CDS ASSOLUTO DI CROSS 2019 - PRIMA PROVA
Camp.Regionale Individuale All/Jun/Pro/Sen
Organizzazione: CR LAZIO - CAPANNELLE, ROMA
Cross Km 8 - PRO/SEN - F - I prova - RISULTATI27/01 - 10:56
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaCAPANELLE, ROMA - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1126SANTI Christine1995SFRM052 C.S. ESERCITO25:011.0
  Camp.ssa Regionale     
2129OGGIONI Silvia1995SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE25:262.0
3125FANTINEL Ilaria1998PFRM052 C.S. ESERCITO26:113.0
4128BROGIATO Sara1990SFRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE26:404.0
5141MITIDIERI Lucia1995SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA27:405.0
6139APUZZO Angelica1996SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA27:566.0
7117ADDONISIO Catia1970SF45LT260 A.S.D. INTESATLETICA28:117.0
8145TERSIGNI Ilaria1985SFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS28:408.0
9134RICCHIUTO Lorena1999PFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO28:429.0
10143CECCHETTI Daniela1982SF35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS29:2010.0
11146CELESTINI Marta1977SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI29:3511.0
12118D'ONOFRIO Eleonora1991SFLT260 A.S.D. INTESATLETICA29:5212.0
13148PELO Annalisa1984SF35RM237 ATLETICA DEI GELSI29:5313.0
14132IMPEDOVO Paola1967SF50RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO29:5414.0
15114MAROTTA Francesca1991SFFR256 CUS CASSINO29:5815.0
16130ASSENZA Silvia1999PFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO30:0316.0
17120ANTICO Laura1964SF55RM041 G.S. BANCARI ROMANI30:2617.0
18140ROMAGNOLI Sonia1994SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA30:2718.0
19119FRACCHIOLLA Stefania1974SF45LT260 A.S.D. INTESATLETICA30:3519.0
20138SILVESTRINI Alessandra1962SF55RM115 LA SBARRA & I GRILLI30:5120.0
21116VECCHIO Elisa1992SFFR256 CUS CASSINO31:1821.0
22122INTILLA Valeria1965SF50RM041 G.S. BANCARI ROMANI31:5222.0
23149CAPONI Carla1968SF50RM267 CALCATERRA SPORT ASD31:5723.0
24144PONTIERI Elisabetta1976SF40RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS32:5224.0
25137PICCINI Manuela1976SF40RM115 LA SBARRA & I GRILLI32:5225.0
26123MELOSCIA Monica1967SF50RM041 G.S. BANCARI ROMANI33:1826.0
27135BALAUCA Alina Elena1978SF40RM115 LA SBARRA & I GRILLI33:2327.0
28115PITTIGLIO Fiorella1963SF55FR256 CUS CASSINO33:2428.0
29124MASSARO Elisabetta1972SF45RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA33:3629.0
30136GABRIELLI Stefania1974SF45RM115 LA SBARRA & I GRILLI33:3830.0
31142PINARDI Irene1982SF35RM189 G.S. CAT SPORT ROMA34:3031.0
32121BRANCHI Claudia1967SF50RM041 G.S. BANCARI ROMANI34:3432.0
 152LOVARI Jacqueline1969SF50RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTIONDNS 
 113GIUNCHI Anna1978SF40BO005 G.S. GABBIDNS 
 147MARCHIONE Claire Jasmin1981SF35RM237 ATLETICA DEI GELSIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb