MEETING DELLA VALSUGANA
Organizzazione: GS VALSUGANA TRENTINO
80 piani Cadette - RISULTATI28/04 - 21:03
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:36 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414DEMATTE' Nancy2004CFTN101 ATLETICA TRENTO10.42858
22181LARCHER Martina2004CFTN524 G.S. TRILACUM10.56814
31184SOMMADOSSI Maria Vittor2005CFTN524 G.S. TRILACUM10.79744
459ANITRANO Annachiara2004CFTN101 ATLETICA TRENTO10.87721
53296PRATI Marianna2004CFTN101 ATLETICA TRENTO10.87721
Serie 2CAMPO CONI - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:39 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1316FACCHINELLI Beatrice2004CFTN101 ATLETICA TRENTO11.19629
25122MANZANA Camilla2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.42567
32196PATERNOSTER Letizia2004CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.50546
4159ROSSI Giada2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.85458
 4109CERVANTES Dori Nicole2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS 
Serie 3CAMPO CONI - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:42 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15123MATASSONI Giulia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.03674
21107BIANCHI Giulia2005CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.50546
33116CIECH Virginia2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.52541
4456PEDERGNANA Chiara2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.99425
5278LEONARDI Giulia2004CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO13.12191
Serie 4CAMPO CONI - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:44 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1573BOLZON Alessandra2004CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.22621
23138BERTAMINI Anna2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.78475
3168ZADRA Silvia2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.13392
4467ZADRA Giulia2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.20376
 282PACIFICO Anna2005CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
Serie 5CAMPO CONI - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:49 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15211STEFANI Antonia2005CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.33591
2386SARTORI Nilam2005CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.64510
3164TORRESANI Sofia2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.81468
4421PISONI Alice2005CFTN101 ATLETICA TRENTO12.53305
52188BETTIN Michela2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.29162
Serie 6CAMPO CONI - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:51 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1554PALLAVER Michela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.02677
24287TONOLI Emilia2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.99425
3339COPILOV Daniela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.31352
42157ZUCCHELLI Giulia2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.84243
Serie 7CAMPO CONI - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:53 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15119GALVAGNINI Sofia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.11652
2324RUSSELLO Chiara2005CFTN101 ATLETICA TRENTO11.41570
34170BAIS Sara2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11.56531
4244FAUSTINI Karin2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.94436
RIEPILOGOCAMPO CONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414DEMATTE' Nancy2004CFTN101 ATLETICA TRENTO10.42858
22181LARCHER Martina2004CFTN524 G.S. TRILACUM10.56814
31184SOMMADOSSI Maria Vittor2005CFTN524 G.S. TRILACUM10.79744
459ANITRANO Annachiara2004CFTN101 ATLETICA TRENTO10.87721
53296PRATI Marianna2004CFTN101 ATLETICA TRENTO10.87721
6554PALLAVER Michela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.02677
75123MATASSONI Giulia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.03674
85119GALVAGNINI Sofia2005CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.11652
9316FACCHINELLI Beatrice2004CFTN101 ATLETICA TRENTO11.19629
10573BOLZON Alessandra2004CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.22621
115211STEFANI Antonia2005CFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.33591
12324RUSSELLO Chiara2005CFTN101 ATLETICA TRENTO11.41570
135122MANZANA Camilla2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.42567
141107BIANCHI Giulia2005CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.50546
142196PATERNOSTER Letizia2004CFTN527 ATLETICA ROTALIANA11.50546
163116CIECH Virginia2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.52541
174170BAIS Sara2005CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11.56531
18386SARTORI Nilam2005CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO11.64510
193138BERTAMINI Anna2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.78475
20164TORRESANI Sofia2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.81468
21159ROSSI Giada2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.85458
22244FAUSTINI Karin2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.94436
23456PEDERGNANA Chiara2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.99425
234287TONOLI Emilia2004CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.99425
25168ZADRA Silvia2004CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.13392
26467ZADRA Giulia2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.20376
27339COPILOV Daniela2005CFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.31352
28421PISONI Alice2005CFTN101 ATLETICA TRENTO12.53305
292157ZUCCHELLI Giulia2005CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.84243
30278LEONARDI Giulia2004CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO13.12191
312188BETTIN Michela2005CFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.29162
 4109CERVANTES Dori Nicole2004CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS 
 282PACIFICO Anna2005CFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb