MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR 2019
Categorie CADETTI/E - A/JPS UOMINI E DONNE
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 13 gennaio 2019
60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI - RISULTATI13/01 - 15:59
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1INDOOR CPO FORMIA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
12179MESSINA Simone Francesc2002AMME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA8.85  q
25505TAFURI Andrea2003AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI9.15  q
34137CARDOGNA Matteo2002AMLT270 POLIGOLFO9.94  q
43148FILOSA Davide2002AMLT270 POLIGOLFO10.29
L'atleta in corsia n░5 Ŕ stato ammonito secondo la Regola 125.5 del R.T.I.
Batteria 2INDOOR CPO FORMIA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13406SIMONELLI Lorenzo Ndele2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.96  q
22191DE LEO Giovanni2002AMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI9.34  q
34416MASTROLORENZI Fabrizio2002AMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.69  q
 548D'AMBROSIO Giovanni2003AMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.DDNS
RIEPILOGOINDOOR CPO FORMIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13406SIMONELLI Lorenzo Ndele2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.96  q
22179MESSINA Simone Francesc2002AMME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA8.85  q
35505TAFURI Andrea2003AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI9.15  q
42191DE LEO Giovanni2002AMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI9.34  q
54416MASTROLORENZI Fabrizio2002AMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.69  q
64137CARDOGNA Matteo2002AMLT270 POLIGOLFO9.94  q
73148FILOSA Davide2002AMLT270 POLIGOLFO10.29
 548D'AMBROSIO Giovanni2003AMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.DDNS
FINALE - RISULTATI
Finale  INDOOR CPO FORMIA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13406SIMONELLI Lorenzo Ndele2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7.75
24179MESSINA Simone Francesc2002AMME102 A.S. DILETT. ATL.VILLAFRANCA8.74
35505TAFURI Andrea2003AMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI9.08
42191DE LEO Giovanni2002AMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI9.33
56416MASTROLORENZI Fabrizio2002AMRM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS9.51
61137CARDOGNA Matteo2002AMLT270 POLIGOLFO9.81
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb