CAMPIONATI ITALIANI A STAFFETTA DI CORSA IN MONTAGNA
TROFEO NAZIONALE STAFFETTE CF/CM - APPROVAZIONE 173/montagna/2019
Organizzazione: ATLETICA SALUZZO (CN016) - SALUZZO
Staffetta corsa in montagna ASSOLUTI M - RISULTATI16/05 - 20:20
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Maggio 2019 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
19CAVAGNA Nadir - SONZOGNI Pietro - PUPPI FrancescoSMBG223 ATL. VALLE BREMBANA A01:16:30
215DEMATTEIS Martin - AYMONOD Henri - DEMATTEIS BernardSMBS657 CORRINTIME A01:17:32
37CAGNATI Luca - RAMBALDINI Alessandro - CHEVRIER XavierSMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE A01:18:27
422ROSTAN Andrea - RABINO Riccardo - KIPNGETICH SammyPMCN016 ATLETICA SALUZZO A01:19:06
552BACCHION Gabriele - CASSOL Italo - CASSOL RobertoSMVE535 TORNADO A01:20:16
631DEL PERO Luca - BELTRAMI Lorenzo - BONANOMI PaoloPMCO261 FALCHI-LECCO A01:21:19
740VAIA Michele - OSS CAZZADOR Daniele - ANESI StefanoSMTN101 ATLETICA TRENTO A01:21:57
810PIANA Rolando - BERTOLINI Mirko - DELLA TORRE FrancescoMM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP A01:22:52
923AIMAR Paolo - BARBERO PIANTINO Massim - ALBANO RudySMCN016 ATLETICA SALUZZO B01:23:10
1039ROSSI Alessandro - BARDEA Federico - ROSSI GiovanniPMSO400 A.S. LANZADA A01:23:42
116BOSSETTI Matteo - LOTTA Alessandro - ZANABONI MassimilianoSMBG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE B01:23:52
1242MERLI Luca - TARGHETTINI Igor - TURRINI LorenzoSMTN119 S.A. VALCHIESE A01:24:07
1321SOLAVAGGIONE Manuel - EINAUDI Mattia - PEYRACCHIA SimoneSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT A01:24:24
1413PELAMATTI Stefano - GELMI Alessandro - MANZI EmanueleSMBS368 U.S. MALONNO A01:24:29
1511COSTA Isacco - COSTA Elia - COSTA ErisSMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS A01:24:59
1626PREVE Davide - GALLIANO Massimo - AIMAR EnricoSMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSA B01:25:06
172BELTRAMI Gabriele - CODA Emanuele - FARCOZ MassimoSMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN A01:25:12
1843GRANDIS Matteo - BUTI Nicolo' - PELISSERO AndreaSMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS A01:25:20
1912DELL'OSTA UZZEL Giorgio - DE NARDI Martino - BARIZZA FilippoSMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO A01:25:42
2045BECCHIO Lorenzo - RAS Diego - FERRATO GianlucaSMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO A01:26:38
218BONZI Matteo - BALESTRA Elia - CARMINATI Nicolo'PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA B01:26:42
2218MATTIO Davide - BARRA Luca - LANTERMINO DaniloPMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT E01:27:22
2333POLITI Stefano - GUERRUCCI Marco - CASTELLI GirmaSMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA A01:27:50
2483DI GIOIA Massimiliano - GRONCHI Luca - CANTANNA FabioMM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA A01:27:53
2549FLORIANI Thomas - AGNELLI Andrea - GRAMEGNA AlbertoPMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD A01:29:21
2648FALCIONI Fabio - BELLANTONIO Stefano - FANTOLI IvanSMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD B01:29:56
2734GUGLIELMETTI Francesco - POLETTI Federico - GUGLIELMETTI ClaudioSMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA A01:30:08
2824GRIGLIO Fabio - GELATTI Marco - CASTELLO DavidePMCN016 ATLETICA SALUZZO C01:30:51
295MUSSO Jacopo - BOUCHARD Nicholas - MUSSO RobertoSMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI A01:31:00
3035FRANZI Matteo - FUMELLI Roberto - LEONI MarcoSMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO C01:31:13
311BOSINI Manuel - MAGNINO Marco - BALZARETTI SilvioSMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNA A01:31:21
3250BERTONCINI Mattia - MO Lorenzo - RIGOLONE GianmarcoPMVC014 G.S.A. VALSESIA A01:32:18
334BRACCO Alfonso - NOVARIA Fabio - PE' AndreaSMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN E01:32:21
3441FONTANA Davide - ANGELINI Michele - BONDONI MaurizioPMTN119 S.A. VALCHIESE B01:32:24
3519BARRA Andrea - BELTRAME Paolo - BEITONE Luca PaulSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT C01:32:48
3617ARMAND Davide - BELLO Piero - GONELLA DavideSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT B01:33:27
3727MENARDI Francesco - RENALDI Mattia - MARINO CristianoSMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCI A01:33:58
3830CAVALLO Fabio - TURLETTI Luca - FORNERO AndreaMM35CN052 SPORTIFICATION A01:34:00
3944ALBERTO Claudio - CAMMARATA Riccardo - PEROTTO GiorgioSMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS B01:34:18
4037LEONI Francesco - PIANI Alessandro - GRASSI Pier GildoSMSO255 POL. ALBOSAGGIA A01:34:23
4132LUONGO Michael - BUGIANI Giacomo - DELLA MAGGIORA MattiaSMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA B01:34:49
423BIANQUIN Matthieu - BARAVEX Andre' - BRUNIER ThierryPMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN B01:36:09
4338VANINETTI Davide - RAIMONDI Mattia - LHANSOUR SaidSMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI A01:36:57
4436MOLTENI Luca - SCIUCHETTI Raffaele - TIRINZONI DarioPMSO219 G.P. VALCHIAVENNA A01:39:01
4525GALVAGNO Raul - MENARDI Alberto - PIANA LorenzoSMCN016 ATLETICA SALUZZO A01:40:15
4620GIOLITTI Giacomo - BONO Dimer - CRAVERI LivioSMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT D01:42:05
4751FERRO Matteo - BIANCO Sebastiano - BERTINOTTI CristianoPMVC014 G.S.A. VALSESIA B01:42:16
4816GALLO Simone - GIRAUDO Massimiliano - SINGH MandeepSMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE D01:42:27
4946BUGNONE Stefano - MASSEL Fabio - PIOMBINO AlexPMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 B01:43:29
5047GRILLO Michele - RONCHAIL Gabriele - AGLI' ChristianSMTO183 ATLETICA VALPELLICE A01:45:27
5129DA ROS Francesco - MANDRILE Roberto - CRAVERO RobertoSMCN052 SPORTIFICATION L01:51:58
5228DI TERLIZZI Rocco - POMERO Luca - CHEY RobertoSMCN052 SPORTIFICATION G01:56:34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb