TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS
RAG/CAD 1^ PROVA - + GARE EXTRA ESORDIENTI
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - CAPANNELLE
600 metri - ESORDIENTI M10 (08/09) - RISULTATI27/01 - 14:26
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaCAPANNELLE, ROMA - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1204MANCINI Diego2008EM10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
2249CIARAMELLA Valerio2008EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
3272SAMBA Ghinabe Sathya zi2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
4261GERMANI Gabriele2008EM10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO  
5267FANELLI Claudio2008EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
6271SADDI Alessandro2008EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
7225PORCELLUZZI Davide2008EM10RM147 ATLETICA TIBURTINA  
8250FABI Valerio2009EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
9229FELIZIANI Mario2008EM10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
10266DI MUGNO Leonardo2008EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
11258VELLETRANI Matteo2008EM10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
12503NONNI Leonardo2008EM10RI239 FARATLETICA  
13278PANELLA Diego2008EM10RS100 AD MAIORA FRASCATI  
14237LIBERATO Marco2008EM10RM237 ATLETICA DEI GELSI  
15277MASTROIANNI Vittorio2008EM10RS100 AD MAIORA FRASCATI  
16246VINCENZI Alessandro2008EM10RMP94 EPS - LIBERTAS SAN CESAREO  
17245TARQUINI Diego2008EM10RMP94 EPS - LIBERTAS SAN CESAREO  
18252LAVECCHIA Alessio2008EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
19208D'ANTONIO Lorenzo2008EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA  
20279CARDONI Christian2008EM10VT222 ATL. 90 TARQUINIA  
21230GIANNONI Luca2009EM10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
22235RATTI Daniele2008EM10RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS  
23236SOFIA Federico2009EM10RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS  
24216SCACCHIOLI Francesco2008EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA  
25213LUCA' Heritier2008EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA  
26263PIERANTONI Cristiano2009EM10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO  
27273TALIANI Tommaso2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
28227SCIAMANNA Roberto2008EM10RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA  
29255ORAZI Alessandro2009EM10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
30262NANNI Francesco2008EM10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO  
31211GALUPPI Simone2009EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA  
32254LUCCHINI Stefano2008EM10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
33215PANNO Alessandro2009EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA  
34512BOTTONI Leonardo2009EM10RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM  
35228CONTE Valerio2009EM10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
36234MASSATANI Giacomo2008EM10RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS  
37280CONVERSINI Davide2009EM10VT222 ATL. 90 TARQUINIA  
38242MORICONI Francesco2008EM10RM243 SPORTRACE  
39238TORREGROSSA Stefano2008EM10RM237 ATLETICA DEI GELSI  
40219OLMEDA Adriano2008EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000  
41205MORREALE Pietro2008EM10RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
42217CARRATELLI Luca2009EM10RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO  
43239AMOROSO Artiom2008EM10RM243 SPORTRACE  
44233DE ROMANIS Fabrizio2009EM10RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS  
45226CECCARELLI Edoardo2008EM10RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA  
46500FALSAPERLA Flavio2009EM10RI239 FARATLETICA  
47231MAFODDA Oliver2008EM10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
48265LUCCI Michelangelo2008EM10RS025 ATL. GENAZZANO  
49220PEDICONI Adriano2009EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000  
50256SCARANO Edoardo2008EM10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
51260BATTAGLIA Alex2009EM10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO  
52232OTTAVIANI Alessandro2008EM10RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
53203IMPROTA Alessandro2009EM10RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
54243VERZI Alberto2008EM10RM243 SPORTRACE  
55207SANTONOCITO Gabriele Ma2008EM10RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
56275AQUILI Riccardo Maria2009EM10RS100 AD MAIORA FRASCATI  
57264VENTRUTO Flavio2009EM10RS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO  
58276LAURELLI Federico2008EM10RS100 AD MAIORA FRASCATI  
59504VENTURI Riccardo2009EM10RI239 FARATLETICA  
60209DE BIANCHI Marco2008EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA  
61214PALLONI Paolo2008EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMA  
62501FORESI Mikhail2008EM10RI239 FARATLETICA  
63222VINCIGUERRA Alessio2008EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000  
64257SCARANO Gianluca2009EM10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
65223LICCHIELLO Davide2009EM10RM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM  
66201SELVAGGINI Alessio2009EM10LT220 RUNFOREVER APRILIA  
67248CECCHINI Filippo2009EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
68274VARCHIONE Tiziano2009EM10RS035 ATL. ANZIO  
69240CLARIZIO Luca2008EM10RM243 SPORTRACE  
70241GUARDATI Giorgio2008EM10RM243 SPORTRACE  
71218GASPARRINI Andrea2008EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000  
72202DE PAULIS Andrea2009EM10RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
73253SEBASTIANI Vinicio2009EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
 281PETRUCCI Flavio2009EM10VT222 ATL. 90 TARQUINIADNF 
 224PANNO Giammarco2008EM10RM147 ATLETICA TIBURTINADNF 
 210GALUPPI Davide2008EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMADNF 
 212GIOIA Andrea2009EM10RM071 A.S.D. KRONOS ROMADNF 
 247BARLETTELLI Giulio2009EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANODNF 
 206CAMILLONI Tommaso2008EM10RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERADNF 
 221RICHIELLO Cyril2008EM10RM105 ATL. COLOSSEO 2000DNF 
 269MARCOSANO Davide2008EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
 259ZITO Eduardo2008EM10RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDDNF 
 244CASU Cristian2009EM10RM321 GRUPPO MILLEPIEDIDNF 
 270MARIOTTI Flavio2008EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
 251GABIATI Leonardo2009EM10RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANODNF 
 268GRASSO Riccardo2009EM10RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb