XVII MEETING DI ATLETICA LEGGERA
CITTA' DI SACILE
Organizzazione: NUOVA POLISPORTIVA DILETTANTISTICA LIBERTAS SACILESE - 06 luglio 2019 SACILE
60 metri Ragazzi - RISULTATI07/07 - 06:21
SERIE - RISULTATI
Serie 1Aldo Casteneto - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143GIACOBBE Tommaso2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.41
2328POZZO Samuele2007RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.57
3111POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.58
4210ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.94
5519MORTATI Patrick2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.07
 620INFANTI Emiliano2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS
Serie 2Aldo Casteneto - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161DELLADIO Riccardo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.95
2312ZANELLA Alberto2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.14
322ZENI Samuel2007RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.25
4415MAZZEGA GAROFALO Loris2006RMPN527 ATLETICA AVIANO9.66
557MUCCI Antonio2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.80
Serie 3Aldo Casteneto - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1618FIORET Fabio2006RMPN021 ATLETICA PORDENONE8.97
256CARBONICH Dennis2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.85
3321PERIN Lorenzo2007RMPN522 PODISTI CORDENONS9.91
4226MORASSI Alberto2006RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.92
5416FRASCATI Federico2006RMPN522 PODISTI CORDENONS10.27
Serie 4Aldo Casteneto - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1524DOMI Devidson2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.67
229MORARU Robert Alessandr2006RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA8.95
36500AMADIO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.29
448DE LAZZARI Alvise2007RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA9.84
5314FREGOLI Federico2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.33
Serie 5Aldo Casteneto - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1622ZOCCOLAN Heinrich2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.57
2517CURTOLO Alex2006RMPN021 ATLETICA PORDENONE10.03
3413FERRARELLI Luca2006RMPN527 ATLETICA AVIANO10.12
4223DAL TIN Edoardo2007RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.34
5325DE LUCIA Francesco2007RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.03
RIEPILOGOAldo Casteneto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143GIACOBBE Tommaso2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.41
2328POZZO Samuele2007RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.57
3111POLLICINA Lorenzo2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.58
4524DOMI Devidson2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.67
5210ZUCCHET Manuel2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.94
629MORARU Robert Alessandr2006RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA8.95
661DELLADIO Riccardo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.95
8618FIORET Fabio2006RMPN021 ATLETICA PORDENONE8.97
9519MORTATI Patrick2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.07
10312ZANELLA Alberto2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.14
1122ZENI Samuel2007RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.25
126500AMADIO Roberto2006RMPN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.29
13622ZOCCOLAN Heinrich2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.57
14415MAZZEGA GAROFALO Loris2006RMPN527 ATLETICA AVIANO9.66
1557MUCCI Antonio2006RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.80
1648DE LAZZARI Alvise2007RMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA9.84
1756CARBONICH Dennis2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.85
18321PERIN Lorenzo2007RMPN522 PODISTI CORDENONS9.91
19226MORASSI Alberto2006RMUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.92
20517CURTOLO Alex2006RMPN021 ATLETICA PORDENONE10.03
21413FERRARELLI Luca2006RMPN527 ATLETICA AVIANO10.12
22416FRASCATI Federico2006RMPN522 PODISTI CORDENONS10.27
23314FREGOLI Federico2006RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.33
24223DAL TIN Edoardo2007RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE10.34
25325DE LUCIA Francesco2007RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE11.03
 620INFANTI Emiliano2007RMPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGONDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb