MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR 2019
Categorie CADETTI/E - A/JPS UOMINI E DONNE
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 13 gennaio 2019
60 piani J/P/S DONNE - RISULTATI13/01 - 19:19
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1INDOOR CPO FORMIA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13419RINNAUDO Carolina2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS7.86  q
24411FIORI Lucilla1970SF45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.65
31474MORELLI Giulia2000JFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.98
45409ALBANO Giada2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.98
 252GALILEO Armelinda1981SF35CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.DDNS
Batteria 2INDOOR CPO FORMIA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13268RUGGERI FASCIANI Cateri1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.00  q
2496VANTAGGIO Alessia2001JFLT220 RUNFOREVER APRILIA8.38
31522MARINO Maria Lorena1993SFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.9.34
45150LECCIA Federica2000JFLT270 POLIGOLFO9.70
5258MARCHETTI Antonella1975SF40CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D11.64
6665LAMULA Annamaria1972SF45CE912 ASD ATLETICA TEVEROLA15.42
Batteria 3INDOOR CPO FORMIA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13371DE ANDREIS Giovanna1995SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7.70  q
22282LATTANZI Giulia1993SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.10
31470GRAZIANI Chiara1999PFRS100 AD MAIORA FRASCATI8.62
45521BASTIANELLI Alice2001JFVT222 ATL. 90 TARQUINIA8.67
 4355FELLA Ivana1974SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.DNS
Batteria 4INDOOR CPO FORMIA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1373TORRETI Flavia1997PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.85  q
26100CARONTI Andrea Celeste2001JFLT260 A.S.D. INTESATLETICA8.34
34390MANSUETI Beatrice1998PFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI8.49
41389GIGANTINO Ludovica1994SFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI8.49
55279CORPINA Flavia2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.81
62214NAPPO Teresa1997PFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI8.89
Batteria 5INDOOR CPO FORMIA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1390TEDESCHI Giorgia2000JFIS010 ATLETICA ISERNIA7.94  q
24269SIMONELLI Valeria1999PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.06  q
31291VACCA Maria Stella2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.42
45412LEPIZZERA Andrea2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.66
5669SILVESTRIS Elisabetta1994SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.80
 263STELLATO Teresa1987SFCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.DDNS
RIEPILOGOINDOOR CPO FORMIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13371DE ANDREIS Giovanna1995SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7.70  q
2373TORRETI Flavia1997PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.7.85  q
33419RINNAUDO Carolina2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS7.86  q
4390TEDESCHI Giorgia2000JFIS010 ATLETICA ISERNIA7.94  q
53268RUGGERI FASCIANI Cateri1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.00  q
64269SIMONELLI Valeria1999PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.06  q
72282LATTANZI Giulia1993SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.10
86100CARONTI Andrea Celeste2001JFLT260 A.S.D. INTESATLETICA8.34
9496VANTAGGIO Alessia2001JFLT220 RUNFOREVER APRILIA8.38
101291VACCA Maria Stella2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.42
114390MANSUETI Beatrice1998PFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI8.49
121389GIGANTINO Ludovica1994SFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI8.49
131470GRAZIANI Chiara1999PFRS100 AD MAIORA FRASCATI8.62
144411FIORI Lucilla1970SF45RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.65
155412LEPIZZERA Andrea2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS8.66
165521BASTIANELLI Alice2001JFVT222 ATL. 90 TARQUINIA8.67
17669SILVESTRIS Elisabetta1994SFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.80
185279CORPINA Flavia2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.81
192214NAPPO Teresa1997PFNA965 RUNNING CLUB NAPOLI8.89
201474MORELLI Giulia2000JFRS152 GIOVANNI SCAVO VELLETRI8.98
211522MARINO Maria Lorena1993SFVT501 ALTO LAZIO A.S.D.9.34
225150LECCIA Federica2000JFLT270 POLIGOLFO9.70
235409ALBANO Giada2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.98
24258MARCHETTI Antonella1975SF40CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D11.64
25665LAMULA Annamaria1972SF45CE912 ASD ATLETICA TEVEROLA15.42
 4355FELLA Ivana1974SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.DNS
 252GALILEO Armelinda1981SF35CE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.DDNS
 263STELLATO Teresa1987SFCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.DDNS
FINALE - RISULTATI
Finale  INDOOR CPO FORMIA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13371DE ANDREIS Giovanna1995SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA7.66
2290TEDESCHI Giorgia2000JFIS010 ATLETICA ISERNIA7.87
35419RINNAUDO Carolina2000JFRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS7.89
46268RUGGERI FASCIANI Cateri1998PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.93
51269SIMONELLI Valeria1999PFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.93
6473TORRETI Flavia1997PFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.13.18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb