CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR A/JPS M/F
Gare extra Cadetti e Cadette
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 20 gennaio 2019
60 piani PRO/SEN DONNE - RISULTATI20/01 - 18:05
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1CPO FORMIA - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
14104GENTILI Domiziana1999PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.07  q
22177GRAZIANI Asia1999PFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.73  q
33150GRENGA Emma1975SF40RM129 DUE PONTI SRL9.18  q
45133MARTELLO Simona1976SF40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.22  q
56120PATERNOSTRO Chiara1998PFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.71  q
Batteria 2CPO FORMIA - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
12163SANCIN Francesca1972SF45RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8.46  q
23153BONANNI Martina1998PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.58  q
35219ONZA Martina1994SFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.68  q
44148FELLA Ivana1974SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.8.99  q
5637IACOBELLI Valeria1999PFLT260 A.S.D. INTESATLETICA9.10  q
6192TURCO Angelina1993SFNA019 A.S.D. ATL. MARANO9.26  q
RIEPILOGOCPO FORMIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
14104GENTILI Domiziana1999PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.07  q
22163SANCIN Francesca1972SF45RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8.46  q
33153BONANNI Martina1998PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.58  q
45219ONZA Martina1994SFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.68  q
52177GRAZIANI Asia1999PFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.73  q
64148FELLA Ivana1974SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.8.99  q
7637IACOBELLI Valeria1999PFLT260 A.S.D. INTESATLETICA9.10  q
83150GRENGA Emma1975SF40RM129 DUE PONTI SRL9.18  q
95133MARTELLO Simona1976SF40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.22  q
10192TURCO Angelina1993SFNA019 A.S.D. ATL. MARANO9.26  q
116120PATERNOSTRO Chiara1998PFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.71  q
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)  CPO FORMIA - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
13104GENTILI Domiziana1999PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.07
   Camp.ssa Regionale    
24163SANCIN Francesca1972SF45RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8.49
35153BONANNI Martina1998PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.55
42177GRAZIANI Asia1999PFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.77
56148FELLA Ivana1974SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.8.97
6137IACOBELLI Valeria1999PFLT260 A.S.D. INTESATLETICA9.17
Finale 2  CPO FORMIA - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
15219ONZA Martina1994SFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.74
23150GRENGA Emma1975SF40RM129 DUE PONTI SRL9.20
34133MARTELLO Simona1976SF40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.24
46120PATERNOSTRO Chiara1998PFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.82
 292TURCO Angelina1993SFNA019 A.S.D. ATL. MARANODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb