XVII MEETING DI ATLETICA LEGGERA
CITTA' DI SACILE
Organizzazione: NUOVA POLISPORTIVA DILETTANTISTICA LIBERTAS SACILESE - 06 luglio 2019 SACILE
100 metri Allieve - RISULTATI07/07 - 06:21
SERIE - RISULTATI
Serie 1Aldo Casteneto - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:39 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127ZANCHETTA Aurora Sofia2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.40
248COSTELLA Anna2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.80
369IUS Elisa2002AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.97
4314DELLA BIANCA Alice2003AFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE13.31
5511PITUELLO Giulia2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.33
Serie 2Aldo Casteneto - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:42 - Vento: -2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1513ZACCARIA Mara2002AFTS006 BOR ATLETIKA13.59
2410BAITA Elena2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.86
3216GADNIK Tina2003AFSLO01 AK GORICA14.19
465RIODA Zoe2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO14.23
531HERBST Julia2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14.24
Serie 3Aldo Casteneto - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:45 - Vento: -2.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
166VISENTIN Elisa2002AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.64
233THIAM Maguatte2003AFTV339 ATLETICA PONZANO14.47
3417GADNIK Ana2003AFSLO01 AK GORICA14.62
454TOGNON Elena2003AFTV339 ATLETICA PONZANO14.65
5212PARONUZZI TICCO Noemi2002AFPN527 ATLETICA AVIANO15.00
RIEPILOGOAldo Casteneto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
127ZANCHETTA Aurora Sofia2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.40+0.8 
266VISENTIN Elisa2002AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.64-2.7 
348COSTELLA Anna2002AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI12.80+0.8 
469IUS Elisa2002AFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA12.97+0.8 
5314DELLA BIANCA Alice2003AFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE13.31+0.8 
6511PITUELLO Giulia2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.33+0.8 
7513ZACCARIA Mara2002AFTS006 BOR ATLETIKA13.59-2.1 
8410BAITA Elena2003AFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI13.86-2.1 
9216GADNIK Tina2003AFSLO01 AK GORICA14.19-2.1 
1065RIODA Zoe2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO14.23-2.1 
1131HERBST Julia2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14.24-2.1 
1233THIAM Maguatte2003AFTV339 ATLETICA PONZANO14.47-2.7 
13417GADNIK Ana2003AFSLO01 AK GORICA14.62-2.7 
1454TOGNON Elena2003AFTV339 ATLETICA PONZANO14.65-2.7 
15212PARONUZZI TICCO Noemi2002AFPN527 ATLETICA AVIANO15.00-2.7 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb