TROFEO REGIONALE GIOVANILE DI CROSS
RAG/CAD 1^ PROVA - + GARE EXTRA ESORDIENTI
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - CAPANNELLE
400 metri - ESORDIENTI M8 (10/11) - RISULTATI27/01 - 14:26
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaCAPANNELLE, ROMA - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1105BARBONE Mattia2010EM8RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
2510PARIS Edoardo2010EM8RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
3140FANTINI Alessio2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
4112MARZULLO Michele2010EM8RM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO  
5142MOCHI Riccardo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
6119BAZZANI Gabriele2010EM8RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS  
7106DI GENNARO Ifa2011EM8RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
8113RAINALDI Gabriele2011EM8RM147 ATLETICA TIBURTINA  
9101IMPERATORI Emiliano2011EM8RI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI  
10103MANCINI Flavio2010EM8RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
11109SARDELLA Flavio2010EM8RM071 A.S.D. KRONOS ROMA  
12104RICOZZI Gabriele2011EM8RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
13126ZABAIONE Niccolo'2011EM8RM237 ATLETICA DEI GELSI  
14108CARTA Francesco2010EM8RM071 A.S.D. KRONOS ROMA  
15129GIANETTI Adriano2010EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORA  
16110AMORESE Andrea2011EM8RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA  
17508IACOBELLI Andrea Bruno2010EM8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA  
18111ANTETOMASO Emiliano2010EM8RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA  
19115DE ANGELIS Vittorio2010EM8RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
20124DAMIANI Gabriele2011EM8RM237 ATLETICA DEI GELSI  
21131BELLI Marco2011EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
22125ROSSI DEL MONTE Samuele2011EM8RM237 ATLETICA DEI GELSI  
23128ANGELILLO Francesco2011EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORA  
24146NISTICO' Emanuele2010EM8RS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA  
25148MANCINI Tommaso2010EM8VT222 ATL. 90 TARQUINIA  
26138D'EMILIA Emanuele2010EM8RS025 ATL. GENAZZANO  
27122VIVA Mattia2011EM8RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS  
28120BRUNORI Leonardo2011EM8RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS  
29141FLORA Alessandro2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
30147CIUBOTARU Alexandru Ioa2011EM8VT222 ATL. 90 TARQUINIA  
31116DICANDIA William2011EM8RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
32118RUGGERI Marcello2011EM8RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
33117PANZETTI AJESE Marco2010EM8RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
34144VISCONTI Giacomo2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
 134CORRADI Simone2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDDNF 
 136LANZI Manuele2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDDNF 
 130MARTELLI Davide2011EM8RS009 ATL. ROCCA PRIORADNF 
 139ABBRUCIATI Samuele2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
 137PASQUINI Nicholas2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDDNF 
 107PORRETTI Mattia2011EM8RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIADNF 
 114CAPECCHI Emanuele2010EM8RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIDNF 
 133ANDREASSI Leonardo2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDDNF 
 127GELLI Giovanni2011EM8RM243 SPORTRACEDNF 
 121GAROFOLO Luca2011EM8RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKSDNF 
 132LACANA Valerio2011EM8RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANODNF 
 123CECCONI Edoardo Bruno2011EM8RM237 ATLETICA DEI GELSIDNF 
 143SACCARDO Davide2010EM8RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIDNF 
 102CIRINEI Riccardo2010EM8RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.DNF 
 135DI FRANCESCO Lorenzo2011EM8RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb