Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
163 | ALBERTINI Manuele | 1971 | SM45 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
164 | ALBERTINI Melissa | 1997 | PF | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | DONNE KM 10 | |
165 | AMANDOLA Fabio | 1973 | SM45 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
166 | AMATEIS Dario | 1958 | SM60 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
167 | ARTIN Silvia | 1975 | SF40 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | DONNE KM 10 | |
168 | ASTORINO Gabriele | 1981 | SM35 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | UOMINI KM 10 | |
3 | BAVOSIO Saverio | 1992 | SM | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | UOMINI KM 10 | |
169 | BELLONE Roberto | 1969 | SM50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
170 | BIGLINO Laura | 1977 | SF40 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | DONNE KM 10 | |
171 | BOERO Luciano | 1956 | SM60 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
172 | BOMBACI Roberta | 1969 | SF50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | DONNE KM 10 | |
173 | CAMMALLERI Ignazia | 1966 | SF50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | DONNE KM 10 | |
174 | CANONICO Luciano | 1967 | SM50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
175 | CANTARELLI Massimiliano | 1966 | SM50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
176 | CARCHEDI Maria | 1954 | SF65 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
177 | CAVOTO Fabio | 1979 | SM40 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | UOMINI KM 10 | |
178 | CHIABRERA Cesare | 1961 | SM55 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
179 | CIMINO Massimo | 1974 | SM45 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | UOMINI KM 10 | |
180 | COGNETTO Guido | 1955 | SM60 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
181 | CORRADI Carola | 1996 | SF | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | DONNE KM 10 | |
182 | CORRENTI Valentino | 1975 | SM40 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | UOMINI KM 10 | |
183 | D'ANDREA Giuseppe | 1966 | SM50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
184 | DI PIETRO Maurizio | 1969 | SM50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
185 | FERRERO Lorenzo | 1988 | SM | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | UOMINI KM 10 | |
186 | FURCAS Antonio | 1945 | SM70 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
187 | GAGLIARDI Gaia | 1999 | PF | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | DONNE KM 10 | |
188 | GALATI Antonio | 1953 | SM65 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
189 | GIACHINO Enrico | 1961 | SM55 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
190 | GIORDANO Rossella | 1972 | SF45 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | DONNE KM 10 | |
191 | GIOVINE Mara | 1968 | SF50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | DONNE KM 10 | |
192 | GISONDI Franco | 1971 | SM45 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
193 | LASINA Bruno (FC) | 1971 | SM45 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
194 | LEUZZI Domenico | 1958 | SM60 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
195 | MANZO Franca | 1966 | SF50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | DONNE KM 10 | |
196 | MARENGO Alessandro (FC) | 1971 | SM45 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
197 | MILANESE Matteo | 1979 | SM40 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | UOMINI KM 10 | |
198 | MONTANARELLA Michele | 1975 | SM40 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | UOMINI KM 10 | |
199 | PADALINO Assunta Rita | 1969 | SF50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | DONNE KM 10 | |
200 | PANTALEONE Antonio | 1990 | SM | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | UOMINI KM 10 | |
201 | PANZA Michele | 1968 | SM50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
202 | POGGIO Nicola | 1986 | SM | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | UOMINI KM 10 | |
49 | PONZINA Flavio | 1994 | SM | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | UOMINI KM 10 | |
203 | PRASSO Giorgio | 1959 | SM60 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
204 | REI Monica | 1974 | SF45 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | DONNE KM 10 | |
205 | RIGHELLI Giovanni | 1969 | SM50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
206 | SACCO BOTTO Federico | 1961 | SM55 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
207 | SCAGLIONE Massimiliano | 1973 | SM45 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
208 | SCASSA Alessandro | 1977 | SM40 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | UOMINI KM 10 | |
209 | SERPI Annalisa | 2001 | JF | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | DONNE KM 10 | |
210 | SORRENTINO Teresa | 1971 | SF45 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | DONNE KM 10 | |
211 | SQUICCIARINI Nicola | 1952 | SM65 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
58 | STEFANI Elisa | 1986 | SF | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | DONNE KM 10 | |
212 | SULIS Elisabetta | 1957 | SF60 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
213 | TERRENO Mario | 1965 | SM50 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
214 | TOSO Selena | 1984 | SF35 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | DONNE KM 10 | |
215 | TURELLO Naldo | 1955 | SM60 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
216 | VERCELLI Marco (FC) | 1971 | SM45 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
217 | ZACCONE Vittorino | 1959 | SM60 | AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
|
AT006 MEZZALUNA A.P.D. | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
218 | ZAIA Marco | 1974 | SM45 | AT006 MEZZALUNA A.P.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
|
AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
219 | ARIANO Raffaele | 1971 | SM45 | AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
220 | BIAMINO Fabio | 1971 | SM45 | AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
221 | BIANCO Mirella | 1968 | SF50 | AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO | DONNE KM 10 | |
222 | BOFFA Rossano | 1971 | SM45 | AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
223 | FANTELLO Alessandro | 1977 | SM40 | AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO | UOMINI KM 10 | |
224 | LIMA Daniele | 1979 | SM40 | AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO | UOMINI KM 10 | |
225 | MORINO Secondo | 1949 | SM70 | AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
226 | NARDINI Caterina | 1963 | SF55 | AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
227 | PACCHIEGA Lucio | 1978 | SM40 | AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO | UOMINI KM 10 | |
228 | SIRI Alice | 1984 | SF35 | AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO | DONNE KM 10 | |
229 | TAGNESI Filippo | 1954 | SM65 | AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
230 | TEALDO Tiziano | 1966 | SM50 | AT007 US COSTIGLIOLE G. GIORDANO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
|
AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
231 | BAGLIERI Sibilla | 2003 | AF | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | ALLIEVE KM 6 | |
232 | CANTA Enrico | 2001 | JM | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | UOMINI KM 10 | |
233 | MIGNANI Emanuela | 1976 | SF40 | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | DONNE KM 10 | |
234 | PETITO Maria | 1968 | SF50 | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | DONNE KM 10 | |
235 | PIA Flavio | 1965 | SM50 | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
236 | PIA Matteo | 1996 | SM | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | UOMINI KM 10 | |
237 | SURIAN Mirco | 1973 | SM45 | AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
|
AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
238 | BERTONE Paola | 1979 | SF40 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | DONNE KM 10 | |
239 | BOSTICCO Antonello | 1961 | SM55 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
240 | CAPRINO Claudio | 1964 | SM55 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
241 | CARRER Andrea | 1973 | SM45 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
242 | CHIARANDA Gianfranco | 1949 | SM70 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
243 | COPPO Maria | 1951 | SF65 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
245 | D'ALOI Giulio | 1968 | SM50 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
244 | DALESSANDRO Raffaele | 1986 | SM | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | UOMINI KM 10 | |
246 | DE NARDO Paolo | 1965 | SM50 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
247 | DESSIMONE Elisa | 1976 | SF40 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | DONNE KM 10 | |
248 | DEZZANI Angelo | 1953 | SM65 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
249 | DI CERA Marco | 1965 | SM50 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
250 | GRASSO Lorenzo | 1958 | SM60 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
251 | LOMBARDI Sandro | 1957 | SM60 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
252 | MACCAGNO Massimo | 1966 | SM50 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
253 | MENDOLA Salvatore | 1977 | SM40 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | UOMINI KM 10 | |
254 | MONTALDO Pier Carlo | 1961 | SM55 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
255 | MOSSOTTO Giuseppe | 1964 | SM55 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
256 | PASERO Sandro | 1964 | SM55 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
257 | PASSARO Sabina | 1973 | SF45 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | DONNE KM 10 | |
258 | PUNGITORE Domenico (FC) | 1969 | SM50 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
259 | REMONDINO Marco | 1970 | SM45 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
260 | SAIA Cristofaro | 1953 | SM65 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
261 | SALVEMINI Cinzia | 1970 | SF45 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | DONNE KM 10 | |
262 | SANFILIPPO Angelo Claud | 1976 | SM40 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | UOMINI KM 10 | |
263 | SARZI AMADE' Davide | 1975 | SM40 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | UOMINI KM 10 | |
264 | SBARATO Patrizia | 1963 | SF55 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
265 | SPANO' Antonio | 1965 | SM50 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
266 | TORCHIO Daniele | 1948 | SM70 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
267 | TRINCHERO Fabrizio | 1978 | SM40 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | UOMINI KM 10 | |
268 | VORRARO Speranza | 1952 | SF65 | AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
|
AT015 ATLETICANELLI | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
269 | BOTTERO Carluccio Carlo | 1968 | SM50 | AT015 ATLETICANELLI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
270 | DONNARUMMA Antimo Diego | 1973 | SM45 | AT015 ATLETICANELLI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
271 | GABUSI Marco | 1980 | SM35 | AT015 ATLETICANELLI | UOMINI KM 10 | |
272 | GAMBINO Vittorio | 1997 | PM | AT015 ATLETICANELLI | UOMINI KM 10 | |
273 | LA MATTINA Erika France | 1979 | SF40 | AT015 ATLETICANELLI | DONNE KM 10 | |
274 | PARODI Cristiano | 1982 | SM35 | AT015 ATLETICANELLI | UOMINI KM 10 | |
275 | PETROCCIA Antonio | 1967 | SM50 | AT015 ATLETICANELLI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
276 | POGGIO Alberto | 1980 | SM35 | AT015 ATLETICANELLI | UOMINI KM 10 | |
277 | SPEZIALE Giovanni | 1966 | SM50 | AT015 ATLETICANELLI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
278 | TESTA Giuseppe | 1949 | SM70 | AT015 ATLETICANELLI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
279 | VOLPIN Tomas | 1974 | SM45 | AT015 ATLETICANELLI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
|
AT018 TEAM DLF ASTI ASD | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
280 | BIANCHI Luca | 1972 | SM45 | AT018 TEAM DLF ASTI ASD | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
281 | BRARDA Eugenio | 1984 | SM35 | AT018 TEAM DLF ASTI ASD | UOMINI KM 10 | |
282 | CRITELLI Clorinda | 1958 | SF60 | AT018 TEAM DLF ASTI ASD | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
283 | DELL'AVERSANO Paolo | 1977 | SM40 | AT018 TEAM DLF ASTI ASD | UOMINI KM 10 | |
284 | FERRANTE Alessandro | 1981 | SM35 | AT018 TEAM DLF ASTI ASD | UOMINI KM 10 | |
285 | FERRO Alessandro | 1974 | SM45 | AT018 TEAM DLF ASTI ASD | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
286 | FRUSCIANTE Elio | 1958 | SM60 | AT018 TEAM DLF ASTI ASD | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
287 | LAINO Federica | 1979 | SF40 | AT018 TEAM DLF ASTI ASD | DONNE KM 10 | |
288 | LAZZARO Nicola | 1952 | SM65 | AT018 TEAM DLF ASTI ASD | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
|
BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
289 | GIUSTINO Viola | 1986 | SF | BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI | DONNE KM 10 | |
290 | VOLPE Rebecca | 2003 | AF | BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI | ALLIEVE KM 6 | |
|
BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
291 | MONTRONE Teresa | 1988 | SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | DONNE KM 10 | |
|
BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
292 | CALO' Marco | 1989 | SM | BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI | UOMINI KM 10 | |
|
BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
293 | DELL'OLIO Nicolas | 2003 | AM | BA507 A.MARATONETI ANDRIESI | UOMINI KM 10 | |
|
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
294 | CHIARI Luca | 2002 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | UOMINI KM 10 | |
295 | IANNUCCI Edoardo | 2001 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | UOMINI KM 10 | |
296 | LOLLO Antonino | 1990 | SM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | UOMINI KM 10 | |
297 | PUTTI Paolo | 2000 | JM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | UOMINI KM 10 | |
298 | ZABBENI Pietro | 1998 | PM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | UOMINI KM 10 | |
63 | ZENONI Federica | 1997 | PF | BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER | DONNE KM 10 | |
|
BG036 ATL. SALETTI | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
299 | TESTA Diego | 1999 | PM | BG036 ATL. SALETTI | UOMINI KM 10 | |
|
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
300 | BA Filippo | 1986 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | UOMINI KM 10 | |
301 | BOSIO Giovanni | 1980 | SM35 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | UOMINI KM 10 | |
302 | GELMI Luisa | 1984 | SF35 | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | DONNE KM 10 | |
303 | GRASSI Mirko | 1988 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | UOMINI KM 10 | |
304 | MELI Davide | 1995 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | UOMINI KM 10 | |
305 | NEMBRINI Nicola | 1994 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | UOMINI KM 10 | |
306 | PALAMINI Michele | 1991 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | UOMINI KM 10 | |
307 | SERPELLINI Nicola | 1992 | SM | BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE | UOMINI KM 10 | |
|
BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
308 | LOTTA Alessandro | 1999 | PM | BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE | UOMINI KM 10 | |
36 | MAESTRI Cesare | 1993 | SM | BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE | UOMINI KM 10 | |
|
BG223 ATL. VALLE BREMBANA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
309 | BALDACCINI Alex | 1988 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | UOMINI KM 10 | |
310 | BONZI Matteo | 1998 | PM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | UOMINI KM 10 | |
5 | BONZI Nicola | 1995 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | UOMINI KM 10 | |
311 | CAVAGNA Alain | 2001 | JM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | UOMINI KM 10 | |
11 | CAVAGNA Nadir | 1995 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | UOMINI KM 10 | |
312 | COLLI Gaia | 1999 | PF | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | DONNE KM 10 | |
313 | MILESI Fabio | 1992 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | UOMINI KM 10 | |
56 | SONZOGNI Pietro | 1994 | SM | BG223 ATL. VALLE BREMBANA | UOMINI KM 10 | |
|
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
314 | MAGRI Luca | 1990 | SM | BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP | UOMINI KM 10 | |
|
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
315 | BEGGIATO Luca | 1997 | PM | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | UOMINI KM 10 | |
316 | CAMBIANICA Pietro | 2002 | AM | BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA | UOMINI KM 10 | |
|
BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
317 | CARACCIOLO Domenico | 2001 | JM | BN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE | UOMINI KM 10 | |
|
BO002 ACQUADELA BOLOGNA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
318 | RICCIARDI Luis Matteo | 1993 | SM | BO002 ACQUADELA BOLOGNA | UOMINI KM 10 | |
|
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
12 | CESARO' Michela | 1999 | PF | BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA | DONNE KM 10 | |
21 | EPIS Giovanna | 1988 | SF | BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA | DONNE KM 10 | |
48 | POLIKARPENKO Sergiy Vol | 1998 | PM | BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA | UOMINI KM 10 | |
|
BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
319 | PALUMBO Andrea | 2001 | JM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | UOMINI KM 10 | |
320 | SUSCA Giovanni | 2000 | JM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | UOMINI KM 10 | |
|
BS176 ROSA RUNNING TEAM | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
321 | CUCCO Cristian | 1976 | SM40 | BS176 ROSA RUNNING TEAM | UOMINI KM 10 | |
|
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
57 | SPAGNOLI Chiara | 1996 | SF | BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP | DONNE KM 10 | |
|
BS183 C.S. S.ROCCHINO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
322 | KABIR Hicham | 1997 | PM | BS183 C.S. S.ROCCHINO | UOMINI KM 10 | |
|
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
323 | BRASI Iacopo | 1994 | SM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | UOMINI KM 10 | |
324 | ROSA Matteo | 2000 | JM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | UOMINI KM 10 | |
325 | VECCHI Enrico | 2000 | JM | BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO | UOMINI KM 10 | |
|
BS521 FREE-ZONE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
326 | GIUDICI Gloria Rita ant | 1987 | SF | BS521 FREE-ZONE | DONNE KM 10 | |
327 | ZUCCHI Massimo | 2000 | JM | BS521 FREE-ZONE | UOMINI KM 10 | |
|
BZ019 SPORTCLUB MERANO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
328 | FALCHETTI Martina | 2002 | AF | BZ019 SPORTCLUB MERANO | ALLIEVE KM 6 | |
|
CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
329 | FRONGIA Jyotish | 2002 | AM | CA211 CAGLIARI MARATHON CLUB | UOMINI KM 10 | |
|
CA223 LAGUNA RUNNING SSD SRL | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
59 | STRANEO Valeria | 1976 | SF40 | CA223 LAGUNA RUNNING SSD SRL | DONNE KM 10 | |
|
CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
330 | MANCA Manuela | 1981 | SF35 | CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | DONNE KM 10 | |
331 | MEDDA Giulia | 1984 | SF35 | CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | DONNE KM 10 | |
332 | NIEDDU Raimonda | 1987 | SF | CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE | DONNE KM 10 | |
|
CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
333 | CAMPITELLI Camillo | 1962 | SM55 | CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | UOMINI KM 10 | |
334 | D'ALBERTO Diego | 1981 | SM35 | CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | UOMINI KM 10 | |
335 | DI CREDICO Umberto | 1979 | SM40 | CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO | UOMINI KM 10 | |
|
CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
336 | BALLATORE Raffaele | 2000 | JM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | UOMINI KM 10 | |
337 | BOTTA Mauro | 1966 | SM50 | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
338 | SECCO Lorenzo | 1988 | SM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | UOMINI KM 10 | |
|
CN004 A.S.D.DRAGONERO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
339 | ARMANDO Fabrizio | 1975 | SM40 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | UOMINI KM 10 | |
1 | ARNAUDO Anna | 2000 | JF | CN004 A.S.D.DRAGONERO | DONNE KM 10 | |
340 | ARNAUDO Marco | 2000 | JM | CN004 A.S.D.DRAGONERO | UOMINI KM 10 | |
341 | BARALE Silvia | 1968 | SF50 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | DONNE KM 10 | |
342 | BRUNO DI CLARAFOND Dani | 1944 | SF75 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
343 | CASASSO Alessandro | 1984 | SM35 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | UOMINI KM 10 | |
344 | CHERASCO Stefania | 1980 | SF35 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | DONNE KM 10 | |
345 | CHIAPELLO Sergio | 1953 | SM65 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
346 | GALFRE' Massimo | 1964 | SM55 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | UOMINI KM 10 | (10000 m.) |
347 | GALFRE' Roberto | 1959 | SM60 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
348 | GARELLI Anna Maria | 1954 | SF65 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
349 | GERACE Simone | 1991 | SM | CN004 A.S.D.DRAGONERO | UOMINI KM 10 | |
350 | GIORDANENGO Graziano | 1969 | SM50 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
351 | GIORDANO Marco | 1984 | SM35 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | UOMINI KM 10 | |
352 | IVALDI Marco | 1979 | SM40 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | UOMINI KM 10 | |
353 | LOPEZ H Josephine | 1962 | SF55 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
354 | MAGRO Eufemia | 1977 | SF40 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | DONNE KM 10 | |
355 | PECOLLO Letizia | 2003 | AF | CN004 A.S.D.DRAGONERO | ALLIEVE KM 6 | |
356 | RAVERA Claudio | 1974 | SM45 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | UOMINI KM 10 | |
357 | REMISTANI Carla | 1960 | SF55 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
358 | SACCO BOTTO Anna | 1959 | SF60 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
359 | SCIOLLA Giangiacomo | 1967 | SM50 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
360 | SCLAVO Chiara | 2001 | JF | CN004 A.S.D.DRAGONERO | DONNE KM 10 | |
361 | TARICCO Antonella | 1974 | SF45 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | DONNE KM 10 | |
362 | VIRANO Oscar | 1967 | SM50 | CN004 A.S.D.DRAGONERO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
|
CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
363 | GIRAUDO Federico | 1974 | SM45 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
364 | POMA GENIN Massimiliano | 1967 | SM50 | CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
|
CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
365 | BEITONE Luca Paul | 2001 | JM | CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA | UOMINI KM 10 | |
366 | BEITONE Nicolo' | 2003 | AM | CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA | UOMINI KM 10 | |
367 | GIOLITTI Simone | 2003 | AM | CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA | UOMINI KM 10 | |
368 | MATTIO Davide | 1997 | PM | CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA | UOMINI KM 10 | |
369 | MATTIO Elia | 2003 | AM | CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA | UOMINI KM 10 | |
370 | PEYRACCHIA Simone | 1986 | SM | CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA | UOMINI KM 10 | |
|
CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
371 | AUDISIO Andrea | 1982 | SM35 | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | UOMINI KM 10 | |
372 | BASILE Andrea | 1999 | PM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | UOMINI KM 10 | |
373 | GALLIANO Daniele | 1989 | SM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | UOMINI KM 10 | |
374 | GALLIANO Valerio | 1959 | SM60 | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
375 | GALLO Nicolo' | 2002 | AM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | UOMINI KM 10 | |
376 | GROSSO Simone | 1997 | PM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | UOMINI KM 10 | |
377 | OTTINO Andrea | 1992 | SM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | UOMINI KM 10 | |
378 | ROSSI Giacomo | 1988 | SM | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | UOMINI KM 10 | |
379 | SANSO Alice | 1994 | SF | CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA | DONNE KM 10 | |
|
CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
380 | DESSI Antonio | 1944 | SM75 | CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
381 | LA REGINA Francesco | 1947 | SM70 | CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
|
CN016 ATLETICA SALUZZO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
382 | AIMAR Paolo | 1989 | SM | CN016 ATLETICA SALUZZO | UOMINI KM 10 | |
383 | ALBANO Rudy | 1992 | SM | CN016 ATLETICA SALUZZO | UOMINI KM 10 | |
384 | ALLINEY Alessandra | 1997 | PF | CN016 ATLETICA SALUZZO | DONNE KM 10 | |
385 | ANDRONICO Giuseppe | 1983 | SM35 | CN016 ATLETICA SALUZZO | UOMINI KM 10 | |
2 | AYELE Meseret Engidu | 1999 | PF | CN016 ATLETICA SALUZZO | DONNE KM 10 | |
386 | BARBERO PIANTINO Massim | 1991 | SM | CN016 ATLETICA SALUZZO | UOMINI KM 10 | |
387 | BECCARIA Lorenza | 1997 | PF | CN016 ATLETICA SALUZZO | DONNE KM 10 | |
388 | BERSIA Stefano | 2002 | AM | CN016 ATLETICA SALUZZO | UOMINI KM 10 | |
389 | BOUCHARD Noemi | 2002 | AF | CN016 ATLETICA SALUZZO | ALLIEVE KM 6 | |
390 | EL KANNOUSSI Mina | 1991 | SF | CN016 ATLETICA SALUZZO | DONNE KM 10 | |
391 | GALLIANO Elisabetta | 2003 | AF | CN016 ATLETICA SALUZZO | ALLIEVE KM 6 | |
392 | GALVAGNO Raul | 1989 | SM | CN016 ATLETICA SALUZZO | UOMINI KM 10 | |
393 | MEGERSA Dereje Tola | 1997 | PM | CN016 ATLETICA SALUZZO | UOMINI KM 10 | |
394 | PERENO Camilla | 2000 | JF | CN016 ATLETICA SALUZZO | DONNE KM 10 | |
395 | RABINO Riccardo | 1998 | PM | CN016 ATLETICA SALUZZO | UOMINI KM 10 | |
396 | RE Nadia | 1974 | SF45 | CN016 ATLETICA SALUZZO | DONNE KM 10 | |
397 | SALACCA Anteneh | 1997 | PM | CN016 ATLETICA SALUZZO | UOMINI KM 10 | |
55 | SCAINI Alessia | 1999 | PF | CN016 ATLETICA SALUZZO | DONNE KM 10 | |
398 | STRANIERI Cosimo | 1994 | SM | CN016 ATLETICA SALUZZO | UOMINI KM 10 | |
|
CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
399 | AGNELLO Renato | 1938 | SM80 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
400 | ARENA Salvatore (FC) | 1971 | SM45 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
401 | BASSO Luca (FC) | 1968 | SM50 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
402 | BAUDUINO Gianfranco | 1951 | SM65 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
403 | BOERO Pietro | 1964 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
404 | BOSCHIAZZO Luciano | 1964 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
405 | BRESSANO Giorgio | 1980 | SM35 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | UOMINI KM 10 | |
406 | BRUNO Gaetano (FC) | 1970 | SM45 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
407 | BUSSOLINO Aldo (FC) | 1973 | SM45 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
408 | CAREGLIO Hadad Fatma | 1968 | SF50 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | DONNE KM 10 | |
409 | CASORIA Federico | 1982 | SM35 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | UOMINI KM 10 | |
410 | CASTELLO Giuseppe | 1986 | SM | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | UOMINI KM 10 | |
411 | CHIAVERO Mauro | 1978 | SM40 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | UOMINI KM 10 | |
412 | CRAVANZOLA Piero | 1960 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
413 | DE SIMONE Daniele | 1964 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
414 | DELLE NOCI Valter (FC) | 1970 | SM45 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
415 | DROCCO Bruno | 1959 | SM60 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
416 | FERRARI Fabiano | 1982 | SM35 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | UOMINI KM 10 | |
417 | FERRERO Claudio (FC) | 1970 | SM45 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
418 | FIORINO Bruna | 1968 | SF50 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | DONNE KM 10 | |
419 | GALLIANO Savio (FC) | 1972 | SM45 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
420 | GENCO Calogero | 1948 | SM70 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
421 | GHIONE Enrico (FC) | 1966 | SM50 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
422 | GIBSON Bevberley Jane | 1970 | SF45 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | DONNE KM 10 | |
423 | LOSINNO Claudio | 1956 | SM60 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
424 | MACARIO Stefania | 1966 | SF50 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | DONNE KM 10 | |
425 | MASCARELLO Bruno | 1952 | SM65 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
426 | MELLANO Daniele | 1963 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
427 | MIRRA Anna Pia | 1948 | SF70 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
428 | MOREL Gilles Pierre | 1964 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
429 | NARDIN Marco | 1961 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
430 | PASQUINO Aurora | 1963 | SF55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
431 | PENNELLA Federico | 1957 | SM60 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
432 | PISCOPO Gennaro | 1960 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
433 | ROERO Ilaria | 1980 | SF35 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | DONNE KM 10 | |
434 | ROGGERO Aldo | 1951 | SM65 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
435 | ROGGERO Graziano | 1961 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
436 | SAGLIA Marco | 1976 | SM40 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | UOMINI KM 10 | |
437 | SOTTIMANO Marino (FC) | 1965 | SM50 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
438 | VILLASCO Maurizio | 1960 | SM55 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
439 | VISINO Cinzia | 1975 | SF40 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | DONNE KM 10 | |
440 | ZINGARELLI Angela | 1956 | SF60 | CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
|
CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
441 | GIOVE Erasmo | 1970 | SM45 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
442 | PAIANO Cinzia | 1971 | SF45 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | DONNE KM 10 | |
443 | PARESCHI Fabrizio | 1977 | SM40 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | UOMINI KM 10 | |
444 | URSO Roberto | 1968 | SM50 | CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
|
CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
445 | BARALE Andrea | 1994 | SM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | UOMINI KM 10 | |
446 | CRIVELLARO Tommaso | 1993 | SM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | UOMINI KM 10 | |
447 | GALLIANO Mattia | 2001 | JM | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | UOMINI KM 10 | |
448 | MERLETTI Vincenzo | 1964 | SM55 | CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
|
CN025 A.S.D. BOVES RUN | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
449 | FRANZA Mauro | 1990 | SM | CN025 A.S.D. BOVES RUN | UOMINI KM 10 | |
|
CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
450 | ARNAUDO Alessandro | 1981 | SM35 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | UOMINI KM 10 | |
451 | BOASSO Giuseppe | 1969 | SM50 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
452 | BRUNO Natalino | 1958 | SM60 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
453 | CAREGLIO Claudio | 1965 | SM50 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
454 | CORNERO Giovanni | 1950 | SM65 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
455 | FILANTE Maurizio | 1976 | SM40 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | UOMINI KM 10 | |
456 | MILANESIO Cristina | 1965 | SF50 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | DONNE KM 10 | |
457 | MINA Piergiorgio | 1960 | SM55 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
458 | PALMITESTA Angelo | 1961 | SM55 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
459 | PALUMBO Salvatore | 1972 | SM45 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
460 | ROVERO Mario | 1962 | SM55 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
461 | TALIANO Corrado | 1973 | SM45 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
462 | TRUFFA GIACHET Samuele | 1979 | SM40 | CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE | UOMINI KM 10 | |
|
CO023 ATL. ROVELLASCA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
463 | CAMPI Mattia | 2003 | AM | CO023 ATL. ROVELLASCA | UOMINI KM 10 | |
464 | TARASCO Francesco | 2001 | JM | CO023 ATL. ROVELLASCA | UOMINI KM 10 | |
|
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
465 | BERARDINO Antonio | 1983 | SM35 | CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP | UOMINI KM 10 | |
|
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
466 | ARTUSI Giovanni | 2003 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | UOMINI KM 10 | |
467 | BOSSETTI Simone | 2000 | JM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | UOMINI KM 10 | |
468 | DEDIVITIIS Giovanni | 2000 | JM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | UOMINI KM 10 | |
469 | IPPOLITO Alessia | 2001 | JF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | DONNE KM 10 | |
470 | PASTORELLI Elisa | 2001 | JF | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | DONNE KM 10 | |
471 | PUIU Ionut | 2003 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | UOMINI KM 10 | |
|
CO249 ATL. CENTRO LARIO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
472 | SPINZI Mattia | 2003 | AM | CO249 ATL. CENTRO LARIO | UOMINI KM 10 | |
|
CO294 G.S. VIRTUS CALCO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
473 | DI DIO Giovanni | 2002 | AM | CO294 G.S. VIRTUS CALCO | UOMINI KM 10 | |
|
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
474 | TAINO Geremia | 2002 | AM | CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI | UOMINI KM 10 | |
|
CS361 COSENZA K42 | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
28 | IDAM Ayoub | 2000 | JM | CS361 COSENZA K42 | UOMINI KM 10 | |
|
CT071 A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
475 | PAFUMI Enrico | 1982 | SM35 | CT071 A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI | UOMINI KM 10 | |
476 | RUSSO Filippo | 1998 | PM | CT071 A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSI | UOMINI KM 10 | |
|
FC038 EDERA ATL. FORLI | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
477 | FASANA Daniele | 1978 | SM40 | FC038 EDERA ATL. FORLI | UOMINI KM 10 | |
|
FE378 ATLETICA ESTENSE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
478 | MANGOLINI Caterina | 1999 | PF | FE378 ATLETICA ESTENSE | DONNE KM 10 | |
|
FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
479 | BENIGNI Linda | 1995 | SF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | DONNE KM 10 | |
480 | FERRETTI Caterina | 1999 | PF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | DONNE KM 10 | |
481 | SETTINO Greta | 2003 | AF | FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN | ALLIEVE KM 6 | |
|
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
482 | CORSI Damiano | 1997 | PM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | UOMINI KM 10 | |
483 | GASMI Abderrazzak | 2001 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | UOMINI KM 10 | |
484 | GHERGUT Emanuel Daniel | 1996 | SM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | UOMINI KM 10 | |
485 | MICHELI Filippo | 2001 | JM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | UOMINI KM 10 | |
|
FI021 ATL. CASTELLO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
486 | BERTOLOTTI Elena | 1983 | SF35 | FI021 ATL. CASTELLO | DONNE KM 10 | |
487 | CANUTO Elena | 1994 | SF | FI021 ATL. CASTELLO | DONNE KM 10 | |
488 | COLZI Sara | 1976 | SF40 | FI021 ATL. CASTELLO | DONNE KM 10 | |
489 | COZZI Alessandra | 1972 | SF45 | FI021 ATL. CASTELLO | DONNE KM 10 | |
490 | DEL BRAVO Costanza | 1992 | SF | FI021 ATL. CASTELLO | DONNE KM 10 | |
491 | GRIECO Vincenzo | 1999 | PM | FI021 ATL. CASTELLO | UOMINI KM 10 | |
27 | HITIMANA Noel | 1990 | SM | FI021 ATL. CASTELLO | UOMINI KM 10 | |
32 | KEMBOI Vivian Jerop | 1994 | SF | FI021 ATL. CASTELLO | DONNE KM 10 | |
492 | MASONI Matteo | 1968 | SM50 | FI021 ATL. CASTELLO | UOMINI KM 10 | |
493 | MEI Massimo | 1983 | SM35 | FI021 ATL. CASTELLO | UOMINI KM 10 | |
494 | MERONI Lorena | 1976 | SF40 | FI021 ATL. CASTELLO | DONNE KM 10 | |
495 | NOCENTINI Linda | 1981 | SF35 | FI021 ATL. CASTELLO | DONNE KM 10 | |
496 | TARAS Christian | 1976 | SM40 | FI021 ATL. CASTELLO | UOMINI KM 10 | |
497 | TERRANOVA Alessandro | 1985 | SM | FI021 ATL. CASTELLO | UOMINI KM 10 | |
|
FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
498 | BARBIERI Giovanni | 2000 | JM | FI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO | UOMINI KM 10 | |
|
FR294 A.S.D. ATLETICA SORA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
499 | DI CICCO Davide | 2002 | AM | FR294 A.S.D. ATLETICA SORA | UOMINI KM 10 | |
500 | DI CICCO Gianluca | 1969 | SM50 | FR294 A.S.D. ATLETICA SORA | UOMINI KM 10 | |
|
GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
501 | AZZARINI Andrea | 2003 | AM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | UOMINI KM 10 | |
502 | BARETTO Iris | 1998 | PF | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | DONNE KM 10 | |
503 | COSTADURA Clara | 1996 | SF | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | DONNE KM 10 | |
504 | DAL BIANCO Benedetta | 1996 | SF | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | DONNE KM 10 | |
505 | DETTORI Sirio | 2002 | AM | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | UOMINI KM 10 | |
506 | TANDA Silvia | 1996 | SF | GE003 S.S. TRIONFO LIGURE | DONNE KM 10 | |
|
GE009 ASD ZENA RUNNERS | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
507 | CADDEO Anna | 1952 | SF65 | GE009 ASD ZENA RUNNERS | DONNE KM 10 | |
508 | PARODI Enrico | 1953 | SM65 | GE009 ASD ZENA RUNNERS | UOMINI KM 10 | |
|
GE042 42195 - RUNNING TEAM GENOVA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
509 | MARTORELLA Valentina | 1982 | SF35 | GE042 42195 - RUNNING TEAM GENOVA | DONNE KM 10 | |
510 | VITELLO Giuseppe | 1976 | SM40 | GE042 42195 - RUNNING TEAM GENOVA | UOMINI KM 10 | |
|
GE055 MARATONETI GENOVESI | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
511 | BALOSTRO Benedetta | 1996 | SF | GE055 MARATONETI GENOVESI | DONNE KM 10 | |
512 | CAVANNA Massimo | 1982 | SM35 | GE055 MARATONETI GENOVESI | UOMINI KM 10 | |
|
GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
513 | BRUZZONE Michele | 1974 | SM45 | GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE | UOMINI KM 10 | |
514 | CAMPANELLA Luca | 1984 | SM35 | GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE | UOMINI KM 10 | |
515 | DE LUCA Davide | 1985 | SM | GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE | UOMINI KM 10 | |
516 | EL HILALY Mohcin | 1997 | PM | GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE | UOMINI KM 10 | |
517 | FACCIO Mauro | 1978 | SM40 | GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE | UOMINI KM 10 | |
518 | MARTINI Sonja | 1977 | SF40 | GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE | DONNE KM 10 | |
519 | PACE Gabriele Maria | 1994 | SM | GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE | UOMINI KM 10 | |
520 | PARI Luca | 1991 | SM | GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE | UOMINI KM 10 | |
521 | PEZZANA Matteo | 1975 | SM40 | GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE | UOMINI KM 10 | |
522 | POGLIANI Carlo | 1985 | SM | GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE | UOMINI KM 10 | |
523 | PRANDI Mario | 1971 | SM45 | GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE | UOMINI KM 10 | |
524 | SAVIO Ghebrehanna | 1993 | SM | GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE | UOMINI KM 10 | |
525 | VACCINA Tommaso | 1980 | SM35 | GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE | UOMINI KM 10 | |
|
GE140 DELTA SPEDIZIONI | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
526 | GIORGIANNI Andrea | 1974 | SM45 | GE140 DELTA SPEDIZIONI | UOMINI KM 10 | |
|
GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
527 | CARTA Maurizio | 1978 | SM40 | GE456 ASD PODISTICA PERALTO GENOVA | UOMINI KM 10 | |
|
GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
528 | AULICINO Massimiliano | 1967 | SM50 | GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI | UOMINI KM 10 | |
529 | AULICINO Raffaella | 1969 | SF50 | GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI | DONNE KM 10 | |
530 | SIRI Mattia | 1992 | SM | GE556 G.A.U. GIOVANI AMICI UNITI | UOMINI KM 10 | |
|
LI036 ATLETICA LIVORNO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
531 | GUIDI Dario | 2000 | JM | LI036 ATLETICA LIVORNO | UOMINI KM 10 | |
|
LT260 A.S.D. INTESATLETICA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
532 | GUIDI Francesco | 2000 | JM | LT260 A.S.D. INTESATLETICA | UOMINI KM 10 | |
|
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
533 | PIZZO Fabio | 1995 | SM | LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA | UOMINI KM 10 | |
|
LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
534 | DELLA MAGGIORA Mattia | 1999 | PM | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | UOMINI KM 10 | |
535 | LUONGO Michael | 1996 | SM | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | UOMINI KM 10 | |
536 | MACELLONI Beatrice | 1999 | PF | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | DONNE KM 10 | |
537 | MATTEONI Federico | 1986 | SM | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | UOMINI KM 10 | |
|
LU164 G.S. LAMMARI | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
538 | BAZZONI Eleonora | 1987 | SF | LU164 G.S. LAMMARI | DONNE KM 10 | |
539 | BIAGETTI Laura | 1990 | SF | LU164 G.S. LAMMARI | DONNE KM 10 | |
540 | CAVALLINI Denise | 1979 | SF40 | LU164 G.S. LAMMARI | DONNE KM 10 | |
541 | CHEKWEL Juliet | 1990 | SF | LU164 G.S. LAMMARI | DONNE KM 10 | |
62 | TUCCITTO Alessia | 1997 | PF | LU164 G.S. LAMMARI | DONNE KM 10 | |
|
LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
542 | ANACLERIO Dario | 1980 | SM35 | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | UOMINI KM 10 | |
543 | ANTIBO Ivan | 2001 | JM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | UOMINI KM 10 | |
544 | BONACCHI Marco | 1984 | SM35 | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | UOMINI KM 10 | |
545 | BRANCATO Alessandro | 1988 | SM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | UOMINI KM 10 | |
546 | D'AGOSTINO Francesco | 1999 | PM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | UOMINI KM 10 | |
547 | DURANO Riccardo | 1982 | SM35 | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | UOMINI KM 10 | |
548 | LAZZINI Paola | 1971 | SF45 | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | DONNE KM 10 | |
549 | PEZZUTO Rocco Angelo | 1993 | SM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | UOMINI KM 10 | |
550 | ROSSI Marco | 1985 | SM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | UOMINI KM 10 | |
551 | SCIALABBA Giorgio | 1988 | SM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | UOMINI KM 10 | |
552 | SIMI Stefano | 1969 | SM50 | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | UOMINI KM 10 | |
553 | TERRASI Alessio | 1990 | SM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | UOMINI KM 10 | |
61 | TIONGIK Paul | 1990 | SM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | UOMINI KM 10 | |
554 | TURRONI Paolo | 1990 | SM | LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE | UOMINI KM 10 | |
|
MC007 ATL. RECANATI | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
555 | ANTONELLI Luca | 1998 | PM | MC007 ATL. RECANATI | UOMINI KM 10 | |
556 | BELLUSCHI Michele | 1992 | SM | MC007 ATL. RECANATI | UOMINI KM 10 | |
557 | CAMPETTI Marco | 1985 | SM | MC007 ATL. RECANATI | UOMINI KM 10 | |
558 | FASANO Riccardo | 2000 | JM | MC007 ATL. RECANATI | UOMINI KM 10 | |
33 | KIPCHUMBA Philemon | 1991 | SM | MC007 ATL. RECANATI | UOMINI KM 10 | |
559 | LUCIANI Daniele | 1985 | SM | MC007 ATL. RECANATI | UOMINI KM 10 | |
560 | MARSELLETTI Mauro | 1984 | SM35 | MC007 ATL. RECANATI | UOMINI KM 10 | |
561 | MORETTI Giovanni | 1988 | SM | MC007 ATL. RECANATI | UOMINI KM 10 | |
|
MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
562 | AYACHI Aymen | 1993 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | UOMINI KM 10 | |
15 | CUNEAZ Rene' | 1988 | SM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | UOMINI KM 10 | |
563 | DALLU' Filippo | 1999 | PM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | UOMINI KM 10 | |
51 | REINA Nicole Svetlana | 1997 | PF | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | DONNE KM 10 | |
|
MI089 PRO SESTO ATL. | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
564 | DOSSI Susanna | 2003 | AF | MI089 PRO SESTO ATL. | ALLIEVE KM 6 | |
37 | MAJORI Micol | 1998 | PF | MI089 PRO SESTO ATL. | DONNE KM 10 | |
47 | OGGIONI Silvia | 1995 | SF | MI089 PRO SESTO ATL. | DONNE KM 10 | |
|
MI095 DAINI CARATE BRIANZA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
565 | DE ANGELI Fabio | 1988 | SM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | UOMINI KM 10 | |
566 | GALVANI Martino | 2001 | JM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | UOMINI KM 10 | |
567 | GALVANI Michele Simone | 2003 | AM | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | UOMINI KM 10 | |
568 | ROCCA Alessandro | 1984 | SM35 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | UOMINI KM 10 | |
|
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
569 | TOPPI Giorgia | 2002 | AF | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | ALLIEVE KM 6 | |
|
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
570 | NERVI Andrea | 1994 | SM | MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA | UOMINI KM 10 | |
|
MI221 BRACCO ATLETICA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
571 | COPPA Nicole | 2003 | AF | MI221 BRACCO ATLETICA | ALLIEVE KM 6 | |
|
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
572 | ALBERIO Marco | 1996 | SM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | UOMINI KM 10 | |
573 | BRUGNOLI Andrea | 1998 | PM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | UOMINI KM 10 | |
574 | CASAGRANDE Stefano | 1988 | SM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | UOMINI KM 10 | |
575 | GRASSI Tommaso | 1991 | SM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | UOMINI KM 10 | |
576 | PATUZZO Roberto | 1994 | SM | MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE | UOMINI KM 10 | |
|
MI670 DK RUNNERS MILANO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
577 | ASSANELLI Andrea Ernest | 1990 | SM | MI670 DK RUNNERS MILANO | UOMINI KM 10 | |
578 | BERTOCCHI Mattia | 1984 | SM35 | MI670 DK RUNNERS MILANO | UOMINI KM 10 | |
579 | GAMBINO Salvatore | 1980 | SM35 | MI670 DK RUNNERS MILANO | UOMINI KM 10 | |
580 | MAESTRELLI Riccardo | 1991 | SM | MI670 DK RUNNERS MILANO | UOMINI KM 10 | |
581 | MARZETTA Francois | 1991 | SM | MI670 DK RUNNERS MILANO | UOMINI KM 10 | |
41 | MUGNOSSO Riccardo | 1997 | PM | MI670 DK RUNNERS MILANO | UOMINI KM 10 | |
582 | SCARFONE Balduino | 1985 | SM | MI670 DK RUNNERS MILANO | UOMINI KM 10 | |
|
MI774 TEAM-A LOMBARDIA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
583 | BEDIN Carlo Luciano | 2002 | AM | MI774 TEAM-A LOMBARDIA | UOMINI KM 10 | |
|
MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
584 | AMMONI Gabriele | 1996 | SM | MI830 CORRO ERGO SUM RUNNERS | UOMINI KM 10 | |
|
MI835 ALMOSTHERE ASD | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
585 | MARZORATI Claudio | 1990 | SM | MI835 ALMOSTHERE ASD | UOMINI KM 10 | |
|
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
586 | BADIALI Francesca | 2002 | AF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | ALLIEVE KM 6 | |
10 | CASCAVILLA Maria Chiara | 1995 | SF | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | DONNE KM 10 | |
|
MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
587 | CHOUKRI Omar | 1982 | SM35 | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | UOMINI KM 10 | |
588 | MANFREDINI Tommaso | 1980 | SM35 | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | UOMINI KM 10 | |
589 | UCCELLARI Davide | 1991 | SM | MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD | UOMINI KM 10 | |
|
MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
590 | CIBEI Margherita | 1993 | SF | MS424 ASD ATLETICA ALTA TOSCANA | DONNE KM 10 | |
|
NA992 CAIVANO RUNNERS | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
591 | ADIM Ismail | 1979 | SM40 | NA992 CAIVANO RUNNERS | UOMINI KM 10 | |
592 | BELTRAME Tobia | 1994 | SM | NA992 CAIVANO RUNNERS | UOMINI KM 10 | |
593 | BENNICI Barbara | 1982 | SF35 | NA992 CAIVANO RUNNERS | DONNE KM 10 | |
594 | DE LEO Palma | 1977 | SF40 | NA992 CAIVANO RUNNERS | DONNE KM 10 | |
595 | FALCO Vincenzo | 1980 | SM35 | NA992 CAIVANO RUNNERS | UOMINI KM 10 | |
24 | GHIZLANE Asmae | 1988 | SF | NA992 CAIVANO RUNNERS | DONNE KM 10 | |
596 | IAPICCO Pasquale | 1968 | SM50 | NA992 CAIVANO RUNNERS | UOMINI KM 10 | |
34 | KIPLANGAT Hosea | 2000 | JM | NA992 CAIVANO RUNNERS | UOMINI KM 10 | |
35 | LA BARBERA Silvia | 1984 | SF35 | NA992 CAIVANO RUNNERS | DONNE KM 10 | |
597 | MENNILLO Maria Eleonora | 1980 | SF35 | NA992 CAIVANO RUNNERS | DONNE KM 10 | |
44 | NIMBONA Elvanie | 1998 | PF | NA992 CAIVANO RUNNERS | DONNE KM 10 | |
60 | SUGAMIELE Federica | 1996 | SF | NA992 CAIVANO RUNNERS | DONNE KM 10 | |
|
NO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
598 | GILARDI Guglielmo | 2002 | AM | NO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO | UOMINI KM 10 | |
|
NO010 ASD ATLETICA TRECATE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
599 | ARIATTI Cristiano | 1971 | SM45 | NO010 ASD ATLETICA TRECATE | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
600 | BELLO Amalio | 1964 | SM55 | NO010 ASD ATLETICA TRECATE | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
601 | CASSAGO Roberto | 1980 | SM35 | NO010 ASD ATLETICA TRECATE | UOMINI KM 10 | |
602 | CATANESE Guglielmo | 1983 | SM35 | NO010 ASD ATLETICA TRECATE | UOMINI KM 10 | |
603 | CAVALIERE Luca | 1979 | SM40 | NO010 ASD ATLETICA TRECATE | UOMINI KM 10 | |
604 | DA COSTA Rui Manuel | 1958 | SM60 | NO010 ASD ATLETICA TRECATE | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
605 | MOBILIO Saverio | 1980 | SM35 | NO010 ASD ATLETICA TRECATE | UOMINI KM 10 | |
606 | MOSCATELLI Davide | 1970 | SM45 | NO010 ASD ATLETICA TRECATE | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
607 | SAPORITI Mario | 1970 | SM45 | NO010 ASD ATLETICA TRECATE | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
608 | SQUILLANTE Raffaela | 1968 | SF50 | NO010 ASD ATLETICA TRECATE | DONNE KM 10 | |
|
NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
609 | BORGINI Fabrizio | 1975 | SM40 | NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA | UOMINI KM 10 | |
|
NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
610 | GALLO Gabriella | 1961 | SF55 | NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
|
NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
611 | GUGLIELMETTI Claudio | 1986 | SM | NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | UOMINI KM 10 | |
612 | GUGLIELMETTI Francesco | 1984 | SM35 | NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | UOMINI KM 10 | |
613 | GUGLIELMETTI Giorgia | 1995 | SF | NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | DONNE KM 10 | |
614 | GUGLIELMETTI Giulia | 1992 | SF | NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | DONNE KM 10 | |
615 | MAAMARI El Mehdi | 1990 | SM | NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | UOMINI KM 10 | |
616 | POLETTI Federico | 1998 | PM | NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA | UOMINI KM 10 | |
|
OR156 AMATORI TERRALBA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
617 | MUSCAS Riccardo | 1980 | SM35 | OR156 AMATORI TERRALBA | UOMINI KM 10 | |
|
PA030 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
618 | IMMESI Lorenza Chiara | 1990 | SF | PA030 A.S.DIL. UNIVERSITAS PA | DONNE KM 10 | |
|
PA650 A.S.D. G.S. PARTINICO RUNNING | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
619 | SCIANNA Giuseppe | 2003 | AM | PA650 A.S.D. G.S. PARTINICO RUNNING | UOMINI KM 10 | |
|
PC084 ATL. PIACENZA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
620 | CASATI Emma | 2003 | AF | PC084 ATL. PIACENZA | ALLIEVE KM 6 | |
|
PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
621 | MARTELLATO Riccardo | 2000 | JM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | UOMINI KM 10 | |
52 | RIVA Pietro | 1997 | PM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | UOMINI KM 10 | |
|
PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
622 | FORNER Tommaso | 1998 | PM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | UOMINI KM 10 | |
|
PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
623 | COLANTONIO Gabriele | 1994 | SM | PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA | UOMINI KM 10 | |
624 | SCARINCI Anthony | 1989 | SM | PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA | UOMINI KM 10 | |
|
PE032 ASD 'VINI FANTINI' | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
625 | POLSONI Luca | 1988 | SM | PE032 ASD 'VINI FANTINI' | UOMINI KM 10 | |
|
PE175 PASSOLOGICO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
626 | BISOGNO Alessio | 1987 | SM | PE175 PASSOLOGICO | UOMINI KM 10 | |
627 | SCUTTI Gianluca | 1998 | PM | PE175 PASSOLOGICO | UOMINI KM 10 | |
|
PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
628 | COSTANTINI Giorgio | 2002 | AM | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | UOMINI KM 10 | |
629 | TARDIVO Valerio | 1997 | PM | PE177 THE HURRICANE S.S.D. A R.L. | UOMINI KM 10 | |
|
PE180 ASD RUN LIFE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
630 | DI PINTO Luigi Natalino | 1980 | SM35 | PE180 ASD RUN LIFE | UOMINI KM 10 | |
|
PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
631 | BELFICO Chiara | 2002 | AF | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | ALLIEVE KM 6 | |
632 | FUCELLI Chiara | 2003 | AF | PG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM | ALLIEVE KM 6 | |
|
PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
633 | BONIFAZI Michela | 2002 | AF | PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA | ALLIEVE KM 6 | |
634 | MARTINETTI Costanza | 1995 | SF | PG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA | DONNE KM 10 | |
|
PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
635 | BARBERINI Michela | 1984 | SF35 | PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA | DONNE KM 10 | |
|
PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
636 | CONTI Fabio | 1989 | SM | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | UOMINI KM 10 | |
637 | FERRI Filippo | 2000 | JM | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | UOMINI KM 10 | |
638 | PANTALLA Fabio | 1984 | SM35 | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | UOMINI KM 10 | |
639 | PROPERZI Lorenzo | 2002 | AM | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | UOMINI KM 10 | |
|
PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
640 | ARRIGHI Remo | 1987 | SM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | UOMINI KM 10 | |
641 | LEMMI Matteo Giuseppe | 2002 | AM | PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. | UOMINI KM 10 | |
|
PR068 C.U.S. PARMA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
642 | MANINI Elena | 2003 | AF | PR068 C.U.S. PARMA | ALLIEVE KM 6 | |
|
PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
643 | ALFIERI Rosa | 1970 | SF45 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | DONNE KM 10 | |
644 | FAGANDINI Mara | 1962 | SF55 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | DONNE KM 10 | |
645 | FERRARI Lisa | 1984 | SF35 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | DONNE KM 10 | |
646 | IDDA Anna Maria | 1972 | SF45 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | DONNE KM 10 | |
647 | PEDRELLI Federica | 1976 | SF40 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | DONNE KM 10 | |
648 | RONCHINI Katia | 1971 | SF45 | PR436 CIRCOLO MINERVA ASD | DONNE KM 10 | |
|
PR568 ATL. CASONE NOCETO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
649 | AGNELLO Vincenzo | 1991 | SM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | UOMINI KM 10 | |
650 | AGOSTINI Francesco | 1997 | PM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | UOMINI KM 10 | |
651 | AUCIELLO Giovanni | 1980 | SM35 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | UOMINI KM 10 | |
9 | CARRERA Francesco | 1990 | SM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | UOMINI KM 10 | |
20 | EL MAZOURY Ahmed | 1990 | SM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | UOMINI KM 10 | |
652 | EULA Enrico | 1962 | SM55 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | UOMINI KM 10 | (10000 m.) |
31 | KALALE Ishmael Chelanga | 1995 | SM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | UOMINI KM 10 | |
45 | NJIE Nfamara | 1998 | PM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | UOMINI KM 10 | |
46 | NZIKWINKUNDA Onesphore | 1997 | PM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | UOMINI KM 10 | |
50 | QUAZZOLA Italo | 1994 | SM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | UOMINI KM 10 | |
653 | SELVAROLO Pasquale | 1999 | PM | PR568 ATL. CASONE NOCETO | UOMINI KM 10 | |
654 | ZANATTA Paolo | 1982 | SM35 | PR568 ATL. CASONE NOCETO | UOMINI KM 10 | |
|
PU006 POL. MONTECCHIO 2000 | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
655 | SANCISI Niccolo' | 2003 | AM | PU006 POL. MONTECCHIO 2000 | UOMINI KM 10 | |
|
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
16 | CUNEO Ademe | 1998 | PM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | UOMINI KM 10 | |
|
PV628 RUNNING OLTREPO' | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
656 | ZANI Paola | 1984 | SF35 | PV628 RUNNING OLTREPO' | DONNE KM 10 | |
|
PV850 ASD GP GARLASCHESE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
657 | MASSONI Emanuele | 1981 | SM35 | PV850 ASD GP GARLASCHESE | UOMINI KM 10 | |
|
PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
658 | LANCELLOTTI Rocco | 2000 | JM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | UOMINI KM 10 | |
659 | LOVALLO Giuseppe | 1997 | PM | PZ037 CLUB ATLETICO POTENZA | UOMINI KM 10 | |
|
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
660 | BONI Roberto | 1999 | PM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | UOMINI KM 10 | |
661 | CORRADINI Claudia | 2003 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | ALLIEVE KM 6 | |
662 | FONTANESI Elena | 2003 | AF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | ALLIEVE KM 6 | |
663 | NESTOLA Sara | 2001 | JF | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | DONNE KM 10 | |
664 | REDEGHIERI Federico | 1998 | PM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | UOMINI KM 10 | |
|
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
665 | ALEOTTI Gloria | 2001 | JF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | DONNE KM 10 | |
666 | BERGIANTI Andrea | 1986 | SM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | UOMINI KM 10 | |
667 | BERGIANTI Gabriele | 2002 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | UOMINI KM 10 | |
668 | COCCHI Francesca | 1993 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | DONNE KM 10 | |
669 | FACCIANI Martina | 1985 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | DONNE KM 10 | |
30 | IOZZIA Ivana | 1973 | SF45 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | DONNE KM 10 | |
670 | LUSUARDI Fabio | 2001 | JM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | UOMINI KM 10 | |
671 | PIERLI Fiorenza | 1980 | SF35 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | DONNE KM 10 | |
672 | PROIETTI Federica | 1987 | SF | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | DONNE KM 10 | |
673 | RICCI Laura | 1979 | SF40 | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | DONNE KM 10 | |
|
RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
29 | INCERTI Anna | 1980 | SF35 | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | DONNE KM 10 | |
53 | ROFFINO Valeria | 1990 | SF | RM002 G.S. FIAMME AZZURRE | DONNE KM 10 | |
|
RM052 C.S. ESERCITO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
22 | FANTINEL Ilaria | 1998 | PF | RM052 C.S. ESERCITO | DONNE KM 10 | |
38 | MARAOUI Fatna | 1977 | SF40 | RM052 C.S. ESERCITO | DONNE KM 10 | |
674 | RAZINE Marouan | 1991 | SM | RM052 C.S. ESERCITO | UOMINI KM 10 | |
54 | SANTI Christine | 1995 | SF | RM052 C.S. ESERCITO | DONNE KM 10 | |
|
RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
675 | BONA Francesco | 1983 | SM35 | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | UOMINI KM 10 | |
8 | BROGIATO Sara | 1990 | SF | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | DONNE KM 10 | |
676 | FONTANA Michele | 1991 | SM | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | UOMINI KM 10 | |
25 | GIACOBAZZI Alessandro | 1996 | SM | RM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE | UOMINI KM 10 | |
|
RM056 G.A. FIAMME GIALLE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
13 | CONSOLE Rosaria | 1979 | SF40 | RM056 G.A. FIAMME GIALLE | DONNE KM 10 | |
18 | DINI Lorenzo | 1994 | SM | RM056 G.A. FIAMME GIALLE | UOMINI KM 10 | |
|
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
677 | BORGHESI Dennis | 2003 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | UOMINI KM 10 | |
678 | BOTTI Flavio | 2002 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | UOMINI KM 10 | |
679 | CINCINI Gianmarco | 2002 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | UOMINI KM 10 | |
680 | LAGNA Simone | 2003 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | UOMINI KM 10 | |
681 | NOBILI Federico | 2001 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | UOMINI KM 10 | |
682 | POLZONI Tiziano | 2002 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | UOMINI KM 10 | |
683 | POLZONI Valerio | 2000 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | UOMINI KM 10 | |
684 | RIVA Federico | 2000 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | UOMINI KM 10 | |
685 | SANI Leonardo | 2003 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | UOMINI KM 10 | |
686 | ZONA Federico | 2000 | JM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | UOMINI KM 10 | |
|
RM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
687 | VANNI Walter | 1983 | SM35 | RM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO | UOMINI KM 10 | |
|
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
688 | ERMINI Aurora | 1986 | SF | RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA | DONNE KM 10 | |
|
RM173 LBM SPORT TEAM | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
689 | BELTRAME Elisabetta | 1987 | SF | RM173 LBM SPORT TEAM | DONNE KM 10 | |
690 | TOPPI Igor | 1982 | SM35 | RM173 LBM SPORT TEAM | UOMINI KM 10 | |
|
RM337 TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D. | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
691 | SAPINO Valentina | 1987 | SF | RM337 TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D. | DONNE KM 10 | |
|
RM390 ATHLETICA VATICANA A.S.D. | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
692 | CARNICELLI Sara | 1994 | SF | RM390 ATHLETICA VATICANA A.S.D. | DONNE KM 10 | |
|
RN503 A.S.D. DINAMO SPORT | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
693 | BENHAMDANE Rachid | 1987 | SM | RN503 A.S.D. DINAMO SPORT | UOMINI KM 10 | |
694 | CACACI Michele | 1993 | SM | RN503 A.S.D. DINAMO SPORT | UOMINI KM 10 | |
695 | DE FRANCESCO Luca | 1982 | SM35 | RN503 A.S.D. DINAMO SPORT | UOMINI KM 10 | |
696 | DE NICOLO' Nicholas | 1985 | SM | RN503 A.S.D. DINAMO SPORT | UOMINI KM 10 | |
697 | DELLA PASQUA Alberto | 1991 | SM | RN503 A.S.D. DINAMO SPORT | UOMINI KM 10 | |
43 | MWANGI Joel Maina | 1985 | SM | RN503 A.S.D. DINAMO SPORT | UOMINI KM 10 | |
|
RS195 RCF ROMA SUD | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
26 | GUERRA Francesco | 2001 | JM | RS195 RCF ROMA SUD | UOMINI KM 10 | |
|
SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
698 | IRNO Adriano | 1990 | SM | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | UOMINI KM 10 | |
|
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
699 | ZUGNONI Giovanni | 2002 | AM | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | UOMINI KM 10 | |
700 | ZUGNONI Graziano | 1974 | SM45 | SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO | UOMINI KM 10 | |
|
SS043 G.S. ATL OLBIA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
701 | MEI Francesco | 2002 | AM | SS043 G.S. ATL OLBIA | UOMINI KM 10 | |
|
SS064 CCRS SORSO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
702 | DRO Samuele | 1985 | SM | SS064 CCRS SORSO | UOMINI KM 10 | |
|
SV030 ASD RUNRIVIERARUN | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
703 | CAPURRO Federico | 1990 | SM | SV030 ASD RUNRIVIERARUN | UOMINI KM 10 | |
704 | MARISCOTTI Elisa | 1987 | SF | SV030 ASD RUNRIVIERARUN | DONNE KM 10 | |
|
SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
705 | BADO Aurora | 2002 | AF | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | ALLIEVE KM 6 | |
706 | BADO Riccardo | 1999 | PM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | UOMINI KM 10 | |
707 | HERO Laila Francesca | 1980 | SF35 | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | DONNE KM 10 | |
708 | MARCHI Marina | 2003 | AF | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | ALLIEVE KM 6 | |
709 | SERRA Eleonora | 1973 | SF45 | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | DONNE KM 10 | |
|
SWE99 SVEZIA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
23 | FOUGBERG Charlotta (FC) | 1985 | SF | SWE99 SVEZIA | DONNE KM 10 | |
|
TE049 ASD ATL. VOMANO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
710 | BORRACCINO Samuel | 2003 | AM | TE049 ASD ATL. VOMANO | UOMINI KM 10 | |
|
TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
711 | ROSSI Matteo | 2000 | JM | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | UOMINI KM 10 | |
|
TN101 ATLETICA TRENTO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
712 | RAINERI Davide | 1994 | SM | TN101 ATLETICA TRENTO | UOMINI KM 10 | |
|
TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
713 | DEROMEDI Giovanni | 1981 | SM35 | TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE | UOMINI KM 10 | |
|
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
714 | FRANCESCHINI Emanuele | 1995 | SM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | UOMINI KM 10 | |
715 | FRANCESCHINI Maximilian | 2001 | JM | TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA | UOMINI KM 10 | |
|
TN119 S.A. VALCHIESE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
716 | BERTI Massimiliano | 2002 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | UOMINI KM 10 | |
717 | TARGHETTINI Luigi | 2003 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | UOMINI KM 10 | |
|
TN131 LAGARINA CRUS TEAM | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
718 | GIORDANI Monica | 1974 | SF45 | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | DONNE KM 10 | |
719 | UBER Carlotta | 2001 | JF | TN131 LAGARINA CRUS TEAM | DONNE KM 10 | |
|
TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
720 | LAZZERI Gianmarco | 1995 | SM | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | UOMINI KM 10 | |
39 | MATTEVI Angela | 2000 | JF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | DONNE KM 10 | |
721 | PASERO Arianna | 1999 | PF | TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA | DONNE KM 10 | |
|
TO001 C.U.S. TORINO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
722 | BADINI CONFALONIERI Alb | 2000 | JF | TO001 C.U.S. TORINO | DONNE KM 10 | |
723 | BARALE Gloria | 1985 | SF | TO001 C.U.S. TORINO | DONNE KM 10 | |
7 | BREUSA Francesco | 1998 | PM | TO001 C.U.S. TORINO | UOMINI KM 10 | |
724 | CANNAROZZI Lucrezia | 1968 | SF50 | TO001 C.U.S. TORINO | DONNE KM 10 | |
725 | CIAVARELLA Luigi | 2003 | AM | TO001 C.U.S. TORINO | UOMINI KM 10 | |
17 | DE CARO Dario | 1997 | PM | TO001 C.U.S. TORINO | UOMINI KM 10 | |
726 | SCAGLIA Davide | 1995 | SM | TO001 C.U.S. TORINO | UOMINI KM 10 | |
727 | TIGRI Andrea | 2003 | AM | TO001 C.U.S. TORINO | UOMINI KM 10 | |
|
TO002 SISPORT SSD | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
728 | EULA Roberto | 2001 | JM | TO002 SISPORT SSD | UOMINI KM 10 | |
|
TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
729 | ASCHIERIS Irene | 2002 | AF | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | ALLIEVE KM 6 | |
730 | BETTONI Simone | 2002 | AM | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | UOMINI KM 10 | |
731 | FRANZOSO Stefano | 2002 | AM | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | UOMINI KM 10 | |
732 | PAGANO Daniele | 2003 | AM | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | UOMINI KM 10 | |
733 | VAIR Andrea | 2002 | AM | TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS | UOMINI KM 10 | |
|
TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
734 | ALPIGNANO Samuel | 1999 | PM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | UOMINI KM 10 | |
735 | BORGESA Daniel | 2002 | AM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | UOMINI KM 10 | |
736 | CASORZO Fabrizio | 2000 | JM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | UOMINI KM 10 | |
737 | MATTA Davide | 2002 | AM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | UOMINI KM 10 | |
738 | POGNANT GROS Samuele | 2002 | AM | TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA | UOMINI KM 10 | |
|
TO015 ATLETICA CANAVESANA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
739 | ALLAZZETTA Alessio | 2002 | AM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | UOMINI KM 10 | |
740 | BARATONO Rosario | 1967 | SM50 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
741 | BEVACQUA Federico | 2000 | JM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | UOMINI KM 10 | |
742 | BIA Valerio | 1948 | SM70 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
743 | BIANCO Bruno | 1954 | SM65 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
744 | BIOLETTI Mirella | 1966 | SF50 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | DONNE KM 10 | |
745 | BOER Mauro | 1962 | SM55 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
746 | BORSARI Massimiliano | 1971 | SM45 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
747 | CARMAGNOLA Federico | 1993 | SM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | UOMINI KM 10 | |
748 | CARMAGNOLA Luigi | 1959 | SM60 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
749 | GALLON Daniele | 1981 | SM35 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | UOMINI KM 10 | |
750 | GIARDIELLO Antonio | 1982 | SM35 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | UOMINI KM 10 | |
751 | LANZA Raffaella | 1967 | SF50 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | DONNE KM 10 | |
752 | LICANDRO Giada | 2000 | JF | TO015 ATLETICA CANAVESANA | DONNE KM 10 | |
753 | MACKEVICA Andzella | 1970 | SF45 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | DONNE KM 10 | |
754 | NEGRI Roberto | 1971 | SM45 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
755 | PAGLIASSOTTO Alessandro | 1965 | SM50 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
756 | RIVA Lorenzo | 2001 | JM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | UOMINI KM 10 | |
757 | SCRIVANI Andrea | 2001 | JM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | UOMINI KM 10 | |
758 | SIDOTI Rosina | 1957 | SF60 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
759 | TERRONE Fabio | 1968 | SM50 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
760 | ZUNGRI Vittorio | 1970 | SM45 | TO015 ATLETICA CANAVESANA | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
|
TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
761 | BRUNO Giacomo | 2001 | JM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | UOMINI KM 10 | |
|
TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
762 | RIBETTO Massimo | 1963 | SM55 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
763 | SALVATI Gerardo (FC) | 1966 | SM50 | TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
|
TO020 ATL. CHIERESE & LEO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
764 | CANNATELLO Antonella | 1959 | SF60 | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
765 | MAROTTA Anna Maria | 1967 | SF50 | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | DONNE KM 10 | |
766 | SORBARA Domenica | 1956 | SF60 | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
767 | VIVIRITO Gianfranco | 1970 | SM45 | TO020 ATL. CHIERESE & LEO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
|
TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
768 | GATTI Paola | 1972 | SF45 | TO036 G.S. ATLETICA RIVOLI A.S.D. | DONNE KM 10 | |
|
TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
769 | GROSSALE Alessandro | 1980 | SM35 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | UOMINI KM 10 | |
770 | JANNI Davide | 1976 | SM40 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | UOMINI KM 10 | |
771 | SCUDERI Sebastiano | 1941 | SM75 | TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
|
TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
772 | REPOLE Antonio | 1967 | SM50 | TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
|
TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
773 | GUIOTTO Claudia | 1992 | SF | TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA | DONNE KM 10 | |
|
TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
774 | CAPUSTIN Ana | 1979 | SF40 | TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT | DONNE KM 10 | |
775 | CIRILLO GIOVE Francesca | 1988 | SF | TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT | DONNE KM 10 | |
776 | STELLA Giovanni | 1967 | SM50 | TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
|
TO155 S. D. BAUDENASCA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
777 | GIRAUDO Luca | 1988 | SM | TO155 S. D. BAUDENASCA | UOMINI KM 10 | |
|
TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
778 | TARUFFI Diego | 2003 | AM | TO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO | UOMINI KM 10 | |
|
TO183 ATLETICA VALPELLICE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
779 | GRILLO Michele | 1991 | SM | TO183 ATLETICA VALPELLICE | UOMINI KM 10 | |
|
TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
780 | ALCIATI Marco | 2001 | JM | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | UOMINI KM 10 | |
781 | COPELLI Chiara | 2002 | AF | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | ALLIEVE KM 6 | |
40 | MIGLIORINI Lisa | 1994 | SF | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | DONNE KM 10 | |
42 | MUKANDANGA Clementine | 1985 | SF | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | DONNE KM 10 | |
782 | PIANA Alice | 2003 | AF | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | ALLIEVE KM 6 | |
783 | VASILIU Madalina | 2002 | AF | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | ALLIEVE KM 6 | |
|
TO200 BASE RUNNING | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
784 | BAGATIN Monica | 1963 | SF55 | TO200 BASE RUNNING | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
785 | CANDIANO Giancarlo | 1993 | SM | TO200 BASE RUNNING | UOMINI KM 10 | |
786 | CANNARILE Francesco | 1986 | SM | TO200 BASE RUNNING | UOMINI KM 10 | |
787 | CEGLIA Rossella | 1980 | SF35 | TO200 BASE RUNNING | DONNE KM 10 | |
788 | CHIPPARI Sergio | 1972 | SM45 | TO200 BASE RUNNING | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
789 | CIRILLO Marzia | 1984 | SF35 | TO200 BASE RUNNING | DONNE KM 10 | |
790 | DESTEFANIS Rebecca | 1984 | SF35 | TO200 BASE RUNNING | DONNE KM 10 | |
791 | DI MARCO Antonino | 1976 | SM40 | TO200 BASE RUNNING | UOMINI KM 10 | |
792 | GARRONE Mattia | 1993 | SM | TO200 BASE RUNNING | UOMINI KM 10 | |
793 | MACCHIORLATTI Carlo | 1966 | SM50 | TO200 BASE RUNNING | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
794 | MANCOSU Stefano | 1966 | SM50 | TO200 BASE RUNNING | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
795 | MAZZOCCHI Domenico | 1966 | SM50 | TO200 BASE RUNNING | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
796 | ROSSI Filippo | 1990 | SM | TO200 BASE RUNNING | UOMINI KM 10 | |
797 | TARDITI Cristina | 1964 | SF55 | TO200 BASE RUNNING | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
798 | USAI Barbara | 1974 | SF45 | TO200 BASE RUNNING | DONNE KM 10 | |
|
TO211 ATLETICA SETTIMESE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
799 | BONDESAN Luca | 1975 | SM40 | TO211 ATLETICA SETTIMESE | UOMINI KM 10 | |
|
TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
800 | IERVASI Raimondo | 1962 | SM55 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
801 | VARRIALE Francesco | 1975 | SM40 | TO221 G.S. INTERFORZE TORINO | UOMINI KM 10 | |
|
TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
802 | AIRES Martina | 1986 | SF | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | DONNE KM 10 | |
803 | AMISANO Monica | 1972 | SF45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | DONNE KM 10 | |
804 | ANTONUCCI Antonio | 1975 | SM40 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | UOMINI KM 10 | |
805 | AUDONE Carlo | 1968 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
806 | BARONE Fabrizio | 1969 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
807 | BARZANTI Paola | 1968 | SF50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | DONNE KM 10 | |
808 | BELTRAMO Maria Cristina | 1963 | SF55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
809 | BERGAMINI Paolo | 1962 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
810 | BO Giuseppe | 1954 | SM65 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
811 | BONAFORTUNA Edoardo | 1983 | SM35 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | UOMINI KM 10 | |
812 | BRUNO Andrea | 1963 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
813 | BUONINCONTI Giovanni | 1974 | SM45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
814 | CANDELO Fabrizio | 1970 | SM45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
815 | CARABOTTA Luciana | 1965 | SF50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | DONNE KM 10 | |
816 | CARUSO Tiziana | 1970 | SF45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | DONNE KM 10 | |
817 | CEVRERO Alessandro | 1972 | SM45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
818 | CUDA Luca | 1968 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
819 | DI PALMA Emanuele | 1981 | SM35 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | UOMINI KM 10 | |
820 | ESPOSITO Francesca | 1947 | SF70 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
821 | FASOLIS Michele | 1961 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
822 | FISSORE Marco | 1973 | SM45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
823 | FONTANA Mauro | 1967 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
824 | GIOIA Rinaldo | 1963 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
825 | GIULIO TONOLO Fabrizio | 1970 | SM45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
826 | GIVA Valter | 1965 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
827 | GRIFFA Gianfranco | 1969 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
828 | LUISE Luca | 1978 | SM40 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | UOMINI KM 10 | |
829 | LUPO Paolo | 1968 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
830 | MAINELLA Marco | 1962 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
831 | MARENZANO Fabrizio | 1969 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
832 | MINUTO Massimiliano | 1974 | SM45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
833 | OTERI Marco | 1983 | SM35 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | UOMINI KM 10 | |
834 | PINTOCCHI Emanuele | 1953 | SM65 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
835 | PRESTIA Paolo | 1977 | SM40 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | UOMINI KM 10 | |
836 | PUGLIARA Salvatore | 1968 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
837 | RACCA Luciano | 1963 | SM55 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
838 | RE Luigi | 1971 | SM45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
839 | RUSSO Stefano | 1986 | SM | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | UOMINI KM 10 | |
840 | SABATINO Patrizia | 1973 | SF45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | DONNE KM 10 | |
841 | SAKAMOTO Hitomi | 1979 | SF40 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | DONNE KM 10 | |
842 | SALTALAMACCHIA Diego | 1975 | SM40 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | UOMINI KM 10 | |
843 | SANSONNE Giovanna | 1973 | SF45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | DONNE KM 10 | |
844 | SEVERINI Luca | 1975 | SM40 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | UOMINI KM 10 | |
845 | STAGLIANO' Cristina | 1971 | SF45 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | DONNE KM 10 | |
846 | TARONNA Luca | 1965 | SM50 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
847 | ZABBIA Monia | 1975 | SF40 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | DONNE KM 10 | |
848 | ZOPPIS Carlo | 1976 | SM40 | TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO | UOMINI KM 10 | |
|
TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
849 | BORGOGNO Maurizio | 1979 | SM40 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | UOMINI KM 10 | |
850 | CAMISASSA Andrea | 1977 | SM40 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | UOMINI KM 10 | |
851 | CAPOMOLLA Giuseppe | 1970 | SM45 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
852 | CORIANDOLI Fabio | 1977 | SM40 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | UOMINI KM 10 | |
853 | FALCO Gualtiero | 1967 | SM50 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
854 | RIVA Fabio | 1988 | SM | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | UOMINI KM 10 | |
855 | STARA Massimo | 1963 | SM55 | TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
|
TO246 APPLERUN TEAM | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
856 | MILANI Adele | 1961 | SF55 | TO246 APPLERUN TEAM | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
|
TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
857 | BUSSETTO Andrea | 1993 | SM | TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 | UOMINI KM 10 | |
858 | MONTEU COTTO Giovanni A | 1990 | SM | TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 | UOMINI KM 10 | |
|
TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
859 | MANZONE Maria Alda | 1955 | SF60 | TO271 TEAM MARATHON S.S.D. | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
|
TO275 ASD TEAM PERETTI | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
860 | BEVACQUA Cristian | 1985 | SM | TO275 ASD TEAM PERETTI | UOMINI KM 10 | |
861 | ZAGATO Michael | 1990 | SM | TO275 ASD TEAM PERETTI | UOMINI KM 10 | |
|
TS044 TRIESTE ATLETICA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
14 | CRIPPA Nekagenet | 1994 | SM | TS044 TRIESTE ATLETICA | UOMINI KM 10 | |
862 | DELLA PIETRA Samuele | 2000 | JM | TS044 TRIESTE ATLETICA | UOMINI KM 10 | |
|
TV339 ATLETICA PONZANO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
863 | BOTTER Lorenzo | 2000 | JM | TV339 ATLETICA PONZANO | UOMINI KM 10 | |
864 | FAVARO Lodovico | 1991 | SM | TV339 ATLETICA PONZANO | UOMINI KM 10 | |
865 | LORENZON Enrico | 2001 | JM | TV339 ATLETICA PONZANO | UOMINI KM 10 | |
|
TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
866 | MASON Andrea | 2000 | JM | TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO | UOMINI KM 10 | |
|
TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
867 | BAU' Diego | 1985 | SM | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | UOMINI KM 10 | |
868 | BEDINI Marjana | 1980 | SF35 | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | DONNE KM 10 | |
869 | BEDINI Nicolo' | 2002 | AM | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | UOMINI KM 10 | |
870 | FIORIN Renis | 1977 | SM40 | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | UOMINI KM 10 | |
871 | GAJOTTO Cristian | 1977 | SM40 | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | UOMINI KM 10 | |
872 | PARO Fabrizio | 1972 | SM45 | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | UOMINI KM 10 | |
873 | PICCOLI Mirko | 1992 | SM | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | UOMINI KM 10 | |
874 | SEDDIK Okba | 1986 | SM | TV352 ATLETICA SAN BIAGIO | UOMINI KM 10 | |
|
UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
875 | NARDONE Francesco | 1994 | SM | UD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. | UOMINI KM 10 | |
|
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
876 | JAAFARI Badr | 1998 | PM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | UOMINI KM 10 | |
|
VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
877 | DURANTE Fabio | 1973 | SM45 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
878 | FASANA Roberto | 1975 | SM40 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | UOMINI KM 10 | |
879 | NEGRI Stefano | 1971 | SM45 | VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
|
VB058 SPORT PROJECT VCO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
880 | COTTI Giovanni | 2000 | JM | VB058 SPORT PROJECT VCO | UOMINI KM 10 | |
881 | GATTONI Alice | 2000 | JF | VB058 SPORT PROJECT VCO | DONNE KM 10 | |
882 | GATTONI Marco | 1997 | PM | VB058 SPORT PROJECT VCO | UOMINI KM 10 | |
883 | GIUDICI Marco | 1995 | SM | VB058 SPORT PROJECT VCO | UOMINI KM 10 | |
884 | PIANA Andrea | 2001 | JM | VB058 SPORT PROJECT VCO | UOMINI KM 10 | |
885 | SELVA Giovanna | 2000 | JF | VB058 SPORT PROJECT VCO | DONNE KM 10 | |
886 | TURRONI Alessandro | 1988 | SM | VB058 SPORT PROJECT VCO | UOMINI KM 10 | |
|
VC001 ATL. SANTHIA' | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
887 | BELTRAMI Luca | 1987 | SM | VC001 ATL. SANTHIA' | UOMINI KM 10 | |
888 | BOGGIO Paolo | 1989 | SM | VC001 ATL. SANTHIA' | UOMINI KM 10 | |
889 | BOLLO Federico | 1977 | SM40 | VC001 ATL. SANTHIA' | UOMINI KM 10 | |
890 | CHEBBI Hedi | 1996 | SM | VC001 ATL. SANTHIA' | UOMINI KM 10 | |
891 | GULMINI Marco | 1984 | SM35 | VC001 ATL. SANTHIA' | UOMINI KM 10 | |
892 | LADETTO Emanuele | 1984 | SM35 | VC001 ATL. SANTHIA' | UOMINI KM 10 | |
893 | ROSSINI Diego | 1995 | SM | VC001 ATL. SANTHIA' | UOMINI KM 10 | |
|
VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
894 | LOMETTI Matteo | 1989 | SM | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | UOMINI KM 10 | |
895 | SANSALONE Pietro | 2001 | JM | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | UOMINI KM 10 | |
|
VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
896 | ORSETTO Paolo | 2002 | AM | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | UOMINI KM 10 | |
897 | RIVA Matteo | 2002 | AM | VC004 ATLETICA VERCELLI 78 | UOMINI KM 10 | |
|
VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
898 | ANEDDA Gabriele | 1988 | SM | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | UOMINI KM 10 | |
899 | BOERIS Luca | 1967 | SM50 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
900 | BONFANTE Giovanni | 1978 | SM40 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | UOMINI KM 10 | |
901 | BORRI Simone | 1975 | SM40 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | UOMINI KM 10 | |
902 | BRAGA Efre | 1954 | SM65 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
903 | CAMPITELLI Stefania | 1967 | SF50 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | DONNE KM 10 | |
904 | CARRER Antonella | 1972 | SF45 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | DONNE KM 10 | |
905 | CERRI Emanuela | 1959 | SF60 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
906 | CODA Gianluca | 1965 | SM50 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
907 | CRISCI Policarpo | 1975 | SM40 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | UOMINI KM 10 | |
908 | DIONISOTTI Adriano | 1982 | SM35 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | UOMINI KM 10 | |
909 | GALLINA Michele | 1963 | SM55 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
910 | GREMMO Stefano | 1966 | SM50 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
911 | GREPPI Anna | 1968 | SF50 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | DONNE KM 10 | |
912 | LEBOLE Antonio | 1965 | SM50 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
913 | MANCINO Rocco | 1964 | SM55 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
914 | MERSI Enrico | 1975 | SM40 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | UOMINI KM 10 | |
915 | OSILIERO Valentino | 1962 | SM55 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
916 | PASI Elisa | 1972 | SF45 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | DONNE KM 10 | |
917 | RUSSO Marcello | 1972 | SM45 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
918 | SCHIAPPARELLI Claudio | 1967 | SM50 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
919 | SIMIONATI Marco | 1969 | SM50 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
920 | VACCARI Gianna Annita | 1948 | SF70 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
921 | ZACCHERO Renato | 1957 | SM60 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | (10000 m.) |
922 | ZANELLATO Stefania | 1970 | SF45 | VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 | DONNE KM 10 | |
|
VC012 A.ATL. CANDELO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
923 | CORNELLA Gabriele | 1967 | SM50 | VC012 A.ATL. CANDELO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
924 | GIOVANNINI Luca | 1968 | SM50 | VC012 A.ATL. CANDELO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
925 | PISTONO Paolo | 1979 | SM40 | VC012 A.ATL. CANDELO | UOMINI KM 10 | |
|
VC014 G.S.A. VALSESIA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
926 | GNOATO Michelle | 1993 | SF | VC014 G.S.A. VALSESIA | DONNE KM 10 | |
|
VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
927 | BOSCHETTO Lorella | 1973 | SF45 | VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO | DONNE KM 10 | |
928 | DALL'ANGELO Enrico | 1965 | SM50 | VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
|
VC043 ATL.GAGLIANICO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
929 | FERRETTO Anna | 2002 | AF | VC043 ATL.GAGLIANICO | ALLIEVE KM 6 | |
930 | FOGLIO Francesca | 2003 | AF | VC043 ATL.GAGLIANICO | ALLIEVE KM 6 | |
931 | MARSENGO Eloisa | 2003 | AF | VC043 ATL.GAGLIANICO | ALLIEVE KM 6 | |
932 | RENIERO Arianna | 2002 | AF | VC043 ATL.GAGLIANICO | ALLIEVE KM 6 | |
|
VC045 ATLETICA VALSESIA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
933 | SCHEPIS Maurizio | 1973 | SM45 | VC045 ATLETICA VALSESIA | UOMINI KM 10 | |
|
VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
934 | CARLINO Bruno | 1971 | SM45 | VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
935 | SOUARE Mamadou Yaya | 1986 | SM | VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA | UOMINI KM 10 | |
|
VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
936 | BIROLO Paola | 1970 | SF45 | VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS | DONNE KM 10 | |
937 | COPELLI Massimiliano | 1971 | SM45 | VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
938 | DI BLASI Salvatore | 1963 | SM55 | VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS | MASTER SF55+/SM 45+ KM 10 | |
939 | GHILARDELLI Marco | 1981 | SM35 | VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS | UOMINI KM 10 | |
|
VE535 TORNADO | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
940 | ESPOSITO Giacomo | 1994 | SM | VE535 TORNADO | UOMINI KM 10 | |
|
VI626 ATL.VICENTINA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
941 | PIZZOLATO Chiara | 2002 | AF | VI626 ATL.VICENTINA | ALLIEVE KM 6 | |
|
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
942 | FONTANA GRANOTTO Marco | 2000 | JM | VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA | UOMINI KM 10 | |
|
VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
943 | REPETTO Emanuele | 1990 | SM | VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT | UOMINI KM 10 | |
|
VT050 A.S.D. AT RUNNING | Lista degli Atleti per - 6 Settembre 2019 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
944 | LEMBO Vincenzo | 1992 | SM | VT050 A.S.D. AT RUNNING | UOMINI KM 10 | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |