CDS ASSOLUTO DI CROSS 2019 - PRIMA PROVA
Camp.Regionale Individuale All/Jun/Pro/Sen
Organizzazione: CR LAZIO - CAPANNELLE, ROMA
Cross Km 10 - PRO/SEN - M - 1 prova - RISULTATI27/01 - 11:01
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaCAPANELLE, ROMA - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124RAZINE Marouan1991SMRM052 C.S. ESERCITO00:28:091.0
  Campione Regionale     
223EL OTMANI Said1991SMRM052 C.S. ESERCITO00:28:102.0
322COMINOTTO Manuel1990SMRM052 C.S. ESERCITO00:28:313.0
468BORASCHI Diego Luca1998PMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA00:28:354.0
576CIUMACOV Alexandru1997PMRS195 RCF ROMA SUD00:28:555.0
652NORDWING Rafal Andrzej1988SMRM173 LBM SPORT TEAM00:29:066.0
728MORETTI Matteo1991SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA00:29:087.0
851FALCHI Giuseppe1990SMRM173 LBM SPORT TEAM00:29:188.0
941PERSI Umberto1985SMRM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO00:29:189.0
1030TASSAROTTI Luca1987SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA00:29:2710.0
1125AZZARELLI Andrea1984SM35RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA00:29:3011.0
1281MENCIO Marco1985SMVT050 A.S.D. AT RUNNING00:29:3112.0
1327GRANELLA Gabriele1977SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA00:30:0713.0
1480LEMBO Vincenzo1992SMVT050 A.S.D. AT RUNNING00:30:3114.0
1569PUGLIESE Giulio1993SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA00:30:4215.0
1620DI STEFANO Daniele1984SM35RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA00:31:1016.0
1719CUOZZO Matteo1992SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA00:31:1817.0
1826CASALINI Vittorio1978SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA00:31:2318.0
1953RUPP Federico Johnny1981SM35RM173 LBM SPORT TEAM00:31:3319.0
2070TESTA Maurizio1983SM35RS013 ATL. COLLEFERRO SEGNI00:31:4020.0
215BIANCONI Matteo1997PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA00:31:4221.0
226COMARCA Valentino1980SM35LT260 A.S.D. INTESATLETICA00:31:5022.0
2318CAVASSINI Mirko1992SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA00:32:0823.0
2429ORLANDO Federico1992SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA00:32:1224.0
259PROVA Michele1999PMLT260 A.S.D. INTESATLETICA00:32:2325.0
2666CAPPONI Gianluca1970SM45RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAM00:32:3526.0
2775PELLE Simone1984SM35RS025 ATL. GENAZZANO00:32:3627.0
2882NISI Alessio1979SM40VT050 A.S.D. AT RUNNING00:32:4628.0
294BARTOLOMUCCI Fabio1984SM35LT260 A.S.D. INTESATLETICA00:33:1329.0
3038PELIZZA Matteo1997PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO00:33:1430.0
3137FULGARO Luca1991SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO00:33:3131.0
3212BONADONNA Luca1967SM50RM026 LEPROTTI DI VILLA ADA00:33:3532.0
3364ZANETTI Cristian1971SM45RM282 A.S.D. GUIDA SICURA00:33:3633.0
3410RUSSO Pierluigi1965SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICA00:33:3934.0
353IAFRATE Davide1989SMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA00:33:4335.0
3662VALLERI Gianluigi1974SM45RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING00:33:4836.0
377DI CICCO Damiano1986SMLT260 A.S.D. INTESATLETICA00:34:1437.0
3831TOFI Felice1972SM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA00:34:4238.0
3934CASTELLANI Giovanni1998PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO00:34:4439.0
4083SGUAZZINO Giuseppe1983SM35VT050 A.S.D. AT RUNNING00:34:5140.0
4148DE GRANDIS Fabrizio1972SM45RM115 LA SBARRA & I GRILLI00:34:5441.0
4211SMITH Orazio1978SM40RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI00:35:0542.0
4363ZANETTI Massimiliano1968SM50RM282 A.S.D. GUIDA SICURA00:35:2743.0
4447D'ANTONE Giuseppe1958SM60RM115 LA SBARRA & I GRILLI00:35:2744.0
4549GIANCARLI Fabio1972SM45RM115 LA SBARRA & I GRILLI00:35:2945.0
4614DE CHIARA Edoardo1982SM35RM041 G.S. BANCARI ROMANI00:35:4646.0
4740SIMONETTI Davide1990SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO00:35:5747.0
4873FAZI Ilario1986SMRS025 ATL. GENAZZANO00:36:2948.0
4950VENTAFRIDDA Cosimo1980SM35RM115 LA SBARRA & I GRILLI00:36:5449.0
5084TIRATTERRA Antonio1965SM50VT050 A.S.D. AT RUNNING00:37:3150.0
5167MASTROPIETRO Claudio1963SM55RM321 GRUPPO MILLEPIEDI00:37:4551.0
5221SARDO Fabrizio1958SM60RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA00:38:0452.0
5358D'AMICO Nicola1957SM60RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING00:38:2253.0
5445GERMANI Rosario1966SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.00:38:3654.0
5544BOCCANERA Gianluca1973SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.00:38:5355.0
5655GIORDANO Paolo1967SM50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS00:40:3456.0
5713DE CHIARA Maurizio1982SM35RM041 G.S. BANCARI ROMANI00:40:3757.0
5816UNGARO Andrea Patrick1969SM50RM041 G.S. BANCARI ROMANI00:40:4358.0
5917ZAMPETTI Maurizio1970SM45RM041 G.S. BANCARI ROMANI00:41:0259.0
6033BAUCO Pierfrancesco1998PMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO00:41:2960.0
6143VITTO Michele1972SM45RM105 ATL. COLOSSEO 200000:43:3861.0
6257BIANCHINI Alessandro1972SM45RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING00:44:0162.0
6356ACCORSI Francesco1989SMRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING00:47:3063.0
6442DONATONE Sergio1968SM50RM105 ATL. COLOSSEO 200000:48:4464.0
6561TANTALO Andrea1979SM40RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING00:49:1665.0
6660ROSSI Andrea1962SM55RM269 A.S.D. MAGIC TRAINING00:49:5266.0
6765BIGAZZI Alberto1968SM50RM105 ATL. COLOSSEO 200000:50:5167.0
 8DI CRESCENZO Valentino1965SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICADNS 
 1GIORGETTI Tommaso1987SMAN022 S.ATL. SENIGALLIADNS 
 78EL MAKHROUT Cherkaoui1980SM35VT050 A.S.D. AT RUNNINGDNS 
 32NARSETE Stefano1967SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb