TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS
RAG/CAD 2^ PROVA - + GARE EXTRA ESORDIENTI
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO + CP FIDAL RIETI - RIETI
600 metri - ESORDIENTI M10 (08/09) - LISTA PARTECIPANTI08/02 - 18:51
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e - 8 Febbraio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TOMASSETTI Gabriele2009EM10RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 CIANCANELLI Gabriele2009EM10RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 PETRONGARI Leonardo2009EM10RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 SPADONI Gabriele2009EM10RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 IMPROTA Alessandro2009EM10RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 DE PAULIS Andrea2009EM10RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 FERRARO Gabriele2009EM10RI227 UISP ATL. SABINIA 
 PINTO Ettore2008EM10RI227 UISP ATL. SABINIA 
 FERRARO Dennis2008EM10RI227 UISP ATL. SABINIA 
 COLANGELI Jonathan2008EM10RI227 UISP ATL. SABINIA 
 RATTI Mesfen2008EM10RI227 UISP ATL. SABINIA 
 FALSAPERLA Flavio2009EM10RI239 FARATLETICA 
 NONNI Leonardo2008EM10RI239 FARATLETICA 
 FORESI Mikhail2008EM10RI239 FARATLETICA 
 MANCINI Diego2008EM10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 MANZINI Emanuele2008EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BULDRINI Davide2008EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GIGLIO Alessio2008EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 SIMONCELLI Lorenzo2008EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PROIETTI NICOLAI Emanue2008EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BARONE Mattia2008EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GAGLIARDI Thomas2008EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MATTIOLI Luca2008EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MANIACI Gabriele2008EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 SCIANNAMEO Francesco2008EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MIELE Matteo2008EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 COMPAGNO Francesco2008EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 VOLTA Matteo2008EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 RUNCI Leonardo2008EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 SONNI Vinicio2008EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PELLI Tommaso2008EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 SOLLA Matteo2009EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 FOIS Michele2008EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 TRIPICCHIO Riccardo2008EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PICHETTI Alessandro2008EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CITTATI Samuel2008EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 PONTANI Luca2009EM10RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
 LUCA' Heritier2008EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA 
 SONNINO Samuel2009EM10RM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO 
 IOANNILLI Tommaso2009EM10RM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO 
 PORCELLUZZI Davide2008EM10RM147 ATLETICA TIBURTINA 
 PANNO Giammarco2008EM10RM147 ATLETICA TIBURTINA 
 CARZEDDA Matteo2009EM10RM147 ATLETICA TIBURTINA 
 RATTI Daniele2008EM10RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS 
 STERPI Montgomery2008EM10RM243 SPORTRACE 
 VERZI Alberto2008EM10RM243 SPORTRACE 
 CIARAMELLA Valerio2008EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LAVECCHIA Alessio2008EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FABI Valerio2009EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GABIATI Leonardo2009EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CANINO Giuseppe2009EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 VELLETRANI Matteo2008EM10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GRASSO Riccardo2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 MARCOSANO Davide2008EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 SAMBA Ghinabe Sathya zi2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 DI MUGNO Leonardo2008EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FANELLI Claudio2008EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 SADDI Alessandro2008EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 TARQUINI Diego2008EM10RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 CONVERSINI Davide2009EM10VT222 ATL. 90 TARQUINIA 
 CARDONI Christian2008EM10VT222 ATL. 90 TARQUINIA 
Totale: 61
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb