XVII MEETING DI ATLETICA LEGGERA
CITTA' DI SACILE
Organizzazione: NUOVA POLISPORTIVA DILETTANTISTICA LIBERTAS SACILESE - 06 luglio 2019 SACILE
50 metri Esordienti Femmine A - RISULTATI07/07 - 06:21
SERIE - RISULTATI
Serie 1Aldo Casteneto - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1210BLAJ Ingrid Asya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS8.07
2616CALGARO Matilda2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS8.13
3417GRASSI Sofia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.14
4311DARDENGO Ilaria2008EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.25
5112PAST Giorgia2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.39
6514VIDALI Lisa2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.48
Serie 2Aldo Casteneto - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1115GARDENAL Mia Gabriella2009EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.31
2213SESSOLO Maya2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA8.36
337DEL CONTE Iris2009EF10PN522 PODISTI CORDENONS8.51
441ZOIA Greta2009EF10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE8.76
569PIVA Francesca Antonia2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.88
656ENDRIGO Giulia2012EF6PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE9.11
Serie 3Aldo Casteneto - 06 Luglio 2019 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148GRILLO Siria2009EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.92
215DI NICOLO' Lucia2011EF8PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE9.58
3618BOTTO Cinzia2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.96
434ZAMUNER Aurora2012EF6VE542 ASD BUNKER SPORT10.19
522KRAHL Amelie2012EF6VE542 ASD BUNKER SPORT10.34
653BALLAS Beatrice2012EF6VE542 ASD BUNKER SPORT11.19
RIEPILOGOAldo Casteneto 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1210BLAJ Ingrid Asya2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS8.07
2616CALGARO Matilda2008EF10PN522 PODISTI CORDENONS8.13
3417GRASSI Sofia2008EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE8.14
4311DARDENGO Ilaria2008EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.25
5115GARDENAL Mia Gabriella2009EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.31
6213SESSOLO Maya2009EF10PN025 LIBERTAS CASARSA8.36
7112PAST Giorgia2009EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE8.39
8514VIDALI Lisa2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.48
937DEL CONTE Iris2009EF10PN522 PODISTI CORDENONS8.51
1041ZOIA Greta2009EF10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE8.76
1169PIVA Francesca Antonia2008EF10PN049 POLISPORTIVA AZZANESE8.88
1248GRILLO Siria2009EF10PN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.92
1356ENDRIGO Giulia2012EF6PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE9.11
1415DI NICOLO' Lucia2011EF8PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE9.58
15618BOTTO Cinzia2009EF10UD100 UNIONE SPORTIVA LAVARIANESE9.96
1634ZAMUNER Aurora2012EF6VE542 ASD BUNKER SPORT10.19
1722KRAHL Amelie2012EF6VE542 ASD BUNKER SPORT10.34
1853BALLAS Beatrice2012EF6VE542 ASD BUNKER SPORT11.19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb