TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS
RAG/CAD 1^ PROVA - + GARE EXTRA ESORDIENTI
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - CAPANNELLE
1000mt - RAGAZZE - I PROVA - RISULTATI27/01 - 13:44
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaCAPANNELLE, ROMA - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1201DI MUGNO Ginevra2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:1920
2203LOMBARDI Veronica2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:2120
3136VICARI Veronica2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:2320
4174TOPPANO Anna2006RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3:2820
5206PADOAN Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:2920
6191ANDREASSI Elisa2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:3019
7157NULLI Alice2006RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA3:3019
8170PISCHEDDA Rachele2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA3:3119
9196ZEVINI Valentina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:3119
10202LAUTIZI Serena2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:3219
11121CARUCCI Benedetta2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:3318
12207PERCIBALLI Chiara2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:3418
13142MOLITOR Luce Genevieve2006RFRM041 G.S. BANCARI ROMANI3:3418
14140FORNARI Valentina2006RFRM041 G.S. BANCARI ROMANI3:3518
15220CAPITANI Dafne2006RFVT222 ATL. 90 TARQUINIA3:3618
16353COLANTONI Anna2007RFRI239 FARATLETICA3:3617
17112PALOMBO Francesca2006RFFR256 CUS CASSINO3:3617
18209VALERI Emma2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:3817
19162FIORENZA Elisabetta2007RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3:3917
20205MATTOGNO Eleonora2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:3917
21173LAURIA Francesca2006RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3:4216
22145COSI Alessandra2006RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:4316
23164ZARATTI Matilde2007RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3:4416
24177FERRO Francesca2007RFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS3:4516
25180MASINI Viola2007RFRM237 ATLETICA DEI GELSI3:4616
26192DE NICOLA Elisa2007RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD3:4615
27148FALCIATORI Ilaria2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:4715
28166ZUCCO Aurora2006RFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA3:4715
29183TIBERIA Daniela2006RFRS009 ATL. ROCCA PRIORA3:4715
30178LILLI Matilde2006RFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS3:4715
31176COLAGIOVANNI Carlotta2006RFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS3:4714
32151GRAMICCIA Giorgia2006RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA3:4714
33208SCOGNAMIGLIO Siria2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:4814
34168DIONISI Nicole2007RFRM147 ATLETICA TIBURTINA3:4914
35122CINTIA Sofia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3:5114
36187LEONI Laura2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:5213
37214SCAFETTA Elena2006RFRS100 AD MAIORA FRASCATI3:5313
38150TOFI Myriam2007RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA3:5413
39197SERENELLA Silvia2006RFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO3:5513
40147DE NORA Alessandra2007RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:5513
41111FARDELLI Angela2006RFFR256 CUS CASSINO3:5512
42218MECARINI Giulia2006RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO3:5512
43171CONFALONI Fabiola2007RFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI3:5612
44169MANCINI Sara2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA3:5612
45139IENGO Valentina2007RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.3:5612
46181CAVICCHIA Marta2006RFRM321 GRUPPO MILLEPIEDI3:5711
47213VENDITTI Vittoria2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA3:5711
48215PASSAMONTI Sara2006RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO3:5811
49189ROSATELLI Giulia2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:5811
50126DE SANTIS Chiara2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:0011
51143BOSSOLETTI Miriana2007RFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO4:0010
52146CESARETTI Nicole2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:0010
53130MARCACCIO Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:0110
54153TROVARELLI Sofia2006RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA4:0310
55119BECCARINI Silvia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:0410
56219ANDREONI Ludovica2007RFVT222 ATL. 90 TARQUINIA4:049
57212PATRIZI Michelle2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA4:049
58204MASSIMI Eleonora2007RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:049
59188MARTA Aurora2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4:069
60186D'ORTENZIO Jhasmelly2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4:069
61129IMPERATORI Giulia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:078
62185CARDUCCI Chiara2006RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4:078
63216CIANCHELLI Sara2007RFVT207 ASD ATLETICA VITERBO4:098
64114CASCHERA Ilaria2007RFFR294 A.S.D. ATLETICA SORA4:098
65134SALUSEST Sara2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:108
66132PARIS Giulia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:107
67198SICILIANI Maia2006RFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO4:117
68221CHILARU Arianna2006RFVT222 ATL. 90 TARQUINIA4:127
69156MARTINI Nicole2006RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA4:137
70158BARTOLONI Irene2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4:157
71133ROSSI Giulia2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:156
72127FOSSO Asia2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:166
73163ORIANI Maria Sofia2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4:176
74190SBUELZ Vittoria2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4:176
75200DI IORIO Giulia2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:186
76141MANGO Maria2006RFRM041 G.S. BANCARI ROMANI4:185
77154ACQUAVIVA Alessandra2006RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA4:185
78128GIANGIROLAMI Viola2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:195
79152SCHINA Letizia2006RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA4:215
80155ACQUAVIVA Martina2006RFRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA4:235
81167DIGIOBATTISTA Antonella2006RFRM147 ATLETICA TIBURTINA4:235
82182RUFO Emma2006RFRS009 ATL. ROCCA PRIORA4:245
83120BONANNI Emanuela2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:255
84117PAROTTO Sofia2007RFLT220 RUNFOREVER APRILIA4:265
85123CIVIC Amra2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:295
86193DI MASSIMO Martina2006RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4:314
87211MASCIA Federica2006RFRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA4:344
88223VINCI Livia Maria2006RFVT222 ATL. 90 TARQUINIA4:364
89131MARCHILI Alessia2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:384
90135SPADONI Susanna2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4:504
91194IACOMETTI Lavinia2007RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD4:503
92210PASTORE PASANE Kemjira2007RFRS035 ATL. ANZIO5:003
 124COLASAZZI Francesco2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
 138COLOMBI Matilde2007RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.DNS 
 137MECCIA Asia2007RFRM027 LIB. ROMA XV CIRC.NEDNS 
 118AIME Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
 184BARABUCCI Rachele2007RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANODNS 
 199DARD Margherita2006RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNS 
 175AGOSTINI Greta2006RFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSDNS 
 172ALPIGNO Matilde2006RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIDNS 
 195RUSSO Flavia2007RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDDNS 
 179MICHELI Beatrice2006RFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSDNS 
 113RIZZA Francesca2006RFFR256 CUS CASSINODNS 
 125DE ANGELIS Benedetta2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb