XVII MEETING DI ATLETICA LEGGERA
CITTA' DI SACILE
Organizzazione: NUOVA POLISPORTIVA DILETTANTISTICA LIBERTAS SACILESE - 06 luglio 2019 SACILE
60 metri Ragazze - RISULTATI07/07 - 06:21
SERIE - RISULTATI
Serie 1Aldo Casteneto - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
117COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA8.69
2420CHIRIGU Iris2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA8.79
355CAVASIN Elenia2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.80
4221MARONGIU Giulia2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA8.82
5324CULJAKC Helena2006RFCRO02 ATLETSKI KLUB ZAGREB8.93
668MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.06
Serie 2Aldo Casteneto - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1215BOARO Eva2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.90
2323USAI Giorgia2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA8.99
369MASETTI Matilde2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.01
4419USAI Rebecca2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA9.08
 522MEI Rebecca2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIADNS
Serie 3Aldo Casteneto - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
123PIZZUTTO Camilla2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE9.48
241ORLANDO Angela2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.59
3512CARAVELLO MELI Giuseppi2007RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.04
4310GASPARINI Giorgia2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.10
564STRADIOTTO Matilde2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.33
Serie 4Aldo Casteneto - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1214MONAI Francesca2006RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.40
2413IOSIO Emily2007RFPN522 PODISTI CORDENONS9.68
352SERENA Ilaria2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.85
436PAOLATTO Letizia2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.90
5618CAMPODONICO Ibi2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.94
RIEPILOGOAldo Casteneto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
117COLUSSI Cristina2006RFPN025 LIBERTAS CASARSA8.69
2420CHIRIGU Iris2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA8.79
355CAVASIN Elenia2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8.80
4221MARONGIU Giulia2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA8.82
5215BOARO Eva2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.90
6324CULJAKC Helena2006RFCRO02 ATLETSKI KLUB ZAGREB8.93
7323USAI Giorgia2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA8.99
869MASETTI Matilde2007RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.01
968MARCHI Giada2006RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.06
10419USAI Rebecca2006RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA9.08
11214MONAI Francesca2006RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.40
1223PIZZUTTO Camilla2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE9.48
1341ORLANDO Angela2006RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9.59
14413IOSIO Emily2007RFPN522 PODISTI CORDENONS9.68
1552SERENA Ilaria2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.85
1636PAOLATTO Letizia2007RFPN002 LIB SANVITESE A.L. O. DURIGON9.90
17512CARAVELLO MELI Giuseppi2007RFPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO10.04
18310GASPARINI Giorgia2007RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.10
19618CAMPODONICO Ibi2006RFUD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE10.94
2064STRADIOTTO Matilde2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.33
 522MEI Rebecca2007RFCA129 ASD SULCIS ATLETICA CARBONIADNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb