MANIFESTAZIONE REGIONALE INDOOR 2019
Categorie CADETTI/E - A/JPS UOMINI E DONNE
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 13 gennaio 2019
60 Hs H 84-8.50 CADETTI - RISULTATI13/01 - 15:52
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Batteria 1INDOOR CPO FORMIA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
12177ZULIANI Davide2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.91  q
23174ZANGRILLO Luca2004CMLT270 POLIGOLFO9.36
36426STASIO Filippo2004CMRM243 SPORTRACE9.64
44134CANNAVALE Nicolo'2005CMLT270 POLIGOLFO9.73
55420BAZZOLI Francesco2005CMRM243 SPORTRACE10.22
Batteria 2INDOOR CPO FORMIA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
12363LISE Lorenzo Giulio2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8.70  q
25359BONANNI Federico2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.20  q
36445LAMI Matteo2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.31  q
44443GAMBERONI Gabriele2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.83
53192MARCONE Andrea2004CMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI10.27
Batteria 3INDOOR CPO FORMIA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
1371STRATAGEMMA Carlo2004CMFG296 ASD ATL. STUD. IST.PITAGORA FG9.18  q
2276GLIOTTONE Mattia2004CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM9.40
34340LITTA Stefano2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA9.66
45197MORELLI Piero2004CMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI9.85
56509DEL PEZZO Ruben2004CMSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI9.86
Batteria 4INDOOR CPO FORMIA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
15441DENTATO Damiano2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.62  q
23438BELLUCCI Davide2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.79
32424MONTEFALCONE Guglielmo2004CMRM243 SPORTRACE9.85
46499MORRONE Nicolas2004CMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI11.08
 450GAGLIONE Michele2004CMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.DDNS
RIEPILOGOINDOOR CPO FORMIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
15441DENTATO Damiano2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.62  q
22363LISE Lorenzo Giulio2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8.70  q
32177ZULIANI Davide2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.91  q
4371STRATAGEMMA Carlo2004CMFG296 ASD ATL. STUD. IST.PITAGORA FG9.18  q
55359BONANNI Federico2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.20  q
66445LAMI Matteo2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.31  q
73174ZANGRILLO Luca2004CMLT270 POLIGOLFO9.36
8276GLIOTTONE Mattia2004CMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM9.40
96426STASIO Filippo2004CMRM243 SPORTRACE9.64
104340LITTA Stefano2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA9.66
114134CANNAVALE Nicolo'2005CMLT270 POLIGOLFO9.73
123438BELLUCCI Davide2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.79
134443GAMBERONI Gabriele2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.83
145197MORELLI Piero2004CMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI9.85
142424MONTEFALCONE Guglielmo2004CMRM243 SPORTRACE9.85
166509DEL PEZZO Ruben2004CMSA604 A.P.D. ATLETICA SCAFATI9.86
175420BAZZOLI Francesco2005CMRM243 SPORTRACE10.22
183192MARCONE Andrea2004CMNA061 A.S.D. C.U.S. NAPOLI10.27
196499MORRONE Nicolas2004CMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI11.08
 450GAGLIONE Michele2004CMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.DDNS
FINALE - RISULTATI
Finale  INDOOR CPO FORMIA - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
13441DENTATO Damiano2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.47
24363LISE Lorenzo Giulio2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8.68
35177ZULIANI Davide2004CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 808.91
4271STRATAGEMMA Carlo2004CMFG296 ASD ATL. STUD. IST.PITAGORA FG9.00
56359BONANNI Federico2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.14
61445LAMI Matteo2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb