CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR A/JPS M/F
Gare extra Cadetti e Cadette
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 20 gennaio 2019
60 piani JUNIORES FEMMINE - RISULTATI20/01 - 18:00
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1CPO FORMIA - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
14182RINNAUDO Carolina2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS7.87  q
2227CARONTI Andrea Celeste2001JFLT260 A.S.D. INTESATLETICA8.30  q
35222FONTANA Tatiana2000JFVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA8.80  q
43174ALBANO Giada2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS10.03  q
Batteria 2CPO FORMIA - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
13179MORGANTI Elisa2001JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.01  q
2223VANTAGGIO Alessia2001JFLT220 RUNFOREVER APRILIA8.31  q
35210MORELLI Giulia2000JFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.00  q
 4114CORPINA Flavia2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINODQ
L'atleta in corsia n░4 Ŕ stata squalificata per infrazione alla Regola 162.7
Batteria 3CPO FORMIA - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
14156GALA Chiara2000JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7.69  q
25100SABATELLA Lucia (FC)2000JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA8.27  q
32118MOSCA Alessia2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.43  q
46225BASTIANELLI Alice2001JFVT222 ATL. 90 TARQUINIA8.69  q
53167PARISI Beatrice2001JFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO9.61  q
RIEPILOGOCPO FORMIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
14156GALA Chiara2000JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7.69  q
24182RINNAUDO Carolina2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS7.87  q
33179MORGANTI Elisa2001JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.01  q
45100SABATELLA Lucia (FC)2000JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA8.27  q
5227CARONTI Andrea Celeste2001JFLT260 A.S.D. INTESATLETICA8.30  q
6223VANTAGGIO Alessia2001JFLT220 RUNFOREVER APRILIA8.31  q
72118MOSCA Alessia2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.43  q
86225BASTIANELLI Alice2001JFVT222 ATL. 90 TARQUINIA8.69  q
95222FONTANA Tatiana2000JFVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA8.80  q
105210MORELLI Giulia2000JFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI9.00  q
113167PARISI Beatrice2001JFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO9.61  q
123174ALBANO Giada2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS10.03  q
 4114CORPINA Flavia2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINODQ
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)  CPO FORMIA - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
13156GALA Chiara2000JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7.71
   Camp.ssa Regionale    
24182RINNAUDO Carolina2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS7.84
35179MORGANTI Elisa2001JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.03
4227CARONTI Andrea Celeste2001JFLT260 A.S.D. INTESATLETICA8.30
5623VANTAGGIO Alessia2001JFLT220 RUNFOREVER APRILIA8.38
61118MOSCA Alessia2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.51
Finale 2  CPO FORMIA - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
15100SABATELLA Lucia (FC)2000JFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA8.22
14225BASTIANELLI Alice2001JFVT222 ATL. 90 TARQUINIA8.72
23222FONTANA Tatiana2000JFVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLA8.86
31174ALBANO Giada2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS10.02
46167PARISI Beatrice2001JFRM186 ATLETICA FIANO ROMANO10.06
 2210MORELLI Giulia2000JFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRIDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb