MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR 2019
Categorie CADETTI/E - A/JPS UOMINI E DONNE
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 13 gennaio 2019
60 Hs H 76-8.00 CADETTE - RISULTATI13/01 - 15:39
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1INDOOR CPO FORMIA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
16446MECONI Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.48  q
24364ONGOLO Amelie Islande2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.64  q
31448PLINI Cecilia2005CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.76
43336DE ANGELIS Clara2005CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA10.37
55144DI SANTO Maria Teresa2004CFLT270 POLIGOLFO10.81
62326LIGUORI Myriam2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.92
Batteria 2INDOOR CPO FORMIA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
15314CIRILLO Sara2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.50  q
21360IEMMA Matilde2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.54  q
36310BRUGNOLI Aurora2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.56  q
42140CODA Vanessa2004CFLT270 POLIGOLFO10.34
53510SICIGNANO Rosanna2004CFSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI10.64
64450VEZZA Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.29
Batteria 3INDOOR CPO FORMIA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
15458CALVARUSO Alice2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.69  q
22520VERGARO Elena2004CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO9.73
33167TESSITORE Claudia2004CFLT270 POLIGOLFO9.84
4612AKAKPOVI Yasmine2005CFBA715 ATLETICA ALTAMURA9.92
51322FOSSATELLI Elisa2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.93
64155MUTO Giorgia2005CFLT270 POLIGOLFO15.63
RIEPILOGOINDOOR CPO FORMIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
16446MECONI Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.48  q
25314CIRILLO Sara2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.50  q
31360IEMMA Matilde2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.54  q
46310BRUGNOLI Aurora2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.56  q
54364ONGOLO Amelie Islande2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.64  q
65458CALVARUSO Alice2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.69  q
72520VERGARO Elena2004CFVT207 ASD ATLETICA VITERBO9.73
81448PLINI Cecilia2005CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.76
93167TESSITORE Claudia2004CFLT270 POLIGOLFO9.84
10612AKAKPOVI Yasmine2005CFBA715 ATLETICA ALTAMURA9.92
111322FOSSATELLI Elisa2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.93
122140CODA Vanessa2004CFLT270 POLIGOLFO10.34
133336DE ANGELIS Clara2005CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA10.37
143510SICIGNANO Rosanna2004CFSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI10.64
155144DI SANTO Maria Teresa2004CFLT270 POLIGOLFO10.81
164450VEZZA Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO11.29
172326LIGUORI Myriam2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI11.92
184155MUTO Giorgia2005CFLT270 POLIGOLFO15.63
FINALE - RISULTATI
Finale  INDOOR CPO FORMIA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
15360IEMMA Matilde2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.53
26364ONGOLO Amelie Islande2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.55
32310BRUGNOLI Aurora2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.60
41458CALVARUSO Alice2005CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.72
54314CIRILLO Sara2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.72
 3446MECONI Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANODNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb