CAMPIONATI ITALIANI A STAFFETTA DI CORSA IN MONTAGNA
TROFEO NAZIONALE STAFFETTE CF/CM - APPROVAZIONE 173/montagna/2019
Organizzazione: ATLETICA SALUZZO (CN016) - SALUZZO
Staffetta corsa in montagna CF - RISULTATI13/05 - 22:59
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Maggio 2019 Ora Inizio: 14:30 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
1547FRICK Nike Deianira - VUCEMILLO EmilyCFBZ019 SPORTCLUB MERANO A16:03
2569SAARDI Aya - NARDON LiaCFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA A16:33
3556SALVAGNO Matilde - PIACENZA GiuliaCFCN053 A.S.D.RIGAUDO I LOVE SPORT A16:39
4567BERTOLINI Rebecca - MINATI ValeriaCFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA A16:48
5544QUADRIGLIA Chiara - RATTI AliceCFBG223 ATL. VALLE BREMBANA A17:01
6554GHIDINI Eleonora - BOGIATTO NoemiCFCN016 ATLETICA SALUZZO A17:13
7557GIANOLA Letizia - GIANOLA SofiaCFCO205 PREMANA A17:37
8579MIGLIETTI Letizia - BONINO MatildeCFVC049 BUGELLA SPORT A17:49
9551DALMASSO Melissa - DELFINO AnnaCFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE A17:51
10570ODORIZZI Martina - BERTAGNOLLI DeboraCFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA G17:53
11562GHILOTTI Rossella - PINI RebeccaCFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA A18:08
12543BENAZZO Serena - PEROTTI SaraCFAL001 ATL. ALESSANDRIA A18:10
13577PIN Maddalena - ROS GloriaCFTV409 VITTORIO ATLETICA A18:11
14546RAVELLI Michela - PERLOTTI AlessandraCFBS199 ATL. VALLECAMONICA A18:20
15563FERRARI Greta - TOGNONI ValentinaCFSO255 POL. ALBOSAGGIA A18:26
16553BAGNUS Matilde - BAUDRACCO GloriaCFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAIT A18:27
17545CARRARA Greta - TASSI BenedettaCFBG223 ATL. VALLE BREMBANA B18:29
18560VOLA Laura - GUSMEROLI IreneCFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO A18:35
19574RADU Arina - PEYROT AlessiaCFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 A18:49
20571CHIMENTO Giada - EINAUDI CamillaCFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS A18:49
21548RAVERA Priscilla - CALANDRI ElisaCFCN004 A.S.D.DRAGONERO A19:03
22573CAVALLI Laura - BERTOTTI RacheleCFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO A19:21
23565NEGRINI Erica - ROSSI MartinaCFSO400 A.S. LANZADA A19:29
24549DANI Laura - POMERO RebeccaCFCN004 A.S.D.DRAGONERO B19:37
25555MONTALDO Aurora - TESTA GiuliaCFCN016 ATLETICA SALUZZO B19:49
26566NANI Gemma - PASTURENZI BeatriceCFSO400 A.S. LANZADA B20:07
27572CUTOV Ana Maria - MATTA ElisaCFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA A20:09
28558POMONI Manuela - POMONI CinziaCFCO205 PREMANA B20:29
29575USSEGLIO Chiara - SCALESSE RacheleCFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 B20:38
30564PELIZZATTI Giulia - MARI GiuliaCFSO255 POL. ALBOSAGGIA B21:19
31576CADEDDU Eleonora - BORTOLI ViolaCFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 C22:00
32550CAVALLO Cristina - FERRERI Martha BrigidaCFCN004 A.S.D.DRAGONERO C23:52
33561TOGNOLA Francesca - ABATE MariaCFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO B26:34
 568BONOMINI Chiara - VENDER IlariaCFTN119 S.A. VALCHIESE ADNF
 578POSER Emma - ARMELLIN MargheritaCFTV409 VITTORIO ATLETICA BDNF
 552ARNAUDO Rachele - GILETTA GisellaCFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE BDNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb