CAMPIONATI ITALIANI A STAFFETTA DI CORSA IN MONTAGNA
TROFEO NAZIONALE STAFFETTE CF/CM - APPROVAZIONE 173/montagna/2019
Organizzazione: ATLETICA SALUZZO (CN016) - SALUZZO
Staffetta corsa in montagna ASSOLUTI M - LISTA PARTECIPANTI09/05 - 13:57
Lista delle Staffetteper Gara e Pettorale - 9 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
16CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 GALLO Simone 2000 - GIRAUDO Massimiliano 1992 - SINGH Mandeep 1995 
19CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 BARRA Andrea 1996 - BELTRAME Paolo 1993 - BEITONE Luca Paul 2001 
25CN016 ATLETICA SALUZZO 
 GALVAGNO Raul 1989 - MENARDI Alberto 1994 - PIANA Lorenzo 2001 
39SO400 A.S. LANZADA 
 ROSSI Alessandro 2001 - BARDEA Federico 1998 - ROSSI Giovanni 1999 
42TN119 S.A. VALCHIESE 
 MERLI Luca 2000 - TARGHETTINI Igor 1983 - TURRINI Lorenzo 1996 
49VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 FLORIANI Thomas 2001 - AGNELLI Andrea 1998 - GRAMEGNA Alberto 1986 
1AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
 BOSINI Manuel 1989 - MAGNINO Marco 1994 - BALZARETTI Silvio 1973 
10BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 PIANA Rolando 1982 - BERTOLINI Mirko 1993 - DELLA TORRE Francesco 1987 
11BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
 COSTA Isacco 1999 - COSTA Eris 1982 - COSTA Elia 1985 
12BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
 DELL'OSTA UZZEL Giorgio 1980 - DE NARDI Martino 1996 - BARIZZA Filippo 1981 
13BS368 U.S. MALONNO 
 PELAMATTI Stefano 1985 - GELMI Alessandro 1989 - MANZI Emanuele 1977 
14BS368 U.S. MALONNO 
 PEDERSOLI Gianfranco 1982 - BAITELLI Luca 1999 - BIANCHI Lorenzo 1990 
15BS657 CORRINTIME 
 DEMATTEIS Martin 1986 - AYMONOD Henri 1996 - DEMATTEIS Bernard 1986 
17CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 ARMAND Davide 1991 - BELLO Piero 1991 - GONELLA Davide 1986 
18CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 MATTIO Davide 1997 - BARRA Luca 1999 - LANTERMINO Danilo 1981 
2AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 BELTRAMI Gabriele 1974 - CODA Emanuele 1992 - FARCOZ Massimo 1992 
20CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 GIOLITTI Giacomo 1995 - BONO Dimer 1992 - CRAVERI Livio 1991 
21CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 SOLAVAGGIONE Manuel 1989 - EINAUDI Mattia 1995 - PEYRACCHIA Simone 1986 
22CN016 ATLETICA SALUZZO 
 ROSTAN Andrea 1998 - RABINO Riccardo 1998 - KIPNGETICH Sammy 1991 
23CN016 ATLETICA SALUZZO 
 AIMAR Paolo 1989 - BARBERO PIANTINO Massim 1991 - ALBANO Rudy 1992 
24CN016 ATLETICA SALUZZO 
 GELATTI Marco 1997 - GRIGLIO Fabio 1994 - CASTELLO Davide 1994 
26CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
 PREVE Davide 1988 - GALLIANO Massimo 1974 - AIMAR Enrico 1982 
27CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ 
 MENARDI Francesco 1992 - RENALDI Mattia 1989 - MARINO Cristiano 1994 
28CN052 SPORTIFICATION 
 DI TERLIZZI Rocco 1978 - POMERO Luca 1997 - CHEY Roberto 1969 
29CN052 SPORTIFICATION 
 DA ROS Francesco 1987 - MANDRILE Roberto 1975 - CRAVERO Roberto 1985 
3AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 BIANQUIN Matthieu 1998 - BARAVEX Andre' 1999 - BRUNIER Thierry 1997 
30CN052 SPORTIFICATION 
 CAVALLO Fabio 1984 - TURLETTI Luca 1988 - FORNERO Andrea 1984 
31CO261 FALCHI-LECCO 
 DEL PERO Luca 1997 - BELTRAMI Lorenzo 1995 - BONANOMI Paolo 1990 
32LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 LUONGO Michael 1996 - BUGIANI Giacomo 1979 - DELLA MAGGIORA Mattia 1999 
33LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
 POLITI Stefano 1969 - GUERRUCCI Marco 1979 - CASTELLI Girma 1999 
34NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA 
 GUGLIELMETTI Francesco 1984 - POLETTI Federico 1998 - GUGLIELMETTI Claudio 1986 
35SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FRANZI Matteo 1989 - FUMELLI Roberto 1974 - LEONI Marco 1990 
36SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 MOLTENI Luca 1999 - SCIUCHETTI Raffaele 1996 - TIRINZONI Dario 1987 
37SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 LEONI Francesco 1995 - PIANI Alessandro 1981 - GRASSI Pier Gildo 1970 
38SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 VANINETTI Davide 1999 - RAIMONDI Mattia 1998 - LHANSOUR Said 1990 
4AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
 BRACCO Alfonso 1978 - NOVARIA Fabio 1989 - PE' Andrea 1981 
40TN101 ATLETICA TRENTO 
 VAIA Michele 1994 - OSS CAZZADOR Daniele 1990 - ANESI Stefano 1998 
41TN119 S.A. VALCHIESE 
 FONTANA Davide 1999 - ANGELINI Michele 1998 - BONDONI Maurizio 1999 
43TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
 GRANDIS Matteo 1996 - BUTI Nicolo' 1992 - PELISSERO Andrea 1992 
44TO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS 
 CAMMARATA Riccardo 1986 - PEROTTO Giorgio 1997 - ALBERTO Claudio 1990 
45TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 BECCHIO Lorenzo 1993 - RAS Diego 1995 - FERRATO Gianluca 1993 
46TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 BUGNONE Stefano 1999 - MASSEL Fabio 1997 - PIOMBINO Alex 1991 
47TO183 ATLETICA VALPELLICE 
 GRILLO Michele 1991 - RONCHAIL Gabriele 1973 - AGLI' Christian 1972 
48VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 FALCIONI Fabio 1996 - BELLANTONIO Stefano 1996 - FANTOLI Ivan 1994 
5AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 MUSSO Jacopo 1993 - BOUCHARD Nicholas 1998 - MUSSO Roberto 1986 
50VC014 G.S.A. VALSESIA 
 BERTONCINI Mattia 1998 - RIGOLONE Gianmarco 1970 
51VC014 G.S.A. VALSESIA 
 FERRO Matteo 1997 - BIANCO Sebastiano 1983 - BERTINOTTI Cristiano 1975 
52VE535 TORNADO 
 BACCHION Gabriele 1995 - CASSOL Roberto 1998 - CASSOL Italo 1998 
6BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 BOSSETTI Matteo 1994 - LOTTA Alessandro 1999 - ZANABONI Massimiliano 1972 
7BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
 CAGNATI Luca 1990 - RAMBALDINI Alessandro 1980 - CHEVRIER Xavier 1990 
8BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BONZI Matteo 1998 - BALESTRA Elia 1994 - CARMINATI Nicolo' 1994 
83TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 DI GIOIA Massimiliano 1979 - GRONCHI Luca 1987 - CANTANNA Fabio 1978 
9BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CAVAGNA Nadir 1995 - SONZOGNI Pietro 1994 - PUPPI Francesco 1992 
Totale: 53
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb