TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS
RAG/CAD 2^ PROVA - + GARE EXTRA ESORDIENTI
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO + CP FIDAL RIETI - RIETI
1000 metri - RAGAZZE - II PROVA - RISULTATI10/02 - 12:05
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaRIETI - 10 Febbraio 2019 Ora Inizio: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1188DI MUGNO Ginevra2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:1320
2115VICARI Veronica2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:1820
3153PONTANI Sara2006RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA4:2020
4190LOMBARDI Veronica2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:2420
5172TOPPANO Anna2006RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4:2520
6192PADOAN Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:2619
7189LAUTIZI Serena2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:2719
8152TRAVERSA YOUNG Margheri2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:2819
9174CARBONOLI Beatrice2006RFRM243 SPORTRACE4:3519
10124MOLITOR Luce Genevieve2006RFRM041 G.S. BANCARI ROMANI4:3719
11191MATTOGNO Eleonora2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:3818
12193PERCIBALLI Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:3818
13101CARUCCI Benedetta2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:4118
14122FORNARI Valentina2006RFRM041 G.S. BANCARI ROMANI4:4218
15119COLANTONI Anna2007RFRI239 FARATLETICA4:4418
16183ANDREASSI Elisa2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4:4517
17161FIORENZA Elisabetta2007RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4:4617
18100CAPASSO Virginia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:4617
19163ZARATTI Matilde2007RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4:4717
20125COSI Alessandra2006RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4:4817
21185SERENELLA Silvia2006RFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO4:4816
22173FERRO Francesca2007RFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS4:4916
23195CIANCHELLI Sara2007RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO4:5116
24184DE NICOLA Elisa2007RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4:5216
2599CAPASSO Lavinia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:5316
26170ALPIGNO Matilde2006RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4:5315
27360VANNOZZI Elisa2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:5415
28133FALCIATORI Ilaria2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:5415
29181ROSATELLI Giulia2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4:5715
30102CINTIA Sofia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:5715
31364CINTIA Ginevra2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:5814
32142MICELI Matilde2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:0014
33108KHALIL Maryem2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5:0114
34109MARCACCIO Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5:0214
3511ZEVINI Valentina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD5:0214
36168PISCHEDDA Rachele2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA5:0413
37116MONTIROLI Eleonora2007RFRI227 UISP ATL. SABINIA5:0513
38111PENNACCHI Veronica2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5:0513
39154TOFI Myriam2007RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA5:0613
40175LEONARDI Isabel2007RFRM243 SPORTRACE5:0613
41176CAVICCHIA Marta2006RFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI5:0912
42135GENZONE Sara2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:0912
43131DE NORA Alessandra2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:1112
44197MECARINI Giulia2006RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO5:1212
45169CONFALONI Fabiola2007RFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI5:1312
4697BECCARINI Silvia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5:1511
47196DE SANTIS Veronica2006RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO5:1511
48159CINTI Viola2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM5:1611
4996AIME Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5:1711
50106DI LORETO Rebecca2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5:1711
51160FERA Giorgia2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM5:1710
52144ORTIZ Maia Pilar2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:1810
53117PERILLI Elisa2007RFRI227 UISP ATL. SABINIA5:1810
54105DI FILIPPO Giulia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5:1910
55112ROSSI Giulia2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5:2010
56199ANDREONI Ludovica2007RFVT222 ATL. 90 TARQUINIA5:259
57141MATTIOLI Sara2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:269
58149SINIGAGLIA Nicole2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:279
59128BOZZO Silvia2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:289
60107FOSSO Asia2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5:289
61139MARINELLI Viola2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:298
62162ORIANI Maria Sofia2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM5:308
63132DI AGOSTINO Alice2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:308
64363ALBANESE Sofia2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5:318
65178CARDUCCI Chiara2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO5:328
66198PORCHETTI Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:327
67130CESARETTI Nicole2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:327
68140MATTHEWS Emily2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:327
69179D'ORTENZIO Jhasmelly2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO5:327
70148SANTILLI Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:337
71143MIELE Martina2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:346
72127BOI Sara2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:346
7398BONANNI Emanuela2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5:346
74187DI IORIO Giulia2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI5:356
75137MANGIA Akvile2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:366
76158BARTOLONI Irene2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM5:375
77129CAPOCCIA Sofia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:385
78146PRATICO' Valentina2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:385
79136LEOPARDI Sofia2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:405
80150TARRONI Lara2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:415
81134FANTINI Giulia2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:425
82164ANGELINI Cristiana2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA5:445
83223DIGIOBATTISTA Antonella2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA5:485
84138MANNO Vittoria2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:505
85103CIVIC Amra2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5:505
86123MANGO Maria2006RFRM041 G.S. BANCARI ROMANI5:534
87114TOZZI Alessia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI5:564
88121PERSICO Mayla2006RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.6:004
89113SPADONI Susanna2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6:034
90177BARABUCCI Rachele2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6:094
91362CICCOMARTINO Azzurra2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6:163
92110MARCHILI Alessia2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6:173
93145PAOLUCCI Lavinia2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:193
94361D'AMBROSIO Marianna2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI6:253
 151TIBERI Blue2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS 
 171LAURIA Francesca2006RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIDNS 
 358PASQUETTI Chiara2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
 126ALESSANDRINI Sofia2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS 
 120MECCIA Asia2007RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NEDNS 
 104DE SANTIS Chiara2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
 147RAMIREZ AROSTICA German2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS 
 186CANNELLA Emma Elena2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNS 
 156DE LEO Lucrezia2007RFRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDODNS 
 182SBUELZ Vittoria2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb