CASTLE MOUNTAIN RUNNING
CAMPIONATO ITALIANO DI CORSA IN MONTAGNA - MEMORIAL FRANCO TRAVAGLIA
Organizzazione: ASD GARDASPORTEVENTS - ARCO
Corsa in montagna Uomini - RISULTATI23/09 - 10:49
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Settembre 2019 Ora Inizio: 11:45 - Ora Fine: 13:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13MAESTRI Cesare1993SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE40:0880
26CAVAGNA Nadir1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA40:1979
37BALDACCINI Alex1988SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA40:2378
44CHEVRIER Xavier1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE41:0477
51DEMATTEIS Bernard1986SMBS657 CORRINTIME41:1776
613SIMONETTI Giulio1991SMBS657 CORRINTIME41:1975
79VENDER Alberto1996SMTN119 S.A. VALCHIESE41:4674
817CAGNATI Luca1990SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE41:5573
921KIYAKA Dennis Bosire1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO42:0472
1012FARCOZ Massimo1992SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN42:1071
1148CAGNATI Lorenzo1997PMVE535 TORNADO42:1270
122DEMATTEIS Martin1986SMBS657 CORRINTIME42:1869
1310RAMBALDINI Alessandro1980SM35BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE42:2368
1472GALASSI Michael1990SMUD065 POLISPORTIVA TIMAUCLEULIS42:3067
1511RUGA Fabio1981SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP42:3366
16114BONZI Matteo1998PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA42:4165
1715ROSTAN Andrea1998PMCN016 ATLETICA SALUZZO42:5464
18102SIRBU Mihail1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS42:5663
19105STOPPINI Mauro1990SMVB058 SPORT PROJECT VCO42:5962
2014ZANABONI Massimiliano1972SM45BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE43:2861
21117FACCHINI Patrick1988SMTN119 S.A. VALCHIESE43:3260
2253COSTA Eris1982SM35BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS43:5559
2319BOSSETTI Matteo1994SMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE44:0758
2423PATTIS Daniel1998PMBZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB44:0857
2520PIANA Rolando1982SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP44:0856
268AYMONOD Henri1996SMBS657 CORRINTIME44:1755
2740BERTOLINI Mirko1993SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP44:3854
2897PIAZZA Jacopo1999PMVE535 TORNADO44:4453
2924RABINO Riccardo1998PMCN016 ATLETICA SALUZZO44:4652
3054COSTA Isacco1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS45:0351
3137BARIZZA Filippo1981SM35BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO45:0850
3227VAIA Michele1994SMTN101 ATLETICA TRENTO45:2249
3355COSTA Elia1985SMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS45:2648
3451CANTONI Luca1997PMSO532 U.S. BORMIESE ATL.45:2847
35107TARGHETTINI Igor1983SM35TN119 S.A. VALCHIESE45:2946
3645BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA45:3145
3795PELISSERO Andrea1992SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS45:3144
3891MOLTENI Luca1999PMSO219 G.P. VALCHIAVENNA45:5543
39111TORELLO VIERA Carlo1978SM40VB025 G. S. D. GENZIANELLA45:5642
4057CUCCO Gianfranco1990SMAL031 BIO CORRENDO AVIS46:0641
41109TERZI Cristian1978SM40BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE46:1940
4289MARCUZZI Marco1986SMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO46:2639
43119AIMAR Paolo1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO46:3438
4476GIANOLA Dionigi1999PMCO205 PREMANA46:4637
45112TORRESANI Franco1962SM55BS562 ATL. PARATICO46:4636
4635BARBERO PIANTINO Massim1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO46:4935
47104STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA46:5434
48118FAVERIO Riccardo1969SM50BG479 G.S. OROBIE47:1033
4916NICOLA Francesco1996SMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA47:2732
5084LAZZERI Gianmarco1995SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA47:2831
5132ANESI Stefano1998PMTN101 ATLETICA TRENTO47:3430
52103STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA47:3729
5338BENEDETTO Erik1976SM40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD47:3828
5465DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP47:4327
5534ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP48:0526
5678GRANDIS Matteo1996SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS48:2225
5736BARDEA Federico1998PMSO400 A.S. LANZADA48:2924
5842BONDONI Maurizio1999PMTN119 S.A. VALCHIESE48:3923
5992OLIVIER Stefano1987SMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS48:5122
6043BOSSONE Giuliano1998PMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD49:0221
6158D'ALBERTO Diego1981SM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO49:0920
6249CAMMARATA Riccardo1986SMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS49:2919
6361DE ROSA Vincenzo1984SM35PE175 PASSOLOGICO50:4518
6473GALVAGNO Raul1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO50:4917
65106TANGHETTI Stefano1998PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA51:0316
6669FIORINI Filippo1991SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA51:2415
67101SIMI Gabriele1989SMTN119 S.A. VALCHIESE51:3614
6833ANGELINI Michele1998PMTN119 S.A. VALCHIESE51:4713
6993PAIONE Giuseppe1978SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO52:1212
7066DI CREDICO Umberto1979SM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO52:1311
7194PEDRAZZOLI Francesco1984SM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA52:3310
7250CAMPITELLI Camillo1962SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO53:089
7386LUONGO Michael1996SMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA53:168
7462DE TOFFOL Luca1977SM40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO53:177
7564DELLA MAGGIORA Mattia1999PMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA54:086
7696PEROTTO Giorgio1997PMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS54:135
77108TASIN Giovanni1973SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO54:474
78100SERIOLI Paolo1978SM40TN119 S.A. VALCHIESE55:233
7974GATTI Gabriele1980SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI55:472
8098RADOANI Matteo1981SM35TN119 S.A. VALCHIESE57:221
8177GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO57:351
82115BERLANDA Corrado1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO57:391
8371FONTANA Davide1999PMTN119 S.A. VALCHIESE58:001
8480GROFF Marco1992SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM58:031
8570FONTANA Gianpaolo1969SM50TN119 S.A. VALCHIESE58:201
8641BETTA Alessandro1977SM40TN550 GARDASPORTEVENTS59:121
8775GIANNOTTI Marco1970SM45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA59:331
8847BRESCIANI Stefano1967SM50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1h00:361
8979GRASSI Alberto1972SM45VB025 G. S. D. GENZIANELLA1h01:461
9081GUALDI Walter1980SM35TN119 S.A. VALCHIESE1h03:031
9146BRAMBILLA Gianpaolo1973SM45TN501 ATLETICA TIONE1h04:091
92113VENDER Gino1966SM50TN119 S.A. VALCHIESE1h04:461
9390MERIGHI Sirio1951SM65TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1h07:171
9468FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESE1h09:541
9567FACCHINI Narciso1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h14:341
96116BARIZZA Giuliano1948SM70VE486 A.S.D. BARIZZA SPORT1h14:541
 479PEDERGNANA Carlo (FC)1971SM45TN900 RUNCARD59:12 
 110TITA Maurizio1955SM60TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNF 
 56COURTHOUD Mathieu1994SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINDNS 
 60DANESI Davide1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLIDNS 
 59D'ANDREA Nicola1998PMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORODNS 
 83MOROCUTTI Antonello1971SM45UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORODNS 
 87MANFREDI Giancarlo1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNS 
 39BERTINI Simone1995SMSO115 ATL. ALTA VALTELLINADNS 
 85LUCCHINI Christian1999PMSO115 ATL. ALTA VALTELLINADNS 
 22ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLIDNS 
 63DELL'OSTA UZZEL Giorgio1980SM35BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNODNS 
 52CODA Emanuele1992SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTINDNS 
 18LOTTA Alessandro1999PMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFEDNS 
 99ROSSI Enzo1968SM50SO400 A.S. LANZADADNS 
 26ROSSI Giovanni1999PMSO400 A.S. LANZADADNS 
 25KIPNGETICH Sammy1991SMCN016 ATLETICA SALUZZODNS 
 88MANGANO Vittorio1983SM35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIODNS 
 44BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLIDNS 
 82GUERRUCCI Marco1979SM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANADNS 
PETTORALE 113 VENDER GINO RICHIAMATO PER INFRAZIONE REGOLA 125.5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb