TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS
RAG/CAD 1^ PROVA - + GARE EXTRA ESORDIENTI
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - CAPANNELLE
2500mt - CADETTI - I PROVA - RISULTATI27/01 - 13:31
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaCAPANNELLE, ROMA - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1263FINOCCHIARO Giovanni2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:4060
2265MARCY Tiziano Isiah2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:4159
3304DE ROSA Davide2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7:4258
4303CONSOLI Angelo2004CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7:4357
5261BRASILI Massimiliano2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:4356
6224CAPIZZI Andrea2004CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM7:5255
7345CIANCHELLI Matteo2004CMVT207 ASD ATLETICA VITERBO7:5254
8336GRIECO Francesco2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7:5553
9333FABRI Alessio2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7:5852
10260BERTANI Leonardo2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:5951
11318FORMICONI Daniele2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8:0150
12290GRANDI Edoardo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8:0349
13286CARBONI Ludovico2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8:0948
14241IMPERATORI Alessandro2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8:1247
15281HASHIM NASSOR Giacomo2004CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA8:1446
16325BATTAGLIA Daniel2005CMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO8:1445
17239DI VITTORIO Leonardo2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8:1544
18243MULUMBA Ernest Nicola2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8:1643
19242LEURATTI Tommaso2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8:1942
20302ANSOVINI Fabio2004CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8:2241
21238DE ANGELIS Giulio2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8:2240
22248PANICHI Filippo2004CMRI239 FARATLETICA8:2339
23347ROSADINI Samir2004CMVT207 ASD ATLETICA VITERBO8:2338
24264IMBESI Philip2005CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:2437
25227PANACCIONE Gianluca2005CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM8:2636
26297CASTIGLIANI Diego2004CMRM147 ATLETICA TIBURTINA8:2835
27291LATELLA Alessandro2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8:2834
28267SBORDONI Gabriele2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:3033
29268SILVESTRO Leonardo2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:3132
30225DI PLACIDO Emanuele2005CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM8:3231
31240IACUITTO Samuele2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8:3430
32326BATTISTI Daniele2004CMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO8:3529
33319LAMI Matteo2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8:3628
34320PACE David Michea2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8:3627
35317FERRI Marco2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8:3626
36280VERDE Matteo2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA8:3925
37350FERRETTI Giorgio James2005CMRI239 FARATLETICA8:4324
38285BORTOLOTTI Giovanni2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8:4323
39338PARDO Alessio2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8:4422
40259BRESSANELLO Dario2004CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8:4621
41279TARNAUCEANU Marco2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA8:4820
42341STALPICETTI Francesco2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8:4919
43234IANNACI Gianmarco2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 808:4918
44324ZEVINI Gabriele2004CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8:5017
45329VENTRUTO Mattia2005CMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO8:5016
46296TORRICE Federico2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8:5215
47270CALBI Joel Salvatore2005CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA8:5214
48348VESTRUCCI Marco2004CMVT207 ASD ATLETICA VITERBO8:5313
49262CAMERINI Tedy2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:5512
50245BATTISTON Jacopo2004CMRI239 FARATLETICA8:5611
51274GASPERINI Roman2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA8:5810
52343VITALE Paolo2005CMRS035 ATL. ANZIO9:009
53337MARCOSANO Carlo2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9:008
54246CALONZI Marco2004CMRI239 FARATLETICA9:017
55236LUDOVISI Alessio2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809:026
56294ROSSELLI Filippo Maria2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9:035
571FRATTUCCI Giacomo2005CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:044
58272CONSALVI Lorenzo2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA9:043
59226GRANATO Antonio2004CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM9:092
60340SERAFINI Jacopo2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9:101
61306LAURIA Giorgio2004CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9:121
62293PERRI Manuele2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9:121
63322GUIDA Mattia2005CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9:141
64230ZAGAROLI Francesco2004CMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA9:201
65300MANCINI Matteo2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA9:221
66346ERCOLI Federico2004CMVT207 ASD ATLETICA VITERBO9:231
67277MARUCCI Francesco2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA9:231
68289FICUCCILLI Leonardo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9:241
69344ANSELMI Diego2004CMVT207 ASD ATLETICA VITERBO9:251
70278MARUCCI Gabriele2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA9:291
71328SERENELLA Davide2004CMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO9:301
72247FABRIZIO Nicholas2004CMRI239 FARATLETICA9:311
73311ANGELINI Giulio2005CMRM243 SPORTRACE9:331
74256SCOTTO DI PERROTOLO Jon2004CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9:341
75250STEFIRTA Damiano2005CMRI239 FARATLETICA9:341
76321FRATINI Ian2004CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9:371
77339ROSSI Mattia2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9:371
78342TOSTI Leonardo2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9:401
79330DE SCLAVIS Nicolo'2005CMRS025 ATL. GENAZZANO9:411
80284ALFONSI Gianmarco2005CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9:501
81255IENGO Matteo2004CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9:551
82314PRECILLA James Russel2004CMRM321 GRUPPO MILLEPIEDI9:571
83258TOLINO Antonio2004CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10:011
84287CUTILLI Luca2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM10:021
85229CICCHINELLI Paolo2005CMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA10:031
86312CASTELLANI Lorenzo2005CMRM243 SPORTRACE10:041
87257SILVA Jefferson Alessan2004CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10:101
88316DENTATO Damiano2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO10:101
89305IOVINE Francesco2005CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10:121
90244SPADONI Edoardo2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10:141
91283MOVARELLI Davide2005CMRM105 ATL. COLOSSEO 200010:151
92251ASSAIANTE Francesco2005CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10:161
93310LOMBARDO Simone2005CMRM237 ATLETICA DEI GELSI10:191
94253CANALI Gabriele2005CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10:201
95252BOI Tommaso2004CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10:231
96309DECINA Alessandro2005CMRM237 ATLETICA DEI GELSI10:261
97332DURANTI Alessandro2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10:401
98276MARIANI Andrea2005CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA10:471
99271CARTA Simone2005CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA10:531
100331DE PASCALIS Davide2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10:581
101327DE NICOLA Giacomo2005CMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO11:321
102275LIPPOLIS Andrea2005CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA11:411
103228SANTORO Gabriele2005CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM12:031
104254GERARDI Emanuele2005CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.12:181
105308MASSATANI Giampaolo2005CMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS12:221
 273DEZII Gabriel2005CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMADNS 
 298DE MURTAS Alessandro2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINADNS 
 282MELCARNE Jacopo2004CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000DNS 
 269ZAGARIA Luca2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS 
 315BELLUCCI Davide2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANODNS 
 334FRANCHI Edoardo2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNS 
 299DE SANTIS Mattia2004CMRM147 ATLETICA TIBURTINADNS 
 323RUSSO Alessandro2005CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDDNS 
 266PIERRO Mattia2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDNS 
 249SERRI Jacopo2004CMRI239 FARATLETICADNS 
 307MONTELEONE Giulio2004CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIDNS 
 335FRASCARELLI Davide2005CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNS 
 301MONTANARI Duban Alexand2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb