CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' INDOOR MASTER
Ancona, 22-23-24 Febbraio 2019
Organizzazione: Comitato regionale FIDALMARCHE - Ancona
800 metri SF50-55 - RISULTATI24/02 - 13:29
 RecordMPI2:22.71 Barbara MARTINELLITORUN26/03/2015 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Palaindoor Ancona - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 13:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I212FUSI Perlina1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:44.64 
24I612CORRADINI Rossella1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:46.35 
35I1282MARDEGAN Elsa1963SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO2:51.05 
42I631RUBINI Loretta1960SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:53.86 
51I426STEA Gabriella1960SF55LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI2:56.03 
63I1247COSSOVEL Roberta1964SF55TS044 TRIESTE ATLETICA3:01.33 
73E1349TAGLIAPIETRA Lucia1963SF55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG3:32.48 
Passaggi: m. 200: 42.2 - m. 400: 1.24.8 - m. 600: 2.07.1
Serie 2Palaindoor Ancona - 24 Febbraio 2019 Ora Inizio: 13:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I214GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:29.33 
25E1231RULLI Stefania1969SF50TR009 G.S. AMLETO MONTI2:35.30 
34I891HUIZING Klaziena Johann1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:37.91 
      OLANDA EQUIPARATO  
45I999CACCIAMANI Viviana1969SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:39.84 
53I1215BIOLETTI Mirella1966SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA2:56.81 
63E821MANNELLO Cristina1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA3:04.10 
72I1410TRIVELLATO Giuseppina1965SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.3:05.68 
81I399BONI Marta1968SF50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS3:06.18 
Passaggi: m. 200: 36.9 - m. 400: 1.14.6 - m. 600: 1.52.2
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I214GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:29.33 
25E1231RULLI Stefania1969SF50TR009 G.S. AMLETO MONTI2:35.30 
34I891HUIZING Klaziena Johann1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:37.91 
      OLANDA EQUIPARATO  
45I999CACCIAMANI Viviana1969SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:39.84 
56I212FUSI Perlina1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:44.64 
64I612CORRADINI Rossella1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:46.35 
75I1282MARDEGAN Elsa1963SF55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO2:51.05 
82I631RUBINI Loretta1960SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:53.86 
91I426STEA Gabriella1960SF55LE635 A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI2:56.03 
103I1215BIOLETTI Mirella1966SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA2:56.81 
113I1247COSSOVEL Roberta1964SF55TS044 TRIESTE ATLETICA3:01.33 
123E821MANNELLO Cristina1965SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA3:04.10 
132I1410TRIVELLATO Giuseppina1965SF50RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.3:05.68 
141I399BONI Marta1968SF50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS3:06.18 
153E1349TAGLIAPIETRA Lucia1963SF55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG3:32.48 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb