IX Trofeo Sprint&Hurdles Sandro Calvesi
Aosta 13 gennaio 2019
Organizzazione: Atletica Calvesi - Aosta
40 Hs Esordienti 8 Femminili - RISULTATI21/01 - 10:34
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palaindoor Marco Acerbi - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15267ROLFINI Annachiara2010EF8AO002 ATLETICA PONT DONNAS8.88
24247GIACHINO Greta2011EF8AO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE9.06
32331ABOUCHADI Hafsa2011EF8AO002 ATLETICA PONT DONNAS9.27
41264LAZZARIN Cecilia2010EF8AO002 ATLETICA PONT DONNAS9.52
53223MARTEN PEROLINO Anna2010EF8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.60
66298GIACHINO Eleonora2011EF8AO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE10.25
Serie 2Palaindoor Marco Acerbi - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12279BOBBA Gaelle2010EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.48
24220COLOSIMO Alessia2010EF8AO002 ATLETICA PONT DONNAS8.93
36590MANGO Beatrice2010EF8TO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.04
43283RUFFINO Isabel2011EF8AO002 ATLETICA PONT DONNAS9.35
55301GRASSI Erica2010EF8AO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE10.95
61368SUFFADA Greta2010EF8AO002 ATLETICA PONT DONNAS11.03
Serie 3Palaindoor Marco Acerbi - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13226NASSO Lucille Blue2010EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.33
24257DONATO Martina2011EF8AO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE8.62
32391RIENTE Matilde2010EF8AO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE9.70
46384ODOGUARDI Nicole2010EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.17
55755CAGNONI Sofia2010EF8VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.66
RIEPILOGOPalaindoor Marco Acerbi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13226NASSO Lucille Blue2010EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.33
22279BOBBA Gaelle2010EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.48
34257DONATO Martina2011EF8AO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE8.62
45267ROLFINI Annachiara2010EF8AO002 ATLETICA PONT DONNAS8.88
54220COLOSIMO Alessia2010EF8AO002 ATLETICA PONT DONNAS8.93
66590MANGO Beatrice2010EF8TO177 A.S. ATL. STRAMBINO9.04
74247GIACHINO Greta2011EF8AO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE9.06
82331ABOUCHADI Hafsa2011EF8AO002 ATLETICA PONT DONNAS9.27
93283RUFFINO Isabel2011EF8AO002 ATLETICA PONT DONNAS9.35
101264LAZZARIN Cecilia2010EF8AO002 ATLETICA PONT DONNAS9.52
113223MARTEN PEROLINO Anna2010EF8AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.60
122391RIENTE Matilde2010EF8AO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE9.70
136384ODOGUARDI Nicole2010EF8AO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.17
146298GIACHINO Eleonora2011EF8AO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE10.25
155755CAGNONI Sofia2010EF8VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA10.66
165301GRASSI Erica2010EF8AO025 ATLETICA SAINT-CHRISTOPHE10.95
171368SUFFADA Greta2010EF8AO002 ATLETICA PONT DONNAS11.03
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb