IX Trofeo Sprint&Hurdles Sandro Calvesi
Aosta 13 gennaio 2019
Organizzazione: Atletica Calvesi - Aosta
60 Hs Donne - RISULTATI21/01 - 10:34
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palaindoor Marco Acerbi - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14770BOGLIOLO Luminosa1995SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.31  q
23810SARTORI Rebecca1997PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.90  q
35727SALA Chiara1999PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.95  q
42729TRAVAR Milica2000JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.96  q
56714TOSO Marta2000JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.64
61492TRISCIUOGLIO Eugenia2000JFTO002 SISPORT SSD9.73
77448PIATTI Letizia2001JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.10.14
Batteria 2Palaindoor Marco Acerbi - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14778GUIZZETTI Linda1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.58  q
23436OLIVIERI Linda1998PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.85  q
35820MARCHIANDO Eleonora1997PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.89  q
42513BERINDE Malina Lenuta2001JFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI9.03
51420MOLINERIS Irene2000JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.9.31
67444CAPOBIANCO Arianna2001JFTO001 C.U.S. TORINO10.14
 6302SIANI Charlotte2000JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDNS
RIEPILOGOPalaindoor Marco Acerbi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14770BOGLIOLO Luminosa1995SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.31  q
24778GUIZZETTI Linda1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.58  q
33436OLIVIERI Linda1998PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.85  q
45820MARCHIANDO Eleonora1997PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.89  q
53810SARTORI Rebecca1997PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.90  q
65727SALA Chiara1999PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.95  q
72729TRAVAR Milica2000JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.96  q
82513BERINDE Malina Lenuta2001JFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI9.03
91420MOLINERIS Irene2000JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.9.31
106714TOSO Marta2000JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI9.64
111492TRISCIUOGLIO Eugenia2000JFTO002 SISPORT SSD9.73
127448PIATTI Letizia2001JFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.10.14
127444CAPOBIANCO Arianna2001JFTO001 C.U.S. TORINO10.14
 6302SIANI Charlotte2000JFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDNS
FINALE - RISULTATI
FinalePalaindoor Marco Acerbi - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14770BOGLIOLO Luminosa1995SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA8.24
23778GUIZZETTI Linda1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.46
35436OLIVIERI Linda1998PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.68
46810SARTORI Rebecca1997PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.78
52820MARCHIANDO Eleonora1997PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.83
61727SALA Chiara1999PFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA8.98
77729TRAVAR Milica2000JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb