TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS
RAG/CAD 2^ PROVA - + GARE EXTRA ESORDIENTI
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO + CP FIDAL RIETI - RIETI
1500 metri - RAGAZZI - II PROVA - LISTA PARTECIPANTI08/02 - 18:51
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e - 8 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FAGIOLO Leonardo2006RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 DI BATTISTA Mirko2007RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 MULUMBA Dominique2007RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 FESTUCCIA Pietro2006RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 FORNARI Giovanni2007RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 BLASI Sebastiano2007RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 GENTILE Riccardo2007RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 CAPRI Lucio Elliot2007RMRI239 FARATLETICA 
 CATUCCI Leonardo2007RMRI239 FARATLETICA 
 LEO Andrea2006RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 FATUZZO Daniele2006RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 ANTENUCCI Lorenzo2006RMRM041 G.S. BANCARI ROMANI 
 PALOMBI Giacomo2007RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 POZONE Alessandro2006RMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 MOSETTI Alessandro2006RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 TOSCANO Giorgio2006RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 MARCOTULLI Valerio2006RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 RICOZZI Emanuele2006RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 ANGELI Abinet2006RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 BORZI Luca2006RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 LUNATI Tommaso2006RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 RICOZZI Matteo2007RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 FERRARO Iacopo2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 TATONI Alessandro2007RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 SIMONI Giovanni2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CUSCUNA' Emanuele2007RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CALVANI Gabriele2007RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 FARNETI Francesco2007RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 RIVA Francesco2007RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CASINI Federico2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GAMBACORTA Matteo2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 NERI Federico2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 SALERNO Ivan Junior2007RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BARBONE Davide2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 FANTOZZI Giordano2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 FERRARI Leonardo2007RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GIANNAVOLA Vincenzo2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 COLLOCA Emanuele Salvat2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ARU Giacomo2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 FRANCO Lorenzo2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CITTATI Cristian2007RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ABDELWAHED Ebrahim2006RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BOVE Nicolas2007RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 AUGELLI Andrea2007RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
 BALIVA Fabio Massimo2006RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
 BONAMANO Matteo2006RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
 DOLCI Leonardo2006RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
 SPERINI Leonardo2006RMRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO 
 CARIDI Davide2007RMRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO 
 FABRI Diego2007RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
 CIRULLI Valerio2007RMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO 
 EDAKKULATHIL BIJUMON Al2006RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 MACINA Giovanni Paolo2006RMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 MACCULI Gabriele2007RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 RAINALDI Mattia2007RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 FERRANTI Alessandro2006RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 MALGERI Pietro2006RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 MACCULI Manuel2006RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 DEL GIMMA Davide2006RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 SALINETTI Stefano2006RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 FORTUNA Flavio2007RMRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 CAPOCCIA Rocco2006RMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI 
 LARDIZZONE Riccardo2006RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 IOVINE Giacomo2007RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 VACCA Davide2006RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CAMPIGOTTO Tommaso2007RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 RATTI Stefano2007RMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 SANTINI Massimo2007RMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 FARINA Jonathan2006RMRM243 SPORTRACE 
 STERPI Morgan2006RMRM243 SPORTRACE 
 GENTILINI Andrea2006RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CALDARINI Filippo2006RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MOCANU Alexandru Mihai2006RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BIANCHI Daniel2007RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 ROMANO Nicolo'2007RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PASCUCCI Tiziano2007RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MUSACCHIO Lorenzo2007RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LAZZARETTI Alessio2007RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 NARDI Christian2007RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 NARDI Emanuele2006RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 PICCARRETA Francesco2007RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 RICCI Leonardo2006RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 TRIVISONDOLI Emanuele2006RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PONTARELLI Nicolo2006RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 GIULIACCI Patrizio2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 PETRUCCI Lorenzo2006RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 BARBUTO Giacomo2007RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 DE MATTEIS Jury2006RMRS035 ATL. ANZIO 
 KURVERS Christian2007RMRS035 ATL. ANZIO 
 ALESSIO CAVARRETTA Simo2006RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 DE MARCHIS Alessandro2006RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 FRAU Federico2007RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 CIACCI Francesco2007RMVT207 ASD ATLETICA VITERBO 
 FIRMANI Cristiano2007RMVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
 PANDOLFI Luca2006RMVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
Totale: 95
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb