CDS ASSOLUTO DI CROSS 2019 - PRIMA PROVA
Camp.Regionale Individuale All/Jun/Pro/Sen
Organizzazione: CR LAZIO - CAPANNELLE, ROMA
Cross Km 5 - ALLIEVI - 1 prova - RISULTATI27/01 - 11:22
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaCAPANELLE, ROMA - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1159TOPPI Tommaso2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI14:291.0
  Campione Regionale     
2158GAZZINA Francesco2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI14:412.0
3178MICHELI Giorgio2002AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA14:523.0
4186SPALLETTA Valerio2003AMRS195 RCF ROMA SUD14:564.0
5156ALBANO Dawit2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI15:145.0
6165CINCINI Gianmarco2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI15:196.0
7161D'ALESSIO Raoul2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA15:227.0
8154CARBONE Federico2003AMFR231 A.S.D. POL. STUD. PONTECORVO15:258.0
9155DI CICCO Davide2002AMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA15:269.0
10166D'AMMASSA Federico2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI15:2610.0
11164BOTTI Flavio2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI15:2811.0
12169SANI Leonardo2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI15:3712.0
13177CANALI Federico2002AMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA15:5813.0
14167LAGNA Simone2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI15:5914.0
15157CALDARI Matteo2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI16:1015.0
16179CURCI Emanuele2003AMRS195 RCF ROMA SUD16:1416.0
17187STALPICETTI Riccardo2003AMRS195 RCF ROMA SUD16:1817.0
18182NANNI Gianluca2003AMRS195 RCF ROMA SUD16:2418.0
19163VERGINELLI Edoardo2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA16:3119.0
20283MAGRINI Simone2003AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM16:3420.0
21380LATTANZI Marco2003AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM16:3521.0
22183PERCIBALLI Simone2003AMRS195 RCF ROMA SUD16:3722.0
23175SOMBODEY MOONOU Denzel2003AMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI16:4423.0
24282FERRAZZA Matteo2003AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM16:4924.0
25162MEJIA PADILLA Paulo2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA16:5725.0
26180DI NICOLA Giorgio2003AMRS195 RCF ROMA SUD17:0526.0
27184RICCHIUTO Matteo2003AMRS195 RCF ROMA SUD17:0527.0
28168ORSILLO Emiliano2002AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI17:0728.0
29381FERRETTI Marco2002AMRI239 FARATLETICA17:2729.0
30379SCORZA Marco2003AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM17:4030.0
31285PAPETTI Gregorio2003AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM17:4931.0
32172DI PAOLO Andrea2002AMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS17:5032.0
33153GIORGIO Emilio2002AMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA17:5933.0
34176TOLEDO Luca Andreas2003AMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI19:0134.0
35173MASTROLORENZI Fabrizio2002AMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS19:5135.0
36174MAIELLARO Giacomo2003AMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI19:5836.0
 171BALDONI Matteo2002AMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSDNS 
 287SALERA Valerio2003AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNS 
 284PAPETTI Pietro2003AMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNS 
 170NIKEL Felix2002AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000DNS 
 181GATTI Flavio2003AMRS195 RCF ROMA SUDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb