MEETING DELLA VALSUGANA
Organizzazione: GS VALSUGANA TRENTINO
60 piani Ragazzi - RISULTATI28/04 - 21:02
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14190CAPOVILLA Matteo2006RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.69513
23168ZANELLA Andrea2006RMTN501 ATLETICA TIONE9.04417
3552MARINOLLI Simone2006RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.31348
4230UNIGWE Xavier Chidubem2006RMTN101 ATLETICA TRENTO9.67266
5166VALENTINOTTI Filippo2006RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.1527
Serie 2CAMPO CONI - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1279MOSER Lorenzo2007RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.51301
25186TAVERNINI Gabriele2007RMTN524 G.S. TRILACUM9.75249
3458ROSSI Martin2007RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.29146
 332BERTAGNOLLI Tommaso2007RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
 1298DALLE NOGARE Francesco2006RMTN101 ATLETICA TRENTODNS 
Serie 3CAMPO CONI - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11294BETTINAZZI Lorenzo2006RMTN101 ATLETICA TRENTO9.10401
24167SARTORI Tommaso2006RMTN501 ATLETICA TIONE9.34341
3517FRONER Riccardo Piero2007RMTN101 ATLETICA TRENTO9.44318
4288SEBASTIANI Luca2007RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.83232
5320NEGRETTI Andrea2007RMTN101 ATLETICA TRENTO10.41126
Serie 4CAMPO CONI - 28 Aprile 2019 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13142FAITELLI Samuele2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.67519
2572BALDESSARI Andrea2006RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.89457
3193MELO Francesco2007RMTN101 ATLETICA TRENTO9.15388
4212CAMARDI Christian2007RMTN101 ATLETICA TRENTO9.75249
5469ZADRA Marco2007RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.85228
RIEPILOGOCAMPO CONI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13142FAITELLI Samuele2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.67519
24190CAPOVILLA Matteo2006RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.69513
3572BALDESSARI Andrea2006RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO8.89457
43168ZANELLA Andrea2006RMTN501 ATLETICA TIONE9.04417
51294BETTINAZZI Lorenzo2006RMTN101 ATLETICA TRENTO9.10401
6193MELO Francesco2007RMTN101 ATLETICA TRENTO9.15388
7552MARINOLLI Simone2006RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.31348
84167SARTORI Tommaso2006RMTN501 ATLETICA TIONE9.34341
9517FRONER Riccardo Piero2007RMTN101 ATLETICA TRENTO9.44318
10279MOSER Lorenzo2007RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.51301
11230UNIGWE Xavier Chidubem2006RMTN101 ATLETICA TRENTO9.67266
125186TAVERNINI Gabriele2007RMTN524 G.S. TRILACUM9.75249
12212CAMARDI Christian2007RMTN101 ATLETICA TRENTO9.75249
14288SEBASTIANI Luca2007RMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO9.83232
15469ZADRA Marco2007RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.85228
16458ROSSI Martin2007RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.29146
17320NEGRETTI Andrea2007RMTN101 ATLETICA TRENTO10.41126
18166VALENTINOTTI Filippo2006RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.1527
 1298DALLE NOGARE Francesco2006RMTN101 ATLETICA TRENTODNS 
 332BERTAGNOLLI Tommaso2007RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb