MEETING DELLA VALSUGANA
Organizzazione: GS VALSUGANA TRENTINO
80 piani Cadetti - RISULTATI28/04 - 21:03
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:56 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137CECCHIN Filippo2004CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.57800
2422POZZO Jemira Niccolo'2004CMTN101 ATLETICA TRENTO9.89685
32136ARMANINI Sebastiano2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.25565
4131ZANONI Mattia2004CMTN101 ATLETICA TRENTO10.31545
 5185STECH Matteo2004CMTN524 G.S. TRILACUMDNS 
Serie 2CAMPO CONI - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11295ZATELLI Francesco2004CMTN101 ATLETICA TRENTO10.25565
2310BINETTI Federico2004CMTN101 ATLETICA TRENTO10.41514
34148KAVAJA Alessandro2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.68434
4553MOCHEN Matteo2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.63194
52187TONINI Leonardo2004CMTN524 G.S. TRILACUM11.64192
Serie 3CAMPO CONI - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1576D'ALONZO AVANCINI Paolo2005CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.58463
2394CIOLA Gabriele2004CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.63448
3113CAVANA Gregorio2005CMTN101 ATLETICA TRENTO11.01343
4233BONDI Tobia2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.36255
5425RUSSO Paolo2005CMTN101 ATLETICA TRENTO11.58205
Serie 4CAMPO CONI - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:04 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127STRUFFI Davide2005CMTN101 ATLETICA TRENTO10.42511
24192CRISTIANO Elia Ruben2004CMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.49490
3548GHIRARDINI Alex2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.78405
4223RANZI Federico2005CMTN101 ATLETICA TRENTO11.31267
5341DALLAGO Lorenzo2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.6317
Serie 5CAMPO CONI - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:07 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14154SANTORUM Luca2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.23571
25290FELLER Tommaso2004CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.34536
33147HOXHA Daniel2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.33263
42178BALDESSARI Daniele2005CMTN524 G.S. TRILACUM11.97125
Serie 6CAMPO CONI - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 16:09 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15153ROSA Evodi2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.63778
23172CARRARA Andrea2005CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10.37527
3487SEBASTIANI Marco2005CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.36255
 2128PEDROTTI Stefano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
RIEPILOGOCAMPO CONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137CECCHIN Filippo2004CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.57800
25153ROSA Evodi2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.63778
3422POZZO Jemira Niccolo'2004CMTN101 ATLETICA TRENTO9.89685
44154SANTORUM Luca2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.23571
52136ARMANINI Sebastiano2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.25565
51295ZATELLI Francesco2004CMTN101 ATLETICA TRENTO10.25565
7131ZANONI Mattia2004CMTN101 ATLETICA TRENTO10.31545
85290FELLER Tommaso2004CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.34536
93172CARRARA Andrea2005CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO10.37527
10310BINETTI Federico2004CMTN101 ATLETICA TRENTO10.41514
11127STRUFFI Davide2005CMTN101 ATLETICA TRENTO10.42511
124192CRISTIANO Elia Ruben2004CMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.49490
13576D'ALONZO AVANCINI Paolo2005CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.58463
14394CIOLA Gabriele2004CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.63448
154148KAVAJA Alessandro2004CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.68434
16548GHIRARDINI Alex2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.78405
17113CAVANA Gregorio2005CMTN101 ATLETICA TRENTO11.01343
18223RANZI Federico2005CMTN101 ATLETICA TRENTO11.31267
193147HOXHA Daniel2005CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.33263
20487SEBASTIANI Marco2005CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.36255
20233BONDI Tobia2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.36255
22425RUSSO Paolo2005CMTN101 ATLETICA TRENTO11.58205
23553MOCHEN Matteo2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.63194
242187TONINI Leonardo2004CMTN524 G.S. TRILACUM11.64192
252178BALDESSARI Daniele2005CMTN524 G.S. TRILACUM11.97125
26341DALLAGO Lorenzo2004CMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.6317
 2128PEDROTTI Stefano2005CMTN131 LAGARINA CRUS TEAMDNS 
 5185STECH Matteo2004CMTN524 G.S. TRILACUMDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb