TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS
RAG/CAD 2^ PROVA - + GARE EXTRA ESORDIENTI
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO + CP FIDAL RIETI - RIETI
2500 metri - CADETTI - II PROVA - RISULTATI10/02 - 11:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaRIETI - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1224FINOCCHIARO Giovanni2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:1260
2221BRASILI Massimiliano2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:1359
3253DE ROSA Davide2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8:1358
4252CONSOLI Angelo2004CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8:1657
5201CAPIZZI Andrea2004CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM8:1756
6226MARCY Tiziano Isiah2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:2055
7283CIANCHELLI Matteo2004CMVT207 ASD ATLETICA VITERBO8:2754
8275GRIECO Francesco2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8:2753
9220BERTANI Leonardo2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:3852
10259FORMICONI Daniele2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8:3951
11202PANACCIONE Gianluca2005CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM8:4050
12208MULUMBA Ernest Nicola2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8:4249
13238CARBONI Ludovico2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8:4348
14203DE ANGELIS Giulio2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8:4347
15271DONATI Francesco2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8:4546
16266BATTAGLIA Daniel2005CMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO8:4645
17273FABRI Alessio2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8:4744
18206IMPERATORI Alessandro2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8:4843
19207LEURATTI Tommaso2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8:5142
20214PANICHI Filippo2004CMRI239 FARATLETICA8:5241
21251ANSOVINI Fabio2004CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8:5740
22227PIERRO Mattia2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:5839
23228SBORDONI Gabriele2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:0538
24222CAMERINI Tedy2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:0537
25209PETTINI Oliviero2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9:0736
26263PACE David Michea2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:0935
27267BATTISTI Daniele2004CMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO9:0934
28269VENTRUTO Mattia2005CMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO9:1233
29278ROSU Denis2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9:1732
30219ANDREUZZI Lorenzo2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:1831
31235BORTOLOTTI Giovanni2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9:1830
32242MORGILLO Edoardo2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9:2029
33213FERRETTI Giorgio James2005CMRI239 FARATLETICA9:2128
3459PERRI Manuele2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9:2327
35231CALBI Joel Salvatore2005CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA9:2426
36282VITALE Paolo2005CMRS035 ATL. ANZIO9:2625
37243TORRICE Federico2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9:2724
38245COSTANTINI Federico2004CMRM147 ATLETICA TIBURTINA9:2923
39212CALONZI Marco2004CMRI239 FARATLETICA9:3022
40285VESTRUCCI Marco2004CMVT207 ASD ATLETICA VITERBO9:3221
41230ZAGARIA Luca2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:3320
42276MARCOSANO Carlo2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9:3819
43260FRALLEONI Daniele2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:4018
44240FICUCCILLI Leonardo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9:4217
45261FRATTUCCI Giacomo2005CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:4516
46277PARDO Alessio2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9:4815
47244BERNARDINI Luca2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA9:5114
48268SERENELLA Davide2004CMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO9:5313
49365BENFIELD Giovanni2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9:5512
50248MANCINI Matteo2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA9:5811
51281TOSTI Leonardo2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10:0610
52279SERAFINI Jacopo2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10:079
53210SPADONI Edoardo2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10:098
54280STALPICETTI Francesco2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10:107
55255ANGELINI Giulio2005CMRM243 SPORTRACE10:146
56270DE VALERI Emiliano2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10:185
57264CANTIANO Gabriele2004CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10:244
58274FRASCARELLI Davide2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10:283
59256CASTELLANI Lorenzo2005CMRM243 SPORTRACE10:352
60211SACRIPANTI Valerio2005CMRI227 UISP ATL. SABINIA10:391
61254IOVINE Francesco2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10:431
62236BREDA Daniele2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10:431
63218MENEGHINI Andrea2005CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10:441
64250ROSSI Mauro2004CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI10:461
65233FAGNANI Luca2005CMRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO10:471
66258PRECILLA James Russel2004CMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI10:491
67217TOLINO Antonio2004CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10:491
68272DURANTI Alessandro2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10:521
69215BOI Tommaso2004CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.11:021
70249ROSSI Leonardo2004CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI11:031
71216SILVA Jefferson Alessa2004CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.11:071
72239CENTONZA Andrea2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11:111
73237BRUSCOLOTTI Matteo2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM11:231
74257BALWAS Mateusz2004CMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI11:281
75232GUERRUCCI Matteo2005CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA11:431
76241LAUDATI Alessio2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI12:381
 229SILVESTRO Leonardo2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS 
 265GUIDA Mattia2005CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDDNS 
 204DI VITTORIO Leonardo2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
 205IACUITTO Samuele2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
 284ROSADINI Samir2004CMVT207 ASD ATLETICA VITERBODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb