CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E DI SOCIETA' INDOOR MASTER
Ancona, 22-23-24 Febbraio 2019
Organizzazione: Comitato regionale FIDALMARCHE - Ancona
Marcia 3000 metri CDS DONNE - RISULTATI23/02 - 09:38
 RecordMPI12:13.00 Elisabetta PERRONEGENOVA01/03/2003 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Categoria    Liste x Team    Ris. x Categoria    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaPalaindoor Ancona - 23 Febbraio 2019 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
689LUCAFERRO Manuela1963SF55BS179 ATLETICA LONATO17:01.571084.0
177LA DELFA Rosetta1977SF40VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA15:04.991073.0
280CINCA Elena1970SF45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI15:43.601069.0
2095DEL PINTO Rita1949SF70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA(MPI) 20:45.671036.0
784ANZALONE Gioia1968SF50CT361 A.S.D. SCUOLA DI ATL. LEGG. CT17:10.05975.0
983MOMBELLI Roberta1968SF50BS179 ATLETICA LONATO17:15.92964.0
1590BETTUCCI Paola1964SF55MC004 ATL. AVIS MACERATA18:11.32950.0
374SMORTI Elisa1976SF40SI361 ATLETICA 200516:18.41918.0
578FRANCESCHINI Sandra1972SF45GR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA16:58.88917.0
1282FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO17:43.58914.0
1387MICHETTI Donatella1967SF50RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS17:58.19889.0
1079BICOCCHI Silvia1973SF45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS17:27.85866.0
1991COMBA Giuseppina1957SF60CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7520:03.74864.0
476COCCIMIGLIO Simona1976SF40TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO16:56.99848.0
1481ZAMPETTI Monica1972SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.18:02.35807.0
2292SESTO Saveria1959SF60CZ009 LIBERTAS ATL.LAMEZIA21:04.91774.0
871BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA17:11.04770.0
2394PASQUALONI Simonetta1952SF65RM094 ITALIA MARATHON CLUB SSDRL22:31.18759.0
2493NARDI Patrizia1951SF65MC008 S.E.F. MACERATA22:52.57731.0
1886MASTROFRANCESCO Paola1967SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA19:37.33728.0
1170BENZI Micaela Mara1982SF35AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI17:41.71716.0
2696LATEGANA Maria1941SF75LE636 GPDM LECCE26:35.18714.0
1675SOLINAS Maria Carmela1975SF40SS228 SHARDANA ASD18:41.64668.0
2199VISINTINI Marina1965SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA20:46.41624.0
1773DESTRATIS Simona1977SF40BR153 ASD APULIATHLETICA19:15.56614.0
2798LUCHETTI Maria Pia1947SF70MC008 S.E.F. MACERATA26:41.18569.0
2585BUSCICCHIO Sandrina1965SF50LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE25:23.32262.0
 72CAMMILLERI Maria1983SF35VC002 UNIONE GIOVANE BIELLADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb