CAMPIONATI ITALIANI A STAFFETTA DI CORSA IN MONTAGNA
TROFEO NAZIONALE STAFFETTE CF/CM - APPROVAZIONE 173/montagna/2019
Organizzazione: ATLETICA SALUZZO (CN016) - SALUZZO
Staffetta corsa in montagna AM - RISULTATI13/05 - 22:59
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1667DETTORI Sirio - AZZARINI AndreaAMGE003 S.S. TRIONFO LIGURE A37:02
2661GIOLITTI Simone - MATTIO EliaAMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT B38:00
3674COLOMBINI Tommaso - BALDINI RoccoAMSO255 POL. ALBOSAGGIA A38:11
4670CURIONI Davide - PARAGONI DavideAMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO A38:15
5659SALVADORI Marco - FIORONI SimoneAMBS199 ATL. VALLECAMONICA A38:29
6668BEZZON Lothar Antonio - BEZZON MassimilianoAMPD143 C.U.S. PADOVA A38:36
7655GHERARDI Pietro - ROVELLI CesareAMBG223 ATL. VALLE BREMBANA A38:46
8658COLDEBELLA Luca - DA ROLD PatrickAMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO A38:50
9677CARESANI Devid - ZEDDINI YousriAMTN501 ATLETICA TIONE A38:55
10679VAIR Andrea - PAGANO DanieleAMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS A38:58
11653SEGOR Pietro - VILLANESE Jean XavierAMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNA B39:04
12672BERRA Alessandro - MURADA SimoneAMSO255 POL. ALBOSAGGIA B39:16
13681BORGESA Daniel - POGNANT GROS SamueleAMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA A39:20
14688ZEN Mattia - NOVA MicheleAMVA123 CUS INSUBRIA A39:34
15666ARTUSI Giovanni - PUIU IonutAMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. A39:36
16680MATTA Davide - VALNEGRI Son LamAMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA B39:55
17675BARDEA Matteo - BARDEA GabrieleAMSO400 A.S. LANZADA A40:06
18671GINI Davide - PATTI FrancescoAMSO219 G.P. VALCHIAVENNA A40:14
19687GARCIA Nicolo' - PONS SimoneAMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 A40:27
20657FONTANELLA Massimiliano - BORTOLUZZI FilippoAMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO B40:41
21684PASCAL Umberto Andrea - FLATRES MichelAMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 B40:57
22689BASSA Mattia - BELTRAMI CristianAMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD A41:35
23665BERSIA Stefano - CESANO EliaAMCN016 ATLETICA SALUZZO A41:45
24669ZUGNONI Giovanni - PANIZZA GabrieleAMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO G41:59
25662BEITONE Nicolo' - GIOLITTI AlbertoAMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT C42:28
26685FOSSAT Lorenzo - ROSSO AlbertoAMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 C43:09
27652MOGLIA Davide - LUCHESSA Adam GiulioAMVB025 G. S. D. GENZIANELLA A43:41
28654REGAZZONI Simone - REGAZZONI MicheleAMBG223 ATL. VALLE BREMBANA B44:06
29678NIEDDU Marco Silvano - FRANZOSO StefanoAMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS B44:49
30660CIVALLERO Gabriele - VIALE MatteoAMCN004 A.S.D.DRAGONERO A45:31
31673MARIANI Lorenzo - GIUGNI FilippoAMSO255 POL. ALBOSAGGIA C46:13
32683LUBRANO Gabriele - ROSA CLOT EdoardoAMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO A47:19
 676BERTI Massimiliano - TARGHETTINI LuigiAMTN119 S.A. VALCHIESE ADQ
 682ZAPPIA Domenico - MONELLI GabrieleAMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA CDNF
 686USSEGLIO Andrea - BERTALOTTO MatteoAMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 EDNF
 664FUSTA Samuele Giuseppe - PAMPIGLIONE LorenzoAMCN016 ATLETICA SALUZZO BDNF
Squadra Pettorale 676 squalificata per Regola 125.5 - L'atleta in dirittura di arrivo ha ostacolato spingendo l'atleta pettorale 667
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb