFOLO Marco2004CMPR068 C.U.S. PARMA10:39
3760SORBA Jacopo Maria2004CMPR068 C.U.S. PARMA10:42
3884TORREGGIANI Ivan2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:43
3951DE VINCENZI Luca2004CMPR068 C.U.S. PARMA10:46
4094IORI Riccardo2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:46
4128COSTA Matteo2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:47
4254GAIBANI Jacopo2005CMPR068 C.U.S. PARMA10:50
4399PECCHINI Enrico2004CMRE107 ATLETICA IMPRESA PO10:55
4493GUIDETTI Mattia2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:55
45118BOUMALIK Ghanem2005CMRE128 ATL. REGGIO ASD10:57
4697SALVIOLI Matteo2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:59
4749CASAPPA Jacopo2004CMPR068 C.U.S. PARMA11:00
484CASTELLARI Davide2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:01
4938ZANNONI Matteo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11:02
5045TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA11:02
5148CANALI Andrea2004CMPR068 C.U.S. PARMA11:03
5288BARTOLI Daniele2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.11:04
53194SPAGGIARI Vittorio2005CMPR068 C.U.S. PARMA11:05
5444SOLDI Leonardo2005CMPC084 ATL. PIACENZA11:06
5524BORGHI Samuele2004CMFE378 ATLETICA ESTENSE11:06
5663CASSANELLI Davide2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11:07
5762BONVICINI Pietro2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11:08
5874PIERALISI Luca2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA11:09
59117BAGNI Matteo2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD11:14
603BELLOSI Manuele2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:15
619MANDRACCHIA Luca2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:15
6227BRANDOLI Luca2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:19
6380MORA Stefano2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:22
6441GUARNIERI Elia2005CMPC084 ATL. PIACENZA11:22
6514GARUTI Tobia2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11:23
6666GOTRA Filippo2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11:25
6710SALOMONI Alberto2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:28
685FERRARI Simone2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:33
6918BONORA Francesco2004CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D11:35
7026MELLA Alessandro2004CMFE378 ATLETICA ESTENSE11:36
7125CAVALLARI Fabio2005CMFE378 ATLETICA ESTENSE11:37
7278FANTINI Angelo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:37
7379LUPPI Federico2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:56
7486VEZZANI Dario2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:57
7596PALIAGA Victor2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.12:04
7669ZANGARI Francesco2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA12:06
7755GEORGIADIS Nikolaos2004CMPR068 C.U.S. PARMA12:06
7837TRAVERSI Alessandro2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA12:12
79136CURSIO Matteo2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:15
80119MASINI Elia2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD12:21
8171DELLA GODENZA Nicolo'2005CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA12:28
8285VERONESI Francesco2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:38
8340FEZZI Tommaso2005CMPC084 ATL. PIACENZA12:49
8419CANTARELLI Jacopo Nicol2005CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D12:54
8587ZULIANI Stefano2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:54
8617BALDINI Riccardo2005CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D12:58
878LOLLINI Matteo2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:08
886FOLLI Pietro2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:18
8982PALUMBO Andrea2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:36
902ARGENZIANO Eric2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS14:09
917GIUSTI Claudio2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS14:28
9220GALIANO Gianluca2004CMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D14:48
9376CIGARINI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14:49
9453FUSCO Francesco2005CMPR068 C.U.S. PARMA15:24
9581MORELLI Samuele2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:33
9656NUNZIATA Lorenzo2005CMPR068 C.U.S. PARMA15:55
 77FANTI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNF
 68DI PASQUALE Stefano2003AMPR900 CUS PARMA FISPESDNF
 22RAVASIO Riccardo2005CMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.DNF
Cross km 2 Cadette 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
198CASADEI Giulia2005CFRN036 ATL. LIB. RIMINI7:04
216BARTOLOMEI Giulia2005CFBO427 CSI SASSO MARCONI7:05
355ARRIGONI Sara2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:08
4100CROCIANI Sara2005CFRN413 RICCIONE PODISMO7:13
543HARBI Monia2005CFPC084 ATL. PIACENZA7:17
697ALESSANDRI Alice2005CFRN036 ATL. LIB. RIMINI7:17
795SALA Elisa2005CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:23
896TINCANI Francesca2004CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI7:25
927ANOBILE Tiziana2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:26
1022ZANON Sofia2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7:27
1121MARINI Giada Alexia2004CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7:36
1239FERRARI Sofia2005CFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE7:36
1358MINARI Alice2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:38
1436BERTACCHINI Giulia2004CFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE7:39
1513RAI Lovepreet2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:42
1644MALACALZA Deusa2004CFPC084 ATL. PIACENZA7:44
1737CANALI Eleonora2005CFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE7:44
1851FAVILLI Sara2004CFPR068 C.U.S. PARMA7:45
1966FERRARINI Chiara2004CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD7:46
2023BRACCI Iris2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE7:46
2173CAMERANI Francesca2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA7:48
2238CINQUINA Nicole2005CFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE7:51
2376PELLINI Emma2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:52
2429CIONI Sara Elisabetta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:53
2565CAVAZZINI Francesca2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD7:54
2657GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:55
2768MILANI Lisa2004CFRA093 ATL. LUGO7:55
2811MORINI Sara2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:57
2952MALMESI Costanza2004CFPR068 C.U.S. PARMA7:58
3099GOBBI Alice2004CFRN036 ATL. LIB. RIMINI7:58
3125RIMONDI Virginia2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:05
3231MOSCA Rebecca2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:07
3340VENTURELLI Francesca2005CFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE8:07
3434SOLA Vittoria2004CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO8:09
3517LOKMANE Nihade2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8:12
3654ZEFFERI Sofia2005CFPR068 C.U.S. PARMA8:13
3715VESHI Sophie2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:14
3862SCHIARETTI Giada2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8:15
3964CAMORALI Chiara2004CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD8:16
4010GUGLIELMINI Adriana2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:17
4150DI VITTORIO Chiara2005CFPR068 C.U.S. PARMA8:18
4259MORRONE Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8:21
4324CASTALDINI Margherita2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:23
4479DAVOLIO Margherita2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:30
4593SERPA Marta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:31
4672ALBERANI Giada2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA8:33
4749COSSIA Laura2004CFPR068 C.U.S. PARMA8:35
4847RACIOPPOLI Ilenia2005CFPC084 ATL. PIACENZA8:43
4918LOKMANE Maha2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8:44
5046MICHELOTTI Martina2005CFPC084 ATL. PIACENZA8:47
5130FERRARI Alice2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:48
5290PORETTI Giulia2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:49
5320ILJAZI Ueda2004CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8:50
5481FORMENTELLI Caterina2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:56
5528BOTTI Lisa2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:58
5667CONTI Giulia2005CFRA093 ATL. LUGO8:59
5726ABBATI Giorgia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:10
5894VICENZI Mariachiara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:16
5986MAZZALI Linda2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:17
6085MAFFEI Chiara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:17
6171PONTI Matilde2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:23
6283HOMAYOUNFAR Sofia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:25
639FATTORINI Guia2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:25
6432ROSSI Chiara2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:26
6580DELLA CASA Giada2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:26
668BOVOLENTA Silvia2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:27
6719VISCO Sofia2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9:36
6889PEDON Sofia2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:38
6953MARCHESI Giulia Sophie2004CFPR068 C.U.S. PARMA9:44
7033BEPPATO Emma2004CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO9:46
7169BIONDI Lucia2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:49
7256DEGIOVANNI Matilde2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9:50
7387MORGOTTI Alice2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:51
7488MORINI Maddalena2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:52
7548TARANTINO Virginia2004CFPC084 ATL. PIACENZA9:52
7642CASATI Lia2005CFPC084 ATL. PIACENZA9:53
7792RUGHETTI Lara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:53
7812NONNI Caterina2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:57
7984LAZZARETTI Matilde2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:57
8074BARALDI Marta2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:02
8175BERTOLDI Giulia2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:23
8277CALICE Evelyn2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:32
 63TESSONI Emma2004CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDNF
 82GREGORAT Sofia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNF
Cross km 1.5 Ragazzi 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
119BIGONI Francesco2007RMFE378 ATLETICA ESTENSE5:17
293BRINTAZZOLI Gianluca2006RMRE128 ATL. REGGIO ASD5:22
398BELLETTI Emanuele2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI5:25
415BERARDOZZI Luca2006RMFC038 EDERA ATL. FORLI5:26
560GRIRANE Nizar2006RMRA093 ATL. LUGO5:28
688IBRAIMO Gilberto2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:30
718DONDI Ludovico2007RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO5:32
8100SCHIARATURA Brayan2006RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.5:33
937OLIESLAGERS Felix2006RMPR068 C.U.S. PARMA5:33
1046BORROMEI Gabriele2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:34
1117TASSINARI Emiliano2006RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO5:35
1280PIGNATELLI Leonardo2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:38
1391VERONA Gabriele2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:40
1454TREVISAN Leonardo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:43
1536MOSCONI Riccardo2006RMPR068 C.U.S. PARMA5:44
1621COSTANZINI Samuele2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:44
1792VIGNOLI Giovanni Maria2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:46
1868CERONI Filippo2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:48
1939ROTELLI Luca2006RMPR068 C.U.S. PARMA5:49
2048CORRECT Lorenzo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:51
2186BARILLI Ben2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:52
2277NOTARI Emiliano2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:53
2320MANTOVANI Simone2006RMFE378 ATLETICA ESTENSE5:54
2494CASONI Alessandro2007RMRE128 ATL. REGGIO ASD5:54
2551PILEGGI Alessandro2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:56
2690VEGA Patrizio2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:57
2766VENIERI Massimo2006RMRA093 ATL. LUGO6:01
2814BARTOLOMEI Ivan2007RMBO427 CSI SASSO MARCONI6:02
2999MELCHIORRE Dennis2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI6:04
3095GIORDANI Simone2006RMRE128 ATL. REGGIO ASD6:04
3124RASCONI Francesco2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:05
3235MALINVERNO Elia2006RMPR068 C.U.S. PARMA6:06
3396TORRICELLI Andrea2007RMRE128 ATL. REGGIO ASD6:07
3455ARCOLACI Luca2007RMRA093 ATL. LUGO6:07
3563MASOTTI Alessandro2006RMRA093 ATL. LUGO6:08
3685STRANIERI Alessandro2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:08
3742AMADASI Pietro2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:09
3832PETITTO Antonio Maria2006RMPC084 ATL. PIACENZA6:09
3933ANGIUS Rikardo2007RMPR068 C.U.S. PARMA6:10
4041ALINOVI Emanuele2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:12
4152STELLARI Diego2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:13
428CUCCU Nicolo'2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:14
4356BANDINI Simone2006RMRA093 ATL. LUGO6:17
4489ROTA Sebastiano2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:18
4531PALPI Camillo2007RMPC084 ATL. PIACENZA6:20
466BALDUCCI Federico2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:21
477CAMMAROTA Alessandro2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:21
4849DE FILIPPO Andrea2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:22
4958BROCCHINI Luca2007RMRA093 ATL. LUGO6:23
5087FERRARESI Alessandro2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:23
5175LANZA Alessio2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:24
5257BERTONI Nicola2007RMRA093 ATL. LUGO6:25
5367BUCCI Enea2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:27
5469CAROLI Andrea2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:28
5561GUERRINI Gabriele2007RMRA093 ATL. LUGO6:28
5673GENOVESE Federico2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:28
5730LAVELLI Elia2006RMPC084 ATL. PIACENZA6:30
5879PAVARANI Giorgio2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:31
5964MATEUCCI Enrico2007RMRA093 ATL. LUGO6:33
6062LOFIEGO Francesco2007RMRA093 ATL. LUGO6:36
6134DELSANTE Giacomo2007RMPR068 C.U.S. PARMA6:38
6265TABANELLI Mattia2006RMRA093 ATL. LUGO6:39
6376MANICARDI Riccardo2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:41
6425RIZZO Alex2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:42
6540RUSSO Federico2007RMPR068 C.U.S. PARMA6:43
6645BIANCHI Tommaso2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:44
6772GAMBETTI Arthur2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:46
6884SCIANNAMEA Enrico2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:56
69126TEGONI Filippo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:57
709DRAZZI Luca2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:01
7111MERLINI Alessandro2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:02
7222GALAVOTTI Simone2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:05
7310FADDA Federico2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:05
7447CABRINI Filippo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:08
7544BARATTA Giona2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:09
7678PALUMBO Alex2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:09
7753OPPICI Diego2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:12
7827BRAVI Mattia2007RMPC084 ATL. PIACENZA7:13
7950GARSI Lorenzo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:23
8043ARISI Matteo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:25
8128CANNEA Simone2007RMPC084 ATL. PIACENZA7:27
8283SALSI Emanuele2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:29
8370BRAGLIA Alessandro2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:30
8413SENESE Alessandro2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:46
8581PRAMPOLINI Gabriele2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:49
 38PAVARANI Aldo2007RMPR068 C.U.S. PARMADNF
 74GRANA Elia2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNF
 29LAMBRINI Sitota2007RMPC084 ATL. PIACENZADNF
 82ROVATTI Matteo2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNF
 5GIANNINONI Paolo2007RMBO002 ACQUADELA BOLOGNADNF
 23GUALDI Filippo2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
Cross km 1.5 Ragazze 3^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco della Memoria - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1140GIANNOTTI Margherita2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:27
2155FERRARI Sofia2007RFRE128 ATL. REGGIO ASD5:33
322ZAGNI Marianna2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA5:35
4133BOLOGNESI Martina2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:39
5138DENTI Carlotta2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:43
676GALLI Anna2006RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:46
781CAMORALI Carlotta2006RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD5:48
8156FERRARI Giada2007RFRE128 ATL. REGGIO ASD5:50
9134BONORA Elena2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:53
1092FIORENTINI Zoe2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:55
1145COLOMBINI Emma2006RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE5:55
1221VENTUROLI Emma2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA5:57
1343BONCOMPAGNI Valentina2007RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:00
14153CILLONI Viola2006RFRE128 ATL. REGGIO ASD6:01
1534POLETTI Sara2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:06
1626DONATI Giada2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI6:07
1783MONFERDINI Francesca2006RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD6:09
1844COLOMBINI Giulia2006RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:11
1949ROMANI Carlotta2007RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:12
2023BULGARELLI Alessia2006RFBO427 CSI SASSO MARCONI6:12
2157RUSSO Lisa2006RFPC084 ATL. PIACENZA6:13
22159EL HILALI Marwa2006RFRN036 ATL. LIB. RIMINI6:15
234CILINI Asja2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:16
2447LOGLI Giorgia2007RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:16
2584SPENA Elisabetta2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD6:17
266FOLLI Sara2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:17
2728TAMBURINI Sara2007RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO6:19
2814VISANI Alice2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:21
299MARTELLI Giada2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:21
3072ORLANDINI Marcella Isab2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:22
3138BAZZANI Laura2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:23
3229GIANNINONI Marta2007RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO6:24
3356RUSSO Sveva2006RFPC084 ATL. PIACENZA6:26
3467MARENZONI Carlotta2006RFPR068 C.U.S. PARMA6:26
3510MARTINI Federica2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:27
3687MONDINI Lucilla2007RFRA093 ATL. LUGO6:27
3746GJIKOLAJ Alesia2006RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:28
3832MARTIGNANI Emma2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:28
3948MUZZARELLI Silvia2007RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE6:29
4082GHIRARDI Greta2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD6:29
4124CARINI Laura2006RFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D6:30
42139GAMBETTA Aurora2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:30
43158MASINI Sveva2007RFRE128 ATL. REGGIO ASD6:30
4490VALENTI Maddalena2007RFRA093 ATL. LUGO6:31
45150TAMMARO Grace Maria2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:32
4675SARZI MADDIDINI Sofia2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:32
4741MARAZZOLI Giulia2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:35
4891BALDASSARI Emma2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:36
49147PICCOLOTTO Marta2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:37
5080ROBUSTELLI Rebecca2006RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:37
518MACILLETTI Anna2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:41
5261BERTOLOTTI Sofia2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:44
5395TAGLIAFERRI Carlotta2007RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:45
5478MARZOLINI Matilde2006RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:46
55137DEL RIO Diana2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:46
56157FORSI Emma2007RFRE128 ATL. REGGIO ASD6:47
5769MERCURIO Sara2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:47
5833MEJDOUB Kawtar2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:49
595DRAZZI Francesca2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:50
6017FIOCCHI Asia2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6:50
6185ZARRO Anna2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD6:51
6220TAGLIANI Naomi2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6:54
6313TASSINARI Emma2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:57
6466MAGNANI Maria2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:57
6570MUSSI Azzurra2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:59
6639BAZZANI Marta2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:59
677GARDELLI Carolina2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:01
68129ROCCHI Alice2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:01
6916TUMIATTI Maia2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIA7:02
7027GUIDI Miriam2007RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO7:02
7112RAGAZZINI Sara2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:03
7274QUEIROLO Emma2006RFPR068 C.U.S. PARMA7:04
731ASSIRELLI Martina2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:04
743CALAMELLI Emma2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:05
7593PASI Magnolia2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA7:06
7688MONTERUCCIOLI Lina2007RFRA093 ATL. LUGO7:07
7796TAROZZI Sofia2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA7:08
7836SALERNO Martina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:08
7937VAN DER ZIJDE Tinneke2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:10
8063CEPPARULO Alice2006RFPR068 C.U.S. PARMA7:10
8198CECCHI Giulia2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:11
82125MATTIOLI Anna2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:11
8397BOSCHINI Beatrice2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:12
84100FERRARI Maria Clara2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:12
85142INCERTI Gaia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:12
8615ANSALONI Clelia2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIA7:13
872BETTI Victoria2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:13
8886DRAGO Benedetta2006RFRA093 ATL. LUGO7:14
89130SALSI Agata Francesca2006RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:14
90151BAGNI Susanna2006RFRE128 ATL. REGGIO ASD7:16
9130MIOTTO Valeria2007RFFE378 ATLETICA ESTENSE7:18
9225CRAITA Naomi2007RFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D7:18
93128RIGHI Gaia2006RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:19
94143INGRAMI Benedetta2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:19
9555QUAGLIAROLI Carolina2006RFPC084 ATL. PIACENZA7:21
9640BEPPATO Marta2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO7:26
9779REVERBERI Viola2006RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:27
9899COLOSIMO Livia2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:27
9989PALELLA Maria2007RFRA093 ATL. LUGO7:28
100135BORRIELLO Chiara2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:28
10158ABLONDI Virginia2007RFPR068 C.U.S. PARMA7:29
10219SCIORTINO Miriam2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA7:29
103127PILATI Veronica2006RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:31
104145MALAGOLI Giulia2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:32
10564CORRADI Margherita2007RFPR068 C.U.S. PARMA7:33
106141GIBERTINI Elena2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:40
10754KATBE' Chiara2007RFPC084 ATL. PIACENZA7:45
108123GIANFERRARI Dharma2006RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7:46
10911MARTONI Margherita2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:47
110154COSTOLI Emma2007RFRE128 ATL. REGGIO ASD7:49
11168MASSARI Benedetta2007RFPR068 C.U.S. PARMA7:51
112152CATELLI Elisa2007RFRE128 ATL. REGGIO ASD7:56
113144LOREGGIOLA Alice2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7:56
11471NUNZIATA Giorgia2007RFPR068 C.U.S. PARMA8:00
11594SOLDATI Denise2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:03
116124MATRONE Sabrina2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:04
117149SPAGGIARI Lisa2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:10
118146MASSARI Giorgia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:17
11959AGNELLI Anna2007RFPR068 C.U.S. PARMA8:49
12042TOMEI Beatrice2007RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8:54
 60AGNETTI Bianca2007RFPR068 C.U.S. PARMADNF
 131BARCHI Sofia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF
 18ROMAGNOLI Rita2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLADNF
 192GIACOBAZZI Anna2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBODNF
 65DE LUCA Laura2007RFPR068 C.U.S. PARMADNF
 73PEDERZANI Greta2007RFPR068 C.U.S. PARMADNF
 51DELL'ORTO Sara2006RFPC084 ATL. PIACENZADNF
 62BOLDROCCHI Fosca2007RFPR068 C.U.S. PARMADNF
 53GATTI Federica2006RFPC084 ATL. PIACENZADNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb