CAMPIONATI ITALIANI A STAFFETTA DI CORSA IN MONTAGNA
TROFEO NAZIONALE STAFFETTE CF/CM - APPROVAZIONE 173/montagna/2019
Organizzazione: ATLETICA SALUZZO (CN016) - SALUZZO
Staffetta corsa in montagna RF - LISTA PARTECIPANTI14/05 - 13:53
Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 14 Maggio 2019 
Pett.StaffettaAccredito
513SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GINI Noemi 2007 - DE STEFANI Francesca 2006 
504CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 FISSOLO Lucrezia 2007 - GIRAUDO Anna 2007 
505CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
 PEANO Cecilia 2007 - LICHERI Laura 2006 
506CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 MATTIO Ester 2007 - BRUGIAFREDDO Benedetta 2006 
507CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA 
 GARELLI Matilde 2007 - BARILE Elena 2006 
508CN016 ATLETICA SALUZZO 
 SARALE Michela 2006 - ZAZZERA Carola 2006 
509CN016 ATLETICA SALUZZO 
 PEROTTO Anna 2007 - PEROTTO Elena 2006 
510CN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT 
 GAUTERO Carlotta 2006 - MIRAGLIO Fabiola 2006 
502CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 BELLINO Alessia 2006 - MANDRILE Teresa 2006 
512CO205 PREMANA 
 RIZZI Arianna 2007 - TENDERINI Serena 2007 
514TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 PAPIRO Alice 2006 - PICOGNA Eleonora Elisa 2007 
516TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 NOTA Emma 2007 - BOURLOT Alice 2007 
517TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 TRON Sara 2006 - BREUZA Alissa 2007 
518TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 GARCIA Giulia 2007 - BERTALOTTO Marta 2007 
520VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 PINAREL Silvia 2007 - GUZZON Noemi 2007 
521VB013 G. S. D. VALDIVEDRO 
 VANINI Ilaria 2007 - BISELLI Alessia 2007 
515TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 CIMARELLA Stefania 2007 - MODICA Alessia 2007 
501AL001 ATL. ALESSANDRIA 
 ROMANO Maria Elena 2007 - BENAZZO Sonia 2006 
519TO183 ATLETICA VALPELLICE 
 ORSINA Nicole 2007 - RICCA Ginevra 2007 
503CN004 A.S.D.DRAGONERO 
 CASTELLANO Sara 2007 - BLANC Eva 2006 
511CN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT 
 QUARANTA Carola 2006 - GIORDANO Isotta 2007 
Totale: 21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb