XVII MEETING DI ATLETICA LEGGERA
CITTA' DI SACILE
Organizzazione: NUOVA POLISPORTIVA DILETTANTISTICA LIBERTAS SACILESE - 06 luglio 2019 SACILE
50 metri Esordienti Maschi A - RISULTATI07/07 - 06:21
SERIE - RISULTATI
Serie 1Aldo Casteneto - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127FRESCHI Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE7.87
2413LIUT Riccardo2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.14
315ZANON Leonardo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS8.26
4616BONINO Antonio2008EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.34
5311BASSO Tobia2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.76
 56MORETTI Diego2008EM10PN527 ATLETICA AVIANODNS
Serie 2Aldo Casteneto - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
129MARCHI Leonardo2009EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.86
2514FAVOT Elia2010EM8PN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.17
3612TODONE Luca2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.24
4110BA Malick2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.26
542LONGATO Luca2010EM8VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE9.28
6317BRUMAT Alessandro2010EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.56
Serie 3Aldo Casteneto - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
168BLAJ Giosue'2010EM8PN522 PODISTI CORDENONS8.85
251ZAMUNER Filippo2009EM10VE542 ASD BUNKER SPORT9.06
333MARRA Andrea2008EM10VE542 ASD BUNKER SPORT9.85
444RIVOLI Luca2009EM10VE542 ASD BUNKER SPORT10.31
5215D'AVINO Giovanni2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.35
RIEPILOGOAldo Casteneto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
127FRESCHI Marco2009EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE7.87
2413LIUT Riccardo2008EM10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.14
315ZANON Leonardo2008EM10PN522 PODISTI CORDENONS8.26
4616BONINO Antonio2008EM10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.34
5311BASSO Tobia2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.76
668BLAJ Giosue'2010EM8PN522 PODISTI CORDENONS8.85
729MARCHI Leonardo2009EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.86
851ZAMUNER Filippo2009EM10VE542 ASD BUNKER SPORT9.06
9514FAVOT Elia2010EM8PN049 POLISPORTIVA AZZANESE9.17
10612TODONE Luca2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.24
11110BA Malick2008EM10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.26
1242LONGATO Luca2010EM8VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE9.28
13317BRUMAT Alessandro2010EM8UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.56
1433MARRA Andrea2008EM10VE542 ASD BUNKER SPORT9.85
1544RIVOLI Luca2009EM10VE542 ASD BUNKER SPORT10.31
16215D'AVINO Giovanni2011EM8PN028 POL. LIBERTAS PORCIA10.35
 56MORETTI Diego2008EM10PN527 ATLETICA AVIANODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb