TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS
RAG/CAD 2^ PROVA - + GARE EXTRA ESORDIENTI
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO + CP FIDAL RIETI - RIETI
2000 metri - CADETTE - II PROVA - RISULTATI10/02 - 11:30
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaRIETI - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1313BIANCHI Flavia2004CFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.7:4660
2301FERRI Isabella2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:4659
3289RANUCCI Sara2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8:0158
4304MORO Elena2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:0657
5302FORNAI Elettra2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:0956
6303MELONI Lucrezia2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:0955
7315COZZI Marta2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8:1554
8305MOSCA Carlotta2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:1953
9292MANCINI Martina2004CFRI239 FARATLETICA8:2552
10288PORRETTA Gloria2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8:2851
11286CARDELLINI Beatrice2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8:2950
12338CASCIOTTI Verdiana2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8:3049
13339PLINI Cecilia2005CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8:3348
14319GREGANTI Nicole2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8:3447
15331LO BOSCO Agnese2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8:3546
16317GALA Sofia2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8:4045
17343SANTILLI Sofia2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8:4144
18320MAESTRI Francesca2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8:4443
19294FATUZZO Elena2004CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8:4842
20321SPIRITO Camilla2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8:4841
21333NORANTE Anna Maria2005CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8:5140
22355GRETO Camilla2005CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO8:5139
23340VEZZA Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8:5538
24314ARMSTRONG Beatrice2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9:0137
25293BAUCO Francesca2004CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9:0236
26325CAMPISANO Alice2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9:0835
27291IORIO Martina2005CFRI239 FARATLETICA9:0834
28316FRANCHITTI Cecilia2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9:0933
29324BISBOCCI Federica2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9:1132
30309PATANE' Matilde2005CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA9:1231
31344CARMESINI Clarissa2005CFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO9:1330
32354D'OTTAVIO Domiziana2005CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO9:1429
33342D'AURIA Ausilia2004CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9:1528
34306PROPERZI Virginia2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:1827
35341BOCCHINO Sara2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9:2026
36334FERRO Ludovica2005CFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9:2325
37350KABANGU Ngalula Gloria2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9:2624
38296MORRA Sofia2005CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9:2723
39346ALOE Luna2004CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9:2822
40300CIRILLI Marta2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:3021
41329GOGLIA Maia Sofia2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9:3220
42295MERLINI Zoe2005CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9:3219
43335LEONARDI Cecilia2005CFRM243 SPORTRACE9:3718
44327CONSALVI Clarissa2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9:4217
45307TE WELSCHER Mina2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:4216
46351RAPITI Stella2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9:4415
47323VELA Martina2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9:5214
48318GALLO Anna2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9:5813
49337SOMBODEY MOONOU Jennife2004CFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI10:0112
50310VANZETTI Margherita2005CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA10:0311
51326COCINO Lisa Carla2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10:1010
52352SABBATINI Eleonora2005CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10:159
53332LUPO Giulia2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10:198
54298STATUTO Sara2005CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10:207
55356LAURENTI Beatrice2005CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO10:346
56330GRAZIOSI Sara2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10:475
57312SILVESTRI Camilla2005CFRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO12:524
58353SCRETI Martina2005CFRS035 ATL. ANZIO13:203
 322TERRINONI Susanna2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNS 
 328GIANCATERINO Viola2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS 
 336MATTEUCCI Luna2004CFRM321 GRUPPO MILLEPIEDIDNS 
 290ZANOTTI Benedetta2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
 287LUNARI Martina2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb